Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Гость

Сюжеты

Сообщение Гость »

Надеюсь, что я не повторяюсь... :oops:
Может, у кого-нибудь есть что-нибудь интересное? А то всё как всегда - работа, женитьба, смерть...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

А что ты имеешь ввиду?
Хочешь разнообразия? Поизвращайся может чего придумаешь. Я вот опытный извращенец. Устроил себе шоу «за стеклом». Сделал семью из 8 человек. Семерых замуровал в доме без дверей, почти дез мебели. Одного поселил в сарайчике рядом (должен же кто то деньги зарабатывать). Причем управлял я только им одним. Замурованные игрались на автопилоте сами.
Очень забавно получилось. Особый экстрим – постоянно не хватает денег.
Аватара пользователя
Alexa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Alexa »

Интересное... Была у меня симка-подросток, умница, отличница, ночью с парнем гуляля по улицам! Но вот пришло время взрослеть, а парень то не хочет, и ушел наш вечный подросток, а женщина всю молдость убила на него, а теперь он ее бросил! :roll: :cry:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Тала

Сообщение Тала »

Моя симка за свою не очень-то долгую жизнь (ей где-то лет 30) успела много.
Вышла замуж за Мортимера (кстати, а ГДЕ первая жена Мортимера, Белла, она вроде жива?). В этот же день при попытке сделать гриль сгорела старшая дочь Мортимера (у неё с самого начала, впрочем, не заладились отношения с моей симкой), и школьная подружка его сына.
Когда сын мужа стал подростком, моя семейка усыновила мальчика лет семи (так и не поняла до сих пор, как это произошло :roll: ). Дальше-хуже. Оказалось, что у моего драгоценного мужа есть любовница, и жить она решила вместе с нами. Переселила семейку в большой дом. Мортимер с любовницей забацали ребёнка( кстати, думала, что дети появляются только в браке). Новоиспеченная мамаша ребёнка на руки не брала, а таскала по дому на ноге. Короче. кормила и занималась с этим беби моя симка ( при этом надо было ещё успеть уделить внимание приёмному сыну и собой заняться).
Через несколько дней такого безумного существования пришла тётенька из соцобеспечения и забрала двух младших детей.
Чтобы оправиться от такого горя, моя симка тоже завела любовника. Отношения супругов испортились совсем, и в какой-то момент ( что-то я его правда не заметила) они благополучно развелись.
Семейка продолжала жить в одном доме. Любовница бывшего мужа снова залетела. А в один прекрасный день, когда моя симка была на работе, загорелась плита... Сгорели все, кто были дома... И зря в этот день пришла служанка на работу...Её тоже не стало...
Теперь моя симка снова в поисках и строит планы на будущее.
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Требуем продолжение!!! :D
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мелоди
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 01:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мелоди »

Бразильские Хуаны и Педро отдыхают!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

кстати, а ГДЕ первая жена Мортимера, Белла, она вроде жива?
Белла мертва :twisted: . Я еще в первых симсах ее в бассеине итопил.
Smilla

Сообщение Smilla »

а помоему Белла, в STANGE TOWN, она следить за инопланетными извращенцами. кажется в истории города про нее что-то говориться.
у кого игра на русском посмотрите!?
Аватара пользователя
Gertruda
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 17:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Gertruda »

Smilla писал(а):а помоему Белла, в STANGE TOWN, она следить за инопланетными извращенцами. кажется в истории города про нее что-то говориться.
у кого игра на русском посмотрите!?
На каком-то форуме я читала про Беллу: Она куда-то исчезла и с этим связаны сестры Caliente, вроде она где-то в Странжтауне, но ее не получается найти... Вообщем жутко запутанная история, но она жива
Аватара пользователя
Эстель
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 14:20
Откуда: Россия. Москва
Контактная информация:

Ответ!

Сообщение Эстель »

Gertruda, я тоже наверное на этом же форуме читала тоже самое... При первой возможности узнаю, что-то новенькое!! :lol: :P 8)
Аватара пользователя
Gertruda
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 17:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Gertruda »

Немного о Белле:
здесь
Тала

Сообщение Тала »

Вам что, правда понравилось? Вот не ожидала.
А что дальше? Дальше пока спокойно. Вчера добралась до вершины карьеры - стала мэром (так он называется в политической карьере, кажется).
А ещё вчера случилась непредвиденная ситуация. Я решила перебраться в фамильный дом Мортимера, чтобы быть поближе к предкам любимого мужа, так сказать. (вот только жаль, что все невинно загубленные души остались в прежнем поместье...) Так вот, в новом доме оказалось очень много цветов. Знала бы, к чему это приведёт - повырубала бы всё на фиг... :( Как оказалось, вызов садовника влечёт за собой вылетание игры (у меня стоит русская версия с английским файлом object, не в тему будет сказано - но руского там мало ). Через пару дней весь двор зарос сорняками. Бедная симка выходила во двор и хваталась руками за голову, чуть не плача. А потом решила прополось двор. Полола, полола, и добралась до кладбища на заднем дворике. А была уже ночь. Конечно, появились приведения предков моего любимого муженька и стали её пугать. Но моя симка к этим друзьям уже привыкла - немало всё же видела в своей жизни. Но свустя пару часов (а она всё полола сорняки - представляете, сколько их было!) эти монстры сделали своё дело. К моей несчастной симке пришла смерть!!! Так я и не поняла, от чего это случилось - то ли инфаркт от испуга, а может, сильно устала... Одним словом, она скрючилась в ногах у смерти и всё... Потом появилось сообщения, что-то типа "не забывайте, что Симс всего лишь симулятор жизни и не расстраивайтесь из-за потери сима(насколько правильно я успела перевести - не знаю). Кстати говоря, когда у меня симы сгорали - ничего такого не писали.
В общем, игру я не стала сохранять. Симка продолжает жить. Пора искать отца для будущих детей. На примете есть один, но у него двое детей...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Gertruda писал(а):Немного о Белле:
http://bella-goth.nm.ru/Bella.jpg
Хм. Здорово. Как это я не заметил.
Кстати говоря, когда у меня симы сгорали - ничего такого не писали.
А мне всегда только сообщение о получении страховки пишут.
Аватара пользователя
Даниил
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 15:19

Сообщение Даниил »

Класные истории :P
А у меня совсем не интересно :roll:
Мне сегодня купили.......
ну что?
поселил симку с маленькой девочкой очень сложно :( денег нет (пароль незнал)познакомилась она с почтальёном после этого он не появился :lol: :lol: пришли гости прогнала.......дочка роется в унитазе :roll: уже достала :x
з.ы.В игре сказанно что сразу после появления сестёр пропала Белла :twisted: но я не задумывался :idea: :idea:
Аватара пользователя
Эстель
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 14:20
Откуда: Россия. Москва
Контактная информация:

Сообщение Эстель »

Dimo4ka писал(а):А мне всегда только сообщение о получении страховки пишут.
Страховка???? :shock: Там можно страховаться??? :shock: :!:
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»