Sim-Art от Fortune

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

:D Пардон, я не сразу поняла, что Сатин находится в воде, думала это такой обалденный гольфик у неё!
:Rose: Тело действительно достойно восхищения. Жаль, голова не вписывается, но это все уже итак сказали, так что напоминать не имеет смысла.
скажите, а этот ТОТ самый пик, про который вы говориле?

P/S/ я там просматривала старые, которые в свое время непозволительно прошляпила и хочу сказать особое "ах" по поводу фото с Пейтон. какой милый у нее округлый животик :roll: моя прямо расплылась в улыбке :Rose:
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:D и исче раз всем огромное спасибище)) сбылась мечта идиота, как говорится :lol:
:Yahoo!: Пона похвалила мои волосы :crazy: можно сдохнуть... открою небольшой секрет, до наложения на волосы воды они смотрелись и близко не так хорошо :crazy: так что над волосами продолжаим ипаться :4: о Голове мы уже с вами поговорили :crazy: я действительно, глядя на исходник, поняла, что ракурс очень неудачный :crazy: но еще раз большое спасибо вам, за то, что даете дельные советы :Rose: и за то, что являитесь толкательным механизмом во всем этом... не думаю, что взялась бы за перо, если бы не вы :oops:
Слип, еще раз спасибо, очень лестно слышать, что это - отлично
Че... и снова о голове :lol: единственное, не рисованное мной - очень плохо, что ж, спишем это на игру контрастов :D А ножка... щиколотка не должна быть тоньше, просто потому, что она находится под другим углом+развернута+искажение воды, но здесь уже не сработало размытие и светотень :crazy: щиколотка должна была плавно затемняться и переходить в воду, почти как пальцы
Долли, да, тело нарисовано 8)
Драко, вы меня убиваит :lol: контрольный выстрел, про гольфег :10: хорошо, спишет все неровности на второкомовый блин :roll:
:7: кстати, ТОТ пик, это который, помница, я вам другой обещала :4:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

ОМГ! :shock:
Fortune последняя работа меня просто поразила! тело нарисовано? о майн...:Rose: Великолепно!
Эта работа потрясающая! Я в шоке... :shock:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:oops: ну... как бы... раз уж пошла такая тенденция - делать ремейки старых симов, то и я не отличусь, точнее не отличилась и исполнила свою старую мечту)) Если честно, не очень хотела выкладывать, думала, что выложу уже пиком (который еще находится на самой первой стадии разработки) - так уж случилось, было от кого вдохновляться :D, но, поняв, как все затянется, не могу не показать, потому что, кажется, мне нравится и, кажется, довольно таки очень))
та-дан:
Изображение
- очень надеюсь, что не узнать тяжело, так как основной задачей было все же сохранить ее такой, какая она была, при этом показать ее повзрослевшей (думаю, беременность, роды, да и само становление матерью просто не могут не отразится на характере и внешности любой женщины), более женственной, любящей матерью, которая готова на все ради своего ребенка. К тому же, наконец я переделала ей нос - всегда видела его именно таким - ну и еще кое-что по мелочевке)))
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

*Кевин* Пэйти, солнышко, ты шикарна! Как? Я тебе этого не говорил? Какой я был дурак :oops:

Он вылез впереди меня и я ничего не смогла сделать :oops:
Взрослая, очаровательная, серьезная, но всё такая же хомячок-Пэйтон ^__^ Она мне сейчас какую-то актрису напоминает даже, но в жисть не скажу какую :crazy: В общем ещё один качественный "ремейк" у нас на форуме :Rose:
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Римейк потрясающий. Признаюсь честно, что такая Пэйтон мне больше по душе. Наверное, потому что по возрасту мне ближе :ROFL:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Fortune »

Алирго, Долли, спасибо большое... Мне страшно дорого это рыжее и глупое (я все же надеюсь, что в скором времени она поумнеет) создание - приятно, что она может нравится кому-то, кроме меня))
а вот этот не давал мне спать :5:
Изображение
в прочем, ему не привыкать.
Пыталась сделать "что-то", для этого естественно понадобился прототип - в общем это недо-симскопия одного актера, при чем я довольна результатом - особенно горжусь носом :oops:
:sorry: мне страшно интересно послушать о его характере и возрасте
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Алира Ромеосская »

Ух-ты какой! ^_^ И какой нос! ^___^ Класс! Правда, я не могу сказать с какого актёра он делался :oops: (я вроде и делаю симов со знаменитостей, но с "чувством схожести" у меня проблемы :crazy: )
Мужественный, серьёзный, смелый, может быть даже насмешливый, но умеет сочувствовать. Мне кажется он снаружи весь такой железный и неприступный, а внутри он всё же добрее чем кажется. :) Хотя возможно я и ошибаюсь. А возраст... Ну он точно не очень молодой. По моему ему за тридцать пять. :7: На сорок уже не буду замахиваться :D
Мне он нравится ^______^ :Rose:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Rhiannon »

а у оригинала лицо длиньше :evil:
:D
и он мне напоминает то ли МакЭвоя, то ли Блума :oops:
Нет, на самом деле этот мужчинко - самый нетипичный ваш сим из всех ваших, мне очень радостно это видеть) Мне он очень нравится. Соглашусь с Алирой, он выглядит не слишком-то молодым, очень мужественным и немного насмешливым, хоть глаза у него и добрые. Дальше говорить не буду, потому что то, что я о нем знаю, мешает мне адекватно комментировать :2: А еще - классный скин ^^ обожаю, когда у сима уникальная, подходящая ему идеально шкурка.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Dolores »

Дочо, он потрясающий :roll: Он просто мяф :8:

И Блума он мне реально напомнил :good: Нет, черт Маккэвоя я не нашла, но то, что он реалистичный и на кого-то похож - 100%.

Нос - просто произведение искусства :roll:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение RoiGa! »

Классный мужчинго))) мне б такого)
Он мне напоминает Хью Джекмана, но возможно я просто на нем помешана и вижу его во всех мужчинах приблизительно такого возраста :crazy:
И да-да - но и впрямь чудесный :D
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Fortune »

И снова здрасти, это опять я :D
Всем огромное спасибо за комментарии к моему мужчинке. На самом деле, делала я его с Джеймса Пьюрфоя - замечательного актера, *длинный перечень всевозможных достоинств* и просто шикарного мужика :oops: Зовут моего мужчинку Родоном Кроули, собственно, как и персонажа экранизации романа Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия", которого сыграл Джеймс. Да, лохматость на голове придает ему мальчишеский вид, но, думаю, каждый, кто качает контент для вторых симов, поймет меня в вопросе мужских причесок. Думаю, по мере появления пиков с Родоном его схожесть с оригиналом будет более очевидна, хотя если этого и не произойдет - не беда, я не ставила себе задачей сделать клона ( :ROFL: нагло лгу), результатом я очень довольна.
На счет характера... Пыталась сделать его немного эксцентричным магнатом, эдаким, вытянувшим счастливый билет родится в нужной семье, но не спустившим отеческие деньги, а приумножив доставшийся по наследству капитал. Один из тех людей, которые считают, что деньги должны работать. Вкладывает средства, доверяя какому-то особому чутью или шестому чувству, и редко ошибается. Но при всем этом он не скуп. Хотела, чтобы он создавал впечатление человека общительного и обаятельного, вокруг которого так и вьются люди, желающие завязать нужное и выгодное знакомство. А еще до чертиков романтичен :ROFL: один из последних романтиков в наше время.
Ну так я того, я не о нем поговорить хотела, вот! Я сегодня с пиком пришла :D та-да-да-дан :twisted:
Основной задачей, которою я себе поставила, было акцентировать внимание на фигуре, качественно обработать лицо, чтобы оно не конфликтовало с рисованным "всем-остальным", конечно же рост в области рисования волос (вторые волосы просто обязаны быть на уровне! :ROFL:), а так же складок ткани :D в общем и целом я довольна результатом (особенно горжусь глазом - такой, как сказала Пона, чувственный получился :oops: намучалась с ним:crazy:)
Итак:
Still Waiting

Изображение
Я снова срисовывала, вот отсюда, торжественно клянусь начать пытаться рисовать самой через один пик :oops:
Megofullsize
вариант с еще большим количеством жемчуга :lol: (не могу понять, какой лучше :crazy: но это не принципиально)
и песенка, просто потому что... Avril Lavigne - When You're Gone

I always needed time on my own
I never thought I'd need you there when I cried
And the days feel like years when I'm alone
And the bed where you lie is made up on your side

When you walk away
I count the steps that you take
Do you see how much I need you right now?

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you
:sorry:

P.S. мне страшно стыдно сказать, как много времени я на это потратила :ROFL:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Алира Ромеосская »

Волосы действительно кардинально отличаются от волос на предыдущей работе! :Rose: В лучшую сторону естественно :D
А вообще работа просто замечательная! Не зря я её ждала. ^_______^ Складки ткани, кожа, лицо, волосы, детали, слезинка ( :cry: ), всё такое красивое, просто глаз не оторвать ^____________^ Да ещё и настроение с атмосферой... Сейчас слушаю песню, смотрю на пик и реву... :cry:
В общем, Форти, прости что такой маленький комментарий :sorry: Но работа просто бесподобна и так мне нравиться, что я больше слов не нахожу. :sorry: :Rose:
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Snusilda »

ИзображениеИзображениеИзображение
Форти, я в восторге! Я просто не могу поверить, что все это нарисовано - руки, волосы, платье..все выглядит так натурально и естественно! Изображение
И я просто без ума от лица Пэйти - оно как будто мягкое и теплое. Кажется, сейчас прикоснешься и она согреет тебя)) Теперь она действительно похожа на любящую и заботящуюся мать (это надо было написать еще тогда, когда вы показали ее "новую" нам, но я не написала, так что говорю сейчас :sorry:). Очень такой нежный и трогательный образ. А без слез было бы еще лучше (но я постараюсь не лезть в семейные отношения :3:). Хочется обнять ее, утешить, и заверить, что все хорошо. :roll:

Волосы, помоему, очень хорошо прорисованы, равно как и складки)) :)
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Fortune

Сообщение Fortune »

:crazy: я не буду много говорить, потому что я страшно, нет, даже слово устала не подходит - это что-то гораааааздо больше.
Для начала, кому интересно, может взглянуть на доведенный до ума предыдущий пик с Пэйтон и...
увидеть Пэйтон снова...
Изображение
полный размер
оригинал
это самое... да, я как бы очень опоздала :sorry: захотела нарисовать это еще когда в марте первый раз увидела это, но тогда у меня еще не было планшета. И вот сейчас вообще опоздала - малыш-то родился уже, ему целый месяц и неделя уже :D И мать и ребенок в полном порядке, все счастливы и все замечательно)) вот))
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»