Подиум - Ролевая игра - Гостиная, кухня

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Кажется, что-то происходило за моей спиной.. точнее, под столом, и видеть это я не имел возможности. Но по тому, как Себ дернулся, я догадался - ЭТА распускала ноги!.. При чем совершенно непонятно, кому именно это предназначалось - мне или моему другу. Преисполненный чувством солидарности за то, что Себ не стал за моей спиной(точней, у меня под столом) крутить амуры с телкой, которая теперь ведет себя более чем странно..
Что?.. Я - муж? Теперь, пытаясь вспомнить, выходил ли я за ночь за пределы дивана, я очень искренне надеюсь, что я не ездил в Вегас..
- Дорогая, мы стали первой супружеской парой на проэкте? - нагло скалюсь я, думая, что если это правда, то мне пора вешаться - с такой чумой я бы не смог прожить даже пару дней вместе.. Делить горе и радость, мать их... По волосам ее только потрепал, мол, уйди, дорогая, а не то @#$у непременно за такие жуткие шутки..
- Себ, слышал, она тебя хочет, - улыбаюсь теперь снова самым мерзким образом, потому что "чума" от меня отсела, и ко мне вернулась способность мыслить здраво.. ну или почти здраво.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Когда рыжая пересела к Рейву и откровенно начала пожирать его глазами, воздух в комнате накалился до предела, - Нет уж спасибо, друг, я как-нибудь обойдусь, пойду-ка я от вас подальше, а то взорвете мне мозг своими бешенными флюидами, а мне не нужно - у самого такого добра хватает, - осклабился я и поднялся со стула, - Давайте, ребята, сильно не шалите, предупреждаю, будете кувыркаться в моей кровати - голову оторву, - погрозив пальцем девице и подмигнув Рейву, а также взяв свой бокал вина, я вышел из кухни.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
О Боже, какие флюиды? Это все, что вот только что происходило, было чистой воды разводом... Ну, в смысле ничего не значащим дурачеством и глупостью... Если быть точнее, последние действия были просто жирной точкой в представлении, которое скатилось к своему логическому завершению. Собственно, оно настало сразу же, как только блондин ушел - даже скучно стало, а потому я, как "порядочная жена", встала со стула, подошла к "любимому мужу" и, склонившись над ним, приобняв за щеки, так томно-томно, как только было способна, на ухо сказала. - Дорогой, сегодня у меня болит голова, а потому прости... - Здесь я, как "порядочная жена" опять же, нежно поцеловала мужа в щеку, такую чертовски соблазнительно небритую, и пошла в гостиную, к своим диванам, на котором лежало свежее белье - то, как я понимаю, было безнадежно испорчено, чем бы его там не пытались отстирать, но я бы точно не захотела на нем спать еще раз. Так вот, сейчас я исполняла обязанности одной из своих горничных - расстилала себе постель: почему-то до этого я была уверена, что умею это делать, когда-то меня ведь учили, точно помню, что у меня даже получалось, да и в своей квартире уозле института тоже все получается, а тут... Тут разразился дикий хохот, потому что я запуталась в одеяле и валилась на диван, запутавшись в своих ногах. Чувствую, точно чувствую, что недо-швейцар где-то рядом, знаю, что он бы не пропустил такую мою... выходку, а потому говорю, пусть со слабой, но все же надеждой. - Не поможешь мне?
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Эй, друг, не покидай меня тут, с этой чумой.. В том, что рыжая - настоящая чума, сомневаться не приходилось, ей голову в рот не клади - откусит, пережует, перетравит, и... Впрочем, кажется, именно это мне и нравилось, потому на предостережение Себа я ответил неоднозначным хмыканьем.
А потом мне недвусмысленно намекнули на то, что я таки муж, а раз я муж, то... Ладно, ладно, признаюсь только себе - я ждал этого предложения, потому что здесь, в этом месте, предназначенном для того, чтоб сгноить наши мозги, проводить ночь в одиночестве - это слишком. И даже не смотря на то, что фактически она, не дождавшись вопроса, сказала "нет", звучало даже не как типично женское "да, но попозже"...
Что это? Крик о помощи, или наступило то самое "попозже"? Так быстро? Ладно, ладно, иду.. А ты и правда совсем не умеешь застилать постель? Давай, помогу.. Сейчас, только ноги от одеяла избавлю.. И не только от него. Слушай, а здесь реально на каждом углу камеры? Кажется, я начинаю понимать, почему проснулся под диваном...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

примечание: прошу на отыгрыш в деревянной комнате не обращать внимание, поскольку, если вы еще не поняли, он отыгрывается задним числом, мы отыгрываем то что было ночью :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

ТАК, НАРОД, все стоп!!!!!
Кажется, все перемешалось..
что, собственно, происходит, кто где?... Мы запутались.
С нашими: Джонни пока еще на полу, Рейвен на пути к ЧЕРНОЙ ФИГУРЕ НА ПОРОГЕ которую все проигнорировали(это, кстати, Корсо пришел к Джонни), зачем писать что ктото сиганул из окна если этого не было? о_О
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

мне выдали нарушение...я выхожу из игры так как ничего не понимаю...меня кароче типа там и не было
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Конечно выдали - потому что надо вести себя адекватно :unknown: соблюдать очередь, писать только за себя и не соваться в чужое жилье без приглашения кого либо из жильцов, это элементарные правила ролевой.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Себастьян возле окна, оттащил Кейко за локоть, чтобы она не сиганула вниз..
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Pona, мой персонаж, Кейко, стоит рядышком с Себом. Никуда она не сигала, это факт. Себ успел ее вовремя схватить. А насчет того, что остальных не заметила, так это чудо пьяное, она и мать родную не заметит :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

сиганула не Кейко, сиганула Джонни, при чем странно, что написала об этом не я :crazy: Господа, давайте как-то правда ограничиваться только своими персонажами и быть внимательнее к чужим постам.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Полагаю, Бену лучше аккуратно свалить из комнаты подальше, как если бы его и не было)
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Тогда текущее состояние дел в деревянной комнате: Себ и Кеико у окна, Рейвен летит на стоящего у порога Корсо, Джонни на полу. Стартуем. :9:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СТОП!

Сейчас будут созданы отдельные темы для комнат и холла, чтобы мы не путались :crazy:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

В отделенных темах УЖЕ можно играть :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»