Sim-art by TRINITY

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

Алира
Минько
Нюта
Сатин

Спасибо вам огромное за комменты :Rose:
_____________________________________

Мистер и миссис Макдугл Изображение
За Эла еще и еще много раз спасибо Сольвейг :Rose:

Изображение
Оригинальный размер
_________________________________________________________________

Недавно вспомнила про своего сима Блейза, который был моей первой удачной попыткой сделать нормального сима-мужчину, но когда я на него посмотрела спустя несколько месяцев, он показался мне каким-то не очень. Изображение Даж не знаю как объяснить. Изображение Так вот решила я его чуток изменить и результат мне очень понравился.

Вот так он выглядел раньше:
Изображение

А вот такой он сейчас:
Изображение
Оригинальный размер

Просто скрины:
1 2 3 4
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение rosenka »

отличная метаморфоза с Блейзом. он теперь стал похож на цыгана, имхо. ему бы еще серьгу в ухо и гитару за плечо!
nothing going on...
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Vadim »

А Блейз похорошел, я бы даже сказал, что повзрослел. Мне очень нравится :good:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Алира Ромеосская »

Фотография с мистером и миссис Макдугл невероятно стильная *___* :Rose:
А Блейз... Он стал просто нечто Изображение Крут, шикарен, восхитителен :Rose: Больше не буду говорить, просто буду сидеть и смотреть на этого красавца :oops:
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Нюта »

Да, Блейз изменился кардинально. Даже взгляд, помоему, поменялся. Согласна, стал немного похож на цыгана.
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

rosenka
Vadim
Алира
Нюта

Огромное-преогромное спасибо за комментарии! :Rose:
___________________________________________

Зоран вместе с Роной.
Кто забыл как она выглядит, а выглядит она так
Изображение
За Зорана огромный букет цветов, банку шоколада размером с меня и карамельку в придачу Сольвейг! Изображение
Чтобы избежать недоразумения, сразу поясняю. Рона здесь еще маленькая на снимке. Лица ее не видно, и Зоран не ее отец. Он приютил ее у себя и воспитывал ее как дочь, но она его ученица и гордость.

Изображение
Оригинальный размер
_____________________________________

А это Зоран со взрослой Роной.
Изображение
Оригинальный размер
_____________________________________

Сцены допросов у Элронда и Делайлы всегда будут заставлять меня переживать. Не потому что они самые самые мои любимые персонажи, наверно потому, что их история настолько интересна, что не дает мне покоя вот уже не один месяц и не знаю когда это прекратится и прекратится ли вообще. Хоть сама я совсем не хочу, чтобы эта история становилась мне неинтересной и знаю, что так никогда не будет Изображение
И так, одна из сцен допроса. Не первая, Эл и Ди уже хорошо знают друг друга и Ди пускает в ход свои чары соблазнения. Но Эл держится стойко. Все происходит в его кабинете. Он пьет крепкий кофе (возможно добавил туда джина для успокоения нервов в попытках утихомирить страсть, испытываемую к Ди) и старается не обращать внимание на очень соблазнительную вампиршу, которая в очередной раз натворила глупостей и ему приходится разбираться в этом деле. В общем, ему приходится туго, а Ди не перестает соблазнять его и водить за нос, превращая допросы в пытки для обоих.
Спасибо огромное за Эла Сольвейг! Изображение Без вас бы эта история не получила жизнь никогда и не была бы придумана Изображение

Ну, не буду долго томить, смотрите все сами. Изображение

Изображение
Оригинальный размер
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Kosh »

аррь ^________^ мне понравилась и первая пара, но потом я увидела вторую и обо всем забыла *___* очень сильная, живая сцена - ощущение, что Делайла сейчас язвительно засмеется, а Элронд продолжит наматывать круги вокруг нее ^___^ и мне очень нравятся тени @__@
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Сольвейг
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:05

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Сольвейг »

TRINITY! О, Боже! :cry: я плачу от умиления, от любви, :cry: и снова от умиления! :cry: Этот пик, это что-то сказочное и прекрасное. :Rose: Я уже вижу, какими глазенками Рона смотрит на Зорана, чтобы уговорить его погулять еще, ведь темно на дворе и малышкам пора спать в такое время! Но сердце принципиального и правильного учителя тает, и они идут гулять по ночному городу в золотистом свете фонарей. Возможно, это Париж и набережная Сены или любой другой город, но где бы они ни были, они очень счастливы в этот момент. Ой, разошлась, :oops: а все эмоции, которые вызывает эта уникальная, прекрасная, такая атмосферная работа! :Rose:

Опять довели меня до слез! :cry: Ведь невозможно не прослезиться при виде того пика! Как же трудно ему сдерживать свои желания, как напряжен он, как смотрит на нее, слегка скосив глаза, будто стесняясь своих взглядов, полных любви и страсти, и желания. А Роночка - хрупкая тростиночка в огромных руках, готовых защитить ее от любых опасностей! Такая она тут женственная и прекракрасная, это удивительно женское и взрослое выражение личика, такого детского, нежного, трогательного, это то, что пугает Зорана больше всего : его малышка с бесконечно женским взглядом, томным, чувственным! И как всега атмосфера, атмосфера и снова отмосфера, заставляющая толпы мурашек бежать по коже! :Rose:

У меня по коже бегаю мурашки, совсем как у Эла при виде своей любимой! Это картинка такая потрясающе реалистичная, такая чувственная и красивая, что дыхание перехватывает! Наверное, никогда не забуду как я писала пост за Эла, в котором впервые упоминается Ди, и их допросы, я пересмотрела все, с ней связанное, посты, фото, чтобы понять ее, и сколько было счастья, когда мне пришло ЛС, ЛС от вас, мой милый друг! :friends: Так родилась наша история, такая красивая, такая дорогая сердцу! И это пик, он символизирует ее, отражает все то, что предшествовало счастливой свадьбе и безграничной любви наших любимцев! Заставляет переживать все сильные эмоции снова и снова, ведь невозможно оторвать глаз! Спасибо вам за это! Огромное! :Rose:
PS: там джина уже больше, чем кофе, но это не очень-то помогает :D
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Нюта »

Боже, как же все они прекрасны... все, больше слов не хватает... :shock: :Rose:
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

Cezare
Сольвейг
Нюта

Спасибо вам огромное!Изображение :Rose:
___________________________________________

Это был черновик-пробная работа на несостоявшийся этап на Darkness 2.
Ди здесь сначала была в образе черта, потом ангела с белыми крыльями... эта работа долго валялась у меня на компьютере и вот я наконец ее привела в более-менее приличный вид и решила все-таки ее всем показать.

Изображение
Оригинальный размер

Эта работа стоила мне бессонной ночи. Вдохновившись отыгрышем и оставшись со съеденным до последней извилинки мозгом моей Роной, которая все требовала продолжения банкета, я просто не могла не доделать работу с ней и Зораном Изображение
Сольвейг, примите цветочек Изображение и шоколадку Изображение за строгого красавца Зорана Изображение

Изображение
Оригинальный размер

В последнее время эта парочка просто сводит нас с ума Изображение Мало того, что все нервы выматывают, так еще и покоя не дают и требуют и требуют разных картинок с их участием. Но все равно я их безумно люблю Изображение Итак, Зоран и Рона.
Сольвейг, примите шоколадку за строгого красавца Зорана Изображение правда я надгрызла кусочек Изображение это нервное Изображение

Изображение
Оригинальный размер
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Нюта »

Боже! Как же это красиво! Сначала безумно восхитилась Ди, но когда докрутила до конца, упала в осадок. Потрясающе, без преувеличения. Очень красиво. :o :shock: :o :shock: :o :shock: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Алира Ромеосская »

Не прокомментировала сразу, ибо из-за проблем с интернетом загружались не все картинки, а не хотелось ничего упускать :D
Ди, таинственная, мрачная, загадочная *____* Мне нравится ^^
ВСЕ работы с Зораном и Роной это просто квинтэссенция нежности и любви! :Rose: Особенно последняя, она восхитительна :Rose: Причём со всех сторон, и с идейной, и с атмосферной, и с технической. :D
Мне даже кажется, что я представляю каким чувственным был отыгрыш ^___^
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение minismumrik »

О.... это божнственно! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Сольвейг
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:05

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Сольвейг »

Товарищи! Друзья! Я тот счастливчик, который видел эту работу и с белыми крылышками и с рожками и хвостом Изображение , и могу заявить абсолютно увереннно, Ди прекрасна в любом образе, даже в бигуди и растоптанных тапках =бросила в Эла мандаринкой=, но именно такой образ наиболее гармоничен в этом пике, ведь что мы видим? У Ди выросли огромные крылья и это не крылья ангела, с которыми вечно полно проблем типа обязательств и приличного поведения, нет, это темный дар, означающий свободу, полную, опьяняющую, и если мы всмотримся в личико Ди, то увидим такое вдохновение, такое освобождение, такая отрешенность, еще секунда и она взлетит, свободная, красивая, независимая. А кровушка, ну куда без нее, таких подарков, как абсолютная свобода не бывает без жертв! Так что снова браво, ура, фанфары и красная ковровая дорожка (упс, это, кажись из другой оперы Изображение ). Мы любим тебя, Макдугл! Изображение

Зора и Рона...Мне так безумно нравиться освещение и тона, в которых сделана эта работа, такая трогательная. Мне так нравится личико Роны, нежное, открытое, такое детское и доверчивое, особенно в контрасте с напряженным и сосредоточенный лицом моего зверя, его сжатой в кулак рукой. Он готов убить любого, кто тронет его маленький цветочек, который сводит его с ума, своей удивительной женственностью Изображение , которая сквозит в каждом милиметре ее изображения на этом пике, это подчеркивает и платье, и ножки, и косы, и то, как она держит его ручищу у своего личика. В общем, тепло и трогательно, до слез Изображение

И снова, снова они - эти прекрасные изверги, из-за которых, я на работу хожу с красными глазами, да-да! Они такие! Но какой же чувственный и вместе с тем нежный пик! Глаз невозможно оторвать от такой карамельной кожи Роночки, такой гладенькой и розовой, от ее румяный щечек и счастливых глаз! А Зоран теряет голову от всего этого и его взгляд. страстный и хищный, просто кричит об этом! Рона так хороша в своем смущении и расскованости одновременно, что невозможно устоять перед ней. А какая у нее улыбка! Изображение В общем, эмоции затуманивают мой моск, потому как до сих пор свеж в памяти отыгрыш... АААААААААААААААА! Как же красиво!
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Сатин »

давно не заходила и не комментировала работы)

Пробную работу для Даркнесса помню) ужжасно нравится поза :З

А Рона, как всегда, шикарна!! :Bravo: Восторг от последней работы вообще не передать словами :Rose: :Rose: :Rose:
мне на последней фотке она почему-то Мерилин Монро напоминает
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»