Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 16:56

Сообщение Lapaka »

И у меня новая история наконец то случилась... :D
Правда фотки я не умею вставлять, если кто обьяснит обязательно вставлю...

В моем новом городе симка поселилась, привлекательная, молодая. И все вроде у нее сначала хорошо было, купила небольшой магазинчик, который быстро стал приносить хороший доход. Жила себе спокойно, заводила романы, вела свой бизнес. Нечаяно залетела, родила девочку, но замуж выходить не стала, потому что искала свой идеал, а он все никак не находился. Дочь росла, вот пошла в школу, годы летели. Симка уже приобрела еще один магазин и два ресторана и подумывала о покупке салона красота. Тут и любовь случилась с новым приезжим красавцем(лентяем и конченным романтиком).
И ВОТ ОДНАЖДЫ не подумав как следует купила симка себе розу(которая в вампиров превращает), и оставила ее на видном месте. И конечно же этой розой воспользовалась ее дочь. Вот и стала малолеточка вампирчиком, и при свете солнца начинала дымится, и совсем перестала рости. Все перепробовала ее мама, но детям нельзя пить зелье, а рости она перестала. Три раза Симка спасала дочь от смерти, но когда она была на работе дочь все таки сгорела. А до старости всего один день и настроение красное, впала Симка в дикую дипрессию, рыдала не перестовая, работу и бизнес забросила. но помог ей в горе ее новый знакомый. Молодой альфонсик быстро нашел подход к несчастной женщине и женился на уже старушке. Вот теперь и живут они вдвоем, детей она иметь уже не может. Симка зарабатывает бабло и ждет своей скорой смерти, а альфонсик тусит в городе , крутит шуры муры с молодыми особами (правда про старушку тоже не забывает, удовлетворяет все ее потребности, и ждет богатого состояния, ведь наследников не осталось....

Потом продолжение напишу, думаю что нибудь там еще случится интересное.

А вот Мортимер Готику у меня сьела корова!!! :)
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

Anonymous писал(а):
Даниил писал(а):Класные истории :P
поселил симку с маленькой девочкой очень сложно :( денег нет (пароль незнал)
А зачем пользоваться кодами - становится неинтересно. Ищи симке богатого мужа - проверено на себе!
А если нет выхода то как и что делать???
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ла стелла, очень милый сериал, самое главное, что даже в таком количестве и без картинок всё равно приятно читать)))
Изображение
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Вот что я намутила в Плезантвью:

...За 25 лет многое изменилось, появляются новые лица, между соседними семьями нарастает напряжение... А кто же эти напрягающие семьи? Готика-Кальенте-Лотарио... Все истории похожи на мексиканские сериалы... Я решила это немного исправить. С самого начала я не ставила себе такую цель и стала играть семьей Брук. Это единственная семья, где нет ненависти и зависти, единственная семья, где мне было приятно играть. Брэнди Брук очень заботливая и любит своих детей, несмотря на то что жизнь у неё очень несчастливая. Слушая весёлый детский смех, она сидела и укачивала своего третьего сына Майкла. Она хотела найти человека, который будет любить её и детей. И вот однажды на улице она встретила Дона, еле убежавшего из-под венца мымры Кассандры. Пообщалась и подумала, какой хороший человек.
Дина Кальенте никак не могла уговорить Мортимера жениться на ней и вместо этого просто засунула его в кровать.
Мортимер играл на пианино громкую и печальную музыку, когда Дина пришла к нему. Эта ночь была особенно мрачная и пасмурная. Мортимер в глубине души всё понимал, кто такая Дина и что ей нужно. Прощай, мне было приятно поиграть с тобой. - после этого мрачный злодей забрал его. Дина и Кассандра долго рыдали над могилой. Не устала ли эта стерва лить поддельные слёзы? - так думала Кассандра.
Она позвонила Даррену и сказала, что хочет выйти за него. А тот, конечно, сразу согласился. Кто бы мог подумать, что нищий художник станет самым богатым человеком в районе. В доме Мечтателей всегда царила грусть и пессимизм. А в доме Готов Даррен Мечтатель весь день играл в шахматы и у него не было ни малейшего желания даже общаться с Кассандрой. Я долго думала, почему. (Оказывается, эта любовь была встроена с самого начала игры, а это всегда слабее тех чувств, чем он полюбил бы её в процессе. Все кто играет - не жените их, нифига он её не любит) Нет, Даррен не настоящий мужчина. Пришлось развестись и уехать в старый дом, где живут Дирк и Лилит Мечтатель.
Александр ушел в колледж. Майкл и Бью теперь пинают этого заучмана. Они вынуждены были уехать, потому что дом Бруков пыл переполнен счастьем. Дастин зарабатывает хорошо, Анжела и Лилит стали лучшими подругами, родилась внучка, Брэнди встречается с Доном и хочет семейных отношений. А он, разумеется, не хочет. Не захотел жениться - через несколько дней получил сына. Дон подумал: такого со мной ещё не было, она точно сдурела, лучше с ней не связываться. Но Брэнди с Алланом сами приехали к нему в дом. Т. к. второй кровати не было, ребенок спал на диване. Дон не обращал на него особого внимания. Брэнди была совсем не счастлива и её счётчик понизился. Аллан подрос, два раза не пришел в школу - приехал социальный работник. Ты не любишь своего ребенка? - Брэнди уехала домой. Дон помахал рукой и пошел танцевать, как это было в самом начале игры(я ему не приказывала, он сам так сделал).
Как давно я здесь не была - Брэнди тут же встретила её семья. У Брэнди много произошло в жизни, но она этого не показывала и была такой же доброй и веселой, будто ничего и не было. Брэнди много раз звонила в детский дом - не возвращают. Теперь у неё появился ещё один близкий друг - Даррен, который тоже желал счастья своим детям, а сам так его и не обрел. Он и стал её мужем. Потом Даррен сам позвонил в услугу усыновления. Сейчас отец Аллана Брука - Даррен, а мать - Брэнди. С одной стороны Даррен любил своего сына, с другой - ему было как-то пофиг. Бью, Майкл и Аллан пошли в колледж(конечно, для получения высшего образования, а не для того чтоб исполнить жизненное желание Брэнди :D )
Даниель и Мэри-Сью помирились и вместе продвигаются по своей работе. Они живут очень счастливо.


Вот и разбирайтесь, кто прав, кто виноват.

Короче, моё мнение об этом районе: В Плезантвью нет настоящих мужчин. Зато там есть настоящие женщины.
Мне Стренджтаун гораздо больше нравится(надо мне было и ту историю перенести в сюжеты, а тему удалить)
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Вот один из вариантов судьбы Дона Лотарио (играла так я еще очень давно более полутра лет назад).
Однажды Кассандра пригласила Дона к себе домой. Он пришел и увидел во всем подвох: свадебная арка, накрытый стол, ее родственники в официальных нарядах. Тут Касс ему и говорит:
- Милый, что-то ты затянул с помолвкой, давайка жениться, - и потощила его к арке. А Лотарио ей в ответ:
- Да ты что! Я и не собирался на тебе жениться! - вырвался и дал деру.
Кассандра была безутешна ровно пару дней, а потом наспех выскочила за Даррена Мечтателя и родила ему сына.
К Дону же в дом с завидной периодичностью наведывались любовницы. Но шифроваться в какой-то момент ему надоело, и он пригласил троих из них к себе домой.
- Дорогуши, все вы знаете, что я законченный и неисправимый бабник. Так что я предлагаю вам перехать ко мне и смириться с моим поведением, или забыть обо мне навсегда!
Девушки посовещались и решили все-таки переехать к Лотарио. На появившиеся средства все переехали в новый большой дом (он такой четырех этажненький на пригорке в Плезантвью). Сожительницами были Джен Телерман, Айви Копур и еще какая-то (имени не помню). Вскоре девушки начали беременнеть одна за другой. Но Дон сказал, что жениться лишь на той, которая родит ему сына. А девушки как на зло родили каждая по девочке. А Джен через какое-то время еще одну. Лотарио был в ужасе: семь женщин в его доме! Как он всех прокормит! Но ему повезло. Вскоре Дона назначили Главным врачем в больнице, в которой он работал, и он получил солидную премию в 50 тысяч. К тому же Айви повысили до сумашедшего ученого, и она стала приносить домой неплохие деньги. Под старость лет Лотарио все-таки женился на Джен, ведь она родила ему двоих дочерей (одна из которых выросла полной копией матери с глазами отца). Дон оставил попытки зачать мальчика и обзавестись наследником. Так и жили они Дон Лотарио и семь его женщин... :D
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Gordon
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 19:14

Сообщение Gordon »

Вот такой расказик.

В пустыне Невада неподалёку от Лас-Вегаса есть Военная база "Зона 51".На этой Зоне служит Генерал Макс Рейдер, который всяческими способами пытается скрыть присутствие инопланетян в Лас-Вегасе.Также на этой базе служат три солдата:два рядовых и один сержант(все остальные солдаты збежали с базы из-за жестоких побоев от Генерала).

Один из рядовых Русский мужык Дмитрий Ковальский умеет общаться сразу на пяти языках(!!!).
Второй боец, если можно его так назвать, настоящий хиппи или укуренный болван.Зовут его Ник.
Ну и сержант Джек Рейдер, брат Макса.Своего брата ненавидит и хочет помешать его коварным планам.

Жизнь на Военной Базе протекает как и в обыкновенной Армии.Тренировки с утра до вечера, и распитие чая с духами в каптёрке.

Вот тут сообственно я и начну рассказ.

Джек решился высказать своё отношение брату по поводу его попыток прятать НЛО от людей.Он подошёл к нему и сказал:
--Макс, если ты мне брат, ты должен рассказать почему ты сбиваеш НЛО!--сказал Джек.
--Ты точно хочеш узнать ответ на этот вопрос?--спросил Макс и коварно улыбнулся.
--Да!
--Ну тогда сейчас узнаеш!!--выкрикнул Макс и бросился на остолбеневшего Джека.

Драка длилась недолго, не зря Макс долго тринировался, но это было как раз не на руку Джеку.

--Ну что узнал ответ?--спросил переводя дыхание Макс.

Джек не ответил ничего, он только злобно смотрел Генералу в спину, пока тот шёл в штаб.
Макс очень сильно избил Джека, и Джеку пришлось весь оставшийся вечер пролежать в постели.

Конец первой части.(если понравилось могу продолжение написать)
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Насчет элементарных правил орфографии и пунктуации я просто молчу. Да и смысл "расказика", если честно, от меня "збежал". :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

HOBBIT писал(а):Насчет элементарных правил орфографии и пунктуации я просто молчу. Да и смысл "расказика", если честно, от меня "збежал". :o
Надо долго тринироваться чтоб не збежал! :D
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

А мне нравится играть в Плезантвью! Все у меня там счастливы! Дон правда по прежднему бабник, от него почти весь Плезантвью детей имеет! :lol: Дэниель жене не изменяет, зато видимо скоро жена начнёт изменять Дэниелю. Наверное только с Беллой Гот у Дона ничего не получится - они постоянно ругаются, ссорятся, дерутся. А так всё там хорошо, никто не умер пока.
В Цветущих холмах - мексиканские страсти! Сандра Сент-Эклер и Жюли Макинтош не могут поделить Джейкоба Мартина, а он крутит с ними обоими романы и совсем не знает кого выбрать, с обоими ему хорошо! Так же и в моём новом районе - Калининграде. Две сестры ругаются из-за одного парня - их сожителя. Правда больше шансов у скромницы - они более-менее ладят, не то что с её сестрой, которая хочет с ним замутить, но в то же время отталкивает его от себя.
Страсти не кипят в единственном районе - Стренджтауне, и только потому, что я в него не успела поиграть!
Когда то давно у меня был район с названием помоему Район. Я создала две семьи - Тётку с дочкой-младненцем и трёх братьев, одного из них с женой. Жена забеременев от мужа начала заигрывать с средним братом, в общем муж их увидел, они серьёзно поссорились. Она родила мальчика, и ей удалось забереминеть второй раз - от мужа, с которым они помирились. Она родила второго сына, муж опять застал жену со своим братом и они окончательно решили развеститсь. Женщина, у которой дочь маленькая тоже начала заигрывать со средним братом, она от него забереминила, но он сбежал тогда, когда она предложила ему помолвку. Потом среднего брата подцепила та, которая развелась. Она забеременила, вышла за него замуж, но после того как она родила, он застал её с младшим братом.Она решила переехать, забрала первого сына от первого мужа (второго он забрал при разводе). В то время другая родила от среднего сына (или дочь, точно не помню) и решила завести роман с старшим братом (первым мужем той). Ну она и от него родила! Потом первая купила участок и переехала на него, потом позвала туда жить третьего брата и родила ему ребёнка. Потом он переехал с новорождённым сыном в другой дом, средний брат дал ей развод и она ушла из свего дома (обидно очень). Сын от первого мужа остался один на участке и его забрали злые тётки-социальные работники. Потом младший сын усыновил ребёнка. Ребёнок вернулся к ней, но в древе у него значился отцом младший брат, отца же он не знал по отношениям почему то. Короче такие мексиканские страсти!
P.S.Играя с кодами ничего интересного в игре не случается! Как можно их зыть, или хотя бы при воде в семью не вводить все подряд машинально?
Gordon
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 19:14

Сообщение Gordon »

Н@стя13 писал(а):А мне нравится играть в Плезантвью! Все у меня там счастливы! Дон правда по прежднему бабник, от него почти весь Плезантвью детей имеет! :lol: Дэниель жене не изменяет, зато видимо скоро жена начнёт изменять Дэниелю. Наверное только с Беллой Гот у Дона ничего не получится - они постоянно ругаются, ссорятся, дерутся. А так всё там хорошо, никто не умер пока.
В Цветущих холмах - мексиканские страсти! Сандра Сент-Эклер и Жюли Макинтош не могут поделить Джейкоба Мартина, а он крутит с ними обоими романы и совсем не знает кого выбрать, с обоими ему хорошо! Так же и в моём новом районе - Калининграде. Две сестры ругаются из-за одного парня - их сожителя. Правда больше шансов у скромницы - они более-менее ладят, не то что с её сестрой, которая хочет с ним замутить, но в то же время отталкивает его от себя.
Страсти не кипят в единственном районе - Стренджтауне, и только потому, что я в него не успела поиграть!
Когда то давно у меня был район с названием помоему Район. Я создала две семьи - Тётку с дочкой-младненцем и трёх братьев, одного из них с женой. Жена забеременев от мужа начала заигрывать с средним братом, в общем муж их увидел, они серьёзно поссорились. Она родила мальчика, и ей удалось забереминеть второй раз - от мужа, с которым они помирились. Она родила второго сына, муж опять застал жену со своим братом и они окончательно решили развеститсь. Женщина, у которой дочь маленькая тоже начала заигрывать со средним братом, она от него забереминила, но он сбежал тогда, когда она предложила ему помолвку. Потом среднего брата подцепила та, которая развелась. Она забеременила, вышла за него замуж, но после того как она родила, он застал её с младшим братом.Она решила переехать, забрала первого сына от первого мужа (второго он забрал при разводе). В то время другая родила от среднего сына (или дочь, точно не помню) и решила завести роман с старшим братом (первым мужем той). Ну она и от него родила! Потом первая купила участок и переехала на него, потом позвала туда жить третьего брата и родила ему ребёнка. Потом он переехал с новорождённым сыном в другой дом, средний брат дал ей развод и она ушла из свего дома (обидно очень). Сын от первого мужа остался один на участке и его забрали злые тётки-социальные работники. Потом младший сын усыновил ребёнка. Ребёнок вернулся к ней, но в древе у него значился отцом младший брат, отца же он не знал по отношениям почему то. Короче такие мексиканские страсти!
P.S.Играя с кодами ничего интересного в игре не случается! Как можно их зыть, или хотя бы при воде в семью не вводить все подряд машинально?
Обалдеть! :) Ну точно, Мексиканские страсти! :) :)
Karamel'ka
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:31

Сообщение Karamel'ka »

Решила поиграть в Стрэнджтауне максимовскими симами и вот что из этого получилось:
Однажды Нервному захотелось жить нормально жизнью.Делать ремонт в собственном небольшом домике, и серьезно работать, и чтобы дома его ждали
любящая жена и милый ребенок.
И Нервный переехал в новое жилище и устроился на работу.Он ничего не умел, поэтому ему могли доверить лишь мытье посуды, денег платили мало, и дом Нервного был совсем пуст, практически без мебели. Но Нервный не унывал.К тому же его поддерживал лучший друг - Паскаль.И Нервный не терял веры в свое светлое будущее.И однажды Паскаль привел с собой свою сестру по отцу- очаровательную зеленокожую красавицу Лолу.Это несомненно была любовь с первого взгляда.Нервного не смущало то, что Лола не совсем человек, наоборот, это даже сближало их, ведь у Нервного было тоже загадочное происхождение.Совсем скоро у них была помолвка и дело приближалось к свадьбе.
Тем временем Паскаль в одиночку воспитывал свою дочку Клэр, имевшую характерную инопланетянскую внешность.Но неизвестно чему Паскаль был рад больше: тому что у него есть ребенок, или тому, что он родил и воспитывает инопланетное существо, как когда-то и его отец. Кроме Нервного, у Паскаля был еще один друг - Хлоя. Паскалю вообще очень нравились инопланетянки и его не волновало то, что у них с Хлоей общий отец. Нервный и Лола постоянно уговаривали Паскаля сделать первый шаг, но Паскаль слишком хорошо знал Хлою, чтобы сделать это.
У Хлои было много любовников: она успешно пользовалась своей нестандартной внешности и внеземным очарованием) И потому она чисто ради спортивного интереса затащила в постель Паскаля.Но у него были серьезные намерения относительно Хлои и он купил ей кольцо.Но Хлоя лишь усмехнулась и явно дала понять Паскалю, что он один из многих и у него нет никаких шансов на её согласия.С горя Паскаль пару раз избил Айджи, с которым застукал Хлою,
и больше ей не звонил.


если интересно, могу выложить проодлжение 8) там еше много)
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

А у меня Хло и Паскаль жили долго и счастиливо, она стала стремиться к семье, а его дочь воспитывал Викунд, у которого не было детей. Нервный был с Кристен Синглес, у них было много сыновей, в общем жизнь в былом Стренджтауне была плодотворной, но обычной.
Аватара пользователя
Alusik
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:59

Сообщение Alusik »

если интересно, могу выложить проодлжение там еше много)
выкладывай
Karamel'ka
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:31

Сообщение Karamel'ka »

I am dead
=) мне захотелось чего-то более трагичного, а то надоело, когда все по-обычному.

Продолжение.Много!

Тем временем Нервный и Лола поженились.Свадьбу отпраздновали скромно, пригласив лишь самых близких.Именно Лола убедила Нервного позвать на свальбу его мать, Гертруду, и после этого отношения матери и сына наладились.Нервный и Лола были счастливы и очень хотели ребенка.Как же радовались они, когда Лола забеременела.Нервный ушел в работу, ведь для того, чтобы обеспечить жене и ребенку достойное существование недостаточно зарплаты посудомойщика.
И вдруг их счастье вдребезги разбилось.Лола принимала ванну и неожиданно ей стало очень плохо.Нервный был на работе.Лола не смогла доползти до телефона, чтобы вызвать скорую.Горевал весь Стренджтаун. И больше всех Нервный.Нельзя передать словами, как сильно он любил Лолу.Нервный перестал собирать у себя друзей.
Он целиком посвятил себя работе.
А тем временем Хлоя обнаружила, что она беременна от Айджи.А он уже встречался с Кристиной, и более того пришел в ужас, когда узнал что его ребенок будет наполовину инопланетянином.Рыдая, Хлоя набрала на телефоне номер Паскаля. Несмотря на то, что Хлоя не так давно разбила его сердце, Паскаль не был злопамятным.
Он до сих пор любил Хлою.Пока Хлоя говорила ему о том, что не представляет, как будет одна растить ребенка, да и вообще, что вряд ли из нее получится хорошая мать,Паскаль осматривал её бедное холостяцкое жилище.Выход был найден и Паскаль, продав свой дом, переселился к Хлое. Паскаль обставил дом мебелью и там стало
по-настоящему уютно.Клэр с Хлоей быстро подружились. Вскоре родился Тим, а Хлоя и Паскаль сразу же поженились.И хотя Хлое и не нравилось быть замужней, она понимала, что никогда не сможет найти никого лучше Паскаля.К тому же Клэр помогала ей с воспитанием Тима, практически заменив ему мать.
Прошло много лет, а Нерный все никак не мог забыть Лолу.И хотя Гертруда советовала ему найти себе девушку, Нервный продолжал жить в одиночестве.Но однажды он встретил Эрин.Молодая, красивая и общительная, она словно открыла ему дверь в новый мир.И хотя больше всего Нервный мечтал о ребенке,
к свадьбе дело не шло.Так они встречались долгое время, пока однажды не случилось ужасное событие: умерла мать Нервного. Нервный горевал, но эта потеря подтолкнула его к решительному шагу: он сделал Эрин предложение. Каков же у него был шок, когда она ему отказала.Улыбнувшись, она прощебетала о том, что ей это
не нужно, у нее есть друзья, тусовки и её это вполне устраивает. Нервный тотчас порвал с Эрин.
В семье Паскаля и Хлои также произошло много нового.Хлоя, не поверив поначалу самой себе, захотела родить Паскалю сына. Самого Паскаля как-то опять похитили инопланетяне, а Тим пошел в школу.Родилась красивая девочка, назвали ее Линси, но Хлоя все равно всегда спешила на работу, оставив детей на Клэр.
Нервный нашел себе новую любовь - сестру Паскаля - Дженни. Она не устояла от обаяния седовласого, но при этом богатого и энергичного Нервного, ушла от мужа и детей и вышла замуж. Несмотря на то, что у них родилась Келли, очень красивая девочка, Дженни не могла забыть бывшего мужа. Они часто встречались тайком от Нервного.Конечно вскоре настал момент, когда он их застал.Отношения были испорчены, но и Нервный и Дженни были уже немолоды и решили найти пути примирения. Родился Том - точная копия Нервного. Любовь между Нервным и Дженни прошла, но Нервный был сачтлив от того, что у него есть дети.Он проводил с ними очень много времени.
Когда Нервному исполнилось 70 случилось несчастье.Умерла Дженни, не выдержав уже 5ой в своей жизни беременности. Нервный остался один с двумя маленькими детьми, и мысль о том, что он не успеет вырастить детей и поставить их на ноги, ужасала его.Однажды к нему в гости зашла Эрин.С тех пор, как они расстались прошло уже много лет и им удалось сохранить дружеские отношения.Нервный доверял Эрин и поэтому попросил её стать опекуном его детей, когда его не станет.Эрин согласилась и переехала
к нему.Она быстро нашла общий язык с детьми.
Паскаль был счастлив в семейной жизни, а вот Хлоя часто рассматривала себя в зеркало, понимая, что годы берут свое и она теряет молодость и красоту. Она зашла в гостинную.Уже состарившийся Паскаль читал газету, Тим делал уроки, а Клэр читала малышке Линси сказку. Хлоя уже не была счастлива замужем
и дети тоже не приносили ей радости.Она вышла во двор и встретила капитана Гранта.Его сыновья уже выросли и роскошный особняк пустовал.А военная форма так подчеркивала мужественность генерала.Хлоя окунулась в новый роман с головой и вскоре бросила детей и Паскаля и переехала к генералу.Нельзя описать словами, как страдал Паскаль.Он не знал, что отвечать младшим детям, которые спрашивали, где их мама.Но его поддержала старшая дочь Клэр.
Пока Паскаль пытался заработать хоть какие-то деньги, Клэр занималась детьми и заменила им мать.
Через несколько лет Нервный умер.Дети горевали, а вот Эрин совсем недолго.Она быстро вошла во вкус жизни, веть теперь она владела большим состоянием, так как Нервный сделал блестящую карьеру.Она забросила детей и постоянно устраивала шумные вечеринки.В числе её любовников побывали и двое братьев Дженни и даже её сын.Келли ненавидела Эрин и часто приходила к дяде Паскалю и плакала на его плече.Но Паскаль сам едва сводил концы с концами, а Келли могла пользоваться деньгами отца только после совершеннолетия.Келли стала жить мечтой поскорее вырасти и прогнать Эрин.
Через некоторое время умер генерал Грант.Он был уже очень стар.Его старший сын быстренько выгнял Хлою и особняка.И Хлоя вернулась домой.Она упала перед Паскалем на колени и умоляла принять её обратно в семью.Но тут в комнату вошли уже подросшие Клэр, Тим и Линси.Хлоя хотела было обнять младшую
дочку, но Тим отстранил её."Ты бросила нас", - закричал он, -"так что ты нам больше не мать!Проваливай отсюда".Хлоя зарыдала и опять попыталась обнять Линси, но малышка испуганно отпрыгнула и спряталась за Клэр.Хлоя посмотрела на Паскаля, но по его глазам было ясно, что он не пойдет против воли детей."Уходи.Тебя здесь не ждут", -тихо сказал он.
Келли дождалась совершеннолетия и потратила немало денег на адвоката.Её удалось лишить Эрин опекунства, и Эрин ушла, пусть и забрав треть состояния.
Но Келли и Том радовались, что им наконец-то удалось избавиться от злой мачехи.
Хлоя брела по Стрэнджтауну куда глаза глядят.Ей было некуда идти.И тут она встретила Эрин.Она жила в уютном коттедже с красивым садом.Она уже постарела,а все её любовники давно оставили её.Сын Дженни развелся со своей первой женой Офелией и взял в жены Кристину, бывшую жену того самого Айджи, отца Тима, и растил их дочь Нелли как свою родную.Самый младшый брат Дженни женился на своей школьной любви, а средний на Офелии.Хлоя и Эрин в молодости были подругами, и Эрин предложила Хлое жить у нее.
Две женщины, в молодсти покорившие сердца многих мужчин, в старости остались одинокими и никому не нужными.Они часто сидели в беседку в саду и вспоминали былые времена.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

боже мой , как много, и как все запутанно, у меня сейчас мозг взорвется )))) :P
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»