Sim-Art от ЛюцифеR'а

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Поскольку прошлая версия этой девицы "не прокатила" из-за излишней пучеглазости. то сделала ее новую версию. Глаза исправила, а вот темные щеки оставила. Без них она не смотрелась. )
И заодно несколько фото с ней :)

Изображение
Изображение
Магией эта дама не владеет. Просто делала эти шарики под плачевным впечатлением от фильма "зубастики" :lol:
Изображение

---
Кстати, начинала делать ее из этого чудика: *фото не для слабонервных :lol: *
Изображение


п.с. а вот как ее назвать я не знаю. Вернее есть вариант, то он на крайний случай. Не поможете, а? :crazy:
Аватара пользователя
kveksik
Малыш
Малыш
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:46

Сообщение kveksik »

Может подходит имя Зарина?? :oops: Как тебе?Мне кажется для неё в самы раз
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

а мне не очень нравятся зрачки. и в прошлой версии проблема была не столько в форме глаз, сколько в генетике.
а так - вполне милая симка.
и 3й снимок нравится)
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

kveksik, возможно, спс за вариант. Mаffl, это дело вкуса, т.к. мне нравится. ^_~
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

а мне не нравятся не то, что зрачки, а сами глаза %) уж слишком они близко друг к другу расположены :crazy: мне просто неприятно в них смотреть :(
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Fortune, не подумайте, что я вам хамлю, но если уж так противно, то зачем смотреть? А про глаза вы погорячились :/ По-моему с ними все в порядке.
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Теперь действительно кажется, что она страдает косоглазием.
Вам действительно следует изменить генетику.
Между прочим, это не значит, что вы непременно должны взять совершенно другие глаза - можно ведь просто открыть в бодишопе эти и подправить их, чтобы они действительно красиво смотрелись.
А все остальное мне по прежнему нравится.
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ЛюцифеR писал(а):Fortune, не подумайте, что я вам хамлю, но если уж так противно, то зачем смотреть? А про глаза вы погорячились :/ По-моему с ними все в порядке.
а вы сюда чего, за похвалами исключительно пришли? зря. здесь обычно говорят правду, а не комплименты.

фиг с ней, с генетикой, достаточно глаза просто "раздвинуть" в разные сторону.
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

противно - не в смысле тошнотворно, а неприятно. Знаете, чувство такое же, как будто видишь человека - вроде ниче так, а улыбнется - зубы кривые, или вдруг бац, замечаешь, что у него один глаз косит. Конечно, это только мое субъективное мнение, но я не буду за него извинятся, и повторюсь, что глаза слишком уж близко расположены друг к другу
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

А я вообще не понимаю зачем в симочке нужно что-то менять?! Она очень необычная и мне безумно нравится. :good: Это конечно мое личное мнение, но я бы не стала ничего менять, в противном случае она потеряет свою необычность.
Согласна, что глаза довольно близко расположены друг к другу, но взгляд получился довольно интересный.
Снимки замечательные! :Rose:
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

а мне вот кажется, что не глаза близко расположены, а зрачки великоваты. а поскольку глаза маленькие, то и кажется, что они близко друг к другу стоят. но это на мой взгляд :)
мне совершенно не нравятся брови, вернее их вздернутость. как однажды писала Пона в комментарии к одной симке, Анва для таких бровей не подходит. и я с этим согласна, поскольку смотрится очень уж неестественно.
мне понравилась форма лица симки и форма глаз, а еще прическа - все это делает симку необычной и привлекательной
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Таша, я ничего еще не ответила, а вы это сделали за меня. :)
Нет, спасибо, но тот промежуток, на котором обыкновенно каждое "не так" сказанное слово или критика воспринимается, как личное оскорбление, я уже прошла.
А похвалы как видимо еще не заслужила, если в симке видны только ее отрицательные стороны. :)

Fortune, радужку я уменьшу, а вот глаза раздвигать в стороны не буду.
Главное, что нравится мне. :)
Аватара пользователя
kveksik
Малыш
Малыш
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:46

Сообщение kveksik »

ЛюцифеR,правильно,Вы ведь делалаи эту симку для себя,а не для других и вот у Вас есть возможность показать своё творчество(или даже вкус)Симка ОЧЕНЬ красивая.Хотя...Идеального человека нет,значит и симки тоже.Если кому то не понравилась ваша работа,не надо обращать внимания,ведь их задача оценитьвашу работы,но не забывайте,на вкус и цвет товарища нет!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

*я сегодня какая-то аццке въедливая...*

"забей на всех и радуйся сам" - это конечно клево, НО. во-первых, критика была объективная и только по одному поводу, а некоторые юзеры еще добавили, что симка им нравится. так что не надо насчет вкуса и цвета. кроме того, у нас тут уже были случаи, когда народ высказывает свое мнение, а автору нравится так, как есть и он ничего не меняет - но тогда обе стороны не высказывают претензии друг другу. а во-вторых, не выкладывай тут свои работы, если считаете, что все здесь собрались вас критиковать просто от нечего делать.
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Таша, я не против критики, а в нашем случае она еще и объективная, и я не принадлежу к числу тех, кого ни за что не переубедить, что их работа с изъяном. Да, я согласна, что выбранные глаза велики, да, я вняла совету переделать их, но саму форму и удаленность менять не хочу, просто тогда она не будет соответствовать задуманному образу.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»