Sim-Art от Fortune

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:oops: только если она пообещает оставить в ноздрях что-то звериное, и принюхивающееся
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Gabi
One More Mad Relmo
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:07

Сообщение Gabi »

:15: свиное рыльце намалюю
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:lol: совсем свиное не нада :ROFL:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Penelope
Nevermind
Nevermind
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:53

Сообщение Penelope »

Сатин такая красивая :Rose: Второй снимок очень понравился. Яркий, сочный и действительно... "арабский" какой-то, что ли.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

всем большое спасибо за комменты:D
бекграунд из конкурсной работы :sorry:
Изображение
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

и снова очень давно меня здесь не было... :sorry: простите, пожалуйста...
в общем приобрела я сравнительно недавно одну очень полезную весчь - волшебную палочку - которая делает красоту (только что-то она не очень послушная, скажу я вам :4: ).
Ну и я, как очень самоуверенный человек замахнулаааась выше носа прыгнуть, а именно на работу Аcidlullaby Cicuta
Скажу честно, что идея сделать что-то подобное пришла в мою голову очень-очень давно, но при ее исполнении оказалось, что воплощать в жизнь расплывчатые образы из головы не так уж и просто (читать составлять позу), а потому, пересматривая избранные ссылки и нечаянно наткнувшись на данную небезызвестную картину, было решено ее срисовать (чувствую себя страшно виноватой в этом.... как-то не очень приятно брать чужую шикарную работу и практически плагиатить, но не вижу другого способа "развиваться"). Все пропорции, тени и... да практически все было срисовано с оригинала :sorry: Франка вообще нет, абсолютно все сделано ручками...
Итак, результат почти шести дней моих трудов (назовем это по песне Бумбокс - просто в голову стукнуло :crazy:, хотя, кто не слышал песню, ее содержание достаточно сильно отличается от пика :lol:)
Вона носила квіти в волоссі
Изображение
ну и фулсайз, точнее очень фулсайз
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

:shock: моя челюсть живёт этажом ниже (с)
лично для меня в этой картинке нет абсолютно никакого плагиата. одно дело, когда некто берет картинку и лепить лишь 0,01% чего-то своего на неё. в этой же работе видна попытка "подражать", а не чего-то там за что можно было бы считать себя виноватой :no:
единственный минус, конечно, это расположение головы. она немного не естественно смотрится из-за практического отсутствия шеи :crazy:
но этот недочет блекнет, когда читаешь строчки: "франка вообще нет, абсолютно все сделано ручками... " :crazy:
я вообще поражаюсь, как такую красотень можно нарисовать с первого раза (это же первый раз, нэ?) :7:
Форти, :Bravo: вам, за сие творение и труд!! :Rose:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

Вобщем картина нравится) Но только голова, она опущена ниже чем нужно, мне так кажется, как-то непропорционально...Шеи из-за этого невидно...Немного поднять лицо и будет то что надо)) :)
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Всё нарисовано О_О Лови от меня мульон одуванов :Rose: Потому что так рисовать, пусть даже срисовывая, я точно смогу не скоро. :crazy: Мне всё нравится ^^ Особенно ножки и пальчики, опущенные в воду *_* Единственное, голова кажется немного не отсюда (лицо, по моему сильно светлее тела) и кажется, что шеи почти нету :sorry: Но мне эта работа всё равно безумно нравится! :Rose:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ну, я ж говорила, что получится отлично, а в ыне верили )

про голову уже сказали, а сама картинка, по-моему, шикарна. особенно потому, что дорисована :Rose:
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:sorry: я, наверное, все же неправильно выразилась, но голова то ингейм :crazy: и да, мне кажется, что легче нарисовать ее, чем вырезать и втулить ко всему %) и да... шея, теперь я и сама это вижу, хотя еще пару часов, когда это все было в отдельных слоях... в общем да, дорога ложка к обеду :10: проблема с бликом на голове... :4: я страшно боюсь обрабатывать лицо, чтобы не испортить :oops: не знаю, что делать с этой фобией, но буду стараться с этим бороться :crazy:
большое спасибо, за комменты, для меня это просто невероятно важно :oops:

P.S. Слип - это "вторая" работа, первая была для подиума, но она такая страшная и недоработанная - еще не время мне участвовать в конкурсах :idea: Но я на шаткое (я самоучка, если можно назвать самоучителем мои каракули на парте :lol:) , все же ТЫ с карандашом))) так что сказать, что эта работа - первая, нельзя :oops:
Последний раз редактировалось Fortune 16 июн 2009, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

это великолепно :Rose: действительно, ОЧЕНЬ приятно смотреть на пальцы, на ступню, на воду, естественно вокруг тела рябью берется. Не вздумайте говорить, что это плагиат. Я тоже срисовывала, и знаю, что с нуля срисовывать - это УЖАСНО нелегко, так что :x Ну и волосы - каждая волосинка прорисована.. тоже :Rose:
а вот насчет головы, которую вы ругаете.. Нужно было просто выбрать немного другой ракурс. Дело не в длине шеи, позиция головы правильна, потому что она как бы приподнята, чтобы не быть в воде, а потому и быть такой "короткой". Когда франкишь голову к телу всегда проблема выбрать ракурс, потому я каждый раз штук по тридцать хедшотов с различных углов делаю, сверху-снизу, сбоку, прямо..
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

оу, извините, за вами всеми тут не уследишь :crazy:
конечно, по работе видно, что навыки рисования есть определенно. они проявляются в правильности пропорций тела и свето-тенях.
про "первую" работу я просто спросила, потому что ты же сама написала, что планшет приобрела недавно. вот я и удивилась. не у каждого человека даже с каким-либо навыком рисования карандашом первые планшетные работы получаются на "отлично!" а у тебя именно так.
я просто нахожусь под впечатлением, вот => :shock:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

у меня в голове не помещается, что такое можно нарисовать о.О тело просто идеально - сама кожа, все тени, пропорции, изгибы.. Про голову уже сказали, а я единственное, что заметила - мне кажется, что щиколотка могла бы быть чуть потоньше.. Но уж точно не мне про это говорить :crazy: честно говоря, лицо - единственное, что мне не нравится в этом пике :( и это странно, ведь Сатин очень красива. Не знаю, или ракурс не очень удачный, или дело все в той же отсутствующей шее, но даже странно такое несоотвествие уровню всего остального. Но это все равно нисколько не умаляет грандиозность и красоту проделанной работы :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Форти, дочо, неужели тело нарисовано? :shock:

Боже мой, это потрясающе. :crazy: Про недостатки сказали (ну про ножку, все-таки хотелось бы видеть ее поизящнее), но я даже представить себе не могу, что все ручками нарисовано :crazy: Поэтому молчу и преклоняюсь :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»