ПОДИУМ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

:sorry: ну что получится то получится, бить никто никого не будет. Тем более, все нужно делать впервые, а давать скучное задание мне не хотелось.
Промо-шот - шот, где все вместе будут собраны, и хотелось бы как-то связать этих всех если не по взаимодействию, то хотя бы симметрично расставить, и чтобы в обстановку вписывались. Следующим этапом будет именно промо-шот, это будет довольно таки просто)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Re: ПОДИУМ

Сообщение свеклуша »

ок...все поняла...бум пробовать :) страшненько конечно, но интересненько!!!
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение rosenka »

Интересный этап :good:
хотелось бы уточнить: а на симке вообще не должно быть никаких элементов одежды? обувь, например? и как с аксессуарами? должна быть полностью обнаженная натура или можно красиво "прикрыть" интимные части, скажем, тканью...
nothing going on...
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

ах да, забыла сказать, аксессуары использовать можно.. можно даже как у тебя на аватаре :D только не перебарщивайте, тела должно быть больше, чем ткани :roll:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Тэк-с.. у меня такой вопросик наметился. По личным причинам после этого раунда Свеклуша продолжать участие не сможет, она уезжает и увы у нас останется только 3 участника. Вот и хочу спросить, стоит ли делать еще один раунд. Можно этот раунд сделать последним, а потом, после него, я, честно говоря, планировала захостить еще один конкурс подобный именно подиуму, с "узкими" заданиями и ограниченным кастом участников. Прошу участников высказаться - как вы считаете, нужен еще один раунд, учитывая, что вас останется только три, или этот можно счесть финальным?
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ПОДИУМ

Сообщение Таша »

в смысле уменьшения количества участников - лично мне все равно, что еще один этап, что еще два.
но по меркантильным соображениям я проголосую за "один этап", потому что хочу побыстрее закончить это и начать другое. :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Mr. Wiggles »

Соглашусь с Тавро, в принципе буду рад новым этапам в любом случае, но возможно получится так, что уеду в августе, так что хотелось бы успеть закончить.
Новый конкурс? :1:
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Mr. Wiggles писал(а):Новый конкурс? :1:
та да :crazy: если начать принимать заявки в начале августа, то стартует приблизительно в сентябре. У меня по поводу этого есть некоторые соображения.. новшества так сказать %)
во-первых, будет набрано ограниченное количество участников - до десяти, скорей всего, все равно большинство выпадет;
во-вторых, это будет снова конкурс как для девачег так и для мальчегов;
в-третьих, жюрийство будет осуществляться по критериям, которые для каждого этапа будут разные. Напр.: креативность, техничность, соблюдение правил, это все по 5 баллов. Оценка будет суммарной и менее субьективной как в случае с оценками "от фонаря", да и камменты писать будет явно легче.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение rosenka »

Пон, если всего три участника - думаю, нет смысла делать еще раунд. ИМХО.
nothing going on...
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

В таком случае этот раунд будет последним. 2 работы уже у меня, ждем только твою, розенка, и Ташину)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

ПОДИУМ - ФИНАЛ

Приям Чопра
Изображение

Наталья Гольц
Изображение

Бен Портер
Изображение

Си Джей Коннорс
Изображение

прошу судей прислать мне оценки в ближайшее время. Комментарии писать исходя из персональных указаний и задания, см. задание к этапу :roll:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Kosh »

все время смотрю все конкурсные работы, но все никак не могла заставить себя написать отзывы - особенно в даркнессе, столько участников.. а тут мало, и я просто не смогла пройти мимо работ. Они на самом деле все шикарны и, что особенно радует, уникальны, не банальны. Но работа с Приям.. у нас тут не хватает смайла, роняющего челюсть )) но по порядку. Да простят меня участники за то, что не буду только расхваливать, но и называть минусы
Приям. Кривить душой не буду - Приям мне нравилась в каждом этапе, но в числе фаворитов не была. Здесь же она меня сразила наповал. Только я теперь обижена на rosenk'у - почему я до сих пор не вижу этого человека в арте и почему она от нас скрывала, что может делать ТАКОЕ? )) во-первых, концепт. Это разделение на два цвета, строгое, минималистическое оформление, и при этом такой шик в лице обнаженной Приям. Тут она совершенно непохожа на себя прежнюю, хотя в принципе в каждом этапе она открывала себя с новой стороны. Невероятная поза. Настолько идеальная, что мне даже завидно :D (я вот, например, даже вспомнить не могу, как усадить сима, чтобы он закинул ногу за ногу о.О старею..) галстук - шик. Я так понимаю, нарисованый? Это еще плюс тысячи-тысячи одуванов, хотя скоро это, кажется, уже будет нормой - в контестах не осталось людей, намеренных в пасочки играть )) пик настойчиво ассоциируется с Мэрилином Мэнсоном почему-то, но совсем не в плохом смысле. Не знаю, как лучше объяснить - мысли какие-то спутанные. В общем, это был комплимент )) о минусах (я же обещала). Мне не очень нравятся "расплывчатые" контуры тела Приям - они очень смазанные. Насколько могу судить по себе, у меня на пиках тело так выглядело, когда не удавалось ровно красиво вырезать исходник. Обещаю - придет с практикой ) Если такая была задумка - прошу прощения и умолкаю )
Наталья. Мне почему-то кажется, что имелась в виду плавчиха, ну или гимнастка. Если нет - то простите, я не поняла задумки автора. Может, что-то вроде живой скульптуры? Очень необычная поза - если это не что-то готовое (я в этом сомневаюсь), то это действительно большой труд - сфранкить это так, чтобы выглядело столь натурально. Жаль только, мы совсем не видим лица Натальи. Хотя, как я понимаю, это было сделано исходя из задания. Удивить позой - да, удалось на сто процентов. Вот только, если честно, не могу найти еще плюсы, о которых сказать, кроме позы. По сути, кроме позы тут есть еще кожа, которую мне, увы, не за что похвалить, и освещение, которое, в принципе, как по мне, грамотное, но внимание не привлекающее. Как и вся эта работа - простите
Бен. Я даже не сомневалась, что Mr.Wiggles снова порадует нас чем-то необычным )) Я вижу, что была проведена колоссальная работа, я вижу, что очень много нарисовано. Нарисовано мышью, что в моей голове вообще отказывается умещаться. Я так не умею. Даже пером )) Мне очень нравится игра теней, которые так искусно закрывают интимные части тела. Мне очень нравится лицо Бена - здесь в нем снова видится что-то звериное. Это не спортсмен, стоящий на старте, нет. Это лев, готовый к прыжку. От работы в целом немного страшно и очень сладко. Но лично мне не по душе некоторая небрежность, с которой все нарисовано - не знаю, связано ли это с задумкой или с тем, как тяжело рисовать (я знаю, что тяжело!). Но это мой пунктик - я люблю "вылизанность" до последней линии. И, по-моему, не очень хороши волосы - автор может и лучше, знаю, видела )
Си-Джей. Я люблю Ташу за то, что она не боится ничего - даже сложных поз, за которые я бы не взялась, например. Хотя для меня главная сложность тут - подмышечная впадина, ненавижу эту часть тела :lol: Здесь же она выглядит очень даже эстетично, за что отдельное спасибо. Вообще мне безумно нравится поза - я ее видела еще в "зародыше" и уже тогда поняла, что это будет что-то очень нежное и светлое. Правда, мне почему-то представлялись бабочки, но и без них работа радует глаз ) Очень нравится, как прикрыта грудь Си-Джей - так робко и в то же время кокетливо, легко верится, что если очень попросить, она опустит руку. Для кого-то очень особенного ) Привлекательно выглядит камень (бриллиант, верю) на шее девушки - в сочетании с обнаженой это шик, нет сомнений. Нравится здесь ее лицо - оно нежное и светлое под стать работе в целом, даже мечтательное. Теперь о минусах. Мне не хватило работы с кожей - я бы даже сказала изначально со скином, он практически нерельефный. Животик девушки - такая соблазнительная часть, просто грех не сделать его привлекательным для глаза. И в целом кожа выглядит необработанной - не хватает теней, бликов, объемности. То же касается перчаток - они не выглядят объемными. Простите, но первой мыслью у меня было, что девушка окунула руки в бетон :sorry: совсем немного добавить тени "по краям", добавить блик посередине - и они заиграют совсем по-другому. Но в целом работа оставляет очень приятное впечатление, и, как мне кажется, полностью соответствует заданию этапа.

заключительное слово )) эротику снимать очень нелегко - во-первых, из-за того, что очень много мороки с кожей, во-вторых, потому что главное здесь - выбрать такую позу, чтобы это выглядело не вульгарно, не просто демонстрацией груди/ягодиц и пр., а действительно эротикой - эстетичной демонстрацией обнаженной натуры. С этим участники справились все :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение rosenka »

:shock: Че, вот это да... Я думала, работа не понравится...
Даже не нахожусь, что ответить, настолько удивительно читать такие лестные отзывы. Я расту, ога!
Галстук не нарисованный - рисовать мышью? как? %) это картинка из инета. а насчет контуров тела ты права: вырезать ровно - это проблема.
Только я теперь обижена на rosenk'у - почему я до сих пор не вижу этого человека в арте и почему она от нас скрывала, что может делать ТАКОЕ? ))
Я не скрывала... Скажу често, я и сама не подозревала, что могу сделать что-то достойное. А тему создавать не имеет смысла - я настолько редко занимаюсь сим-артом, что мне вполне хватает "Красивых и креативных кадров". Но, черт побери, как приятно все это читать! Спасибо миллион раз!
nothing going on...
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: ПОДИУМ

Сообщение М@RGO »

Ребята какие же вы молодцы - такие работы сделали :Bravo:
Приям поразила оригинальностью идеи - бесподобный фон, жутко интересная поза, вообщем она моя фаворитка на этом этапе :Rose: По-поводу кожи я полностью согласна с Че, и меня смущает большой палец правой руки - он должен быть не с той стороны..вроде :sorry:
У Натальи Гольц мне тоже понравилась поза, очень необычная и в целом работа выполнена в таком нежно-бронзовом цвете :Rose:
Такое ощущение, словно Бен сейчас выпрыгнет из монитора прямо на меня :twisted: есть небольшие огрехи в обработке, но это уже мелочи, бо за рисование мышью положен памятник при жизни :D
Си Джей Коннорс такая нежная, воздушная, словно зефир :Rose: Единственное не хватает обработки тела, Pona выложила же кисти, они кстати потрясающе преображают кожу :)
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Mr. Wiggles »

:( казалось бы столько конкурс идет, а вроде и так мало с другой стороны... Тем не менее, поздравляю продержавшихся до конца с финалом, ну и с замечательными работами, конечно :Rose:

Приям, нельзя не согласиться, что работа великолепна, отличная идея с использованием аксессуаров - работа от этого приобрела какой-то шик. В комментариях говорили по поводу кожи, мне же она не показалась размытой. Я бы скорее подправил одну мелочь в работе - добавил бы горизонтальную границу, дабы стул не висел в воздухе, а стоял на полу.

Наталья, работа напомнила художественные снимки благодаря обработке и сложной позе. Поза и вправду сложная, и Наталья ассоциируется с пловчихой, заснятой в последний момент перед тем, как нырнуть в воду. Что все же меня смущает - совсем не Наталья, с ней работа проделана действительно громадная. Не нравится мне только куб, на котором она стоит - Наталья снята как раз сбоку, куб же под значительным углом.

Бен, в оправдание за все косяки могу сказать, что позу пытался повторить с фотографии :oops:
-----Cezare, большое спасибо) Аккуратности нет из-за постоянного перетягивания рук-ног для пропорциональности. А волосы и вовсе ингеймовые - решил, что все равно им быть в тени..
-----М@RGO, спасибо) Памятник, если можно, рядом с Лениным :D

Си Джей, действительно, со стороны организатора было правильным условие более нежного и легкого снимка, и Си Джей (читать: Таша) отлично с этим справилась - каждая мелочь (перчатки. волосы, лицо, бриллиант) играет свою роль. Ко всему еще видел этот снимок с другим фоном, уж там Си Джей выглядит действительно легко и воздушно.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»