Фабрика Красоты 2 - 3 этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Girl)floret, в этой теме голос не засчитан. я не автомат, чтобы каждый раз сверяя число сообщений, не заметить, что это уже второе сообщение с голосами.
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

1 участник - 5
2 участник - 5
3 участник - 3
4 участник - 5
5 участник - 1
6 участник - 1
7 участник - 1
8 участник - 1
Имхо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

1 участник - 4
2 участник - 3
3 участник - 5
4 участник - 1
5 участник - 1
6 участник - 3
7 участник - 2
8 участник - 1
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

1 - 5 баллов. Мне нравится это явное отличие от остальных работ - не изможденная замухрышка, а цветущая молодая здоровая мать обеспеченной семьи.
2 - 4 балла. Больше похожа на старшую сестру, чем мать. Если бы не было более старшей девочки за компьютером - было бы ок, но так ей ведь уже около 30-ка, не годится.. И по-прежнему ерундень с освещением, особенно на крупных планах.
3 - 5 баллов. Автор удивил и удивил приятно. Не нашла к чему придраться.
4 - 1 балл. Угу, мы уже видели такую же бизнес-леди.
5 - 4 балла. Есть, конечно, такие матери. Но хотелось бы видеть МАТЬ, а не замученную домохозяйку.
6 - 4 балла. Подросток явно лишний - по возрасту барышня не тянет на "за тридцать". Но чем-то очень приглянулся крупный план, потому все же 4, а не 3.
7 - 4 балла. Разочаровал автор :( на всех предыдущих этапах были такие свежие идеи, тут эта нелепая поза.. Лицо- да, хорошо. Но на 5 не тянет - рука не подымается.
8 - 3. Поставила бы и 4, если бы не дурацкий крупный план с опущенной головой и не опять-таки ОБРЕЗАННЫе ноги >_<
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Этап, если честно, не очень. Хотелось увидеть что-то более впечатляющее.
Участник №1 - продолжает радовать качественными работами. Очень понравился этот образ, я бы даже сказала, "гимн материнству", показывающий, что женщина, родившая ребенка, не обязательно замученная жизнью несчастная женщина :D - 5 баллов

Участник №2 - за второе фото, не раздумывая, поставила бы высшую оценку, но первое смутило. Во-первых, неудачная поза симки - лица не видно, какая-то вся скрюченная. Также, раз уж ввели в работу детей, то не могу не сделать замечания - меня реально испугал ребенок на переднем плане, который на втором фото сидит на руках. На первой фотографии девочка выглядит реальным карликом с огромной головой. Из-за этого все впечатление и общий образ как-то смазался. - 4 балла.

Участник №3 - очень хорошая работа. Просто порадовала атмосфера. И образ счастливой матери большой семьи понравился. - 5 баллов.

Участник №4
- сама симка очень хорошая, приятный контент использован, красивый макияж...Но это не мать семейства. Я, хоть убейте, никакого образа не увидела вообще. - 2 балла.

Участник №5 - то, что симка стоит на фоне кухни, никак не делает ее матерью семейства. Образа, опять-таки, нет. Причем атмосфера вокруг, да и сама симка ужасна. - 1 балл.

Участник №6 - долго искала, к чему придраться. Вроде, все на месте. Но я не могу поставить такой же балл, как участникам №1 и №3. Просто не могу, это было бы несправедливо. Все-таки конкурс - это не только тупо сфотографировать симку, должен быть образ, какая-то атмосфера. Тут вроде дети есть, причем много, но нет именно атмосферы. - 4 балла.

Участник№7 - некое разочарование. С одной стороны, понятно, что участник старается выдержать все свои работы в едином стиле. Но, на мой взгляд, нереально тяжело создать такой сложный образ, как "мать семейства" без включения каких-то еще элементов типа детей или хотя бы интерьера. Вроде, могу прочитать в лице некие черты домохозяйки. Но, если быть до конца честной и справедливой, иногда мен напрашивается сравнение больше с учительницей (это если не брать одежду в расчет) - 3 балла.

Участник №8 - двоякое впечатление. С одной стороны, можно считать работу пародией на мать семейства. Один ребенок ползает по полу в пижаме, двое других дерутся, а мама сидит и витает в облаках, дети ей на фиг не нужны. :D С другой стороны, я придерживаюсь других вглядов, для меня образ матери семейства нечно другое, поэтому - 3 балла
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Голосование окончено
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»