Sim-Art от ЛюцифеR'а

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ну вот, ответили бы так сразу - ничего бы и не было.
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Так, не успокоиться мне очевидно теперь. :lol:
Произнесу жуткое слово "первый" опыт перекраски одежды. Результат получился соответствующий, хотя не настолько плачевный, как я ожидала ранее. ^^'
Теперь в игре прибавилась еще одна вещица, странного производства методом тыка.
Меш естественно с gos'a.

Изображение

Глаза Мегген я отредактировала, и вроде бы они стали меньше, но в этом я опять-таки не уверена. :crazy: И стали чуточку темнее.
И по поводу самого ее персонажа сделала две картинки.
На одну ушло чуть больше времени, чем на другую.

Очевидно это вариация на тему кукол.
Изображение
Изображение
"Кукловод" предпочитает остаться инкогнито.
Ага, размечтался, Нат )).

И версия на лесное существо, правда неизвестно какое именно.
*на голове перья, а мех силой отобран у проходившего мимо путника* Варвар, одним словом. :lol:

Изображение

А мне пора спать. Иначе завтра не встану.
Аватара пользователя
Azrael
Angel of Death
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 00:23

Сообщение Azrael »

оччччень понравилась последняя :Rose: и очень жаль, что ты здесь не выкладываешь остальные свои работы - они все заслуживают внимания, и, может быть, было бы меньше критики, а больше восхищенных ахов :roll:

updtd: ну да, конечно, а перелогиниваться обратно в себя не надо было :5: Это Че, если что :D
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Симочка оччень понравилась! Необычная, нестандартная... и тем не менее что-то к ней очень притягивает :) до жути понравился последний снимок :Rose: :Rose:
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Cezare, да как же вас не узнать* :)
Дельная мысль про предыдущие снимки, но все-таки я выложу их не все, а лишь те, чтобы ознакомить с теми персонажами, кто у меня вообще есть)

Сатин
, спасибо. ^^

Тогда теперь я познакомлю вас со всеми своими персонажами.
п.с. на копирайт можно не обращать внимания.
У меня несколько любимых ников. >.<

Риччи.
Весельчак-котофей, подобранный возле дома у мусорных баков. С тех пор он всегда со мной.
Кстати на фото есть жутчайший косяк. Тому, кто заметит, одуван за крайнюю внимательность.

Изображение

Ория.
Изначально задумывался как довесок к Риччи. Но теперь это вполне самостоятельный персонаж.

Изображение

И одно совместное фото с ними.

Изображение

Теперь на очереди Римма.
Опять-таки персонаж моего заброшенного рассказа, оттого-то живет полной жизнью и даже нашла себе пару. Но об этом позже.

Изображение

Мой любимец. Натан. Натаниэл, Нат. *Как я его только не называла*
Род деятельности - "последователь" Чарльза Мэнсона. Грустно, но это так.

Изображение

Тоби. Для серьезных девушек он Тобайс.
Сравнительно давно появился, но я как-то про него забыла, пока не откопала в одном из районов, приготовленных к удалению.

Изображение
Изображение

Пока живет долго и счастливо с Риммой. И их совместное фото.
Сравнительно недавняя работа, если не считать Freak plant.

Изображение

А с Мегген я уже познакомила вас на предыдущих страницах.
В общем-то вот :lol: Все, что я имею на сегодняшний день.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

предпоследний снимок убилИзображение я отойду от него, хорошо....
*через пару минут* он прям пыххххх и фсеИзображение убиццца... мрачно и восхитительно...впечатлительным, как я, лучше не смотреть, потому что от его энергетики рвет на части... :crazy: ну вас :Rose:

можно, я больше ничего не буду говорить, по поводу остальных снимков то же, потому что в них вижу что-то, что мне бы хотелось переделать, но так как моя попытка ранее высказаться была неудачной, я буду молчать и пыхтеть от предпоследнего восхитительного снимка. Не хочу портить впечатления от него
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

ну и зачем же вы столько работ от нас прятали??? это ведь прекрасные снимки и обработка!!!
а котику вы ушки и хвостик сами рисовали? что-то хвост длинноват...
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Я знала, что есть что-то еще и вот :twisted:

Риччи. Немного смазлив, но довольно мил. Есть в нем некий огонек...
Ория. :shock: Нет слов. Он идеален. Я бросаю все и становлюсь симом!
Римма. Она особенно реалистична. Просто класс. Только носик возможно чуть-чуть маловат, а так - супер.
Натан. А можно на него в другом ракурсе посмотреть, а? Лично я ничего не смогла рассмотреть, кроме лукавого взгляда :(
Тобайс. Второй скрин просто верх совершенства :Rose:

Чего же вы раньше нам их не показывали-то? Я бы обиделась, но не могу :D
Вы мастер и талант :Rose:
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Fortune, пожалуйста, можете ничего больше не писать по поводу оставшихся снимков ^____^
Я и так вполне счастлива, что они вам понравились, а детальные комментарии "почему да как" мне вовсе не нужны. +)) Главное результат.

Chuda, рисовала. Да. Только уши в игре черные, поэтому их я просто "покрывала" шерсткой, а хвост с нуля.
Кстати, на фото Риччи все еще ничего странного не заметили?

RoiGa!
, у Риччи главные его глаза) А смазливый это да, но он таким и должен был быть, несмотря на то, что бродяга.
У меня есть та-акая фотка Ории в детстве, что без слез смотреть нельзя. Вылитый Волдеморт в младенчестве. :lol: Как-нибудь я покажу ее вам. *Вы только Ории этого не говорите. Обидится*
Ну а фото с Натаном у меня мало. :( Хотя есть одна в полный рост.
Изображение
Мм, жаль, что тут нет тега, под который можно было спрятать текст. Ну да ладно, если что я его удалю.
За все ошибки, помарки, лихо расставленные запятые - можете смело в меня кинуть тапком. И это гротеск.
И не читайте, если вы уверены, что этого делать не стоит. Помним о Мэнсоне. :o

"Динго"

Воскресное утро. Все в Натане поет от счастья. И пусть его заставили отсидеть в церкви, слушая заунывно-занудную речь священника, пусть на него оставили младшего брата, который по своей неопытности и жажде познавать мир, бывал чуть резок с вещами Натана, нечаянно ломая игрушки, но наступил выходной день, свободный от школы и различных факультативов.
Натан выскочил из дома, направившись на задний дворик, туда, где отец соорудил для Динго нечто на вроде загона и домика. Пес уже не спит и встречает мальчика активным помахиванием хвоста и жалобным поскуливанием. Динго уже готов прыгнуть на грудь мальчика и вылизать его лицо своим шершавым языком. Пальцы Натана подрагивают, пока он пытается открыть замок на двери.
- Подожди, я сейчас...
Динго нетерпеливо крутится у двери, и вот она открыта. С радостным почти что щенячьим тявканьем, семидесяти килограммовая махина опрокидывает Натана наземь. По лицу мальчика скользит мокрый язык. Натан хохочет, пытаясь сильнее обнять пса, который словно обезумел от счастья.
Светловолосая женщина, улыбаясь, смотрит в окно, глядя, как сын и пес катаются по лужайке и гоняются друг за другом. Она разливает ароматный напиток в две маленькие кружечки и одну вручает растрепанному мужу, все еще не проснувшемуся ото сна. Мужчина присоединяется к ней и смотрит, как Динго виляя пышным хвостом, пытается взгромоздиться на колени мальчика. Натан весело смеется, пока не замечает в окне родителей. Его улыбка меркнет, и он, увлекает пса к деревьям, где их уже никто не сможет видеть.
Женщина вздыхает и отходит от окна. В то время в кухню влетает светленький карапуз, брат Натана. Он сурово сдвигает брови, готовясь обратить на себя внимание родителей, как отец уже подхватывает его на руки и кружит по кухне, рискуя снести все углы своим телом. Мальчик заливисто смеется, довольный, что отец проснулся в столь хорошем расположении духа, а такое бывало с ним нечасто.
- Натан! Завтракать! – мать вышла на крыльцо. Мальчик появился незамедлительно перед ней, а Динго крутился позади. Женщина машинально погладила пса по лопоухой голове. – Пошли-пошли, потом еще наиграетесь.
Мальчик с сожалением последовал за матерью, а Динго остался снаружи. В кухне чистенькой и опрятной, такой же, как и ее хозяйка, сидел отец и с ложечки кормил карапуза, который кривил губки и пытался вымазать отца картофельным пюре. Натан опустился напротив отца, туда, где было его место, и уставился в тарелку.
- Давай ешь, - оторвался от кормления ребенка отец, - а то на кого ты стал похож. Заморыш, честное слово. Соседи будут сплетничать, что мы тебя не кормим.
Натан вяло взял вилку в руки, ковыряясь в яичнице, чем вызвал еще большее раздражение отца. Женщина заметила реакцию мужа и положила свою ладонь на его руку. Сработало, и мужчина вернулся к своему карапузу, который успел посадить на белоснежной рубашке желтоватое пятно, и заливался веселым смехом, довольный оттого что натворил.
Женщина встала из-за стола и открыла контейнер с хлебом. Там было пусто, только крошки сиротливо лежали на блестящей поверхности пластика.
- Натан, надо будет сходить в магазин купить хлеба, - мягко произнесла она, наливая себе кофе. Повернувшись, она заметила, что еда на тарелке мальчика была нетронута, а только сдвинута в кучу, словно он пытался создать видимость того, что поел. – Можешь идти сейчас, а заодно захвати брата, вместе вы сможете зайти в парк аттракционов. Только прошу, не в комнату страха, Джонни еще мал для подобного рода увеселений.
Натан кивнул и молча подхватил младшего брата за руку. Женщина со вздохом смотрела на двух удалявшихся мальчиков. Один был светловолос, словно маленький ангел, а другой смуглый и темный, точно чертенок, выскочивший из ада, чтобы сделать очередную пакость миру. Мужчина приблизился к ней сзади, обняв за плечи.
- Как ты думаешь, мы правильно тогда поступили?..
- Конечно же, мы не могли иначе. – Горячо возразила женщина, - Натан сын твоей сводной сестры, не мог же ты допустить, чтобы мальчика отдали в детский дом? - Мужчина красноречиво промолчал, словно подтверждая, да действительно мог. – Хотя временами он несносен и жесток, но это же ребенок, Говард, в этом возрасте они все такие!
- Не все, не все. Посмотри на Джонни, он не такой как этот черноволосый сорванец! Он наш сын, и я больше не хочу, чтобы ты его отпускала куда-либо с Натаниэлом.
- В этом весь ты. – Горько усмехнулась женщина, по-прежнему оставаясь в объятиях мужа, - для тебя он просто Натаниэл...
- А я должен называть отродье моей шлюхи-сестры сыном?! – возопил Говард, резко отстраняясь от женщины, - я и так сделал ему подарок, что не оставил гнить в тех трущобах, где из него бы сделали... сделали... сделали такую же шлюху, как и его мать!
Мужчина нервно начал ходить по кухне.
- А что сделал этот мальчишка, чтобы заслужить мою любовь к нему, как к сыну? Ты молчишь! Правильно, потому что сказать нечего! С самого своего появления тут, он только и делал, что ничего не делал. Натаниэл не просто капризный ребенок, и тебе придется признать это, Ребекка, он весь пошел в свою мамочку и того, с кем она его заимела. Ты меня понимаешь?!
- Я поняла твою точку зрения, Говард, - ужасающе тихим голосом произнесла Ребекка, - но если ты себе еще раз позволишь так орать на меня... – она сделала паузу, припечатав мужа к стене одним взглядом, - то я клянусь, что больше не буду более разговаривать с тобой никогда!
Мужчина поник.
- Эта тема закрыта для дальнейших обсуждений, Говард, Натан такой же для меня ребенок, как и Джонни...
Говард резко вскинул голову.
- Значит, ты признаешь, что они для тебя одинаковы? Что ты их любишь одинаково? Нашего родного сына и мальчишку из трущоб, матери которого ты и не знала?!
- Я его мать, - зло ответила Ребекка, - а значит, я несу ответственность за обоих мальчиков! И мне плевать, что Натаниэл кажется тебе каким-то другим... нежели наш сын. Мне плевать, Говард, и избавь кухню от своего присутствия, и хочу прибраться тут...
Мужчина вылетел из кухни, громко хлопнув дверью о дверной косяк. Раздался звук отъехавшей машины, какой-то жалобный вой и все стихло. Ребекка заметила на столе забытые права мужа. Что могло быть хуже? Сейчас Говард взвинчен и наверняка поедет с максимальной скоростью! Надо его догнать. Ребекка быстро накинула на плечи куртку и заспешила к своей машине, как из ее онемевших рук выпала тоненькая пластиковая карточка.
На подъездной аллее что-то лежало. Что-то мохнатое, распластавшееся в черной луже. Ребекка на негнущихся ногах приблизилась к этому предмету, со стороны казавшемся просто мешком. Женщина молила Бога, чтобы это было именно так.
Динго лежал на асфальтовом покрытии: его морда была полностью сплющена колесом проехавшей по нему машине и напоминала кровавое месиво, лапы неестественно вывернуты, из-под тела собаки все еще вытекала густая черная кровь. Ребекку стошнило, она буквально на коленях вползла в дом, схватив телефонную трубку. Женщина набрала номер мобильного мужа, тот сразу же снял, будто ожидал ее звонка.
- Ребекка? – голос Говарда был заискивающим, словно собирался с силами позвонить ей сам, чтобы извиниться, но не решался.
- Говард, - прошептала она, чувствуя, как по ее щекам текли слезы, - возвращайся... Динго, он... – в телефонной трубке раздались гудки.
Что пережили мать и отец за это время, было трудно представить. Когда Говард вернулся, он схватился за голову и постоянно повторял, что не заметил пса, который побежал за ним, чтобы поздороваться... Они вместе закопали пса на заднем дворе под липой, а кровавое пятно с трудом вывелось, оставив лишь светло-коричневый след на подъездной дорожке. Ребекка и Говард со страхом дожидались возвращения детей. Сидя в гостиной, они с замиранием сердца слышали, как братья вошли в дом, в тот же миг Говард заметил Натана, который с улыбкой нес на руках брата.
Странно, но до этого он не замечал подобного отношения... Запоздало удивился он, почувствовав, как его сердце начинало оттаивать по отношению к этому темноволосому мальчику. Натан тем временем опустил брата на пол и заглянул в гостиную. Мать и отец натянуто улыбнулись.
- Мы принесли хлеб, - улыбнулся Натаниэл, - черный, как ты любишь отец. Теперь мы можем поиграть на заднем дворе? – спросил он, подразумевая себя и Джонни, который цеплялся за ногу брата.
- Конечно же, иди поиграй, сынок. – Фальшиво отозвался Говард, но мальчики казалось, не заметили ничего необычного в поведении отца. Лишь только светлые глаза Натана прищурились на мгновение, будто бы он что-то заподозрил, но промолчал.
Ребекка закрыла руками лицо, ожидая, как с заднего двора пронесется крик. Где же Динго? И точно, мальчики звали пса, но тот не отвечал. Раздался топот ног, и в гостиную ворвались Джонни и Натан. Лицо Джонни уже было заплакано, а Натан сдерживал подступавшие к горлу слезы.
- Где наша собака? Отец, где Динго?
- Мамочка, где песик?
Сердце Ребекки сжалось, они должны сказать им правду. Но Говард уже вступил в роль, он побежал с сыновьями на задний двор и начал искать Динго, прекрасно зная, что тот лежит зарытый под липами... Прошло три часа бесплодных поисков. Говард уехал в город, чтобы расклеить объявления и опрашивать всех знакомых, а Ребекка осталась дома с Джонни и его сводным братом, тихонько убаюкивая мальчиков.
Джонни, вывший, словно пожарная серена, немного успокоился, заснув на диване в гостиной, а Натан, скрестив руки на груди, молча смотрел в одну точку, не реагируя на внешний мир. Женщина опустилась рядом с ним, подозревая, что он сильнее всех воспринял пропажу домашнего любимца.
- Натан, - произнесла она, откинув со лба мальчика темную прядь, - давай ты ляжешь и поспишь?
- Я хочу дождаться отца. – Напряженным голосом ответил мальчик, - он скоро приедет, может Динго будет с ним...
Ребекка посмотрела на него и поняла, что вечно скрывать свою ложь они не смогут. А это значило, что ей необходимо рассказать все Натану. И начать не с Динго, а гораздо раньше.
- Натаниэл, мне надо с тобой серьезно поговорить, - произнесла женщина. Мальчик испытующе посмотрел в ее лицо, она называла его Натаниэлом только в редких случаях, когда была разгневана или наоборот собиралась извиниться. Что же теперь? – Ты наш приемный сын. – Вымолвила Ребекка, глядя, в лицо мальчика. – Твоя настоящая мама скончалась четыре года назад, вот тогда ты и попал к нам. В нашу семью. И мы приняли тебя как родного, по крайней мере, пытались... На Говарда ты не должен злиться, он никогда не был особо тактичен. Ты ведь замечал, что мы внешне не похожи? Я светлая, ты темный...
- Да... – еле слышно отозвался мальчик.
- Твоя мама, она умерла от передозировки наркотиками, Натаниэл, нам так сказали в полицейском управлении, куда мы приехали, чтобы опознать тело. Ничего о твоем отце нам не известно, равно как и никому. Единственное, он был красивым... – она вздохнула, глядя на молчаливого мальчика. – Ты красивый, Натан, и внешностью ты пошел не в мать. Тебя усыновили мы, попытались заменить семью, но гены упрямая вещь... Ты не похож на нас, и со временем ты бы сам догадался...
- Значит, вы мне лгали?
- Нет, не лгали. А лишь немного изменили правду, ты бы не смог привыкнуть к нам... зная, что я не твоя мать, Говард не твой отец, а Джонни вообще никто для тебя... Но я тебя люблю, Натан, и Джонни любит... и Говард. Мы все тебя любим и поймем, когда ты покинешь нас. – Ребекка поцеловала мальчика в лоб. – Ответь мне хоть что-нибудь...
- Где Динго, мама?
Этот вопрос привел Ребекку в замешательство. Вначале ей стало холодно, потом слишком жарко, она почти задохнулась под спокойным взором мальчика. Он повторил.
- Куда вы дели Динго?
Ребекка попыталась встать, но Натан с силой надавил ей на плечи, не давай подняться с пола. Нависнув над ней, мальчику удалось вырвать из Ребекки те страшные слова.
- Там... на заднем дворике. Под липами... – едва слышно прошептала она и поразилась, насколько убийственен был тот взгляд, что Натаниэл адресовал ей. Женщина продолжала смотреть на мальчика. Тот обогнул ее и неслышно взял с полки тяжелую статуэтку, обрушив на голову женщины. Ребекка завалилась на пол, а Натан нанес еще два полновесных удара, пока не раздался отвратительный хруст, и из-под лица Ребекки не заструилась кровь. Мальчик отступил в темноту, дожидаясь возвращения отца.
Этого гнусного лицемера он ненавидел еще более чем ту лживую дрянь, которая на протяжении почти пяти лет называлась его матерью. Мужчина вечно старался смешать его с грязью, указать на место и на то, что ему мальчик был противен, будто лягушка, к которой приходилось прикасаться время от времени... Говарду он приготовит что-нибудь похуже, поболезненнее, чтобы увидеть в его глазах мучительный страх, почувствовать предсмертную агонию, и как следует насладиться своей местью. Местью за себя и за Динго...
...Дом встретил Говарда тишиной и мрачными черными окнами. В дом не горел свет. Мужчина прошел в прихожую.
- Я вернулся! – ответом ему послужила тишина и тихое поскрипывание половиц, будто кто-то крался к нему. – Ребекка, мальчики! Я дома! – прокричал он еще раз. Мужчина почувствовал, как страх за свою семью закрался к нему в грудь. Скинув ботинки, он прошел вглубь дома. Куда же они все делись? Говард заглянул в гостиную – пусто.
Вверх по скрипучей лестнице... Прошел на второй этаж, заглянул в детскую комнату. И там никого. Оставалась лишь спальня, их с Ребеккой спальня. Вот он идиот! Не догадался. Наверняка он откроет дверь и увидит жену, обнявшую двух спящих мальчиков, она ему улыбнется и попросит не шуметь. А шуметь он не будет... Тихонько разденется и ляжет рядом. Таковы были мысли мужчины, пока он подходил к спальне и открывал дверь. Но увиденное заставило его закричать от ужаса.
На кровати лежала его красавица-жена, только вместо ее лица была кровавая масса, все еще сочившаяся алой кровью. Джонни был тут же, привязанный у столбиков кровати, он, трясясь, смотрел на бездыханную мать. Говард упал на колени рядом с Ребеккой, начав трясти ее за плечи. Он настолько обезумел, что на какое-то мгновение убедил себя, что она жива, просто спит. А кровь на лице... это просто питательная маска, которую она часто делала, чтобы поддержать свою идеальную красоту. Говард не слышал, как сзади к нему кто-то подобрался и с силой ударил по голове. Лишь жгучая боль распространилась по телу, а потом наступила тьма.
Что-то резкое ударило в нос, приведя в сознание. Резкий запах нашатыря обжег горло, скользнув вниз к легким. Говард раскрыл глаза и увидел перед собой Натана, сжимавшего в руке флакончик, источавший отвратительный запах. Мускулы Говарда напряглись, когда он попытался схватить мальчика, но крепкие путы не давали ему сдвинуться с места. Он мог только зло ворочать глазами и извергать из себя ругательства.
- Только развяжи меня, маленький гаденыш, я тебе башку проломлю!
- Не думаю, что это хорошая идея, Говард, - усмехнулся Натаниэл, отойдя от мужчины на почтительное расстояние, опустившись на кровать, рядом с телом Ребекки. – Видишь, у нее проломлен череп... Неужели ты хочешь, сделать это со мной? А, папочка? – издеваясь, протянул мальчик, - как видишь, я сильнее тебя, раз смог это сделать, и сейчас ты сидишь связанный передо мной, а не наоборот...
- Ах, ты... – Говард изо всех сил напрягал мышцы, пытаясь разорвать веревки, но тщетно. Натан следил за его попытками с удовольствием оттого, насколько беспомощен был этот мужчина.
- Ты, наверное, задаешься вопросом. Зачем я все это сделал? Я отвечу. Каждый день, проходивший в этом треклятом доме, казался мне вечностью. Я ненавидел каждый час, каждую секунду, когда мне приходилось сидеть рядом с вами, дышать тем же воздухом что и вы. Я ненавидел эту женщину за то, что она пыталась подать себя лучше, чем она есть. Я ненавижу тебя за все «хорошее», что ты причинил мне. Каждую ночь я засыпал с мыслью, что как было бы хорошо, если бы вы отправились прокатиться на машине, и вас сбил самосвал! Но это были мечты, несбыточные мечты, хотя признаю, что они доставляли мне хоть некоторое облегчение.
Мальчик замолчал, собираясь с мыслями.
- А теперь, когда нет Динго, меня в этом доме ничто не держит. Ребекка уже мертва, теперь твоя очередь, Говард... Я могу пообещать тебе лишь одно: больно будет невыносимо. И тебе очень повезет, если ты сдохнешь в агонии... я не позволю тебе легко умереть.
Натан взял со стола маленькую подушечку. Сердце Говарда ухнуло куда-то вниз, когда он заметил, что остренькие иголочки для шитья щедро украшали мягкую поверхность подушки. Натан приблизился ближе и достал одну из них.
- Я много читал, Говард, более всего мне понравилась книга о средневековых пытках. Ну, та, в серой обложке... ты ее еще прятал от Ребекки. Я ее прочел и очень рад, что, наконец, смогу претворить в жизнь некоторые пытки, описанные в книге. Жаль, что времени осталось не так уж много...
Мальчик с силой воткнул острую иглу под ноготь мужчины. Говард заорал от боли, глядя, как нежно-розовая поверхность ногтя превратилась в фиолетово-бордовое безумие. Капельки крови стекали по игле вниз, капая на белоснежный палас. А Натан тем временем продолжил свою пытку...
Соседи слышали чьи-то неясные крики, доносившиеся из домика Коуэнов, обеспокоенные вызвали полицию. Когда те поднялись наверх, то нашли труп женщины, которая, по всей видимости, была Ребеккой Коуэн, и мистера Коуэн, обезображенного настолько, что его тело можно было выставлять наглядным пособием в средневековых выставках, как мученика.
Два мальчика сидели, забившись в угол. Они были перемазаны кровью и слезами. Одного из них, младшего, сильно трясло, и изо рта текли слюни. Его детская головка не выдержала подобного надругательства над родителями, мальчик превратился в идиота навсегда. Джонни Коуэна поместили в специальный приют, для умственно отсталых детей, а старшего мальчика Натаниэла вскоре усыновила пожилая чета Патрари...

Теперь я думаю, что некоторое представление о Натане у вас уже сложилось %)
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

рискну спросит. на фото с Риччи, капли крови должны быть на стене, или "внутренней стороны монитора"? кота, если это не тот косяк, я не увидела там больше ничего странного
Время - последнее, что стоит терять
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

мне очень нравится, как ты пишешь :)
и очень красивые снимки.
и симы тоже.
да.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я бы сказала, что мне очень понравилась история, если бы про подобные события можно было так выражаться. Под характер, а точнее образ Натаниэля подходит идеально. Есть немного незначительных косяков в тексте, которые я бы подправила, но общее впечатление они не особо портят. Браво )
I love you so much you must kill me now. ©
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

Минни, и сюды добралась
Да, все последние работы шикарны^_________^
Натан, почти в полный рост, уаааааа :Yahoo!: ну а про характер я вроде как уже наслышан, молодец :Rose:
Penelope
Nevermind
Nevermind
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:53

Сообщение Penelope »

Ох, какие работы! :Rose:
Если коротко и без подробностей, то мне очень-очень нравится. Шикарно!
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Лилиан, нет, косяк не в этом.
Риччи кот. У кота ушки на макушке. А на фотографии у него получается две пары ушей ^^' Нарисованные и те, что у нас с вами. Перебор маленько :crazy: Хотя это я сама недавно заметила.

Cezare, :oops: Приятно, да, что текст не такой же омерзительный, как и его содержание. :D Спасибо.

[Dokuro], *страшным голосом* я есть везде.
Я старалась, спасибо. :)

Maffl
, Penelope, спасибо)


"Loveless like me"

В отношениях Риччи и Ории отметилось изрядное похолодание. В чем собственно виноват последний, почти ребенок с нескромным взглядом. Вот теперь из-за этого Риччи страдает (естественно вальяжно устроившись в мягких подушках :D и запивая свое горе молоком...)

Поза Риччи, пожалуй, самое сложное, что я делала (из четырех частей - для меня это большой подвиг :roll: ). В итоге после мучений в фш одна рука оказалась на груди, вторая - где-то внизу. :o И вышло как-то двусмысленно. Хотя уверена, что он держит хвост. Да.
Задний фон, потому что он мне просто нравится. И сама картинка.

Изображение

А началось все с банального желания нарисовать рубашечку. %)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»