Сны и мы

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сны и мы

Сообщение slavFkin »

Не знаю, на сколько по адресу. Сон - это вроде и отдых, конечно, но все же тема подразумевает под собой чистой воды флейм :)

Собственно, о чем предлагаю тут флеймить. Все мы видим сны, или почти все... :roll: Ну, собственно тема расчитана преимущественно на первую категорию. Сны бывают разные. Смешные и страшные, глубые и гениальные (вдруг вторую таблицу хим. элементов откроете!), пустые и вещие... - разные. Прямо вот здесь. Нет, чуть ниже :) И предлагаю делиться оными. Глядишь, кто и растолкует :D Начнем-с?
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Ну, как говориться, начал трепать языком - договаривай... :D
Рассказываю свой ночной бред... Надеюсь, не сдадите старого славФко в психбольницу... :crazy:

Иду я по корридору родимой школы, в которой имел счастье промучиться 10 лет своей жизни, но почему-то считая, что это не школа, а работо... Офис типа... :crazy: Звонок мобильного. Это фин. директор. Интересуется у меня ,что там с нашим новым иностранным контрактом с китайской стороной по авиаперевозкам. Говорю, что мол, все нормально, отправили в банк на рассмотрение и открытие паспорта сделки. В этот момент проносится бухгалтерша, которая у нас ведет банк. Посмеиваюсь в телефон, говорю - Вон, Оля как раз сейчас с ним носится. (А она реально неслась как угорелая :lol: ). Фин. директор тоже гогочет в телефон. Пытаюсь отвязаться от нее, не отвязывается. Спускаюсь по лестнице. Чувствую, что кто-то слегка бьет меня чем-то в спину. Оглядываюсь. Генеральный идет сзади, улыбается слегка и размахивает своим портфельчиком, который меня как раз и колотит по спине. Пытаюсь поговорить с ним, но на телефоне все еще висит финансовый... Ели как заканчиваю разговор. Здороваемся с генеральным. Он говорит мне - Вячеслав поправьте галстук. Осматриваю себя, а я реально весь в костюме такой, рубашечке, галстуке.. .который действительно висит несколько неровно. (костюмы не ношу совсем %) ). Очень кстати подворачивается зеркало, перевязываю галстук... (умею это делать? :crazy: ) затем иду в кабинет глав. буха. А она че-то прихворала что-то... мешочки под глазами. Короче у нее что-то с почками стряслось, не помню точно наш разговор, возможно, даже ей удалили одну - не буду врать, плохо помню. Дальше - больше! :crazy: На сцене пусть и не лично, но все же.. .появляется новый персонаж... Смотрю в кабинете у глав. буха постер, внизу которого написано что-то типа "Слава Католегу, ставшему донором, пожертвовавшим почку для больных детей Соединенных Штат" :crazy: (Католег, извини уж, не знаю, как получилось, что ввязал тебя в свой ночной бред... %) ). Про себя думаю главное сразу - "Ого! Ничего себе" - через секунду. - "Ага! Вот почему он значит не пьет! Говорил, что здоровье плохое..." Собственно более из этого сна ничего не помню, наверное, проснулся... Но мне хватило и этого. :crazy: Вот такой вот материальчег для художественной киноленты...
*гнусный голос за кадром* Психофильмпикчерс представляет... :lol:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

заработался ты, вот что... :(


а мне после вчерашнего просмотра фильма Home room приснилось, чтоу меня есть ребенок, на которого я забила. %) причем не только за ним не смотрю, но и имя даже ей не выбрала до сих пор. :crazy:
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Мне вчера сделали массаж головы и я отрубился намертво и приснилась мне Хелена Бонэм Картер :crazy:

Я приехал в город, напоминает Лондон, только солнечный и в особняках стеклянные крыши. Я познакомился с каким-то мужиком и он мне зачем-то предложил сходить в гости к Хелене и ее мужу Тиму Бёртону.
И вот пришли мы к ним в гости, а живет звездная парочка высоко и мне было страшно смотреть вниз. Потом я вместе с непонятным мужиком стучим в дверь, открывает ее Тим Бёртон (бред ей-богу :D ) и потом выходит Хелена Бонэм Картер в каком-то розовом шелковом пышном платье. Такая вся злая, недовольная. Она начала кричать почему люди в доме и зло смотрела на меня. Затем начала очень громко ругаться с мужем (Тим Бёртон). Потом прибежал ребенок (года 4), как понял сын Хелены и Тима. И следом за ним пришла служанка в классическом костюме служанки.
А потом бред. Я испугался скандала, который затеяла Хелена (в тот момент во сне я ее ненавидел) и спрыгнул вниз на улицу, сел на машину и укатил оттуда. Потом в машине появилась моя староста :lol: и мы въехали на какой-то военный склад и врезались в стену. %)

My Happy Ending :crazy: :D
Последний раз редактировалось Mayer 09 окт 2008, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

рофл :lol: то, что еще кому-то снятся абсолютно дурацкие сны, меня очень утешает :lol:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

зато последовательно и осмысленно :D

Слафко просил рассказать еще и туд
приснилось со вчера на сегодня:

затеяли мы с одноклассниками, якобы, какую-то постановку чего-то в преддверии празднега. типа школьный спектакль, только не спектакль, а что-то вроде карнавала - какая-то яркая одежда и маски или их подобие. наша директриса еще ходила и приставала ко мне с вопросами где народ, когда придет, когда начнется представление и т.д. мы вроде как были в моей школе, но выглядела она как большое, пустое здание, которые обычно показывают в триллерах. )) зрителей вообще не было, хотя, теоретически, мы должно были это все сделать для кого-то. так вот, главным магистром всего действа был Слафкин. ))) отожгли мы круто - такое ощущение причастности к чему-то волшебному и нереальному было. а потом, когда все закончилось, я пошла искать Слафкина, чтобы снять с него его маску. :twisted: он об этом знал и где-то там меня ждал, но потом у него образовалось какое-то срочнейшее дело и он ушел, причем в маске. вот так он и остался для меня инкогнито. :(
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Обидно, конечно, что я поступил так с тобой подло Ташген... :( Но, наверное, там правда у меня что-то стряслось... :roll:
Вообще интересно, когда тебе снятся люди из сети. Это вообще нормально? :crazy: :D Хотя... судя по снам Католега... это еще не совсем клинего... :lol:

Сон:
Помниться пришли мы с Драко к Че в гости, пошли в ее комнату, короче надо было какой-то толи проект какой-то делать, толи работу писать, но комп почему-то у Че оказался сломаным... И какие-то еще семейные разборки плюс были %) Короче она в соседней комнате разбиралась толи с бабушкой, толи еще с екм-то из родни, а мыф тем делом с Драко обсуждали детали этого самого проекта.. .Но потом почему-то драко уже стала Фортуной... Че постоянно ходила, нервничала и психовала.. .и не принимала участия в нашей дискуссии... *tired* Халявщиццо :D

Мде... А один раз мне приснился персонаж Че из глянца. Ее рыжеволосая бестия. Правда суть и смысл сна я уже нее упомню... наверное их и не было :crazy:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

мля, пора записывать чужие сны с моим участием :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Re: Сны и мы

Сообщение Драко »

:lol: Эх, давно надо было начать сюда свои сны вписывать... вот приснилось позавчера.

Снится, что начались у меня схватки, везут меня в роддом, я по пути пишу месаг Че, типа "входите в сеть, вы мне нужны"
Там значит пока медсестры с врачами меня оккупируют, я не отпускаю телефон, вхожу с него в аську и начинаю всем докладывать о происходящих событиях :lol:
Помню, как описывала Че очень живо и правдоподобно все свои очучения (котоые, кстати, не помню абсолютно)...
:lol: Помню, как Слава очень активно принимал участие в родах, кричал в аско "тужься", а потом травил какие-то анекдоты, а потом вовсе начал делиться собственным бесценным опытом о том, как он рожал Форти :lol:

А концовка была, ну прямо, как король лев... Пока я втыкала в аське, пытаясь оповестить о своих муках максимальное количество народа из контакт-листа, я уже и родила, как окзаалось... И встала на кровати, и подняла младенца, как Король Лев поднял Симбу :ROFL: А передо мной, как будто народ мой - царя зверей - форум :lol: :lol: :lol: причем, в идеале это должны были стоять форумчане, но передо мной был просто форум..сам вид форума :lol:


мораль сей басни такова - курить перед сном вредно. Особенно занавески. Особенно, если они в горошек.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Сны и мы

Сообщение Таша »

я это уже слышала, но все равно смешно :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Сны и мы

Сообщение Dolores »

Драко....ыыыы...это писец :ROFL:
Меня там не было случайно? :lol:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Re: Сны и мы

Сообщение Tanita »

А мне вот такой красивый бред приснился:
гуляю по городу N с узкими улочками. Праздник, прохожие с флажками и шариками, играет музыка. Вдруг все начинают бежать к морю. Я неторопясь тоже направляюсь туда. Когда я пришла на пляж, людей там не было. Пусто. Вдруг из песка выползают огромные жабы и утягивают зазевавшихся парнишек, которые только ступили ногой на песок. :shock:
Я понимаю, что это жабы-людоеды и поворачиваю обратно в город, и тут из-за угла выходит (да выходит на задних лапах) огромный мультяшный (но очень страшный) ЖАБ! В зеленой курточке (не смейтесь), полосатых штанишках и фиолетовом цилиндре на голове!
Шикарный, красивый бред - но было страшно. :twisted:
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Re: Сны и мы

Сообщение Минько »

Позавчера приснилось, что у меня откуда-то появилась сестра, причем одного со мной возраста. И еще та стерва. Целую ночь, во сне естественно, я с ней ругалась. Причем все происходило по одной схеме: она меня подкалывает, потом мы ругаемся, затем миримся, и все повторяется. Последний эпизод, что помню, как я переодевала... чучело! Шляпку, парик, кафтан какой-то... Потом пришла сестра и предложила меня подстричь, я согласилась, и она выстригла мне волосы на висках, оставив тоненькие косички... :crazy: На этом я проснулась. И слава Богу, иначе бы во сне бы уже ее убила %)
В сонник лезть нет смысла, это точно :lol:
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Re: Сны и мы

Сообщение Tanita »

Минько, вредная сестра во сне это подсознательное недовольство собой, а т.к. мы обычно не хотим себя любимых ругать, то подсознание предлагает другой образ. И ты с собой то миришься, то злишься. Помирись с собой.
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Re: Сны и мы

Сообщение Минько »

О, тогда это бесполезно. Я недовольна собой почти всегда. Ладно, спасибо за разъяснение, пойду пытаться.
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Ответить

Вернуться в «Флейм»