Хобби, несущее смерть

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравицца?

Да
26
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

скромный отзыв по просьбе автора :D
в общем и целом мне нравится. Есть некоторые шероховатости в самом стиле, отчасти некоторые элементы, обороты чересчур разговорны - как по мне - но, возможно, автор вполне допускает такие фривольности в своем тексте.
Еще пару камешков по стилистике - опять-таки, как по мне - очень часто переходы от одной сцены к другой происходят слишком спонтанно и непонятно: об этом переходе можно судить по скринам, но.. это ведь литературное произведение, правда?А значит, должно иметь ценность и без графического сопровождения.
Дальше идет только мед )) Во-первых, огромный плюс за скрины - очччень отвыкла видеть действительно качественные и красивые снимки в сериалах. Во-вторых, огромный плюс за сюжет - пусть пока мы можем о нем только догадываться, но завязка интригует - а это уже очень много.
ну и последнее - надеюсь, мои замечания не заденут автора, просто хотела честно указать на недостатки и плюсы, по своему субъективному мнению :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Тетя Алиса, спасибо, только я выкладывала четыре серии.
Cezare, ну какие могут быть претензии, если человек не поленился написать такой отзыв. :oops: Свободу слова у нас тоже еще не отменяли.
Скажу честно, что это самый разговорный текст из тех, что я когда-либо успела написать. Видимо этого требует натура моего гг, который не может выражаться четко и красиво. По поводу перехода сцен сама мучаюсь. Попытаюсь устранить эту проблему со следующей серии. И огромнейшее спасибо за похвалу моих картинок. На них уходит много времени, впрочем как и на обработку тоже. :Rose:

Эх, выпросила таки два комментария. Ничего не могу с собой поделать. Привычка вредная до жути.
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Вииииииииии! Мне нравится все больше и больше * смотрю широко раскрытыми глазами и с улыбкой до ушей* Когда следующая серия?
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

йа не откомментировал потому что расстроился - автор сказал что эта серия - последняя >_<
мнение свое уже высказывала - буду читать и дальше, мне нравится :) Очень нравится. Жду продолжения :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Могу сказать только одно - мне нравится! :Rose: Долго не находила времени для того чтобы прочесть сериал, но в итоге не пожалела, что все-таки его прочла. :Rose: Затянуло с первых строк, поэтому еще один цветочек автору Изображение С нетерпением жду продолжения :)
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Le papillon des Etoiles
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:02

Сообщение Le papillon des Etoiles »

Я в восторге от интригующего сюжета. С удовольствием прочитала Ваше произведение. Надеюсь на скорое продолжение :)
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Пятая серия.
- Мартин, я могу повторить в тысяча первый китайский раз, что нет. Туда поедет Скотт Питерсон и точка. У него гораздо больший опыт общения с гламурными звездами нашего города...
Изображение
- У меня еще больший опыт.
- Это вы про то, как забрались в дом мистера Нэкто?
Я припомнил эпизод из своей жизни про одного из видных парней шоу-бизнеса, который на всех углах кричал, что он натурал. А ночью развлекался с особями своего же пола. Подобные фотографии предоставил в свою мерзкую газетенку именно я. Вначале сфотографировав мнимого натурала с блондинкой, которая оказалась не большим, чем обычной девушкой по вызову, а затем по пояс оголенного Нэкто с его другом... Признаюсь, я испытал великое удовольствие от разоблачения мистера Нэкто, когда увидел на первой полосе своей газетенки спаренный снимок: одна часть изображала мистера Нэкто и блондинку, которую он изысканно придерживал чуть ниже талии, а второй – Нэкто в объятиях распаленного страстью чернобрового паренька. В общем, скандал вышел великий (рейтинги программ, где был задействован Нэкто, упали ниже самой критической отметки, сверх того он потерял большую часть аудитории, которую составляли мужчины, восхищенные его талантами и пр.).
Изображение
По моему лицу разлилась ехидная усмешка.
- Ты и про это знаешь? – я специально обратился к ней на «ты», чтобы проследить за реакцией. До сих пор Джеки звала меня только на «вы» (имя не в счет), и это было настолько постно, что я в присутствии Джеки чувствовал себя трухлявым пнем. Она чуть сузила свои глаза, как бы раздумывая выгнать меня или продолжить беседу в том тоне, что задал я.
- Я знаю про тебя все, вернее все то, что касается твоей прошлой работы. – Наконец ответила Джеки, - так что уж извини, но к Сельме поедет Питерсон. Это не из-за того, что ты делаешь плохие снимки, но как показывает практика... – тут Джеки вновь вытащила папку с моими прошлыми фотоснимками (похоже, она никогда не устанет попрекать меня ими), - самая простая вещь в твоих руках превращается в кошмар. У нас тут гламурный журнал, который покупают девочки с наманикюренными пальчиками, но совершенно без мозгов, пост-старушки, готовые охать от любой шикарной вещи, и, конечно же, самая-самая верхушка города, дабы следить за новинками моды, советами, которые к слову совершенно бессмысленны. И ты представляешь, если на обложке самого гламурного журнала города появится фотография, подобная твоей? Будет неописуемый скандал, Мартин... Тебе пора перестраиваться на новый лад.
Изображение
- Как же мне перестраиваться, если я все время вынужден сидеть в этом здании и разглядывать чужие снимки?
- Тебе просто нужен отдых, - увильнула от моего вопроса Джеки, - пары деньков хватит, чтобы восстановиться и набраться сил?
«О, Боже, несколько дней наедине с Самантой? Что может быть хуже?»
- Я не нуждаюсь в отпуске. – Отрезал я. Джеки равнодушно пожала плечами, кинув взгляд на часы.
- Что ж, тогда если мы все решили, Мартин, то можешь идти.
«Нет, ты так просто от меня не отделаешься!..»
- Значит, я могу собирать вещи?
- Да, - нетерпеливо ответила Джеки.
- Взять свой фотоаппарат и допуск?
Джеки меня уже не слушала, она только кивнула, и я был уже на полпути, чтобы покинуть ее кабинет, как девушка окликнула меня.
- Какой к черту пропуск? Я уже отправила к этой певичке Скотта! – я прислонился к двери и развел руками, подумаешь... – вот, что, Мартин, - Джеки подхватила свою сумочку, направившись ко мне, - я хочу удостовериться, что ты действительно поедешь к себе домой. Я иду с тобой.
- Дорога длинная.
Изображение
- Ничего, я люблю пешие прогулки. – Усмехнулась Джеки, - только заскочим в одно место, Ок?
Я согласно кивнул, и мы вместе покинули здание Эм’Брауз. Город успели уже накрыть сумерки, густой пеленой окутав всякие проулки, поэтому мы шли только по широким хорошо освещенным улицам. Мимо проезжали многочисленные машины, а людей почти не было. На углу 25 Авеню и безымянной улицы (табличку которой оторвали чьи-то шаловливые ручки) мы повернули налево в темную аллею. Джеки шла уверенно вперед, пока мы не уперлись в чуть потрескавшуюся кирпичную стену, на которой висела поржавевшая вывеска: «Оккультные товары, начиная со свечей заканчивая коллекционными кинжалами, вы можете приобрести только у нас».
«Нда, интересное местечко».
Джеки отворила дверь в помещение, легкий звон колокольчика возвестил о нашем присутствии. Лавочка ничего такая: куча полок, забитых всякими разноцветными коробочками да пакетиками, книги в потрепанных обложках... Обещанные кинжалы лежали под стеклом, дабы любой желающий не мог их потрогать, а затем пырнуть продавца. Хотя больше это было похоже на лавку старьевщика.
Изображение
Джеки уверенно пошла рассматривать «товар» в поисках искомого (хотя, что тут могла забыть девушка, подобная ей? загадка), я же осматривал странные статуэтки, чуть потрескавшиеся от налета времени. Они были на редкость интересны, и лица почти как живые. Я уже было хотел потрогать одну из них, чтобы проверить из чего они все-таки были сделаны, как около моего плеча раздалось деловитое покашливание.
- Здрасти, чем я могу вам помочь?
Высокая девчонка, с виду учащаяся какого-нибудь колледжа, с яркими мелированными прядями и лицом, богато украшенным пирсингом, возникла подле меня. На ней красовались высокие сапоги, короткий топик и еще меньшей длины джинсовая юбка. Интересно, куда смотрят ее родители, если позволяют разгуливать в подобном виде? При теперешней ситуации с различными подонками, заполонившими улицы, - это крайне неосмотрительно.
- Если только у вас найдутся розовые очки, дабы проще смотреть на этот мир.
Она рассмеялась.
- Не думаю, что тут найдется подобный товар, а вот свечей и различных пентаграмм хоть завались. Может, выберете что-нибудь из них?
- Спасибо, но я не поклонник всякого рода пахнущих свечей и прочей романтической дряни.
При этих словах девушка понимающе кивнула и, чуть понизив голос, произнесла:
- Понимаю, я и сама не в восторге от этого. Знаете, как голова болит после рабочего дня, когда я нанюхаюсь всех этих ароматов, призванных будить в партнере желание? Отвратительно, хочется остаться наедине с ведром и только. Так что вы тут сильно не задерживайтесь, иначе и вам станет дурно.
Я покачал головой в знак согласия и отвернулся. Эта девушка начинала потихоньку надоедать мне во всех смыслах, начиная с ее внешнего вида, заканчивая быстрой чуть несвязной речью. Похоже, она почувствовала тоже самое, так как немедленно скрылась за полками. Где же Джеки? Я не выдержал и отправился на ее поиски.
Изображение
Лавка, торговавшая оккультными предметами, оказалась гораздо более внушительных размеров, чем я мог представить. Потеряться тут было очень легко, стоило только отойти от двери и на секунду отвлечься на товары, аккуратно разложенные по полкам. Черт, я начинал уже нервничать. Быстро прошел целый ряд стеллажей и уперся носом в стену. Тупик. Я бы носился бы еще несколько часов, тщетно пытаясь разыскать Джеки, если бы не догадался выйти из лабиринта полок и пройти стеной. Маневр удался, я увидел кассу, а за ней ту самую скучающую девицу, с которой беседовал несколько минут назад. Она улыбнулась.
- Что-то выбрали?
- Почти, - мой взгляд упал на черную свечу, - может быть эту?
- Хороший выбор, - заулыбалась девчонка, - отпугивает всякую нечисть: ведьм, демонов... У вас ведь проблемы с ними?
«Она шутит? Или я действительно похож на шизофреника? Если у меня в доме и есть нечисть, то это Саманта, и простой пусть самой-самой черной свечой не под силу выгнать ее из моих апартаментов!»
- Беру, - сухо ответил я. Продавщица сосредоточенно кивнула и завозилась с кассой. Хлопнула ладонью по прибору.
- Простите, я сейчас. – Девушка выскользнула из-за прилавка, кинувшись вглубь лавки. Я остался наедине со своей будущей покупкой. Все-таки, зачем мне эта свеча?.. Мимо кто-то прошел, я же поглощенный разглядыванием свечи, не сразу обратил внимание на стоявшего передо мной.
Изображение
- Вы определились? – прозвучал бархатный голос, который я словно слышал уже раньше. Подняв глаза, я увидел своего знакомого из парка. Он, казалось, не был удивлен нашей внезапной встречей. – Надо же какая встреча. – Чуть улыбнувшись, проговорил он, - покупаешь свечу или ну ее?
- Покупаю, - промямлил я. Черноволосый быстро пробил чек и завернул свечу в кусок черной хрусткой бумаги. – Перед использованием не есть, запах у свечи самый что ни на есть неприятный. Кстати, раз уж мы встретились во второй раз, то не мешало бы познакомиться. Мое имя Люциус.
- Мартин О’Коннел, - чересчур официально представился я, пожимая ладонь Люциуса. Неожиданно тот, все еще не выпуская моей руки, кивнул куда-то через мое плечо. – А она?..
Изображение
Я оглянулся. У полок стояла Джеки, она вертела в руках сиреневую коробку со свечами, до конца не решив, стоит их брать или нет. Определилась и, откинув назад прядь рыжих волос, направилась к нам. На ее лице появилось легкое изумление при виде нас, все еще державших друг друга за руки. Мы поспешно расцепили свое затянувшееся рукопожатие.
- Мартин, познакомишь с другом?
«О, Боже, Джеки, только не ты туда же...»
- Люциус... – едва слышно прошелестел тот.
Изображение
Я стремительно вышел из лавки, сжимая в руке отвратительную черную свечу. Пожалуй, там я был третьим лишним, пускай сами развлекают друг друга! А мне еще предстоит вечер наедине с Самантой, потому-то надо набраться сил. Я побрел по направлению к своему дому, все-таки жизнь возмутительно несправедлива. Но и с этим надо мириться.
Конец пятой серии.
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Здорово!!!! Жду продолжения!! :Rose:
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Шестая серия.
Я Мартин О’Коннел один из тех ротозеев, которых вы встречаете каждый день на улицах города. Невысок, не всегда гладко выбрит, вечно чем-то озабочен, постоянно опаздывающий на встречи - таких на улицах сотни. Но повезло именно мне, меня приняли на работу в одно из самых преуспевающих агентств города. Теперь у меня появился шанс исправить свою жизнь: стать одним из тех деловых людей, одетых с иголочки, посещающих дорогие рестораны и одним внешним обликом завоевывающие благорасположение людей. Но отчего же мне этого не хочется, почему я не хочу быть похожим на них, этих успешных и лоснящихся от чувства своей никчемной значимости людей? Не потому ли что с каждым днем, проведенным в агентстве Эм’Брауз, я теряю частичку самого себя? Мне становится тошно от мысли, что со мной случится через месяц-другой, если я с тем же успехом буду позволять манипулировать собой.
Вначале под удар пал мой внешний облик, затем фотографии. Ох, как же я не люблю, когда мне вообще указывают, а тут пытаются давать советы в деле, которое я знаю лучше их. Я мог бы просто махнуть рукой и не обращать внимания на эти указания, но не могу просто так игнорировать их, это бьет по моему и без того болезненному самолюбию. Утром я прихожу в Эм’Брауз почти что счастливым человеком, а покидаю это треклятое здание готовым убить любого, кто осмелится спросить у меня сигарету с особой жестокостью.
Дома меня ждет Саманта. Она выпросила у меня пару деньков, а живет уже три. И, похоже, это ее нисколечко не смущает.
Я был на пределе, готовый выплеснуть свое раздражение на любого, будь-то Саманта или сама Эмма Брауз: дело в том, что с недавнего времени мне начали сниться сны. «Всего-то!» - фыркните вы. «Подумаешь, какая безделица», - скажут другие.
Но мои сны - нечто среднее между вымыслом и реальностью. По своей сути они чистейший вымысел, но каждый раз поражают меня своей пугающей реальностью.
Гуляя по улицам безлюдного города, я явственно слышу, как под ногами тихо шуршат какие-то обрывки газет, ощущаю легкую затхлость, тянущуюся из открытых помещений. Холодный ветер треплет листву деревьев, вздымает на дороге клубы пыли. Всюду разруха и запустение, дома смотрят пустыми черными окнами. Город-призрак, и единственное живое существо там я. Вернее я так думал вначале.
И затем мой сон превращается в кошмар. Город начинает оживать по-своему, на улицы выходят люди, менее всего похожие на людей. Болезненно-бледные с черными глазами, они что-то шепчут и провожают меня взорами. Их лица никогда ничего не выражают и напоминают маски, настолько они бесстрастны. Вначале я боялся, что они накинутся на меня. Потом оказалось, что они боятся меня не меньше, чем я их. Стоит мне приблизиться к одному из них или просто обратиться, как «живые призраки» испуганно спешили отойти от меня как можно дальше.
Изображение
Это самая безобидная часть моего сна, когда я просто бреду вперед под заунывными взглядами своих молчаливых спутников. Но стоит мне переступить невидимую черту, как все меняется. Высоченный небоскреб, который всегда каким-то непостижимым образом оказывается передо мной, объят спиралевидным пламенем. Багровое от зарева небо буквально сливается с чернотой окружающего города.
Я хочу последовать дальше, но моя прогулка заканчивается. Я просыпаюсь. А следующей ночью все повторяется снова.
Изображение
...Я проснулся в холодном поту. Все тело сотрясала нервная дрожь, я сел в постели, обхватив тело руками, попытался унять судороги. Перед глазами вновь возник образ заброшенного города, пустые десницы его обитателей. Кожей ощутил жар, исходящий от небоскреба. Неожиданно по комнате прошелестел живительный ветерок, мягко успокоивший разгоряченную кожу, – окно было распахнуто нараспашку. От стены неторопливо отделилась тень.
Изображение
Я рухнул обратно в подушки, притворившись спящим. Только один глаз оставил приоткрытым, сквозь припущенные ресницы наблюдая за происходящим в комнате. Саманта бесшумно прикрыла окно и присела рядом со мной. Тихий шепот Саманты раздался около моего уха.
- Марти, ты не спишь?
- Уже не сплю, - я шумно вздохнул и перевернулся на спину.
- Я хотела принять ванну...
- Поздравляю, но причем тут я? – я не отличался ангельским терпением, запас коего был чрезвычайно мал. К моему несчастью, Саманта была столь же нетерпелива, как и я.
Изображение
- У тебя она вся в ржавчине, - зашипела Саманта, - я еще никогда не видела подобного свинства, Мартин...
Я предпочел проигнорировать последнюю реплику девушки. Надо же, прожив со мной такое количество времени, она не привыкла, что Марти О’Коннел патологический врун и ярый сторонник беспорядке в доме? Откинув одеяло, я скрылся в ванной, вид был действительно ужасен. Пару дней назад я решил, что разберусь с ней позже, вот и сейчас отложил в дальний ящик. Надо было вновь собираться в Эм’Брауз...
Изображение

В холле агентства, где всегда господствовало необычайное оживление, было непривычно тихо. Сотрудники скользили точно тени, не переговариваясь между собой, стараясь скорее скрыться из поля зрения друг друга. Недоумевая, я прошел к своему столу, машинально отметив, что приборы стояли вовсе не на тех местах, где оставлял их я. Тут явно побывал кто-то еще.
- Мистер О’Коннел, - официальный голос позади меня заставил вздрогнуть. Я обернулся и увидел Джеки. За ее плечом стоял высокий мужчина в полицейской форме. Его лицо было пересечено глубокими морщинами, а глаза... таких обреченно-печальных глаз я еще не видел. Карие, но настолько темные, что казались черными. Ресниц почти не было, а если и встречались, то какие-то странные. Неравномерной длины, точно обгоревшие. Под челкой едва виднелся алый ожог.
Джеки зыркнула глазами в сторону полицейского и успокаивающе улыбнулась, хотя ее улыбка вышла чересчур вымученной. Девушка старалась приободрить меня, но вышло совсем наоборот.
- Детектив Маребито, - отрывисто представился мужчина и протянул мне руку. Сильное рукопожатие человека, бывавшего в трудных ситуациях, а не просто просидевшего несколько лет за столом только и делая, что, подписывая бумажки.
- Чем могу вам помочь?
- Пройдемте за мной. – Мы прошли в кабинет Джеки, и остались наедине. Детектив опустился за стол и со вздохом открыл тоненькую папку, которую до этого держал в руках. На свет появились черно-белые снимки. Я вытянул шею, стараясь рассмотреть их из чисто профессионального интереса. Каждый снимок удостаивался подобного внимания с моей стороны, и детектив уловил мой интерес. Он слегка пододвинул снимки ближе, чтобы я мог рассмотреть их.
Меня передернуло.
- Миссис Ридд вчера покончила с собой, порезав себе вены. Она убила себя и своих четверых детей. – Безжалостно констатировал Маребито, внимательно глядя на мою реакцию. – Мистер О’Коннел, возможно вы заметили нечто необычное в ее поведении?
- Нет, я видел ее в первый раз тогда... – я все еще не мог отвести взгляд от черно-белых снимков.
- Тогда возможно у вас сохранились негативы ваших снимков?..
- Конечно. – Детектив принял пленку из моих рук и сразу же обратил на свет. Нахмурился, я видел, что его что-то разочаровало.
- Ничего...
- Простите?
Детектив завозился, негативы исчезли в его папке, и вытащил слегка помятую визитку. Протянув ее мне, он прибавил.
- Если что-то вспомните или понадобятся мои услуги, хотя не дай Боже. – Маребито тяжело поднялся с кресла и вышел из кабинета. Я закрыл глаза, пытаясь отогнать образы неестественно вывернутых тел детей, тесно прижавшихся друг к другу, точно пытавшихся найти последнее прибежище друг и друга. И черные разводы на белом кафеле, где, прислонившись к стенке ванной, сидела миссис Ридд. Ее руки были безвольно опущены вдоль туловища, голова висела на груди, хорошо ее лицо скрывали черные спутанные волосы...
Что побудило ее покончить с собой и своими детьми?? Миссис Ридд произвела на меня впечатление сильной женщины, способной стойко выдерживать все невзгоды, она иронизировала над своим подлецом-мужем, смеялась вместе со мной. Были мила и приветлива, и никак не походила на тех людей, которые на следующий день планируют уйти из жизни. Черт возьми, как несуразно и глупо!
Я повертел в руках визитку Маребито. Если понадобятся его услуги... не дай Бог.
Изображение
"Нет ни Бога, ни Дьявола. Есть только мы"
Конец шестой серии.

Знаю, фото могло быть и больше. *Ошибок наверное меньше* А Мартин мог бы быть посообразительнее, а Люциус не тянул кота за хм, в общем по традиции з что его тянут. ))
После НГ продолжение и :Rose: читателям).
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Сообщение minismumrik »

Уфф ты!!!!!!!!!! :Bravo: Суперррь! А какой там мачо на первом скрине!!! :oops:
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Ух ты :shock: очень поравилось! Особенно обалдела от последней фотки :shock: только, она к чему относится? :oops: Это одна из приснившихся духов? или убитая дочь? или визитка? море одуванов :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Читаю с удовоьствием, что могу сказать. :Rose: Иллюстрации тоже нравятся :Rose: Желаю автору вдохновения и сил дальше радовать нас своим творчеством. :Rose: :Rose:
Люциусу отдельный цветочек :Rose: Я уже говорила как он мне нравится? :oops: :roll: Очень хочется узнать его роль во всем этом, поэтому жду продолжения с нетерпением! :Rose:
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

прочла только сейчас))
мне оочень очень нравится)
скрины изумительные, текст интригующий. жду продолжения)
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
'laniK
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:04
Откуда: Жизнь в Анклаве

Сообщение 'laniK »

Я, конечно, буду не оригинала, если скажу, что мне тоже очень понравилось.
В сериале все гармонично, скрины так четко отображают события сериала.
Автору творческих успехов. :Rose:
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

minismumrik, хоть убейте - просмотрела все посты, но мачо так и не нашла :crazy:
Сатин, долго не знала, куда впихнуть. Решила сделать логическим завершением части. Она в своем роде и дух, и визитка и еще черте что из нее можно вылепить... Но не промежуточный персонаж.
_TRINITY_, обязательно передам :Rose:
бло_, laniK, огромное спасибо. Приятно, когда проделанная работа не остается без внимания. Думаю, что и НГ ждать не придется.
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»