Фабрика Красоты 2 - 2 этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Фабрика Красоты 2 - 2 этап

Сообщение Таша »

КОНКУРС ИМИДЖА «ФАБРИКА КРАСОТЫ».

2 этап - бизнес-леди.

Напоминаю, что:
1. Проголосовать в конкурсе может любой пользователь форума, имеющий на момент голосования не менее 20 сообщений.
2. Комментарии не обязательны, но очень желательны, и, если уж вы комментируйте, - делайте это не нечленоразделными звуками в буквенном оформлении, а по существу.
3. Голосующие должны будут оценить не «красивость» симки, а ее соответствие заданному образу. Не имеет значения, что или кто находиться/не находиться вокруг симки - вы оцениваете только ее внешний вид. Некорректные посты с голосами "ставлю пять баллов, потому что мне нравится те обои" засчитаны не будут.
4. Голосование происходит по 5-балльной системе.

Изначальный манекен, предложенный для переделки:
Изображение

1 участник

Изображение
Изображение

2 участник

Изображение
Изображение

3 участник

Изображение
Изображение

4 участник

Изображение
Изображение

5 участник

Изображение
Изображение

6 участник

Изображение
Изображение

7 участник

Изображение
Изображение

8 участник

Изображение
Изображение

Голосование открыто.
Последний раз редактировалось Таша 10 дек 2008, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

1 участник - 5
2 участник - 4
3 участник - 3
4 участник - 2
5 участник - 2
6 участник - 2
7 участник - 5
8 участник - 2
Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 06 дек 2008, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

1 участник - 5
2 участник - 5
3 участник - 3
4 участник - 3
5 участник - 2
6 участник - 2
7 участник - 5
8 участник - 2
Последний раз редактировалось Layza 07 дек 2008, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Аватара пользователя
bAd_cAt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 09:16
Откуда: Россия

Сообщение bAd_cAt »

1 участник - 4 балла
2 участник - 5 баллов
3 участник - 3 балла
4 участник - 4 балла
5 участник - 2 балла
6 участник - 2 балла
7 участник - 5 баллов
8 участник - 2 балла
Последний раз редактировалось bAd_cAt 07 дек 2008, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

1 участник - 5
2 участник - 4
3 участник - 3
4 участник - 3
5 участник - 1
6 участник - 1
7 участник - 5
8 участник - 2
Последний раз редактировалось Fortune 06 дек 2008, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

прошу прощения у голосующих и прошу их проголосовать за участника №6. это в последний раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

1 участник - уверенная поза симки, аксессуары, которые дополняют образ, конечно, заслуживают оценки в 5 баллов. чувствуется, что сика хозяин в своем офисе
2 участник - видиммо, не очень удачливая бизнес-леди (судя по первому скрину, где она тщетно пытается уговорить партнеров хоть на что-нибудь), но все равно 5 баллов, т.к. на мой взгляд, образ выдержан
3 участинк - работа не очень убедила, если честно, т.к. на втором скрине симка больше похожа на студентку, а на первом - положение спасает интерьер. так что 3 балла
4 участник - симка больше похожа на менекенщицу, которая ищет работу (фривольный костюмчик, яркий макияж и томный взгляд), 1 балл
5 участник - а эта симка точно пришла на собеседование на должность секретаря, особо ее выдают кружева и кулон-сердечко - 1 балл
6 участник - не совсем бизнес-леди, скорее мечтающая ею стать, поэтому 3 балла
7 участник - вполне убеждает, тчо симка - бизнес-леди, но работа довольно лаконичная, 4 балла
8 участник - симка, видимо, неудачна поговорила с другом в аське в интернет-кафе... на бизнес-леди, как по мне, не тянет. 1 балл
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

1 участник - 5 баллов. Симпатичная бизнес-леди, в меру гламурная, очень хорошо подобраны аксессуары. Отличная работа.
2 участник - 5 баллов. Хоть сама симка мне не особо и нравится, но бизнес-леди из нее вполне приемлемая вышла (:
3 участник - 2 балла. Типичная Катя Пушкарева. Симка не особо похожа на бизнес-леди, скорее, как уже сказала Chuda, на студентку. Хотя судя по ее одежде это вообще бабуля. (+ если б нужно было оценивать комнатку, то я бы сказала, что она портит впечатление)
4 участник - 3 балла. Эта девушка пришла соблазнить начальника? С таким взглядом у нее это несомненно получится.
5 участник - 2 балла. Или она не бизнес-леди, или она когда встала напялила первое что попалось под руку. Платье еще можно оставить, но вот кулончик я б сняла. Кроме того ее глаза кажутся заспанными)
6 участник - 3 балла. Причесочку б сделать. Она мне чет напоминает зануду из бедной семьи, где все помешаны на учебе.
7 участник - 5 баллов. Ухоженная милая симочка, судя по одежде я бы сказала, что она работает в модном журнале (:
8 участник - 1 балл. Точно не бизнес-леди.
симка, видимо, неудачна поговорила с другом в аське в интернет-кафе
+1
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

1 участник - 5 - идеально вписывается в образ))
2 участник - 4 - тоже очень подходит))
3 участник - 2
4 участник - 2
5 участник - 2
6 участник - 2
7 участник - 3
8 участник - 2
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Что-то я опоздала немного)
1 учасник - я увидела злодейку, которая что-то задумывает, а не бизнеас-леди. Наверное, я просто по другому представляю образ, но а в общем все очень хорошо - 4 балла.
2 участник - странная какя-то бизнес-леди... Она разговаривает со спонсорами? Или со своими начальниками, которых хочет уговорить повысить ей зарплату? Скорее со спонсорами, на второй фотке лицо расчетливое. Но я все не о том. Для меня образ не передан полностью. Поэтому снова 4 балла.
3 участник - выглядит наивной дурехой в глупой одежде. Неуверенная стажерка или покупательница. Бизнессссом и не пахнет, да, еще и одежда не красивая - 2 балла.
4 участник - она безусловно красива, но пришла в особняк мутить интриги против хозяина, чтобы отомстить или получить наследство. Может это и бизнес в каком-то роде - 3 балла
5 участник - лично я увидела некрасивую шлюху, простите меня, но это просто пришедшая на вызов в офис девушка легкого поведения. Зато, судя по улыбке, ей явно нравится ее работа... - 1 балл.
6 участник - да, она не бизнес-леди. Но то, как она хочет ею стать передано чудесно. Но только плохое качество фоток немного портит впечатление. Обстановка, к слову, соответствует, только юбка вросла в стол. И еще несного косит под Максис. Поэтому я ставлю 3 балла.
7 участник - снова черный фон, мрачно, но ярко. Похоже, ее достали все. Но это видно только по обстановке, а не по ее лицу. На второй фотке лучше бы сменить позу. Образ хороший, но немного не полный. Тем не менее, это лучшая работа - 5 баллов.
8 участник - стервозная блонди-управляющая. Она хочет повысить качество работы, а тут служащие в аське сидят. Так мило. Но бизнес-леди не срываются на подчиненных. Ладно-ладно, срываются, но хоть в ыгре лучше не надо этого. А то, что ее бросил любовник - дело десятое. 1 балл.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

1 участник - 5 баллов. И опять в точку. Умеренность в макияже, умеренность и элегантность в одежде - так и вижу перед собой топ-менеджера крупной компании

2 участник - 5 баллов. Очень порадовала эта работа. Ухоженная прическа, очечки :D Очень милая начальница. Вижу здесь строгую, но справедливую даму.

3 участник - 4 балла. Долго искала к чему придраться, и не потому, что работа мне очень не понравилась, но, несмотря вроде на все атрибуты бизнес-леди меня что-то смущало. Приглядевшись получше, поняла: прическа. Фривольная прическа для бизнес-леди. Обстановку мы не оцениваем, но не могу удержаться и скажу, что кабинет для ведения бизнеса ужасный :crazy: Но я, подчеркну, это не оценивала. :)

4 участник - 2 балла. Это кто угодно, но не бизнес-леди. Я даже не увидела ни одной мало-мальски узнаваемой черты дамы, которая имеет отношение к бизнесу. И очень неудачно подобранные скинтон и косметика - девушка напоминает вампиршу :roll:

5 участник - 2 балла. Наличие ноутбука рядом не делают эту девушку бизнес-леди. Несуразное платье, странный медальон на шее...Если честно, даже эмо мне напомнила эта девушка, но никак не бизнес-вумен.

6 участник - 2 балла. Скромная студентка - вот образ, который я увидела на этих фото. И я представляю, что бы подумали об этой "бизнес-леди" ее подчиненные или партнеры по бизнесу, если бы увидели ее в такой вот позе ,сидящей на столе. Хорошо, что она еще джигу на документах не пляшет %)

7 участник - 5 баллов. Да, это классно! Отлично переданный образ. Настоящий главный редактор глянцевого журнала. Если бы не красный цвет, подумала, что делали с Хромченко :D

8 участник - 4 балла. А вот это видимо сама Миранда собственной персоной. Стойкая ассоциация с фильмом "Дьявол носит Прада". Но в отличие от предыдущего участника, здесь мне не хватило выразительности в образе, да и слишком у симки зверское выражение лица, оно не дает в полной мере оценить макияж.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

1 участник - 5
2 участник - 5
3 участник - 3
4 участник - 2
5 участник - 2
6 участник - 2
7 участник - 5
8 участник - 2
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ок, господа, поехали. Буду краток (с) - настроение не говорильное.
1 - 5 баллов. Она далеко не "шефиня", но то, что образ выдержан в стиле женщины-топ-менеджера - безусловно.
2 - 5 баллов. Тетя явно задолбалась объяснять все кретинам-подчиненным (что характерно - мужикам), вся в работе, а на себя времени почти и не остается - ибо страшновата..
3 - 3 балла. Катя Пушкарева - не есть бизнес-леди. Я вижу растеряную рохлю, у которой ничего не получается, и даже с подачей кофе она справляется кое-как.
4 - 1 балл. Ни единой общей черты с бизнес-леди я найти не смогла, как ни старалась.
5 - 3 балла. Сердчечки-рюшечки-красные-губки? Секретарша - не бизнес-леди, повторяюсь.
6 - 3 балла. Еще одна Пушкарева.
7 - 5 баллов. А можно 6? )) Безукоризненно.
8 - 2 балла. За обрезанные ноги мне - повторяюсь - хочется обрезать или откусить ноги автору снимка. Одинаковое выражение лица на обоих снимках - девочки, трудящиеся в поте лица.. Это не бизнес-леди - это плохой начальник, неудовлетворенный своей личной жизнью.
__________________
эх, хоть бы один автор изобразил бизнес-леди, какой ей была я - волосы взлохмачены, в зубах сигарета, два телефона, компьютер, факс, принтер, сканер, вытаращенные глаза, и все это не в костюмчиках и очечках, а затертых джинсах и майке :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

1 участник - 5
2 участник - 5
3 участник - 2 больше напоминает учительницу географии, и я не думаю, что безнес-леди будет носить такую растрепанную прическу
4 участник - 1 не вижу в ней ничего, связано с заданным образом
5 участник - 1 тоже самое, что и участник 4
6 участник - 2
7 участник - 5
8 участник - 1 из-за ее кривляния я не вижу лица, поэтому сказать ничего не могу
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

8)
Последний раз редактировалось Викуся 13 янв 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»