Подиум - Ролевая игра - ГОЛУБАЯ КОМНАТА

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Подиум - Ролевая игра - ГОЛУБАЯ КОМНАТА

Сообщение Dolores »

Pona писал(а):
Голубая Комната
Изображение

Текущее состояние комнат:

Голубая Комната
1.Марика Майер
2.Бен Портер
3.Эва Нуарес
4.Лисса Грехэм
Изображение

Вот уже как минимум 2 часа я мечтала о том, как бы сходить в туалет. Было бы весело описаться в прямом эфире во время этого чертова шоу. Поэтому как только я оказалась в месте, где явно должен быть туалет, я мгновенно побежала на поиски «комнаты релаксации».
Когда важное дело было сделано, я оглянулась кругом. Кажется, это та самая голубая комната, о которой что-то там распиналась мисс Мэнсон. А тут мило…Пожалуй, я останусь здесь, в голубой комнате. Туалет-то тут весьма приличный…..
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
хмм, а нельзя взять этот спальный мешок и завалиться спать в гостиной у телевизора? Хотя ладно, как зудел в свое время мой отец "в любом месте надо держать марку", так что спать я буду в кровати (раз уж вбежал в дом одним из первых).
Какую выбрать? Деревянная навевает убийственные воспоминания о детском лагере, после дня в бежевой я боюсь начать общаться с игрушками; так что выбор очевиден - иду в голубую. И пока моя будущая соседка торчит в туалете, займу верхний ярус
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
*проходя мимо комнаты в поисках какого-нибудь подобия курилки*
- по-моему, обблевана была блондинка, шатенка отделалась жвачкой на сумке. Впрочем, спроси у них сам, в последний раз я видел их в ужасе вцепившихся в дверной проем..

"Не, реально, здесь есть где курить, или мне прикуривать, засунув голову в духовку (надеюсь, она не газовая). О, вижу балкон!"
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Выйдя из туалета, я не заметила, как на верхнем ярусе уже кто-то поселился. Парень...Уже хорошо....Если он, конечно, не воняет скунсом, не храпит и не будет меня лапать по ночам...
-Привет. Марика Майер, - да, моя улыбка, наверное, не лучезарная, но я часто прогуливала именно актерское мастерство. Ненавижу лицедейство. - Как ты попал в этот зоопарк?
Вопрос был задан поздно, поскольку "сокамерник" куда-то побрел.
Довольно милый. Милый качок...А что, ведь звучит! Раз этот Милый качок (дурацкая привычка с детства давать дурацкие клички, наверное, у меня есть индейские корни) занял верхнюю кровать, я залягу на нижнюю...
Копчик больно ударился о жесткую деревянную кровать, которую тщедушный матрас умело маскировал...- Ой, твою мать...
Но через 5 минут меня не волновало на этом свете абсолютно ничего - мой нежный организм потребовал сна, и я отрубилась.
Последний раз редактировалось Dolores 30 апр 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Интересно, чем я надеялся прикурить, не от щелчка пальцев же? Раздраженно пробухтев себя под нос, двинул обратно в комнату ("интересно, горничная еще жива? она читает с момента нашего приезда").
О, вот и соседка покинула келью. Симпатичная, всегда имел слабость к блондинкам с ангельской внешностью, впрочем, ей об этом не скажу, дабы она не сбежала в другую комнату, оставив вместо себя ту девицу из автобуса ("или это был трансвестит?")
- Бен, просто Бен! ("хе-хе, я улыбаюсь искреннее!"), пошел сюда от нечего делать,а еще чтобы подействовать на нервы своей семье *сияющая улыбка в камеру*, они всегда бесились от реалити-шоу.. Собираешься раскладывать вещи или пойдем потыкаем веткой горничную, пока она не подаст признаков жизни?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Дело шло к ночи, а я только начала располагаться. В доме было шумно. Боже мой, как же устала, а ведь это может отразиться на моей внешности. И что теперь? Еще одно дурацкое испытание? Не знаю, но сейчас мне это задание напомнило детскую игру в "займи стульчик", кто не занял - тот проиграл, ой, ну то есть не будет спать в кровати.
Меньше всего мне сейчас хотелось отхватить себе место на полу и спать будто кошка, выгнанная хозяином из кровати.
Было заметно, что уже довольно много участников заняли свои места, из комнаты которую называли деревянной шел этот мерзкий запах...И неужели это шоу такого формата.. Нет, я конечно видела много моделей, которые были скажем так... наркоманками... но чтобы здесь. Кажется это не предвещает ничего хорошего. Я уверенно прошла мимо двери той комнаты, мысленно решим про себя, что я уж лучше буду спать на улице, чем в этом логове растаманов...
Я прошла еще одну комнату, в которой оставалось одно место, а потом заглянула в третью (т.н. голубую). Да. тут было занято два места, и это меня как нельзя лучше устраивало. Я поставила рядом с одной из кроватей свой чемодан, скинула легкое пальто и забралась на верхний ярус одной из кроватей ("еще чего не хватало, спать под кем-то"), в полулежачем положении стащила джинсы и осталась в одной майке и нижнем белье, поспешно накрылась одеялом. в мыслях пронеслось, что надо бы сходить в ванную, но усталость настолько одолела меня, что уже через несколько мгновений я уснула неспокойным сном.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение

Будучи далеко не в самом свежем настрое еще со вчерашнего дня, да еще и после катания на автобусе (терпеть не могу долго сидеть на одном месте), я, скурив наконец две сигареты подряд, устроился у телека в гостиной. Без конца хлопала входная дверь, из одной комнаты раздавались крики ("сюда бы вечно поддатого дяди Стэнли с мартини между пальцами и бегающего между ног шитцу, гадящего на мебель, и я смогу почувствовать себя как дома"), а по телеку ничего не шло ("подозреваю, что скоро "ничто" будет в прямом смысле, участникам реалити обычно не дают смотреть ничего, наверно, чтобы зритель не наблюдал более десятка участников, замерших у ящика"). Прошло всего пару минут, и я не заметил, как уснул..
* * *
В какое время я очнулся - понятия не имею, часов поблизости не оказалось. Двинувшись в сторону своей комнаты, я попутно заглянул нос в другие, отметив, что народ подтянулся. В деревянной, судя по всему, весело живется ("судя по смогу от косячка и чулкам, которые подобно флагу развевались, прицепившись к раме"). Уух, надо было селиться в бежевую - столько блондинок.. Впрочем, и у нас неплохо - помимо уже знакомой мне ("а как её звали-то? Ладно, спрошу когда проснется"), к нам уже заселилась еще одна ("ну молодец, конечно, на мой верхний ярус! надеюсь, на двоих он рассчитан"). Ловко забравшись наверх, я сдвинул её в сторону, дабы влезть, завалился рядом и мгновенно уснул. Походить по дому еще успею..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
Я немного опоздала. Кажется. Ну, по крайней мере такой вывод напрашивается хотя бы из того, что в трех комнатах, дизайнер которых явно страдал дальтонизмом (ну, или как минимум обладал особо извращенным чувством прекрасного) практически не было мест. Я задумалась о том, какое сегодня число (ну или на худой конец день недели), но скоро бросила безнадежные попытки связать воедино то, что даже и не думало связываться. Более того, от попытки вспомнить происходившее в последние n-дней, у меня разболелась голова. А потому я здраво рассудила, что в данной ситуации нет ничего лучше, чем несколько часов (или суток) здорового сна. Поскольку моей главной целью была кровать, а все остальное меня волновало мало (т.е. не волновало вообще), то я недолго думая, направилась в комнату, до которой надо было сделать меньше всего шагов (а соответственно и шанс грохнуться тоже был меньше), и увидев вожделенную кровать с блаженной улыбкой завалилась на нее, даже не обращая внимания на раздражающие голубые стены.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Мне кажется что я почувствовала что что-то не так, еще до того, как открыла глаза. Впрочем, это стало для меня небольшим шоком... Это вообще шутка такая у организаторов? -Что за?..
Рядом со мной спал мужчина, впрочем он был довольно симпатичеен. Я судорожно начала вспоминать - не пила ли коньяк (который, к слову, иногда вызывает у меня потерю памяти сроком в один вечер), не употребляла ли я наркотики... Если только, конечно, накуренный воздух из деревянной комнаты каким нибудь чудесным образом не перенесся в мою, тогда все возможные причины такого удивительного пробуждения пропадают...
Я перекинулась через низенькое "ограждение" второго яруса, и повиснув на руках спрыгнула с кровати, дабы не потревожить спящего в моей постели кадра. Я приблизилась к чемодану - все таки ходить по дому в одной майке и трусах не входило в мои планы. Нет, я конечно ни в коей мере не стесняюсь ходить с почти голой задницей - все таки она у меня прешикарная, но это хождение в трусиках по дому где живут дюжина а то и больше человек, и где снимают реалити-шоу- все таки для зрителей, я думаю, выглядело бы как минимум странным.
Я еще немного пошарилась в чемодане и достала свои самые "экстра" короткие красные шорты, шпильки и еще одну белую майку. С этой небольшой охапкой вещей я направилась в ванную.
Первое что я сделала - почистила зубы и умылась. Люблю умываться холодной водой, это так освежает. Я расчесалась, переоделась и решила пока что не краситься - все таки настоящая красота прекрасна и без косметики. По-быстрому напялив майку, шорты и обув шпильки я еще немного покрутилась возле зеркала и убедившись в том, что выгляжу весьма недурно, вышла из ванной комнаты.
Следующим пунктом назначения для меня стала кухня, которая как оказалось ничем не была отделена от гостиной и столовой. Ох уж эта мода на студии...
Проверив холодильник я с удовлетворением обнаружила весь необходимый для меня запас пищи - фрукты, яйца и мясо. Ну что ж, отлично, позавтракаю яичницей с беконом, спелым манго и кружкой зеленого чая с медом.
Когда я начинала приготовление еды, я с удивлением поймала себя на мысли, что в этом доме живет столько человек, а еще никто и не поднялся. Забавно.. интересно, организаторы будут пытаться как то расшевелить эту публику? Впрочем, пока что меня это устраивало.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Открыв глаза, я долго втыкала, где я нахожусь. Голубые стены почему-то навеяли мысль о морге (хотя хрен его знает, почему я решила, что в морге голубые стены)…Да, приятные мысли при пробуждении, вот что значит, много спать….Переспала…хотя нет, в данном случае, это слово звучит в применении ко мне просто издевательски – я давно ни с кем не трахалась…и не хочу.. я фригидная? … Философский внутренний диалог продолжался бы долго, если бы мои кишки не взбунтовались, и желудок не вякнул, что-то, типа, «ты, крашеная сучка, я есть хочу вообще-то!»…Ладно, иду-иду…
Естественно, я стукнулась башкой о второй ярус кровати (какая сволочь придумала эту уе*щную конструкцию?), но есть хотелось невообразимо, поэтому боль в затылке сразу ушла на второй план под натиском революции в желудке. К двери меня унесло очень быстро, что я не заметила, что в комнате кто-то был.
Все, все, я иду есть, только не брыкайтесь, чертовы кишки!
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Перевернувшись на другой бок и открыв глаза, я поняла, что уже, наконец, наступило утро. Гудящая голова ласково напомнила мне о вчерашнем вечере и о литре мартини, выпитом на пару с Беном. Кстати где он? Я посмотрела вниз - Бен мирно спал на нижнем ярусе.
Тело буквально умоляло меня просыпаться, идти в душ, завтракать и двигаться. Но сейчас, словно повинуясь собственному затуманенному разуму, я лениво потянулась, перевернулась на другой бок и спустя несколько мгновений я опять спала.
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
Пробуждение оказалось не из приятных. Рядом со мной кто-то сопел, но для того чтобы разглядеть лежавшего рядом человека, надо было перевернуться на другой бок, на что у моего несчастного тела определенно не было никакого желания, поэтому я благоразумно решила, что с этим я всегда успею разобраться попозже, а вот на вопрос "а где черт возьми я вообще нахожусь" ответ поискать все таки стоило. Я, сделав над собой героическое усилие, разлепила один глаз, и пришла к выводу, что это не моя квартира. Попыталась восстановить в памяти события последних нескольких недель, но связные воспоминания обрывались на вечере после возвращения в Нью-Йорк. Ну, я примерно представляю, что там могло быть дальше. Я обрадовалась, ведь теперь у меня было хоть какое-то объяснение относительно спящего рядом тела и вообще всего происходящего, но тут же скисла, представив себе парня, в квартире которого такие стены. Нет, определенно, пора отсюда сматываться. Собрав всю волю в кулак, я подняла свое непослушное тело с постели и сосредоточилась на том, чтобы устоять на ногах. Все мои стройные теории превратились в пыль в тот момент, когда я узрела в комнате двухярусную кровать и спящие на ней тела, два из которых были женскими. Пожалуй, здесь я должна была картинно шлепнуться в обморок, и возможно я бы так и сделала, если бы не снизошедшее на меня свыше озарение (как я люблю эти моменты!). Реалити шоу. Чудесно. Обдумаем сложившуюся ситуацию позже, а пока что мне определенно стоит принять душ.
Холодная вода немного привела меня в чувство, и я даже нашла в передряге в которую попала исключительно по пьяни, положительные стороны. Вернее пока что только одну положительную сторону - здесь наверняка не предоставляют алкоголь в безграничных количествах. В голове настойчиво звучал укоризненный голос матери без конца повторяющий "запомни, на свете нет ничего хуже пьяной женщины", и я выползла из душа в приподнятном настроении с мыслью, что наконец-то смогу стать хорошей девочкой. Зеркало явило мне жалкое зрелище, в виде запухшей морды и растекшихся после душа остатков макияжа, о давности которого я предпочла не задумываться. Красавица! Я вспомнила, что в комнате на полу валялось что-то, что в теории могло быть моим чемоданом, и поспешила туда моля всех богов, чтобы это действительно был он, и чтобы в нем хоть что-то было (а то вдруг я решила, что одного только чемодана мне будет достаточно). Вид зубной щетки, расчески и косметики заставил меня радостно запищать (я уже молчу про пинцет для бровей). Я вытащила джинсовые шорты и черную майку и пошла приводить себя в порядок. Став похожей на человека, я вышла из комнаты, навстречу следующему пункту в моем плане восстановления - кофе. В кухне было пусто, и я скривилась - не люблю сама готовить завтраки (и обеды с ужинами тоже). Но вот кубики сахара летят в черный кофе, несколько капель рома, и я прихожу к выводу, что все не так уж и плохо.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
..либо потолки стали высокими, либо ярусы стали ниже, но я точно спал не там, где в прошлый раз. Хотя нет, голубые стены (этот освежающий цвет, от которого так и веет могильным холодом), комната моя. Но почему я сплю внизу?
Сколько мы просидели с Эвой - уже не вспомню, однако припоминаю, что был отправлен на кухне за спиртным еще раз (и о чудо, опять мартини, терпеть его не могу). Помню, что много говорили, и воспоминания Эвы в духе "на них были такие клевые костюмы, что я не смогла не удержаться и не вступить в группу поддержки" перебивались моими "когда мы подливали ему слабительное во флягу, мы даже не предполагали, что пронесет его в нашем присутствии".
Последнее, что припоминаю - Эва заползала на верхний ярус. Подсадив её, я направился было следом, но в последний момент получил пяткой в нос (похоже, что случайно и из чистых побуждений), и в целях безопасности завалился спать внизу, благо что соседки в комнате отсутствовали..
Подремлю, пожалуй, еще часок, а так посмотрим..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
вашужмать, кто там орет? Инопланетяне? Какие нахрен инопланетяне, фильмы смотреть надо - эти уродцы нападают только на фермеров и городских сумасшедших, а по закону жанра один из них должен быть среди нас.. Хотя.. что-то странное вчера покусывало меня за ухо.
Недовольно перевернувшись на другой бок, понял, что сон осмотреть не удастся (да, я опять не возьму Оскара).. Если не задремлю, то придется вставать.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
услышав доносившиеся крики, я лениво разлепила один глаз. Дело шло к полдню. Где то в соседней комнате, происходило нечто сумасшедшее, а вставать решительно не хотелось. Поборов себя я, слезла со своего второго яруса, и шатающейся походкой направилась в ванную. Теплый душ, ах, как я люблю это... Нет, не сдержусь... При этих мыслях я с головой погрузилась под эти желанные струи... Еще через несколько минут, я уже одевалась в узкие облегающие джинсы и майку. Одежда трудно натягивалась на влажное тело, впрочем это не было важно. Я решила не сушить волосы, а только расчесала их и с влажными отправилась в кухню. Тут никого не наблюдалось,и я уверенно направилась к электрическому чайнику.
Да, зеленый чай, это именно то, что мне сейчас нужно.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»