Sim-art от M@RGO

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Sim-art от M@RGO

Сообщение М@RGO »

Приветствую :P
Решила и здесь создать свою темку, многие видели мои, так называемые, работы и на других форумах. Хочу заметить, что я только учусь :oops: но конструктивная критика и отзывы приветствуются, и надеюсь, что они мне помогут совершенствоваться!

Дариус - "Темный ангел" - фон, плащ, крылья - не игровые, а также пришлось править глазки..

Изображение


Тоже Дариус, но в другом ракурсе, может, немного неудачном :7: - тут просто совмещены два фона..

Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

мда. Вот, наверное, поэтому я в последнее время охотнее выкладываюсь на михее, чем здесь - там не ленятся комментировать :crazy:
а потому не хочется, чтобы твоя темка пустовала и чтобы у тебя складывалось впечатление, что работы плохи. Я их уже похвалила на михее, но мне не жаль повторить еще раз :D Первая работа мне безумно нравится и я наконец поняла, что она мне напоминает (или этот пик и использован? -> http://i80.photobucket.com/albums/j168/ ... Dianae.jpg ) И вообще симмиризация выполнена шикарна - я, например, до сих пор не рискую за нее браться. Во второй меня немного смущает худоба и зеленоватость кожи Дарриуса (хотя последнее можно списать на освещение), но очень нравится композиция - и опять-таки симмиризация выполнена так, что не прикопаешься. Ты молодец, очень жду новых работ :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Penelope
Nevermind
Nevermind
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:53

Сообщение Penelope »

Тоже очень не хочу, чтобы тема пустовала, так как мне ваши работы понравились)
Первая шикарна. Обработка красивая, качественная, да и вообще картинка просто... вах! :Rose: А у второй действительно хорошая композиция, и мне очень нравится фон.
Да-да, будет ждать новых работ :)
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Че, уж у кого, а у тебя не должно быть ощущения, что твои работы плохи :shock:
работы, мне кажется, не комментируются в основном потому, что повторять одно и то же "потрясающе и великолепно" как-то... приедается что ли. а что еще можно сказать, если они действительно потрясающие и великолепные?

А Дариус потрясающе великолепен красив неземной красотой, я обратила на него внимание, когда только на аве увидела!
можно только присоединиться к словам Че о том, что симмеризация выполнена шикарно - так и есть :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Спасибо большое за отзывы, я уж думала, что все так плохо - люди даже смотреть не хотят :crazy:
А тут нет симмиризации, скорее колажировние, ибо тельце самого Дариуса, а не с картинки. Не игровые - крылья, плащ, глаза (правила) и фон...каждая часть по отдельности собиралась - по одному крылышку =))
Еще раз всем спасибо!!! :Rose:
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

А я уже тоже писала, что Дариус просто :Yahoo!:
Само совершенство. Настоящий темный ангел. И взгляд у него такой проникновенный. Аж мурашки по коже.

А главное, что если бы автор не сказал, что одежда и перья не из игры, я бы сама не заметила. Настолько качественно и целостно выглядит вся картинка. :Rose:
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Маргоша, повторюсь, но мне твои работы очень нравятся (особенно с Дариусом :oops: Я могу им долго любоваться). По поводу первой работы тут многое уже сказали. Симмеризация действительно выполнены отлично :Rose: Все сделано очень органично. Вторая работа мне тоже очень нравится (естественно, ведь там же Дариус :D ). Отличная работа :Rose: :Rose: . так и хочется постоянно любоваться и героем пика и самим пиком.
Ждем новых работ :)
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

~Лжец~
Спасибо :Yahoo!:
Minami
Рада тебя здесь видеть, да еще и с этим ником :14:
Но язык уже вава..нет тут симмиризации :11:
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

:offtopic: Сама рада, что здесь появилась. А насчет ника - я, наверное, верну его и на михее :)Как показало время, он оказался мне самым родным в сети
Насчет симмеризации - ну, для меня всегда симмеризация была не только совмещением лица сима и неигрового тела, но и вообще совмещением любой неигровой части и что-нибудь из симс :) Может быть, такое совмещение и называется по-другому :) Но твои работы как были, так и остаются очень красивыми и качественными :Rose:
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Так что я еще здесь не выложила..

Арника
Изображение

Исходник:
http://s39.radikal.ru/i084/0904/5a/51026cda2dd4.jpg
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Все молчат, но я пожалуй, продолжу :P
Карина Сон
Изображение
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Вампир Люциус и Эммануэль "мисс симс весна 2009" - I часть
Изображение
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Как приятно увидеть еще одного мастера на форуме! :Rose:

очень понравилась Карина и птичго у нее в руке - цветовая гамма заворживающая. А Эммануэль мне кого-то напоминает, вы ее не с фотографии делали?
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

rosenka спасибо за внимание! :Rose:
Нет, не с фотографии, но хочу увидеть кого она вам напоминает :roll:
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Дык, если бы я сама знала, кого! :D :D
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»