Sim-Art от Алиры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Dasha Ryasnova
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:59

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Dasha Ryasnova »

Классно!!! Руки божественны! :Rose: Очень-очень нравиться!!!
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Тунрида »

Действительно здорово получилось)) Не зря столько времени потрачено на руки - сделано всё качественно и красиво. Сама идея мне тоже очень нравится, а воплощение на пятерку)) Молодец :Rose:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Декстер, Даша, Тунрида, спасибо за такие похвалы! :oops: Мне так приятно их читать ^___^
-------------------------
А я так надеялась, что в этом году закончила с сим-артом :crazy: Но видимо, желание исполнить "большую задумку" больше, чем вселенская лень и усталость xD Ну и эта работа, вторая часть этой задумки, а первая это - "Взрывоопасное сердце".
Итак, Алексис в роли Святой Глории.
Святая Глория - самая великодушная из всех, самая смелая в любой толпе, самая дерзкая из девчонок и самая уверенная в своих убеждениях среди любых святых. И она несёт на своих ладонях, огонь своих устремлений. Она - Прометей Предместья. Светлая сторона Святого Кристиана. Именно благодаря её великодушию и несоизмеримой уверенности в своих убеждениях, взрывоопасный Кристиан ещё никого не смог смертельно покарать.
Вот такая вот предыстория))) Ну и работа собственно. Она получилась такой как я хотела, но такой фигово-слепленной -___- Надо было её таки оставить на следующий год х__х (кстати, я попробовала рисовать волосы другим методом, но чтобы они выглядели нормально, потом пришлось нехило их обработать %) Наверное, больше так рисовать не буду %))

Viva La Gloria!

Изображение

Fullsize
Процесс, но только начальная стадия, дальше я просто забыла поскринить :oops:
Реферал волос
Вороны
Песня-вдохновение, как не трудно догадаться – Green Day – Viva La Gloria!
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение minismumrik »

Ну? И где он отстойный? По-моему это отличный рисунок, очень нравится гамма, красивый огонь и волосы, :Rose: ! А вы говорили, что отстой! :Bravo:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

шик! :1: мне сложно сказать что-либо новое, кроме моих банальных вздохов : «классно!», «супер!» и «давайисчо!» молодец Алир, очень красивая работа! :Bravo:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Vadim »

мне...ну ОЧЕНЬ нравится этот пик :crazy:
молодец :Rose:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Минисмумрик, Декстер, Вадим, гигантское вам спасибо! Ведь я была уверена, что эта работа никому не понравится, а она рекорды по вниманию бьёт)))
-------------------------
Я закончила свою "Большую идею"! :Yahoo!: Я так рада, и такое облегчение, чувствую, что просто не передать))) Поэтому, давайте перейдём к описанию, если никто не против :D

Не так давно я заслушалась Green Day. Ну и думаю, вряд ли кто не слышал об их крутейшем альбоме "American Idiot". Даже я, ни разу не слышав песен из него, знала о его существовании))
Итак, что я думала, когда создавала работу? Каждый во что-то верит, в бога ли, в удачу ли, или же создаёт собственных святых или мнит себя таковыми. Последнее я и решила показать в работе. Основным вдохновением для меня был клип на песню, ну и сама песня Green Day - Jesus of Suburbia. Герой песни, возомнил себя святым. И пусть! Но он порочный святой. Он курит, пьёт, балуется, как минимум кокаином, и страдает склонностью к самоубийству, но он "святой". И почему не может оказаться таких, кто в него поверит? Ведь у каждого идола свои поклонники. Это я изобразила на своём подобии диптиха, который объединён не только идеей изображения двух святых на граффити (которое изобразить у меня не очень вышло =Х), но и их поклонниками, которыми я разбавила обстановку. Вот такая вот гранде-идея, мини-фильм, в котором все замечательно сыграли свои роли :D И теперь, они могут быть свободны, и пойти смыть грим))

Итак, снимавшиеся во всём этом безобразии xD:
Святой Кристиан - Шиа Сегаль
Святая Глория - Алексис Кюри
Квентин - Майк Соул
Джимми - Кевин Соул
Венди - Лиза Соул
Ребекка - Катарина Лоррет
Шон - Кабаяси Хикаро


Итак, интерлюдия к моему "шоу"... Которую, можете не читать, если не хотите, потому что она только мне самой нравится xD Ах-да! В ней есть бранные слова, возможно не к месту, но я вообще их, чуть ли не впервые в своей прозе использую xD
Предместья Лос-Анджелеса, какая-то подворотня, поздний вечер.
Компания молодых людей наводит последний лоск на своё грффити-творение. А некоторые, точнее многие из них уже посчитали свою работу законченной и начали перекур.
- Изогнись ещё сильнее и можешь снимать с себя шмотки, чтобы все окончательно поняли, какая ты шлюха, - недовольно произнёс Квентин своей девушке Ребекке, которая устало, потягивалась после завершения своей части картины.
- Знаешь что Квент, ты же отлично знаешь, что тахту я ни с кем кроме тебя не делю, даже тогда, когда ты приходишь в дупель пьяный, я тебя терплю, - буркнула в ответ она.
- Ага, потому что к этому моменту, ты уже обдолбанная и нирванические сны наблюдаешь, сучка.
- Заткнитесь вы оба! - рявкнул Джимми, отрываясь от гитары. - Не видите что ли, что я пытаюсь сочинять музыку?!
- Всё ещё пыташься доказать всем, что твоё вдохновение не зависит от того под кайфом ты или нет? - Усмехнулся Квентин, затягиваясь сигаретой и выдыхая дым в сторону своего брата Джимми. - Можешь не пытаться. Все уже и так знают, что ты - Моцарт, только когда обкуришься, а трезвый - ты просто лох, умеющий бренчать на гитарке, - эти слова повергли гитариста в глубокое уныние, но он продолжил методично отбивать по струнам только ему одному известный мрачноватый ритм.
- Прекрати опускать собственного брата, Квент! - вступилась за одного из своих старших братьев Венди. - Или тебе нужно вставить в зад Калашников, чтобы ты вспомнил, почему он впал в депрессию и подсел на траву? - она любила вворачивать в свою речь, к месту и не очень обороты, которыми "заразилась" от своего экс-бойфренда - солдата, вернувшегося контуженным из Ирака. Она кинула его, потому что он начал её бить, чего она не смогла стерпеть. Но от того, как он выражался она, чуть ли не млела.
- Детка, лучше прикрой ротик, всё равно он тебя слушать не станет, - приобняв и одновременно подкуривая сигарету, сказал Шон, её нынешний парень.
- Тьху! Меня от твоей засахаренности, крашеный блондинчик, сейчас стошнит, - скривился Квентин. - Не могла, сеструха, себе кого получше выбрать чтоль? И ли он круче в постели, чем твой солдат?
- А ещё громче не мог спросить? - недовольно сдвинула брови Венди, - Ведь ещё не весь Лос-Анджелес знает о моей сексуальной жизни? Подонок.
- Как будто о ней и без меня полгорода не знает, - рассмеялся Квент, прикуривая новую сигарету от предыдущей. - Девушка - шалава, и сестра не лучше, и где я живу?
Джимми бросил полный неудовольствия взгляд на старшего брата. А девушек, только знание характера Квентина удержало от того, чтобы не броситься расцарапывать ему, его ехидную рожу, ну а Шона удержала Венди.
- Не надо, наши "семейные диалоги" всегда идут в таком ключе…


Вот такие вот "иконописцы"… Вот такие вот "святые"... :D

Ну а теперь работа :D

"Saints of Suburbia"

Изображение

Fullsize
Исходник, бочка с девианта, стены игровые, ну а картинки, ставшие граффити, вам уже и так знакомы)))

Вдохновение: клип (и конечно же песня) Green Day - Jesus of Suburbia (YouTube).
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

Алира, ты ставишь меня в очень неудобное положение! уже говорил все что можно о твоих работах, расхваливал их, и теперь ничего не осталось для лучшей из них! :D
мне понравился и текст и очень понравилась сама работа! хочется сказать Green Day'евцам чтобы выпускали побольше песен, и чтобы они тебя все больше и больше тебе вдохновляли! :Rose:
единственное пожелание это - может текста побольше, потому-что интересно узнать что с ними было, и что с ними будет! в общем, работа шикарно-роскошно-восхитительна! :Bravo:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Не нада Гриндеевцам ещё песен :scare:, я и так послушала только два альбома из девяти. :crazy: Остальные слушать, тупо страшно xD Так охота пожить без нозящих идей в голове :D
Спасыба, дарагой! :D Так приятно читать твой комментарий ^___^Изображение
Насчёт текста, мне самой хотелось написать больше, но на последних словах Венди мне словно кран перекрыло :crazy: Больше ничего не смогла написать, как не старалась. :10: Видимо, мой мозг много писать про живых не хочет, ему всё про трупы да призраков подавай :lol:
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение minismumrik »

Рисунок действительно самый лучший из всех! Браво :Bravo: ! Предыстория очень реальна, мне понравилось! Все-таки почаще бы тебя посещало вдохновение, хочется видеть больше твоих работ :Rose: !

З.Ы. А на гитаре надпись "Modthesims2" :lol:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Мини, спасибо! =) А надпись просто решила не убирать))
-------------
Типа, концерт по заявке :D Я наконец сдалась и теперь могу забрести в свою тему)) Идей у меня, как ни странно мало, ну думаю на каникулы хватит xD А сейчас, пока пик который я сделала во время подготовки к первому экзамену. Картинка на одноэтапный контест. Тема глэм-рок (я не смогла пройти мимо слова "рок" в названии xD). Организатор сказала, что тему я передала. Ну хоть что-то, ибо косяков ужасно много. Нарисованы хорошо (ибо я опять срисовывала со своих xD), только руки, а со всем остальным у меня кое-какие проблемы приключились х__х Ну и лень конечно своё сыграла, и в итоге на конкурс отправилось это х__х (обязательное условие - игровой фон). Ну а сейчас после сданного экза я немного её переделала. Но лишь немного, только подправила мозолящие мне глаза волосы и убрала фон, на остальное рука не поднялась xD
"She's a Rebel"
Изображение
оригинал
Микрофон, тату и кости на пряжке с девианта.
Вдохновение: Green Day - She's a rebel
P.S. Ну наконец-то я изобразила Алису не задепрессованной xD Коей она даже не задумывалась)) Хотя и такой как на этой картинке не задумывалась тоже xD
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

а мне и с фоном понравилось! ^^
очень красивая симка, и очень интересная работа :) так и кажется что она сейчас начнет двигатся и исполнит рок :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Декстер, спасибо! ^_^

Ну, а я с малюсеньким обновлением =)
Сегодня (28.01.10, у меня уже сегодня :D ) день рождения у моей Темперанс, ей исполнилось 27 лет. Ну, вот я и решила сделать ей подарочек, ибо уж совсем я её забросила)) Не то чтобы Темпи была несчастна в свой день рождения, у неё всё нормально, просто песня вдохновитель для этой картинки не больно весёлая, но просто шикарная :D А вообще изначально на этой работе должна была быть другая девушка и она должна была иначе выглядеть xD Но в итоге выяснилось, что Алексис совершенно не идёт быть хоть чуть-чуть грустной :crazy: и что я сильно много на себя взяла решившись нарисовать свитер на девушке в полный рост х__х Поэтому в итоге получилось так, но на удивление мне и этот результат нравится о_О Видимо я сильно соскучилась по Темп))

"Boulevard Of Broken Dreams"
I walk this empty street -
On the Boulevard of Broken Dreams,
Where the city sleeps,
And I'm the only one and I walk alone…

My shadow's the only one that walks beside me,
My shallow heart's the only thing that's beating,
Sometimes I wish someone out there will find me,
'Til then I walk alone…

Изображение
Рука срисована с моей собственной, а оригинал мне искать лень))
Песня-настроение и вдохновение: Green Day - Boulevard Of Broken Dreams, моя самая любимая у Гринов ^__^
На фоне слова так же из этой песни.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

Алира, какие красивые глаза! :Rose: очень красивая симка, только очень грустное лицо :( хочу прибодрить, обнять, пожелеть, сказать что все хорошо :( и еще, очень красивый фон! ^______^
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение sleepless »

что-то у многих в последнее время какие-то не очень радостные дни рождения... >__<

но, Темперанс, мы любим вас и желаем всё-таки счастливого Дня Рождения, и всего-всего самого хорошего, лучшего! :Rose:
*голос за кадром* Декстер, а ну руки прочь от нашей Темперанс!

что касательно самой работы, она, конечно же, получилась грустной, но как красиво вы это показали *__*
хочется часами всматриваться в карамельные глаза Темп; может быть, от такого пристального взгляда, она всё же чуть-чуть засмущается и улыбнётся :roll:

*кое-кто тоже очень пристально втыкает в монитор* :8:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»