Подиум - Ролевая игра - Гостиная, кухня

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Персиковая комната =======>

Все-таки не заблудилась.
Бросив сумку на один из стульев, я начала открывать наугад стоящие на кухне шкафы. Открыв холодильник, я нашла там разные фрукты и овощи, а в шкафу рядом - неплохой запас спиртного. Не знаю, из чего Джесс собиралась делать коктейли, но этого всего должно хватить.
- А тут полно спиртного, - изрекла я, указывая на шкаф с бутылками и полезла дальше.
- А я думала, они посадят нас на строгую диету и будут внимательно следить, что мы кладем в рот, в нос и в... и вообще.
Найдя в одном из ящиков шоколад, я тут же засунула кусок плитки в рот.
Последний раз редактировалось Таша 02 май 2009, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение

Персиковая комната =======>

Зайдя на кухню я уселась на один из стульев возле барного стола.
- Удивительно, что нас не посадили на диету, но я так подозреваю, что все у нас еще впереди. - Ответила я на слова Си Джей. Красиво говорить я не умею, поэтому мне оставалось только надеяться, что окружающие хоть чуточку понимают, что я имею в виду.
Я чувствовала себя словно хомяк в клетке.. нет - под микроскопом... ну может и не совсем хомяк... Странно, что тут повсюду не стоят видеокамеры. Может это всего лишь паранойя, но я почему-то была уверена, что скрытые камеры тут все же есть.
Я была напряжена и не слишком открыта как всегда. Но может пару алкогольных коктейлей взбодрят меня и я не буду такой занудой.
- Джесс! Ждем твоих коктейлей.
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение

-Да, наверно расслабиться нам позволят лишь на первое время.. Вам коктейли с чем? - быстро вспомнив все возможные рецепты , продолжила- могу с ромом, шампанским, ликером, водкой... - я вопросительно посмотрела на своих подруг.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Я задумалась. Я плохо помнила названия коктелей - обычно тыкала в меню наугад или просила официанта принести что-нибудь изходя из того, как быстро я хотела набраться.
- С водкой точно не надо - это хорошо для вечерних прясок в клубе. Что-нибудь...
Я пошевелила пальцами в воздухе, пытаясь сформулировать пожелание.
- В общем, что-нибудь с фруктами. С ними обычно ром используют? - повернулась я к Джесс.
Потом отломила еще кусок шоколада, аостальное положила на стол и сама села на пустой барный табурет.
- Что скажете о других участниках? Лично я видела их всем практически мельком, но там есть симпатичные парни.
Надеюсь, у нас будет достаточно свободного времени между "работой", не упущу возможность кого-нибудь подцепить.
Последний раз редактировалось Таша 02 май 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
Голубая комната =======>
Мой организм требовал алкоголя. Совесть его всячески в этом разубеждала, но он был настойчив, и в конечном итоге они сошлись на том, что бросать пить надо постепенно - так что сегодня я могла позволить себе несколько рюмок коньяка. На кухне сидели аж три блондинки, и я пришла к выводу, что для одного дня дамочек с этим цветом волос многовато. Но элементарную вежливость никто не отменял, и потому я улыбнулась и сказала: - Добрый вечер. Я Лисса. Из голубой комнаты. Мне послышалось, или кто-то здесь действительно предлагал коктейли?
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение

- Удиви меня. - Сказала я, обращаясь к Джесс. - Сделай лучший коктейль, который умеешь. - Надеюсь здесь есть все необходимое. - А с чем он будет мне все равно.
Другие участники... Да, я тоже не успела всех разглядеть...
- Мое знакомство с остальными участниками ограничивается короткой поездкой в автобусе, да и уже здесь как-то пока не сложилось...
Еще бы! У такой "разговорчивой" как я как-то не всегда получается находить с людьми общий язык. - А парни действительно ничего. - Я загадочно улыбнулась, почесывая локоть левой руки. Наверно, угадалась уже об какой-то угол, когда тренировалась в танцах в комнате. - Надеешься с кем-то из них поразвлечься? - Лично я была бы не против. Черт, о чем я думаю!
Потом я заметила, что к нам еще кто-то присоединился. Она назвалась Лиссой. Я приветственно кивнула.
- Эма. Персиковая комната. - Почему-то от этих слов мне стало смешно, но я себя сдержала.
Как же хочется все-таки выпить коктейль...
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение
Я посмотрела в потолок, припоминая лучшие коктейли. Потом я обратилась к Си Джей.
- Могу предложить коктейль "пина колада". Надеюсь, ты любишь абрикосы и ананасы? - я тут же выбрала нужные продукты.
-Эма, могу предложить "маргариту". Это один из моих любимых. - с улыбкой произнесла я.
Тут на кухню вошла брюнетка, представившись Лиссой. я вежливо поздоровалась.
- Могу сделать коктейль вам. Который вы любите? - спрсила я, делая коктейль для Си Джей.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- Пина колада? В самый раз, - кивнула я Джесс. Кажется, я ее уже пробовала.
- А то, - хихикнула я на реплику Эмы про парней. - Мы же тут на... короче, надолго. Почему бы не совместить приятное с полезным?
Глупый штамп, никакого полезного тут не было - одно приятное. По крайней мере, пока что.
- Если, конечно, другие девчонки уже не подсуетились...
Кстати о других... Вшедшая была, конечно же, одной из них.
- Привет, я - Си Джей, оттуда же. Приставка комнаты после имени звучала как-то по-дурацки. - Как у вас там? - обратилась я к Лиссе. Мне буду прямо же сразу спрашивать про парней.
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение
- Маргарита будет в самый раз! - сказала я, но подумала, что это не такой уж и сложный коктейль, чтобы меня удивить. Хотя с какой стати Джесс должна меня удивлять?..
- Даже если и подсуетились, - повернулась я у Си Джей, - это не значит, что парни их собственность! - Я представила как мы делим парней, словно какую-то дорогущую шмотку. Смешно. Но вполне реально. Поигрался - дай другому...
Краем глаза заметила, что Джесс уже опускает стакан сначала в сок лайма, потом в соль. Ура, скоро я получу свой коктейль!
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
Значит та которая с короткой стрижкой и грустными глазами - Эма. Запомним. Я улыбнулась девушке с коктейлями:
- Пожалуй, я последую примеру Эмы. Твой самый лучший коктейль. Не против, что я на "ты"? Не люблю официальности всякие.
Отвечая на вопрос третьей девушки, Си Джей, я театрально закатила глаза.
- О, у нас страсти так и кипят. Пока что они еще не достойны самого Шекспира, но одна моя соседка усиленно работает в этом направлении. Вобщем-то, было не сложно догадаться, что именно ее интересует, и я решила, что нет ничего плохого в том, чтобы утолить ее любопытство. - А парень ничего такой. И заговорщецки подмигнула.
Последний раз редактировалось Kirlian 02 май 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение
Внимательно слушая разговоры о парнях, я все-таки не знала, что добавить.
- Тогда могу предложить ещё один коктейль из пятерки популярных - "Мохито". - сказала я, кладя коктейль Эмы возле неё.
Последний раз редактировалось Сатин 02 май 2009, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

А эта Эма, кажется, серьезно настроено. И в отношении предстоящего конкурса, возможно, тоже.
Значит, в голубой комнате живет один парень. Интересно, сколько их тут всего? Надеюсь, что, все же, больше одного...
- А у нас в комнате - дружный женский коллектив - ответила я Лиссе, указав на остальных. - Интересно, где остальные? У нас как минимум три комнаты по четыре человека в каждой - прилично народу, а в окрестностях тихо.
Яподошла к окну и выглянула наружу - на улицебыло солнце, можно было пойти к бассейну прямо с коктейлями.
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
- Насколько я знаю, мои соседи собирались к бассейну. Я вобщем-то тоже туда шла, но по дороге свернула сюда, перекусить чего-нибудь. Ну не буду же я рассказывать еле знакомой девушке, что вообще-то я заявилась сюда с целью немного поопустошать бар, что она обо мне подумает? - Может пойдем туда? Авось найдем еще кого живого.
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Изображение
Ммммм Маргарита то что надо! Так и хочется укусить и сам стакан. Надеюсь, я все же до такого не дойду. Обстановка постепенно стала разряжаться и я почувствовала наконец-то некоторое облегчение. Странная скованность и первые не очень приятные ощущения все же имели место в моем сознании от ассоциаций по поводу детских домов в которых мне приходилось бывать, деля комнату с множеством таких же как и я... К черту! Прочь. Это все мои демоны прошлого, преследующие меня везде.
Буквально одним глотком я осушила бокал. Притягивая к себе кувшин с Маргаритой:
- Пойдемте уже к бассейну. - Хотя я вспомнила, что мы так ничего и не съели. Посмотрела на шоколадку оставленную Си Джей на столе. Она-то хоть перекусила. Хотя что это за еда... Так, раздразнить уже начинающий бурчать живот. - И стоит я думаю взять с собой что-то пожевать.
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение
Да, Эма права. Надо действительно что-то взять. Пустой желудок давал о чебе знать.
- Можно взять на тарелке нужные продукты и приготовить бутерброды уже у бассейна - сказала я, начиная резать хлеб и класть на большую тарелку сыр, колбасу и масло.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»