Sim-Art от Алиры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

"Душевная осень"
Страница из семейного альбома Соулов. Каждый год наступает осень. С каждым годом братья и сестра становятся старше. Но они всегда находят время, чтобы побыть вместе. Прогуляться втроём по парку, поговорить и вспомнить своё детство. Из которого они, кажется, ещё не выросли :D
Верхний снимок - на нём Лиз, Майки и Кевин - подростки. Задремавшие, после изнурительных игр, на листве возле особняка родителей в Чикаго. :D
Нижний снимок - Майк, Лиза и Кевин уже взрослые, у каждого своя совершенно особенная судьба и свои дела, но они всё-таки не забывают о своих традиционных осенних встречах.

P.S. Это одна из самых внезапных моих идей)) (спасибо за неё одной коробке с позами ^^)
Изображение
Fullsize первого и второго фото.
Сток: аллея и опавшие листья
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Даже обычная женщина может быть ну очень свободолюбивой, а уж Алексис и подавно (особенно, если учесть её гены). Она очень самоуверенна, считает себя самодостаточной, и влюблённого в неё Шиа принимает едва ли не за развлечение (а вообще, даже я, её создатель, до конца не понимаю её чувств к нему. Хотя её мама даже содействует Шиа в завоёвывании Алексис :D). "Она не твоя", но она и ни чья, так можно сказать о ней.
И идея для этой картинки, очень неожиданно пришла благодаря, вы не поверите, русской песне! Я никогда не вдохновлялась русской эстрадой, а тут вдруг раз! :D И картинка в голове появилась. А уже минут через десять была нарисована мной прямо в конспектах по литературе, по которым я тогда готовилась х) Правда, третьего лишнего нет в сюжете этой многострадальной парочки, поэтому просто роль такого хитрого и взрослого соблазнителя сыграл мой Дирк (который после позапрошлогоднего рестайлинга стал ещё больше соответствовать своей анкете :D), которому она хорошо подходит))

"Она не твоя"
Но ведь она не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает.
Она не твоя, как глоток вина,
Так тебя она выпивает.
Она не твоя, ты играешь с ней,
А она с тобой потому, что
Знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь.
Знаешь ли ты
И имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?

Изображение
fullsize
Оригинал
Инспирэйшн: Григорий Лепс и Стас Пьеха - Она не твоя
_______________
Ну и, пожалуй, добавлю краткие био этой парочки "мучеников")) Ну чтобы те, кому вдруг окажется интересно были в курсе их взаимоотношений)

Изображение
Шиа Сегаль
Возраст:
24 года
Бодрый, многообещающий, целеустремлённый, но несколько слабохарактерный молодой человек. Не так давно окончивший Актерский факультет Академии Искусств, он уже имеет немалый актёрский опыт. Ему ничего не стоит принять на себя любую роль, полностью в неё вживаясь. А потом с лёгкостью сбросить эту личину, вновь становясь самим собой. Он очень позитивен, а ещё остр на язык. Но куда это всё девается, когда Шиа общается со своей девушкой? А вот это - загадка чёрных дыр. Так же как и то, что он всё ещё выдерживает их невероятно сложные и противоречивые отношения. И сохраняет любовь в своём израненном сердце.


Изображение
Алексис Кюри
Возраст:
21 год
Дочь хирурга-писателя и преступницы-оружейницы, и думаю ясно, что характер у неё не сахар. Не на радость своим родителям (в особенности более спокойному отцу) она унаследовала все худшие качества характера своей матери и ещё более стервозной бабушки по материнской линии. Она ехидна, эгоистична и самоуверенна. Но при этом не лишена талантов. Это и писательство, унаследованное от отца, и страсть к оружию и технике – от матери. Но сейчас она с интересом учится на кардиохирурга, чтобы сохранять в работоспособности мотор тела человеческого. Но, она уже практикует операции на открытом сердце влюблённого в неё молодого человека, вам не кажется?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Своим Шиа я всех достала, уже это точно)) Но он ведь просто better off среди моих симов)) Он самый лучший, среди лучших, потому что все мои симы отличные 8) И пофиг что скриншотам, сколько там... почти полтора года. Но Шиа шикарен на всех и всегда 8) Да и так что эдита почти не надо, только небольшие сглаживания. Вот я и наэдитила минут за 20 пока кину смотрела)
Да, мне он слишком нравится))

"Better Off!"
That I don't care about anyone,
You know that I'm better off!
I don't care about anyone,
You know that I'm better off!
This is as good as it gets,
And you know that…

Изображение
fullsize
Soundtrack: Theory Of A Deadman – Better Off
Текстуры фона первая и вторая.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Новая хорошая группа в плеере, новый инспирейшн, новая картинка иллюстрирующая боль и страдания неразделённой любви.

"Black Dahlia"
"Моя любовь - Ад... Но я ничего не могу поделать с этим. И нет ангела, который бы спас меня..."
Obsessed with the thought of you,
The pain just grew and grew!
How could you do this to me?
Look at what I made for you,
It never was enough
And the world is What I gave to you.
I used to be love struck, now I'm just fucked up.
Pull up my sleeves and see the Pattern of my cuts!
I've lost it all, fell today,
It's all the same.
I'm sorry oh, I'm sorry no.
I've, been abused,
I feel so used, because of you.
I'm sorry oh, I'm sorry no…

Изображение
Вдохновение: Hollywood Undead – Black Dahlia
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Тот ангел, которой должен, кое-кого спасти))
Знакомьтесь, Леа Брандт
Изображение
Возраст: 20 лет
Очень амбициозная, честолюбивая, но милая девушка, которая ещё в детстве поставила себе цель – стать актрисой. И поэтому ещё 10-летним ребёнком, она укатила из Ньюарка (что в Нью-Джерси) в Лос-Анджелес вместе со своей тётей Агатой, которая очень поощряла её стремления. В отличие от более консервативных родителей Леа. В ЛА её постоянным хобби стало участие в кастингах, но из-за нестандантной внешности в актёрский авангард она не попадала, и довольствовалась грошевыми ролями в массовке. И только в 19 лет ей повезло попасть на неплохую роль второго плана в фильм из серии крепких середнячков. В этом фильме её заметил Нил, начинающий режиссёр и близкий знакомый Шиа. Нил пригласил Шиа и Леа на главные роли в своей короткометражке. Так девушка и познакомилась с парнем, который к тому моменту находился в близком к депрессивному состоянии и просто чудом согласился на роль, предложенную старым знакомым (до этого он отказался от нескольких сценариев, осознавая, что как бы он не старался, сконцентрироваться он на них не сможет).

Во время создания, меня вдохновляла музыка от Hollywood Undead - Coming Back Down
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Как говорится, "шоб было" или "сделано, но пока применить нет возможности". В общем пара семейных фото очень древних персонажей, которые были сделаны для планируемого проекта "Взгляд во времени" (или он как-то по-другому назывался? Я уже начала забывать) в котором я собиралась рассказать о прошлом и будущем своих персонажей. Но уже сколько времени прошло, а я не могу себя заставить написать эти биографии. Ну а фотки валяются не применённые. Так что пусть будут тут) + кратко то, что должно было быть описано множеством слов)
Семья Аччуро (или джентльмены предпочитают блондинок :D )
Изображение
Здесь история плясала от Эвы Лэютсен (на всякий случай, она та милашка, что справа), которая в "Редакции" познакомилась с Сильвио Аччуро (by slavFkin). Романтика у них успела завязаться ещё там. Новость об их свадьбе промелькнула уже в ТДС, ну а дальше я дала волю своей фантазии :D Эва стала писательницей, специализирующейся на женских романах и детских сказках. Сильвио, в свою очередь добился успехов в рекламном бизнесе, поднявшись до поста директора крупного рекламного агентства. Их сын - Симон, окончил университет и стал экстравагантным дизайнером интерьеров. А Эмми, его девушка (с которой он познакомился в Универе) - менеджером у его друга Диего, о котором будет чуть ниже.

Семья МакРид
Изображение
Родоначальником этой семейной ветви стал Дирк МакРид (тот что по центру), в своё время слегка всполошивший Редакцию (минимум 4-ро человек хотели бы набить ему морду :lol: ) парой для которого стала Ирина Лебедева (шатенка справа), с которой хамоватый журналист познакомился в парке уже после закрытия Редакции. Семейная жизнь у этой парочки бурная, характеры у обоих не уступают по силе и опасности ураганам, но пока все живы)) А ещё у них есть сын, на удивление спокойный (но всё-таки эксцентричный :D ) Диего, который окончил Универ одновременно с Симоном Аччуро. Эти парни вообще лучшие друзья, просто не разлей вода. Они вместе и встретили своих будущих девушек Эмми и Рэйчел во время учёбы. Получив образование Диего стал художником (его работы частый элемент интерьеров от Симона), а его девушка - спортивным журналистом.

Всё очень флаффово, да. Но так и должно быть))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Наконец-то добитый сим-арт-долгострой. Больше половины его я сделала ещё в начале прошлого года (точнее в феврале, как только я песню в первый раз услышала), но потом вдохновение покинуло меня на долгие месяцы. А сейчас внезапно вернулось. И даже твиттер мне сказал, что мне надо работать :crazy: Пришлось работать.
От симов взяты только головы, тела дорисованы в SAI по рефералу (который я сохранила, наверное, ещё лет пять назад), задний фон взят с сайта с обоями, вода сделана при помощи урока для Photoshop.

Сон юной девушки о своём любимом.
"Need You Now"
It's a quarter after one, I'm all alone and I need you now.
Said I wouldn't call but I lost all control and I need you now.
And I don't know how I can do without, I just need you now...

Вдохновение: Glee Cast - Need You Now (Lady Antebellum cover)
Изображение
Ж (она хотела, чтобы я, наконец, обратила на неё внимание, потому что сейчас я больше занята её братьями) - by me
М - by voiceless
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Таша »

ух ты, клево ) и франк, и отражение, и все остальное
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Туська »

песня клевая, давно ее в симах услышала, прелесть :) нравятся веки у девушки....не знаю чем, просто нравятся :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша, Туська, благодарю! :)
Мне тоже нравятся её веки, я вообще удивительно удачно поработала с её лицом в 2011м, так что в этом году практически не трогала его)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Планировалась в своё время мега-фотосессия с двух свадеб, но получилось только с одной, и не знаю, доберутся ли когда-нибудь руки до второй, потому что для этого симов вторых нужно будет полностью переустанавливать. Так что хоть и один снимок, пусть здесь будет. Как иллюстрация к части моей миниатюры "Easy To Love Yоu"))

"...А сейчас, он женился, и я был свидетелем на его свадьбе с Катариной, моей бывшей соседкой по этажу, свободным как ветер и очень энергичным фотографом, которая неизменно красит свои волосы в ярко-фиолетовый цвет. Я думаю, вы догадались, что такая девушка точно не сразу согласится на женитьбу, пусть даже её предлагает один из красавцев штата, который по уши влюблён в неё. Мы Соулы, иначе не влюбляемся… Думаю, если бы Кати не забеременела, она бы до сих пор не согласилась на предложение руки и сердца Майка. Но видимо, гормоны сыграли в этом немалую роль. Их свадьба была очень красива, но без лёгкой сумасбродности не обошлось. Хотя бы платье Катарины – короткое, но с пышной юбкой, которой она попыталась прикрыть выступивший животик. Лиза и Ноэль, моя девушка, были подружками невесты, облачёнными в платья цвета волос виновницы торжества. Я никогда не видел Майка таким счастливым..."

Свадьба Майка и Катарины
Слева направо: Кевин Соул (шафер, младший брат жениха), Майк Соул (жених), Катарина Соул (невеста, Лоррет в девичестве, бывшая соседка Кевина по этажу), Лиза Соул (подружка невесты, младшая сестра жениха и шафера), Ноэль Кауффман (подружка невесты, наречённая шафера)
Изображение
Автор Кауффман - Kosh
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»