ПОДИУМ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Ria
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:04

Сообщение Ria »

Мы с Моной берем это.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Мы с Джесс берем вот http://s49.radikal.ru/i125/0906/b2/6bc12bc54ba7.jpg
Изображение
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Надеюсь, никто не будет против? я немного поменяла белье - http://i289.photobucket.com/albums/ll20 ... _58_20.jpg
nothing going on...
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

хочу взять вот это вот http://s59.radikal.ru/i165/0906/b5/9c7f7795860b.jpg
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Ria все еще не прислала работу. Сейчас - 13-е, если она не пришлет ее в ближайшие пару дней, стартуем без нее. Хотелось бы попросить участников, которым нужна отстрочка, чтобы предупреждали о задержке работы заранее, а то получается, что я не знаю, стоит ждать работу вообще или нет.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

ЭТАП 3 - РАБОТЫ

Наталья Гольц

Изображение

Приям Чопра
Изображение

Джессика Уинслет
Изображение

Си-Джей Коннорс
Изображение

Бен Портер
Изображение

Прошу Мафф и Пэн прислать мне комментарии в течении трех ближайших дней. Учитывая, что работ всего пять, это несложно) Чтобы потом я могла выложить все комментарии к этому этапу, и свои комментарии к второму(я специально хотела подождать, чтобы выяснить, кто останется)
з.ы. Риа пришлось вылететь из конкурса, потому что у нее проблемы с дипломом, она сообщила мне об этом вчера. Впредь, народ, если вы вылетаете, предупреждайте об этом сразу, чтобы никто вас не ждал :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Ребята, вы молодцы, что решили дальше участвовать. Жаль, что мой комп не может выдержать и вторых, и третьих, поэтому участием в конкурсе я была вынуждена пожертвовать.
Этап интересный, хотя, на первый взгляд, показался довольно скучным. Но я вижу, что творчеству и мастерству нет предела.
Безумно впечатлили 2 участника - Приям и Бен. Ребята, вы молодцы. Оригинально, отлично выполнено...Василек :Rose:
Си Джей Коннорс - Ташго, у тебя просто шикарно получилось прилепить сюда этого медвежонка :Rose:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Может он кому-то на первый взгляд и показался скучным, но на самом деле... %) что удивительно - у нас никто ничего подобного нету, и желания пробовать сделать тоже как-то ну совсем не оказалось. Отдельное спасибо всем, кто остался - растете, ребята, и это видно :)
вот, кстати, примеры работ с SCF. Супер-обработки никакой нету, но результат..
раз
два
три
(я не хотела показывать примеры, чтобы участникам пришлось думать самостоятельно :oops: )
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Бен - просто ВАУ! отличная работа!
nothing going on...
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Просто отличные у всех работы.
Но особенно крут ( :D ) Бен. Единственный выживший на проекте мужчина)
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

:Rose: у всех работы прсто потрясающие
а я что-то в этот раз совсем тю-тю :D
Изображение
Аватара пользователя
Selenium
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:17
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Selenium »

ммм....потрясло) Больше всего понравились Бен и Си-Джей - ребята, вы на высоте. Конечно, другие работы тоже требуют уважения. Но Таша не перестает меня удивлять. Ну в общем все молодцы, василек вам :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Все оценки уже у меня, и выложены будут через несколько часов, сразу после них - новый этап, так что прошу участников не беспокоиться, все ок). Я бы выложила раньше, но у меня был экзамен а потом я на целые сутки выпала из жизни :]
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Оценки Габриэль Мэнсон за второй этап
Габриэль Мэнсон писал(а):
Изображение
Приям Чопра
Мне нравится идея этого снимка, исполнение, увы, пока - не ваш козырь, но мне очень по душе то, что вы не боитесь экспериментировать. Очень порадовала неигровая обувь, справа я даже вижу некий намек на освещение - пока он работает не совсем так, как должен, но это уже есть, и это здорово! Но недостатки тоже имеются. Из них я выделю один, главный - очень жаль, что постановка осуществлена таким образом, что не видно прекрасного лица Приям. А в целом - эта работа меня порадовала.

Си Джей Коннорс
В этом снимке я вижу то, чего не доставало в прошлом снимке - четкое, нерасплывчатое изображение, никаких неудачно прикрепленных частей тела, и прочего.. Потому что расплывчатым тут быть нечему, это почти полностью игровой снимок. Моя точка зрения насчет подобных вопросов очень проста - вы можете позволить себе игнорировать обработку в случае, если идея вашего снимка и игровое ее воплощение заставляют всех сказать ВАХ! и живо уронить челюсть на пол. Грубо говоря - почувствовать, что делая это вы постарались. Здесь я такого не вижу, а потому высокую оценку поставить не могу.

Джессика Уинслет
Я понимаю, что вы только начали осваивать графические редакторы, а потому даже вырезка на пользовательский фон вашей симки могла показаться вам адской мукой, потому не буду придираться к каким-то там неровным краям либо чему-то еще. У вас еще все впереди, будет желание - научитесь :) а вообще, сама постановка(если бы обработка не подкачала) неплоха, и мне нравится одежда Джессики. Не пренебрегайте новыми знаниями, воспользуйтесь в следующий раз редактированием яркости и контраста, не бойтесь экспериментировать, все будет хорошо :)

Наталья Гольц
Мне очень нравится эта работа - и идея, и исполнение. Воздушная, свежая, динамичная. Я вижу движение, и чувствую позитив, прямо таки прущий с этого фото. Я видела замечание другого судьи насчет того, что нога неестественно вывернута, но я не буду повторять его хотя бы потому, что наши фотографы иногда заставляют нас принять и не такую позу для лучшего результата. Здесь он достигнут)

Бен Портер
Вторая моя любимая работа на этом этапе ) Мне очень нравится постановка - Бэн идеально вписался в нее, и мне очень нравится сам Бен. У меня нет придирок к его одежде, только хорошие слова - мне очень понравилась эта идея набивных рисунков на одежду. Перчатки, шляпа с именем Бэн, пальто - все смотрится отлично, а потому с удовольствием поставлю высшую оценку )


Оценки:
Приям Чопра - 4 балла
Си Джей Коннорс - 3 балла
Джессика Уинслет - 3.5 балла
Наталья Гольц - 5 баллов
Бен Портер - 5 баллов
Общая сумма баллов за этап:


Приям Чопра - 11
Си Джей Коннорс - 9
Джессика Уинслет - 10.5
Наталья Гольц - 14
Бен Портер - 14.5



Сумма баллов по итогам двух этапов:

Приям Чопра - 21
Си Джей Коннорс - 14
Джессика Уинслет - 14.5
Наталья Гольц - 25
Бен Портер - 25.5
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Габриэль Мэнсон писал(а):
Изображение
Наталья Гольц
Первое впечатление от этой работы у меня очень хорошее. Только мне кажется, что очки здесь все же лишние, НО за то очень актуальны и манто, и перчатки, и.. портмоне. Или это косметичка? Не важно, кажется, здесь принцип "всего и побольше" сработал хотя бы потому, что, рассматривая Наталью, то и дело обнаруживаешь что-то новое, какие-то детали, старательно вложенные автором в фото, и это безусловно приятно. Но у меня все же есть несколько замечаний) Во-первых, это ноги. Я понимаю, что ноги с фото, ноги живой модели, смотрятся великолепно, но не делайте так больше - никто не снизит вам оценку за ингеймовые ноги, а эти смотрятся как некий вид симмиризации) И второе - это тень, она действительно слишком велика и при переходе с горизонтальной поверхности(пола) на вертикальную(стенка) никак не меняется, а это неправильно. Но тень - не то, за что я буду снижать оценку за этот этап, ведь его цель - демонстрация одежды.

Приям Чопра
Еще одно приятное удивление) Приям в наряде невесты очаровательна, особенно приятно глазу сочетаются ее смуглая, медовая кожа с нежным белым цветом. Меня снова очень радуют детали(кстати, тень и на этом снимке тоже такая вот смешная :D), и радует поза Приям - пусть это простая "походка", но она не банальна. Образ удался на все сто, и пусть я читала замечание одного из судей насчет того что ступни некрасивы(а они действительно оставляют желать лучшего), но из-за этого я опять же не буду снижать оценку. Потому что не хочу, чтоб вы симмиризировали, а требовать от вас рисования будет кощунством. Я вижу прогресс, и это радует меня больше всего.

Джессика Уинслет
Вот не хотелось после двух таких хороших работ кого-то ругать. Не хотелось, а придется) Потому что на светлом фоне, увы, видны все недостатки вашей недружбы с фотошопом(даже вражды, наверное). Из-за отсутствия каких-либо светотеней Джессика кажется вырезанной из бумаги куклой, и это не есть хорошо. Даже такая маленькая деталь, как тень, исправила бы это и "влила" бы ее в обстановку, но я ее не вижу. Точно так же как и не вижу всех тех аксессуаров, которые так поощрялись в условиях этапа. Жаль говорить, но это - действительно худшая работа на этапе.

Си Джей Коннорс
Одна вещь, которая меня немного радует и пугает в ваших работах - вы везде сохраняете свой образ. Везде. На всех работах :) Радует - потому что это делает вас узнаваемой, запоминающейся, а пугает - потому что настоящая модель должна, обязана уметь перевоплощаться. Не смотря на то, что этот снимок я считаю очень удачным, мне бы хотелось в будущем увидеть вас другой. Возможно, не такой дерзкой, не такой уверенной в себе, немного романтичной, сексуальной.. Вы сможете, и это будет успех - потому что все привыкли видеть вас лишь как дерзкую девочку-сорванца, и непременно обрадуются, увидев "перевоплощение". Но это - лирика ) Этап у нас о рекламировании белья, и вы с ним справились успешно. И мишка тоже чудесно дополняет образ. Неполадки опять только с тенью - потому что тень от ноги начинается раньше, чем нога. Надо было ее переместить чуть-чуть на задний план, но это - на будущее.

Бен Портер
Вот! Очень правильный ракурс :D К чему вам ноги, если из-за них у вас проблемы с тенью, и вообще, если на ногах нет ничего важного? Лучше крупным планом показать самого себя, покрасоваться, что и делает с успехом Бен. Снова Бен меня радует) Своим смелым, даже можно сказать отважным решением, потому что задача, которую он перед собой поставил, была не из легких, и был большой риск с ней не справиться. Возможно, где-то что-то получилось не так, как мы бы хотели это видеть, и это фото - не совершенство, но я поставлю высший бал хотя бы за смелость и за старание, потому что только тот, кто не боится экспериментировать, провоцировать, удивлять, достигнет результата. Ах да, еще.. Отдельное спасибо за загар, позолоту, и за работу над кожей Бена - как для первого(одного из первых) опытов, то получилось очень удачно.

Оценки:
Наталья Гольц - 4.5
Приям Чопра - 4.5
Джессика Уилслет - 3
Си Джей Коннорс - 4.5
Бен Портер - 5



Розали Адамс писал(а):
Изображение
Наталья Гольц
Ну что же, общее впечатление от снимка вполне неплохое. Аксессуары очень даже в тему, хотя и правая рука смотрится не очень органично. Мне нравится тень - сначала она показалась неправильной, но потом я поняла, откуда падает свет.
Приям Чопра
А этот снимок, в противовес предыдущему дерзкому, создает впечатление нежности - если это и задумывалось, то задумка вполне удалась. Только верхняя половина тела более динамична - глядя на нее, хочется увидеть движение и в ногах, а они как раз говорят о том, что девушка стоит.
Джессика Уинслет
Мне интересно было бы узнать, что вы ожидаете от меня услышать. Нет, ну правда? Сколько времени было потрачено на работу? Я понимаю, что, видимо, с графикой в игре проблемы, но дорисовать все в фотошопе вполне несложно. Ни тени, ни минимального сглаживания... Даже не знаю, стот ли что-то еще говорить.
Си-Джей Коннорс
На мой взгляд, удачно сочуаются несколько дерзкая поза, хищный взгляд, тату и милый медведь - очень интересный акцент. Мне кажется, не хватает какой-нибудь более интересной работы с освещением и тенями, а так же обуви.
Бен Портер
Первый взггляд на снимок вызвал у меня не очень положительные эмоции, признаюсь честно. Но, все же, чем больше смотрю - тем лучше понимаю, сколько работы влоожено в обработку - позолота тела и царапины смотрятся впполне уместно. Правда, тигр всё же не до конца укладывается в моем воображении.

Оценки:

Наталья Гольц 4
Приям Чопра 4
Джессика Уинслет 2.5
Си-Джей Коннорс 4
Бен Портер 4.5

Фелицис Д'Ор писал(а):
Изображение
Наталья Гольц
Основное условие – собственно демонстрация одежды – выполнено отлично. Эффектный образ, в принципе неплохо подобранные аксессуары, обилие деталей – все вполне гармонично. Поза хоть и несколько банальна, но вполне эффектна.
Но что с тенью? Как же должен падать свет, чтобы тень была настолько неестественной и огромной?
И что с левой рукой? Я, конечно, понимаю, что она немного отведена назад. Но это не оправдывает того, что она намного (слышите – немного!) короче и тоньше правой, да еще и с крохотной кистью.


Приям Чопра
Образ красивый – светлый и очень нежный. И мне очень нравится работа с кожей, с освещением – до Вас прямо-таки хочется дотронуться.
Что немного портит впечатления от работы – так это то, что правая рука несколько неестественно согнута в локте, будто вывихнута. Да и держите Вы цветок как-то очень странно.
Ну, и то, что мне в принципе категорически не нравится – симовские лапки, которые мало похожи на нормальную человеческую ногу. Очень уж это бросилось в глаза.


Джессика Уинслет
Откровенно худшая работа на этапе. Во-первых, ужасно небрежно вырезанное изображение. Слишком много «грязи» и шума по краям.
Второе – где, где работа со светом, с цветовой гаммой, с яркостью? И снова этот неестественно розоватый цвет кожи. И это только технические аспекты.
Образ? Я его просто не вижу. Где оригинальность, где детали? Пара игровых браслетов – это совсем не те аксессуары, которые я хотела увидеть на данном этапе. Избитая поза, отсутствующее выражение лица и взгляд в никуда - кажется, что Вам просто наплевать на то, что вы делаете.


Си-Джей Коннорс
Образ несколько… простоват. Хотя и не лишен определенного обаяния и кокетства. Мишка, конечно, прелестен, но где остальные детали? Создается ощущение какой-то пустоты и незавершенности.
И меня несколько смущает поза. Она несколько похожа на позу другой участницы (это не обвинение в плагиате – это просто констатация факта), но при этом явно проигрывает в эффектности.


Бен Портер
О, да, да, да! Образ яркий, запоминающийся, да и просто шикарный в конце-то концов.
Детали восхитительны. Этот тигр, царапины, «тигровый» же цвет волос… И отдельного восхищения заслуживает выражение лица – за весь этап впервые вижу эмоции.
Но меня немного смутила кожа – какая-то она уж чересчур блестящая и…эм… золотая. Прямо как статуя какая-то. Впрочем, впечатление от работы это совершенно не портит.

Оценки:
Наталья Гольц – 4
Приям Чопра – 4
Джессика Уинслет – 2
Си Джей Коннорс – 3,5
Бен Портер – 5


Сумма оценок за этап:
Наталья Гольц - 12.5
Приям Чопра - 12.5
Джессика Уинслет - 7.5
Си Джей Коннорс - 12
Бен Портер - 14.5


Сумма оценок за три этапа:
Наталья Гольц - 37.5
Приям Чопра - 33.5
Джессика Уинслет - 22
Си Джей Коннорс - 26
Бен Портер - 40
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»