Sim-Art от ЛюцифеR'а

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

То есть, продолжения сериала мы от вас не дождёмся? :cry:
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Сатин, ну почему же не дождетесь? Кажется, все уладилось. Следовательно дождетесь, после нг, думаю. :roll:
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Что я могу сказать? После неудачных фото, которыми я буду попрекать себя еще очень долгое время (у что поделать, если у меня хорошая память), я не рискну обнажить симов хотя бы до пояса. :D
Поэтому вот. Снимки объедены общей идеей вампир+живой=? Тема заезжена до невозможности, но все равно так и тянутся руки сделать нечто именно на эту тематику.

Изображение
Изображение
Изображение

Ив Кеннет и Морган Валентайн.
Ив, дева происходившая из католической семьи, накануне своего венчания, решила, что уж лучше уйдет из родного дома, нежели выйдет замуж за противного ей человека, и действительно ушла из отчего дома, куда отправляются все незаконно обиженные девушки, а именно в лес темный, холодный, где воют голодно волки и ползают змеи, еще не до конца отошедшие от зимней стужи, оттого готовые укусить каждого. Но как говорится, из огня да в полымя. Волки не встретились девушке, змеи тоже, очевидно отпугнутые ее серьезным видом ( :D ), не решились помочь ей свести счеты с жизнью. Зато Ив "повезло" наткнуться на особняк у берега озера, всем хороший, если бы не принадлежал Моргану Валентайну, чье имя было давно проклято, а сам вампир был позабыт. Только местные старожилы изредка поговаривали о твари с фосфорическими глазами, которая появлялась из леса накануне дня всех святых.
Но юная Кеннет была воспитана в лучших традициях своего дворянского общества, оттого и не знала, что за опасности могли поджидать ее за первым углом. Безбоязненно вошла в дом и вскоре наткнулась на хозяина, который был настолько удивлен ее появлением (еще бы у него последние гости были несколько десятилетий назад), что не сразу расправился с нежданной гостьей, пригласив к обеденному столу... (хорошее предложение, если учесть, кто его сделал :D Я бы уже была на полпути домой).
Только утром городок потрясет находка лесничего - нежное платье, измазанное бурой кровью...
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

по поводу первой кртинге - не понимаю! если просто хотела показать нам героиню, то надо было делать это совсем в другой позе, это раз. во-вторых, мне не нравится обработка на этом скрине. :no: тёмная. до меня не сразу дошло, что девушка на первой и третей картинке, - это одна и та же особа %)
вторую картинку, честно, я испугалась. что у него с глазгаме? сама по себе композиция не плохая, но из-за этих глазиков, бр-р!
я ещё самое главное замечание, у вампиров не бывает зелёных глаз! ><
особенно в момент укуса жертвы! :evil: они могут менять и маскировать свой облик, только когда принимают человеческую форму. а на третьем скрине, этот ваш Морган Валентайн, ну никак не в момент своего человеческого обличия, раз он только что отведал свежей кровушки %)
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Уж простите меня ,но сим (да и симка) выглядят ТАКИМИ перепуганными.что их прямо-таки жалко.а последний скрин наводит на мысль.что это она его укусила.а не наоборот-уж больно у нее лицо довольное,а у него-испуганное.Да и за шею так многозначительно держится... и вообще от этих глаз впечатление.как будто им обоим кирпичем только что конкретно врезали...
Просьба на критику не обижаться.Это всего лишь ИМХО
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

я, конечно, не знаток вампиризма, но мне очень понравилось, не смотря на то, что вампир с зелеными глазами. мне понравилась генетика, понравился и вампир и девушка. правда, глаза у вампира, великоваты и если бы они были красными, было бы интересней! а вообще фото очень понятные, и довольно хорошо сделаны. так что успехов автору!
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

*Аффтар задумался принять критику или психануть в очередной раз?*

Sleepless
, хм, честно говоря, не знала, что у вампиров не бывает зеленых глаз. :lol: Обидно, что не бывает. Ну ладно. *Обиженно надувает губы и листает Стокера* мне до мастера еще далеко, так что смиренно читаю дальше вашу критику.
По поводу обработки первого скрина, я, пожалуй, все-таки не соглашусь. Ибо не вижу там ничего темного настолько, чтобы черты симки перестали быть узнаваемыми.
Вот вторая картинка, а именно глаза «вампира» выглядят не очень хорошо, как следовало бы... Право, фш выглядело все намного лучше. И почему у меня все-таки выходит все криво :o Просто загадка)
Klaire, ну, не знаю, что на такое отвечают, поэтому скажу спасибо за критику. Я приму ее к сведению. *no сарказма* А про кирпич - это хорошая догадка.
Chuda, как оказалось, я еще меньший знаток вампиризма нежели вы. :crazy: Спасибо.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

странно. у меня вампиры первым делом ассоциируются именно с красными глазами. извините, конечно, но откуда нафиг там взяться зелёным?! потому что в момент укуса жертвы у вампиров всегда будут красные глаза! :evil: это факт, не отвертеться. ><
а насчёт того, психовать или слушать. мы вообще-то ничего тАкого не сказали, из-за чего можно впадать в истерику :(
и меня в заблуждение ввели волосы Ив. на первой картинке они почти коричневые, а на третий, уже рыжие. надо было тогда осветлять причёску :)

и хватить уже по поводу и без вставлять фразу "я не мастер". %)
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Girl)floret
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:24
Откуда: Киев

Сообщение Girl)floret »

просто замечательные снимки. А лучшего вампира я ещё не видела :wink:
Всё дальше и дальше к прикосновению абсолютной красоты...
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Мне кажется очень даже неплохо=)) а это мелочь, очень красиво получилось, и только почему у неё на первой картинке тёёмные волосы на на последней рыжие=))
А может это вампир который полюбил человека и у него глаза стали зелёные :crazy: %) :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

sleepless, я тут полазила по определенным сайтам :ROFL: и оказалось, что действительно зеленых (розовых, голубых и хз каких еще) глаз у вампиров нет. Только красные и желтые. Похоже, с зелеными глазами был перебор) Про прическу я тоже поняла.
мы вообще-то ничего тАкого не сказали
Значит, причин для паники нет. Все еще впереди. --->
"я не мастер"
Я еще не волшебник, а только учусь :) Просто я до жути неуверенный в себе человек. Спасибо за критику, кстати.
Girl)floret, очень мило. Спасибо.
Dizzi, навряд ли тут любофф. Скорее всего желание набить желудок. :roll:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

буду честна - понравился только второй кадр. Во-первых, я люблю вот такое смещение ракурса (хоть и в очччень редких случаях), во-вторых, ни одного яркого пятна, все так мрачно, ну просто аррр ^^ На первом смутила эффект синевы (зеленевы?..). На третьем об укусе можно догадаться только пот точкам на шее жертвы - она остается к этому как-то совсем безучастна. А у вампира вид такой утомленный, словно ему это в тягость.
Но это все придирки по исполнению. За задумку - :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Мне очень девушка понравилась! :Rose: такая симпотичная) живая)
а вот вампир...вы не обижайтесь, но он меня пугает :o
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Ну, кому что, а мне больше всего понравился интерьер :D )) Если скачано оттуда, откуда я думаю, то, черт возьми, п о ч е м у я такое дуро и не могу там ничего найти? х/
Имхо, как-то странно: сначала просто девушка, потом просто юноша, потом они стоят рядом и "типа был укус" - ощущение, что где-то пропустили пару кадров :twisted: А они, по идее, должны были быть весьма интересны!
По поводу глаз вампира: действительно, слишком выпученные какие-то( Однако о цвете: да кто вам сказал, какие у вампиров глаза? х))) Да вообще не факт, что они существуют! Так К А К вы можете утверждать, какие у них глаза, черт бы их побрал?! :lol: Если руководствоваться книгами, то глаза могут быть не только красными, но и карими, серебрянными, белыми, черными - какими угодно!))
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

если сейчас продолжится обсуждение цвета глаз вампиров, вариантов развития всего два: А - я закрываю тему, Б - меня увозят в психдиспансер.
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»