INTO DARKNESS

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

хочется верить, что сегодня уже все судьи сдадут свои оценки и комментарии. Честно говоря, немного жаль видеть, что больше задержки у нас случается не из-за участников, а именно из-за жюри, которые почему-то не торопятся сделать свою работу вовремя. Господа, ведь всего шесть участников, разве это так сложно? )) пожалейте нервы организатора, и наши заодно Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я попрошу :nono: :8:
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Эмм :roll: Оценки ведь нужно прислать до воскресенья, т.е. еще есть несколько часов (даже у меня во Владивостоке еще почти два часа до полуночи есть)), так к чему же укоры, ведь пока они беспричинны..) Правда, на последних этапах работы настолько хороши, что просто лишают слов :crazy: :D
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Оценок уже можно не ждать?
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Если не хочется - можно не ждать. Организатор очень болеет, и ему простите не до того чтобы подсчитывать баллы и выкладывать красивенько комментарии жюри. Может, кто-то хочет сделать это за меня?
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ОЦЕНКИ К ЧЕТВЕРТОМУ ЭТАПУ:
Алира Ромеосская писал(а):Александра Малкавиан
Очень хорошая работа, практически в точности повторяющая избранный прототип. Мрачная, таинственная, в общем, с атмосферой проблем не наблюдается. Теперь далее. Работа в принципе воспринимается гармонично и цельно при первом взгляде. А со второго, лично мне, кажется что голова и поднятая рука меньше относительно тела и опущенной руки. Как по мне, это единственный недостаток этой работы (ну мне кажется, стоило бы и фон похолоднее оттенком сделать, но это не недостаток уже). Так же ещё хочется отметить, что автор хорошо поработал с областью груди и шеи, и хорошо предал Александре эту мертвенную бледность. Хорошая работа, но не лучшая.
Оценка - 4

Индиго Гамильтон
Мне кажется, рискованно было выбирать скульптуру, когда остальные избрали картины и фотографии как прототипы, но автор этого не побоялся. За что ему спасибо. Безусловно, работа очень недалека от оригинала, что, безусловно, плюс. Но на этом, увы, явные плюсы заканчиваются. Для начала фон, конечно, он не должен отвлекать на себя внимание, но почему он такой мутный по цвету, но при этом чётче по текстуре чем сам персонаж? Тогда уж можно было преспокойно обрезать работу, особенно с правой стороны, там необоснованно много фона не несущего смысловой нагрузки. Тогда б может, к фону претензий было бы меньше. Рука с жезлом слишком сильно размыта, да так, что теряется на фоне, что тоже восприятие не улучшает. В общем, я думаю, что потенциал неплохой был, но автор просто не выложился.
Оценка - 3

Габриэль Мэнсон
Габриэль безусловно хороша! Как и вся работа. Здесь я конечно вижу недочёты, но оценку, как в прошлый раз снижать не стану. Колорит картины мне очень нравится, текстура удачно использована, и даже на удивление к месту в этом огненном антураже паутина в каплях росы. В общем, фон разнообразный, но при этом внимания не оттягивающий. Мне нравятся здесь глаза Габриэль. Какая обработка! Моё почтение. А теперь всё-таки скажу, что мне не приглянулось в этой работе. Во-первых, рот героини. По-моему он очень некрасиво раскрыт (хотя, это уже дело вкуса). И, во-вторых, пальцы. И ведь вроде и пропорциям они, кажется, нормальные. Но воспринимаются так, словно с ними что-то не так. Видимо, во всём виноват этот единственный длинный коготь-ноготь. Если уж он один, может быть, его и не стоило дорисовывать?
Оценка - 5

Хадсун Сильверстоун
Поздравляю автора, наконец, он в полной мере прислушался к критике, не поленился посидеть в ФШ подольше и довести работу до конца. Очень хорошо выполнено совмещение. Хадсун словно и была на изначальном снимке в этом платье. Похуже с причёской, стоило затенить переход от волос к голове, а то он получился слишком резким и неестественным. Прошу прощения, но ей словно шапку на лысую голову нацепили. По крайней мере, я это вижу так. Фон хороший и подходящий к героине. Цельная работа, молодец автор. Но что хочется ещё отметить, при таком колорите (да и оглядываясь на прототип), я бы посоветовала сделать Хадсун бледнее. Хоть в принципе работа и цельная, но такая загорелая кожа, как-то не смотрится в таком антураже.
Оценка - 4

Шон Куинто
Шикарная работа! Я тоже, как организатор с нетерпением ждала, как же автор сможет воссоздать такую сложную картину, но я таки не сомневалась, что это будет нечто качественное. И я не ошиблась. Начну с того что, мне нравится тут лицо Шона, нравится, как оно обработано, и очень нравится взгляд. Работа со светом тоже поражает, тени на теле, затемнения… Всё на высоком уровне. Ещё не могу не отметить руки с когтями, очень хорошо выглядят. Ну и детали, как же без них? Черепа, перья, фон, птичкообразное существо, которое хочет поймать Шон, эти детали не раздробляют работу а делают её ещё цельнее и завершённее. Мне очень она нравится. Но пара недостатков всё же имеется отмечу их на будущее. Во-первых, слишком острый локоть у руки что выше. Да и вообще, она сильно проигрывает мускулистой и обработанной опущенной руке. И, во-вторых, перебор с затемнением на левой стороне изображения. Кажется, что его слишком много. Тогда лучше бы, наверное, стоило сдвинуть рамки изображения, чтобы этого избежать.
Оценка - 5

Надия Анук
Не зря мы столько ждали эту работу. Её качество очень радует. И ещё позвольте, мне поразится практически точному воспроизведению прототипа! Атмосфера, цветовая гамма, поза, всё воспроизведено до мелких деталей. Аплодисменты автору! Надия здесь получилась очень реалистичной, и удалённой от симов. Руки, шея, обработаны просто замечательно и выглядят очень натурально. То же можно сказать о платье и ткани в руках героини. Ещё хочу сказать, что мне очень нравится фон (неужели это игровой фон? Потому что я вно не фотография) и то, как с ним связана героиня. Как она чуждо и одновременно органично на нём смотрится. Отличная работа. Но как к предыдущей работе, и работе третьего участника, у меня к ней тоже имеется нарекание. По-моему всё же стоило парой лёгких светлых штришков отделить волосы от ткани. Конечно, волосы сливались и на оригинале, но там это тоже красоты не делало.
Оценка - 5
Catholicious писал(а):Александра Малкавиан
Сходство есть, но картина Че намного лучше оригинала) Очень нежная цветовая гамма, но не сахарно-рафинированная. Отличное освещение снимка – слева затемненность отлично дополняет изображение. Александра здесь милая девушка ,но её настойчивость попасть за стену поражает. Пальцы буквально вонзаются в стену, или может она их стерла. Одежда хорошо сочетается с обоями, создавая атмосферу легкого винтажа. В этой фотографии всё идеально, и всё в меру – красоты, ужаса, героини и фона. Я влюбился в Александру ^^
Оценка – 5.

Индиго Гамильтон
Хоть я и хорошо знаю статую Антиноя, но не смог бы с ходу разглядеть в Индиго этот образ. Снимок не четкий ,какой-то смазанный. Пальцы рук не нравятся ,особенно где посох. Они посох не держат, кажется что его приклеили к ладони руки. Наверное, здесь фоном хотели придать снимку зловещность, но, увы, он наводит мысли только о грязи, нечистоте, или о взрыве на бензозаправочной станции. Понравилась одеяние героя – ткань очень красиво прорисована, естественно свисает с тела персонажа. Снимок пустынный – большую часть занимает этот жуткий фон.
Оценка – 3.

Габриэль Мэнсон
Очень красивая и качественная работа. Сразу бросаются в глаза волосы, они очень текстурные, живые. Цвет кожи отлично сочетается с общей цветовой гаммой, выделяя тело Габби. Фон довольно неплохой, цвета ржавчины. Настраивает на мелодию страха и кошмара. Мне он еще навевает Сайлент-Хилл своим цветовым оформлением. Платье героини вписывается в общую картину, придавая образу некоторую готичную сказочность. Но не нравятся пальцы рук. Они выглядят как мотки веревки вокруг своеобразной плетки. И выражение лица – я не читаю в нем ярость, гнев. Скорее высокомерие и чувство превосходства над другими, или некоторая капризность.
Оценка – 4.

Хадсун Сильверстоун
Образ сразу угадывается. От обилия зеленого цвета глаз отдыхает. Красивая поза и шикарнейшее платье – мне очень нравится. Змея,обвивающая руки девушки, вызывает восторг. Снимок художественен, все элементы на нем отлично друг друга дополняют. Фон приятный и мистический – всегда приманивает природа своей спокойностью, но в то же время она может и завлечь на беду. Легкий туман на фотографии действует гипнотизирующее. Но только одно не вписывается в эту картину – лицо Хадсун. Оно, мягко говоря, никакое. Не выражает ни одной эмоции. И оттого кажется что девушка флегматична ко всему вокруг, даже на то, что на ней змея!
Оценка – 4.

Шон Куинто
Честно скажу, я без понятия с какой картины делалась работа. Это наверное какое-то аниме. Сходство вижу только в общей композиции снимка, и в позе героя. Фон выбивается из снимка. Изображение пещеры не в очень хорошем качестве не нравится. Теперь об оригинале и этом снимке. В оригинале герой просто псих, вид сумашедшего существа, пытающегося поймать бабочку (?). У Шона вид совершенно безобидный и спокойный. Он не хочет ловить эту бабочку, что читается у него на лице и в его позе. Смотря на его эмоции, подумал о носорогах из «Ледникового периода», которые только и говорили – «Одуванчик.» Непонятно почему он на железных бочках, они вызывают мысли о загрязнении вод промышленными сбросами. Но сама работа очень красивая, но с оригиналом как-то не стыкуется.
Оценка – 3.

Надия Анук
Снимок завораживающий, словно смотришь на картину какого-нибудь испанского художника начала XX века. Надия здесь совершенна, одухотворенна, сама статность и изящество. Ей к лицу это черное атласное одеяние, ткань переливается, кажется протяни руку и почувствуешь материю на ощупь. Поза интересная и хорошо продуманная. Лицо её светится вдохновением, как-будто её лично посетила муза танцев. Красивый и трагичный фон. Я думаю о войне, об оккупации. И почему-то об Испании. На улице война, разруха, здания повреждены, нету надежды жить. Но во всем этом хаосе люди продолжают творить, а танцы моё самое любимое искусство. Хорошая работа.
Оценка – 5.
Snusilda писал(а):Безусловно, этот этап порадовал! Понравились практически все работы.

Александра Малкавиан – само совершенство! Девушка в оригинале выглядит скорее зрелой женщиной, в то время как Саша – скорее некий ангельский, нежный, трогательный образ. Благодаря этому она мне нравится значительно больше. Смотрится абсолютно гармонично. Работа с тенями и подсветкой оживляет снимок, добавляет объемности работе. Больше добавить ничего не могу, поскольку это уже будут сплошные дифирамбы. Оценка 5.

Индиго Гамильтон – единственная «скульптурная» работа. Довольно привлекательная по содержанию. Однако по исполнению у меня есть замечание касательно кистей рук: несколько неестественны. У Maffl весьма интересные задумки и снимки, но рядом с более яркими и профессиональными работами других участников они выглядят невыразительными. Оценка 4.

Габриэль Мэнсон – как всегда очаровательна. В общем и целом все отлично, вдаваться в комплименты я не буду – это слишком неоригинально и банально по отношению к работам Поны. Поэтому я остановлюсь лишь на моментах, которые меня смущают: верх платья несколько неестественно оттопырен, что придает образу плоскость. Такое впечатление, что платье «съехало» в сторону. Красивые плечи и локти, но полное отсутствие кистей рук (может, на самом деле, они там есть, но визуально не просматриваются). Создается впечатление, что пальцы растут из руки. Кроме того, они выглядят слишком ровными и необъемными. Оценка 4.

Хадсун Сильверстоун – очень понравилась. Прекрасное исполнение, работа с тенями на высоком уровне. Оригинал отражает саму задумку, то есть передать в девушке такое качество как зависть, однако Хадсун лишена негативных эмоций и выглядит милой девушкой, которая прогуливается по лесу. Спокойный бэкграунд создает атмосферу умиротворения. Но это не коей мере не портит образ. Данная работа Таши однозначно выше уровнем всех предыдущих ее работ. Оценка 5.

Шон Куинто – великолепная. Когда Тринити выбрала образ для этапа, я не представляла, как это будет выглядеть в конечном результате. Исходная картинка, похоже, в стиле аниме и, тем не менее, работа получилась просто шикарная. Образ получился более приятный (не такой страшный)), нежели в оригинале, хотя фон и обстановка привносят необходимую драматичность. Очень понравилось, что уделено внимание деталям, которые идентифицируют работу с оригиналом: цепь на шее, оформление глаз, когти и светлячок (или что это? Птичка…? не поняла до конца)). Оценка 5.


Надия Анук - прекрасный dark angel. Понравилась работа с руками Надии. Очень удачно подобрано (нарисовано?) платье. Сходный задний фон с оригиналом – несомненный плюс в работе (хотя табуретка выглядит лишней)). Не очень натурально выглядит шея, немного непропорционально (слишком длинная). И пару слов о волосах – я бы сделала их погуще и оттенила бы, чтобы они не сливались с платьем. Но в общем и целом, снимок производит благоприятное впечатление, поэтому я оцениваю работу в 5 баллов.
Affectus писал(а):Александра Малкавиан
Репродукция узнаваема, но не является копией – данная работа даже несколько интереснее и таинственней оригинала. Внешние нежность и романтичность Александры в сочетании с кровавыми отпечатками пугают куда больше, чем какое-нибудь мерзкое кровожадное существо с топором, ибо здесь есть загадка, недосказанность. Если говорить о качестве репродукции, то она выполнена на высоком уровне. Хорошо обработана кожа, тени лежат реалистично, текстуры выглядят великолепно.
Оценка: 5 баллов

Индиго Гамильтон
Сходство с оригиналом наблюдается, но все же отдаленное.. Сам Индиго выглядит неплохо в неигровой тоге, но некоторые детали могли бы быть выполнены чуточку аккуратней. Например, жезл словно немного просвечивает через ладонь, контуры тела слишком резкие, ступни не смотрятся вместе с пьедесталом. Фон же хотя и не унылый, но какой-то непонятный.. Возможно, работе не хватает мрачности.
Оценка: 3 балла

Габриэль Мэнсон

Несомненно, выбранная в качестве оригинала картина угадывается, а в работе даже выглядит многогранней. Очень красиво и качественно прорисованы волосы, да прочее им не уступает: и кожа, и одежда, и фон просто потрясающи! Разве что плеть скорее абстрактна, чем реальна, но это мелочи.
Оценка: 5 баллов

Хадсун Сильверстоун

Прежде всего хочется отметить, что в сравнении с прошлыми этапами эта работа ну очень хороша! Конечно, очень похоже на оригинал, а если бы лицо Хадсун было чуть более эмоциональным, то я бы нашла эту репродукцию даже выразительнее – настолько все органично. Фон просто волшебен, и туман, окутывающий платье – тоже. Очень нравится обработка!
Оценка: 4 балла

Шон Куинто

Потрясающая работа! Все выполнено настолько качественно, что можно говорить лишь о достоинствах. Несомненно, есть сходство с оригиналом, но.. мне кажется, репродукция даже гораздо интереснее) Очень нравится и обработка кожи, и коготки, и мотылек (?) и свечение вокруг него, фон и бочки с их содержимым. Придраться ну совершенно не к чему.
Оценка: 5 баллов

Надия Анук

Репродукция очень точна, если не считать фона. В целом работа очень качественна, проработан в мельчайших деталях интерьер. Надия выглядит очень живой, издалека изображение может сойти за фотографию (какой и является оригинал). Но есть один нюанс – фигура персонажа очень изящна, а фон несколько обыденный, что немного нарушает целостность композиции.
Оценка: 4 балла
Fortune писал(а):Если честно, то с каждым этапом слов все меньше и меньше, так как качество работ участников все растет и растет, то говорить мне, как участнику судейской коллегии, остается все меньше и меньше, разве только начать придираться из-за мелочей…и все же:
1) Александра Малкавиан, очень узнаваемо и красиво, близко к оригиналу и… о боже, я вижу франк! :D Свет, тени – все шикарно, единственное (но это уж точно будет придиркой) – шов скинтона на правой руке, его бы следовало сильнее затереть и, чего уж там, не игровая одежда (я верю, что этот участник может и это) здесь смотрелась бы еще более, но и без него работа нисколько не теряет своего мрачного обаяния. Конечно 5.
2) Индиго Гамильтон. Увы, но нет. Промах. Да, здесь, как я понимаю, тоже был использован франк, но не так удачно, как в остальных работах. Фигура Индиго так некрасиво-покоцано выделяеться из фона, создается ощущение неоднородности, а это непозволительно. К тому же, совершенно не понимаю, зачем с правой стороны где-то 160 лишних пикселей фона? Картинка, от их присутствия, не выигрывает, да еще и создаеться впечатление, что центр кадра – это не столько фигура Аполлона-Индиго, сколько его покоцанная рука и, как я понимаю, жезл. Еще один момент – я бы не рискнула фотографировать сима топлесс, не будь уверена в неотразимости торса его скинтона – нужно признать, здесь использован не самый лучший его вариант. К исполнению позы у меня претензий нет, но еще раз обращу внимание на это – многие швы не затерты и, конечно же, края. Нужно быть осторожнее с выбором прототипа. 3.
3) Габриэль Мэнсон. Эмммм... Я категорически отказываюсь это комментировать, потому что это нельзя сравнивать с остальными работами. Идеально. При том, что оригинал, с которого была сделана работа, узнаваем, так еще и сама работа является самостоятельной, то есть, не всего лишь копия, зеркало, попытка перенести шедевр в игру, но и независимый, не побоюсь этого слова, гениальный, пик. Люблю все мелочи: и этот взгляд, и змеючку в ухе, и ноготь на большом пальце. И да, волосы… Давайте просто промолчим, поставим заслуженную оценку и перейдем к другому участнику. 5.
4) Хадсун Сильверстоун. Уррррра! Появилась работа со светом, от этого Хадсун значительно выигрывает. А еще руки! Дадада, это же настоящий франк, чему я безудержно рада. Огромный скачек в работе – это безусловно рост этого автора. Ташген, вы – молоденчик, я безумно за вас рада, но, все же поставлю вам 4 – поскольку это конкурс, не могу не отметить, что, не смотря на то, что с поставленной задачей – сделать репродукцию- участник справился, но, увы, не вижу устрашающей атмосферы. Так же, меня смущает выражение лица Хадсун – отстраненное, никакое. И последнее, не смотря на движение к работе со светом, мне все равно не хватает красок – немного осветлить, добавить яркости, пустить «по лесу» немного другой свет и покрутить «кривые» - будет самое оно, а пока 4.
5) Шон Куинто. What are you doing with my heart? – Это невероятно, неповторимо и волшебно. Это хочется рассматривать несколько часов подряд, чтобы не упустить ни одной детали. Мало того, второй автор, который не пытается в точности скопировать оригинал, просто берет его за основу и делает что-то совершенно другое, новое, а от того еще более потрясающее. Единственное, что смутило, это тоже покоцанность краев фигуры Шона и пальцы – думаю, в пальцах была определенная задумка, но из-за покоцанности, они выглядят немного не очень. Пусть меня закусают, но я закрываю на это глаза, я этого не видела, а потому с чистой совестью ставлю 5.
6) Надия Анук. Все своими руками, как я понимаю – и это достояно уважения. Мне очень нравятся контуры тела, мне очень нравиться нарисованное платье и невероятно вырисованные руки. Да, картинка удалась. Единственное, что смущает, это волосы – выражение лица Нади, а точнее то, что ее голова приподнята, предполагает за собой то, что волосы будут ниспадать ей на плечи – очень стыдно, если я этого не вижу, но все же не вижу. Наверное, это придирка, да, скорее всего, именно так, а потому заслуженная 5.
Penelope писал(а):Александра Малкавиан
Безумно приятно начинать писать комментарии именно с такой работы. Что можно сказать? Условия этапа выполнены абсолютно – изображение вполне узнаваемо, и мне лично очень нравится, что, в отличие от оригинала, на этом снимке Александра смотрит в сторону. Создается ощущение, что она наблюдает за кем-то или ждет чего-то – «оживляет» работу. Обработка, безусловно, выполнена очень качественно. Что хочется выделить особо, так это работу со светом и тенью – очень красиво подсвечены лицо Александры и платье. Еще радует работа с руками – такие тонкие, красивые пальцы, перепачканные кровью… Создают как раз ту самую, нужную атмосферу «эстетичной жутковатости».
Оценка – 5.

Индиго Гамильтон

Что же, схожесть с оригиналом вполне очевидна. Но есть некоторые вещи, которые меня достаточно сильно смущают. Во-первых, по-моему, изображение неоправданно широкое - Индиго смотрится как-то очень уж одиноко и потеряно, а фон при этом не представляет какой-либо особой художественной ценности. Во-вторых, что это за странный зеленый контур вокруг его фигуры? В волосах он вообще слишком уж заметен.
Работа, честно говоря, производит впечатление то ли какой-то недоделанности, то ли от нее просто веет чем-то унылым и скучным. Поза слишком статична, да и выражения каких-либо эмоций я тоже не вижу. Увы…
Оценка – 3.

Габриэль Мэнсон

Ох, ну что сказать? Работа нарисована шикарно. Нравится то, что хоть она и похожа на оригинал, но вместе с тем являет собой волне отдельную картину.
Очень нравится то, что в этой работе определенно есть эмоции – это недовольно-презрительное выражение ее лица… Потрясающе!
Нравится обилие деталей – и богемные, густые ресницы, и украшения (а особенно это совершенно очаровательное колечко). А еще – фон. Потрясающе сочетается с цветом ее волос, которые, как, впрочем, и всегда, мастерски прорисованы.
Единственное, что меня немного смутило – анатомия. Даже учитывая, что Габриэль затянута в корсет, бюст у нее выглядит престранно – какой-то он «плоско-придавленный».
Оценка – 5.

Хадсун Сильверстоун

Первое впечатление – браво! Эта работа стала самым большим и самым приятным удивлением на данном этапе - обработка действительно восхитительна!
Симмеризация выполнена отлично, очень хорошая работа с кожей, да и вообще – Хадсун выглядит абсолютно живой и настоящей.
Хороший фон – выглядит очень гармонично. И очень нравится легкое «затуманивание» изображения снизу.
Что мне не очень нравится, так это отсутствие эмоции – лицо Хадсун выглядит максимум холодно-высокомерным, но уж никак не выражающим зависть. И еще у «корней» волос достаточно заметно, что прическа взята с другого изображения. В данном случае это не является большим недостатком, но выглядит несколько неаккуратно.
Не могу не отметить такой прогресс, так что…
Оценка – 5.

Шон Куинто

Самое большое разочарование за весь этап, честно. Нет, мне очень нравится идея, а еще – Ваша «фирменная» атмосфера чего-то мистически странного, сюрреалистичного. Задний план определенно удачный – отлично вписывается в общую картину. И очень порадовала надпись Into Darkness.
Но… что с его руками?! Пальцы, да и вообще руки по всей длине выглядят какими-то игрызанно-искромсанными. Ужасно, пугающе неровные края. Во-вторых, что у него с предплечьем правой руки? Оно ужасающе непропорционально короткое.
В-третьих, эти черепа… В оригинале они смотрелись хорошо, а здесь они какие-то призрачно-пририсованные, будто они вовсе и не отсюда и вообще здесь делать ничего не должны.
Оценка – 3.

Надия Анук

Хорошая работа. Во-первых, нравится то, что хоть бэкгрануд и похож на тот, оригинальный, но все же отличается от него и заметно освежает уже всем знакомое изображение.
Хорошо прорисовано платье – оно струится, видно все складки.
Единственное, что мне категорически не нравится – так это работа с кожей. Слишком уж она «нарисованная», слишком графические черные тени, как на рисунках карандашом. Поэтому Надия кажется не живой, а именно нарисованной. Это самый большой минус.
Оценка – 4.
Александра Малкавиан - 4,83
Индиго Гамильтон - 3,17
Габриэль Мэнсон - 4,67
Хадсун Сильверстоун - 4,33
Шон Куинто - 4,33
Надия Анук - 4,67


Результаты по четырем этапам

Александра Малкавиан - 18,23
Индиго Гамильтон - 15,28
Габриэль Мэнсон - 18,49
Хадсун Сильверстоун - 14,23
Шон Куинто - 17,97
Надия Анук - 17,57
Последний раз редактировалось Kosh 22 май 2009, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Selenium
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:17
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Selenium »

Все комментарии к оценкам еще не прочла, но у Католега заметила опечаточку. Он Написал: " У Индиго вид совершенно безобидный и спокойный". Только это он написал к работе Тринити :crazy:
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Ой. :oops: Видимо мои мысли были заняты Индиго :D

Спишим это на мою блондинистость
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Один участник мне просто все еще не прислал работу, еще один же попросил об отстрочке до понедельника, так что ждем :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Ну наконец-то. Работы финального этапа

Хочу отметить сразу что мне понравились все без исключения работы, и что мне очень жаль, что у Эльго слетел комп вместе с контентом и она не смогла продолжить участвовать :sorry:

Но перейдем к работам)

Александра Малкавиан
Изображение
полный размер

Индиго Гамильтон
Изображение
полный размер

Габриэль Мэнсон
Изображение
полный размер

Хадсун Сильверстоун
Изображение
полный размер

Шон Куинто
Изображение
полный размер
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

дорогие конкуренты, вы прекрасны :Yahoo!:

как жалко Эльго =\
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Обожаю! :Yahoo!: Обожаю все работы этапа без исключения! :Yahoo!:
На мой взгляд это самый лучший этап конкурса! :roll:
Всем участникам огромный одуван :Rose:
Очень сочувствую Эльго :cry: Жаль, что ее работы нет на этом этапе. Я и сама сейчас осталась без своего компа, поэтому мое дальнейшее участие в конкурсах под большим вопросом. :(
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

:Rose: работы действительно шикарны, мне понравилась каждая.
Маф наконец вернулась в форму и показала такой же класс, как в начале конкурса. Мне так нравится этот истерзанный, измученный вид Индиго, действительно передается обстановка всеобщего ***ца, когда воды нет, еды нет, все в руинах :crazy: И тут, как в "Ледниковом периоде" - Одувааанчииик.. То есть Яблочкооо :lol: Нет, то, что я смеюсь, не значит, что это плохо - это яркое пятно действительно здесь очень в тему, придает глубины картине
про работу Поны уже говорили неоднократно - это эталон. Очень нравится, что у Габи такой вид, словно вся эта разруха не доставляет ей никаких неудобств, и она вполне может оставаться такой же утонченной и элегантной даже в тряпье и с неровно обрезанными волосами
Таша единственная изобразила пост-апокалипсис не мрачным (что я, честно говоря, считаю недостатком :oops: ) - у Хадсун довольно умиротворенный вид, словно мочить ножки в мировом океане, в который превратилась Земля - это именно то, о чем она мечтала :D но работа очень нравится мне по исполнению - франк, нарисованная (наклеенная?) одежда, следы на воде - много труда, браво
и мой абсолютный фаворит ^_______^ я в восторге от каждой детали пика, от каждого сантиметра мраморной кожи Шона. Несмотря на обстановку, он выглядит настолько соблазнительно и по-хозяйски на фоне разрушений, что в него просто невозможно не влюбиться х_х Шикарнейшая работа с цветом, с тенями, и снова много-много деталей, которые составляют целостную и невероятно красивую картину - сигарилла, дым, кот, пятна крови, аксессуары... Браво :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Я не хочу комментировать, думаю, что разумно у меня не получится, я не очень люблю темные темы. Но очень хочется написать, что работы мне понравились - видно, сколько труда вложили участники и как выросли под конец конкурса. В особенности меня удивила работа с Хадсун Сильверстоун - картина жуткая, несмотря на то, что в жизнерадостных тонах.
И - снова ко всем работам: думаю, что незнатоки Симов ни за что не догадаются, что основа пришла оттуда. А некоторые понравившиеся мне работы по ходу конкурса можно и вовсе с чистой душой в качестве обоев отсылать, куда-нить в раздел "темное искусство", или какие там разделы бывают :Rose:
делай, что должен, и будь, что будет
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

спасибо ) собственно, так и есть, несмотря на лицо
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»