Подиум - Ролевая игра - Гостиная, кухня

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- Мы тоже туда собирались после коктейлей, - говорю Лиссе.
Я отхлебнула из своего бокала пину коладу - ничего так, приятненько. Потом засунула в бокал трубочку с зеленым зонтиком - пить через нее неудобно, зато выглядит прикольно.
Я накидала на вторую тарелку оливок, клубники и рыбной нарезки из холодильника. Поскольку, шоколадом никто не заинтересовался, я доела плитку и оставила обертку валяться на столе.
- Ну, тогда пошли.
Я повесила сумку на плечо, взяла тарелку и свой стакан и пошла к бассейну. Надеюсь, там есть хоть кто-нибудь.

=====> Бассейн
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение
Почувствовав себя неважно, я не пошла к бассейну.
- Идите без меня. - Сказала я, все же беря кувшин с маграгитой, не обращая внимания на то, что уже чувствовала себя не очень хорошо. На бокал я поставила тарелочку с солью, куда Джесс опускала мой бокал и направилась в комнату. Выпью в одиночестве и лягу спать.

===> Персиковая комната
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
Был просто тяжелый день - два тяжелых дня, я работала, между прочем, совсем не по специальности. Да-да, куда легче просидеть целый процесс с умным видом губки, которая впитывает знания, ведь совсем скоро ты будешь по ту же сторону закона, что и адвокат, который сегодня ведет процесс, который является твоим шефом и наставником, с которым ты иногда спишь... Эх, Тони, Тони, с тобой куда легче, чем с горе-фотографом, который ничерта не умеет делать. Ты хотя бы профессионал; тот юнец, который просто пялился на меня, вместо того, чтобы работать над снимками, утомил меня куда больше, чем ты. И да, оказалось я недостаточно фотогенична, и еще в моей "нестандартной" внешности нашлись куча недостатков, в борьбе над которыми были потрачены два дня... Я устала, как собака, и, не смотря на это, страшно хотелось танцевать. Хотя... Кто в этом дурдому знает хоть один шаг танго - настоящего, горячего, страстного... В сравнении с которым даже коньяк - ничто... Хочу джаза и танго, нет, не так, хочу джаззззза и танго. Красное платье и сильные плечи, суровые глаза и да, много вина. Хочу, чтобы кружилась голова, хочу... просто расслабится и отдохнуть, хочу просто не видеть никого из своих новых "соседей". Я бы нашла здесь пустую комнату и посидела, обняв ноги, около какого-нибудь окна, я бы нашла более достойное место, но здесь, в проеме под лестницей довольно таки неплохо. Да, вместо Марго у меня стакан свежевыжатого апельсинового сока, да, здесь вряд ли кто-то меня найдет - надеюсь, что этот уголок успела присмотреть только я, но иногда чертовски полезно собраться с мыслями...
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

В кухне никого. Правда, спускаясь по лестнице, где-то в гостиной мелькнула рыжая голова красотки, что вертела своим пышным задом перед Мачо. Но пока меня интересовала только еда и выпивка, а потом можно и потрещать с Рыжей задницей (ну у нее просто красивая попа), может, поделиться впечатлениями (да, я очень любопытна в отношении офигенных мужиков).
Так, что у нас тут в холодильнике? Крабы? Нет, Мачо поблизости не наблюдается, а, учитывая вчерашний случай, меня вряд кто больше спасет от столбняка. При воспоминании о том, как Мачо стал Добрым Мачо, я широко улыбнулась. При этом я поймала себя на мысли, что улыбка еще адресовалась пиву и свиным колбаскам, что премило лежали на верхней полке. Я чуть не взвизгнула от восторга. Я немка, а том, что касается пива и сосисок, то немка до мозга костей.
Через 5 минут сосиски весело жарились, а я надувалась холодным «Хольстеном». Красота….
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Запах моих сосисок, по-моему, распространился на весь дом. А я сама уже не успевала сглатывать все слюни и мне кажется, походила на бульдога. Очень голодного бульдога….
Опрокинув в себя еще пива, я струсила сосиски на тарелку, взяла вилку и начала смаковать свое национальное блюдо. Жизнь начала потихоньку налаживаться…
Интересно, а почему никто не прибегает на запах? Они тут точно все чокнутые модели, помешанные на граммах…А мне худеть нельзя, фигуру портить только. Так меня не будут приглашать позировать, а я это дело безумно люблю. Поэтому можно без зазрения совести наворачивать сосиски и дуть пиво.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Нетвердой лунной походкой, элегантно задев дверной косяк, я зашел в дом. Как тихо и уютно..для склепа в самый раз, но не для реалити же?
А что за запах? Ммм, сосиски.. Наверно, я все же погорячился, став вегетарианцем молодым - стоило подождать и побороться со своими принципа и юношеским максимализмом хотя бы до 40, когда это будет скорее на пользу.
Возле плиты, поглощая пиво из бутылки (обитательницы этого дома несказанно радуют меня своим обращением на "ты" с алкоголем), хлопотала Марика. Интересно, с ней уже можн разговаривать, не опасаясь получить раскаленного масла в лицо? А, какой смысл скрываться и не попадаться на глаза, когда-нибудь это все равно случится.
- Салют! - входя на кухню, сказал я. - Как..как самочувствие? (зачем напомнил, придурок? скрасим неловкую паузу и исчезнем в недрах холодильника).
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

--Ммммм, мммкакмие.. мммлюиии, - я пробовала очередную сосиску, как в кухню вплыл Качок. По-прежнему милый..и кажется, довольно пьяный.
- Мое самочувствие просто прекрасное. О, да Вы, батенька, кажется, нажрались…, -я с довольной ухмылкой сделала глоточек пива и хитро прищурилась. – Кто же это Вас напоил? А, наверное, мисс Эва?
Кстати, ей я еще не придумала прозвище…Надо подумать…
-Если она, то ты точно не утопил ее в бассейне? Или утопил? Хотя нет, ты наверняка собираешься ее трахнуть или трахнул, так что, наверное, пока подождешь.., - зачем я плела всю эту чепуху, мне было самой интересно понять. Но пиво как-то быстро ударило мне в голову (я, кажется, уже говорила о том, что пить мне нельзя вообще).
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Запахло... Сосисками? Ужас, запах жира, в котором это жарилось вызывал только рвотный рефлекс, а посему лучше держаться от кухни подальше. Кофе, хотелось много крепкого кофе, но я просто не рискну заходить туда. Что ли вздремнуть часок-другой? Да, пожалуй так и сделаю, только б найти более-менее безлюдное место, а для стакана из-зпод апельсинового сока в самый раз сгодится просто тумбочка - одна из многих в гостиной - это значит, что я как можно незаметнее выскользнула из своего убежища - я сегодня не настроена на пустую болтовню.
===> Неизвестное направление
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Признаться честно, от её слов вздрогнул так, что ударился головой об полку в холодильнике. Мне кажется, её стоит остудить, иначе скоро она начнет сыпать ругательствами на немецком. Остудить...скинуть назад в бассейн?
Выудив из холодильника сыр с хлебом, а также мысленно отметив появившиеся овощи, я захлопнул дверцу и направился с захваченным добром к столу.
- поверь, пока я способен разговаривать членораздельно и отвечать на твои колкости, я считаюсь трезвым, - непринужденно улыбнувшись, начал мастерить бутерброды. - "Мисс Эва", при всем желании, не смогла бы насильно напоить меня, так что это было добровольно.
А что касается последнего... Хмм, трахать труп возле бассейна - слишком экзотично для центрального канала, не считаешь?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Сколько минут я смеялась? 10? 20? Наверное, все полчаса. Причем это был довольно элегантный смех, и я до сих пор не могу понять, почему это был не дикий ржач? Наверное, потому что сосиски все-таки сдерживали мою истерику.
Качок из Милого с каждой секундой превращался в Неимоверно Милого. Я обожаю парней с юмором. Успокоившись, я состроила свою любимую овечью гримаску.
-5 баллов. Трахать труп возле бассейна…Слушай, а это мысль…Если мы будем делать это вместе, мы прославимся на весь мир и точно отомстим своим предкам, - на секунду представив эту картину, я уже согнулась пополам, не в силах сдерживать гомерический хохот. Если я сейчас подавлюсь сосиской и опять начну помирать, я точно не прощу тебе, если ты меня не спасешь.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Очень надеюсь, что она не подавится от смеха сосисками, иначе это будет уже второе покушение на её жизнь по моей вине. А за одни сутки это многовато.
Ну что же, по крайней мере, она снова смеется и не сжимает нож в руке, глядя на меня. Так держать, Бен, продолжай, продолжай!
- Да уж, я представляю наши пять минут славы - изнасилование трупов возле бассейна. Посадим обезьянку играть на барабане, включим рождественскую гирлянду и заставим на заднем фоне кривляться мимов - шоу побьет все рейтинги и взорвет всем мозг. Канал закроют, нас посадят, этот дом сожгут и развеют пепел..
Вернулся на секунду к холодильнику за соком.
- А что насчет трупа.. лишний повод найти куда спрятали тело горничной, эта тема не дает мне покоя..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение


Успокоившись, я, правда, все еще ненормально улыбаясь, доела свой немецкий ужин и устроилась на небольшом плетеном кресле напротив Бэна.
- Горничная…, - я вспомнила, что эта тема тревожит Качка давно и наверняка небезосновательно. И правда, где может быть наша служанка? Тут меня осенило.
-Бэн…а весь морозилка забита мясом…., - я закусила губу и глубокомысленно посмотрела на него. Потом перевела взгляд на сосиски и меня опять начало потрясывать. Еще минута и я точно умру. Почему в этом доме все хотят моей смерти? Причем больше всех – этот очаровашка с красными волосами и шикарной задницей. Нет, нет в жизни справедливости!
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- ооо, дескать, почувствуйте себя персонажами детектива? "Они были так молоды и независимы. Им хотелось жить полной жизнью, иметь трупы и топить друг друга в лягушатнике. Но судьба распорядилась иначе - этот проклятый старый дом овладел разумом одного из них и горничная пала первой.. Смотрите в кинотеатрах!", - гнусавым голосом диктора анонсов телепередач воскликнул я.
- а ведь то, что ты ела, может быть как безобидной свинкой, так и "деталью" горничной. Не помнишь, на них не было следов наколки "Тюрьма "Фридом"? - зовите меня фанатиком, но пока я не ем мяса, отбить аппетит другим мой священный долг.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

-Если ты не хочешь, чтобы меня вывернуло наизнанку, причем на твою футболку, советую прекратить проводить аналогии, - я перестала смеяться. Вообще мне аппетит испортить крайне сложно, если только, конечно, не посадить меня обедать в рабочем кабинете патологоанатома. Но сейчас воображение мое после пива разыгралось не на шутку. А вместе с ним и небольшое раздражение. Пиво, знаете ли, способствует быстрой перемене настроения, по крайней мере, у меня.
Насупившись, я взяла свою грязную тарелку и стала с остервенением ее мыть. Не знаю, что на меня накатило, но я решила обидеться. Ну вообще, реально натуральная наркоманка со стажем, но мое настроение действительно способно меняться с катастрофической скоростью. Если так пойдет, то скоро в довольную физиономию Качка полетит чисто вымытая тарелка.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
=============> Бассейн
- Ааа, тут пахнет едой, черт возьми, что-то сожрали и без меня? - я укоризненно покачал головой в сторону блондинки (!) да сколько их тут, и крепко пожал руку Бену, - Старина Бен, я смотрю ты сегодня накачался, как я вчера? Мог бы дождаться меня, а так придется догоняться до такого же состояния, - с этими словами я нырнул в холодильник, - Мда, тут все нужно готовить, может пиццы закажем? Вы как хотите, а я точно, - набрал номер быстрой доставки и открыл бутылку коньяка.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»