Подиум - Ролевая игра - ПЕРСИКОВАЯ КОМНАТА

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение
Купальник, купальник... Точно! ведь нужно переодеться. Я посмотрела на себя, так сверху прикинув, что спортивные штаны и маечка не совсем то, что нужно для бассейна.
- Отличная идея. - Мне не терпелось попробовать коктейли которые обещала приготовить Джесс.
Зайдя за кровать, порылась в вещах и достала купальник. Отвернувшись к стене я стянула с себя маечку, открывая татуировку на всю спину. Надеюсь, что никого не смущу, тут одни девченки, глупо прятаться в ванной чтобы переодеться. Только вот мои татуировки могут говорить сами за себя и совсем не то, что означают. Ну да ладно, может если раззнакомлюсь со своими соседками, то как-нибудь поведаю им историю моих татушек.
Поверх купальника я одела длинную широкую футболку, которая открывала мои плечи, но скрывала ягодицы. Бассейн бассейном, но нужно соблюдать хоть какие-то приличия, тем более мы сразу пойдем на кухню.
- Готова. - Сказала я, повернувшись к девченкам.
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение

Все уже готовы, а я одна, капуша, ещё не переоделась. Порывшись в сумке, я откопала там свой коричнево-розовый открытый купальник. Быстро переодевшись у себя на кровати, я одела своё любимое легкое белое платьице.
- Чтож, тогда можно идти.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Переодевшись в купальник и одев сверху шорты с просторной футболкой, я вязла сумку и вышла из комнаты. Надеюсь, я не заблужусь в поисках кухни?

=====> Кухня
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение
Почти уже выходя из комнаты, я поняла, что не плохо было бы обуть что-то. Быстро найдя какие-то шлепки, я поспешила на выход. Со мной вместе вышла и Джесс. Я тихонько прикрыла дверь.

===> Кухня
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение

Кухня ===>

Я забралась на свою верхнюю кровать с кувшином, бокалом и тарелкой с солью в руках. Как я умудрилась ничего не разлить и не уронить, понятия не имею. Но я довольно таки удобно устроилась упершись спиной в спинку кровати, поставила тарелку себе на колени, а кувшин рядом прижала к бортику, чтобы не разлить Маргариту.
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»