Sim-Art от ЛюцифеR'а

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Sim-Art от ЛюцифеR'а

Сообщение Минько »

Ух, после долгих колебаний и разглядывания снимков участников сайта моя наконец-таки решилась на самостоятельные действия. Испортив несколько скитонов (спасибо большое Pon'е за тутор), удалось с трудом создать некое подобие того, что хотелось самой. :crazy:

"Lore"
Изображение
Последний раз редактировалось Минько 27 дек 2008, 14:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

честно, я не поняла задумки :( а еше не поняла, настолько ли необходимой была демонстрация полового органа модели. А еще - было ли согласовано создание темы с кем-то из модераторов?Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

по снимкам ясно, что я имела ввиду
ммм.. а я нефкурила задумки и то, для чего показываетсо мужской половой орган %)
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Чеzzz, посмотрев правила, я не обнаружила приписки, что надо отправлять на согласование модератору тему. Извините.
Половой орган? Это слишком, если он и имел место, то только для демонстрации тату. Еще раз извините, не буду обременять сайт своим присутствием.
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

вы сговорились, что ли? Изображение

если кому-то не нравится/не понятна ваша работа - какой лучший выход из ситуации? правильно, выслушать чужое объективное мнение и учесть замечания. а уходить с форума(!) по причине того, что у других людей другое видение ситуации - это, простите, глупо.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

мне снимки понравились в общем. Т.е. обстановка, колорит, композиция - все красиво, качественно, приятно глазу. Если не всматриваться в детали - они пугают. Не из-за того что плохо снято или обработано, а по смыслу. Не откомментировала по той причине, что меня, опять же, на втором снимке смутил свисающий мужской член и что-то белое на локте, по внешнему виду так напоминающее пятна любви :crazy: и на третьем то же самое на груди. Смысл снимков я не поняла, хотелось бы получить разьяснение :unknown:
И, наверное, действительно - лучший способ показать что действительно благодарны поне за гайды и разьяснения, это в разделе где она является модером создать тему без разрешения, выложить странного содержания фото(и вы сомневались, что к ним отношение будет такое же странное?), да еще и гордо уйти, хлопнув дверью, сняв с себя ав и удалив фото. Да, это, пожалуй, действительно лучший способ проявить уважение и благодарность %)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Нестандартная
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 15:09

Сообщение Нестандартная »

Pona, ну что вы. Я вовсе не хотела подобным поведением выразить вам признательность. Просто так получилось. Гормоны взыграли, или юношеский идиотизм - выбирайте, что вам более понятно.
Очевидно, я настолько увлеклась обработкой, что не заметила, кхм, свисающего... Вы поняли.
И вы серьезно полагаете, что после подобной "оплошности" человек останется на сайте, чтобы служить объектом для насмешек? (Возможно, я утрирую, но доля правды в этом есть). Мне лично не комфортно было бы з-за своего косоглазия.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

какой еще обьект для насмешек? Замазать его кисточкой, этот "обьект для насмешек", и точка. И, кстати, можно вернуть снимки? И разьяснить таки, в чем их суть. Мне же интересно :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

и не страдать ерундой вроде второго аккаунта %) с каких пор критика стала причиной для истеричного ухода?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Нестандартная
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 15:09

Сообщение Нестандартная »

Pona, под объектом я имела в виду не половой орган, а себя саму. Во-первых, из-за того, что слепая, во-вторых, взбалмошная. Разве с подобными нормально общаются? :crazy:
Чеzzz, истерики еще не было. (Истерия у меня протекает по-другому), а второй аккаунт из-за того, что мне удалось испортить первый, удалив не только аватар, но и электронный адрес.

Из "Lore" я оставила лишь одно фото (все остальную ф топку). Идея была в том, что душа молодого человека, подвергшегося секс. насилию, опустошена также как и холодная комната. Сумбурно и как-то неестественно для моего возраста. Поэтому я скорее всего возвращусь к зайчикам, по крайней мере больше со мной подобного не случится. :o
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Нестандартная писал(а):Во-первых, из-за того, что слепая, во-вторых, взбалмошная. Разве с подобными нормально общаются?
это вы нас монстрами считаете или себя недоделанной?
Нестандартная писал(а):Сумбурно и как-то неестественно для моего возраста. Поэтому я скорее всего возвращусь к зайчикам, по крайней мере больше со мной подобного не случится.
это угроза, предупреждение или обещание? так всю жизнь и просидите со своими зайчиками, не берясь ни за что серьезное?

не надо здесь ни истерить, ни обижаться, ни самоуничижаться - надо делать, показывать и принимать советы к сведению.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Люцифер, напишите админу, он восстановит вам акк. Это раз.)
Во-вторых, подобный курьез может случиться с каждым. Я тоже как-то выкладывала фотку на которой совершенно случайно торчал член :crazy: и я его не заметила :crazy:
В третьем, замажьте курьез кистью и я требую чтоб все фотки были тут) они мне нравятся.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Pona писал(а):Во-вторых, подобный курьез может случиться с каждым.
да, блин, какой курьез? :crazy: вы бы не написали - я бы и не заметила. :crazy: подумаешь. замазать и все.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

и вообще - член - это не курьезно, и не смешно совсем :lol:
ЛюцифеR, прекратите страдать ерундой, абсолютно ничего страшного не произошло ))
I love you so much you must kill me now. ©
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Ташго, никого я монстрами не считаю. (не доросла еще, чтобы считать) А к зайчикам, потому что сними не возникало подобных казусов навроде торчащих гениталий. :crazy: Хотя снимать зайчиков я тоже не умею, за весь свой "симский" стаж я сняла только одну солнечную картинку.
Добавила фото в первый пост, как и было. Ну и аккаунт, как вы видите, мне добрый админ восстановил :roll:
Того фото у меня больше нет, равно как и сима. Удалила фсе, дабы застраховать себя от дубля №2
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»