NFS:Undergrond (2)

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

"NFS:MW яляется продолжением серии NFS: Hot Pursuit 2. Разработка началась параллельно с NFSU и ведется уже более двух лет. Тем не менее, некоторые удачные особенности NFSU и NFSU2 будут позаимствованы.
В погонях может принимать участие до 6 милицейских машин.
Автопарк будет насчитывать больше автомобилей чем у всех предыдущих версий NFS. От погони можно будет уйти, если заехать в магазин и сменить внешний вид автомобиля.
Город будет еще более открытым чем ранее. Можно будет ездить не только по дорогам но и по полям для гольфа, паркам, верфи."
Чем-то GTA напоминает...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

NFS:MW
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nati
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 15:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati »

А у меня облом, попыталась установить вторую часть Андеграунда, и комп сглючило!
Теперь он (комп) дисков не видит вообще!
Ё!
Клево, что скоро 3я часть выйдет, только бы для начала 2ую пройти!
И первую закончить (т.к. мне ее удолил какой то умник, и теперь приходиться проходить сначала)...но всеравно ИГРА просто супер!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Nati писал(а):А у меня облом, попыталась установить вторую часть Андеграунда, и комп сглючило!
Теперь он (комп) дисков не видит вообще!
Ё!
Клево, что скоро 3я часть выйдет, только бы для начала 2ую пройти!
И первую закончить (т.к. мне ее удолил какой то умник, и теперь приходиться проходить сначала)...но всеравно ИГРА просто супер!
??? Такое ощущение, что у тебя шлейф от сидюка отвалился. Или, если у тебя ХРёшка - попробуй воспользоваться восстановлением системы (стандарт - софт)
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Nati
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 15:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati »

Вит писал(а):
Nati писал(а):А у меня облом, попыталась установить вторую часть Андеграунда, и комп сглючило!
Теперь он (комп) дисков не видит вообще!
Ё!
Клево, что скоро 3я часть выйдет, только бы для начала 2ую пройти!
И первую закончить (т.к. мне ее удолил какой то умник, и теперь приходиться проходить сначала)...но всеравно ИГРА просто супер!
??? Такое ощущение, что у тебя шлейф от сидюка отвалился. Или, если у тебя ХРёшка - попробуй воспользоваться восстановлением системы (стандарт - софт)
Я в компьютерах не разбираюсь! У меня ХР стоит! :!: У некторых мастеров руки в .... Мне комп починили и через две недели все опять не работает! Ё! :evil:
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Nati писал(а):Я в компьютерах не разбираюсь! У меня ХР стоит! :!: У некторых мастеров руки в .... Мне комп починили и через две недели все опять не работает! Ё! :evil:
Восстановление - Пуск->Все программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы (заморочисто, не торгай :)
Шлейф - разбери блок, посмотри, отходит ли от сидюка плоский широкий многожильный кабелина. Если нет, то найди валяющийся пустой выход на шлейфе (в блоке естественно) и прецепи на сидюк туда, куда он влезет. Если уже стоит - поднажми, запихни посильнее. У самого такая бодяга была на 9х виднах.
Если мастера знаешь, и можешь позвонить - позвони, и узнай, что делал. Выбери нужный вариант.
Если компания - возможно специально поставили так, чтобы со времен отвалилось. Можно погневаться, со словами "вы мне делали, а тут отвалилось, уроды" или обратиться в другую компанию/мастерскую. Желательно проконсультироваться на месте у знакомого, хоть немного разбирающегося в компах.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Nati
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 15:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati »

Вит писал(а):
Nati писал(а):Я в компьютерах не разбираюсь! У меня ХР стоит! :!: У некторых мастеров руки в .... Мне комп починили и через две недели все опять не работает! Ё! :evil:
Восстановление - Пуск->Все программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы (заморочисто, не торгай :)
Шлейф - разбери блок, посмотри, отходит ли от сидюка плоский широкий многожильный кабелина. Если нет, то найди валяющийся пустой выход на шлейфе (в блоке естественно) и прецепи на сидюк туда, куда он влезет. Если уже стоит - поднажми, запихни посильнее. У самого такая бодяга была на 9х виднах.
Если мастера знаешь, и можешь позвонить - позвони, и узнай, что делал. Выбери нужный вариант.
Если компания - возможно специально поставили так, чтобы со времен отвалилось. Можно погневаться, со словами "вы мне делали, а тут отвалилось, уроды" или обратиться в другую компанию/мастерскую. Желательно проконсультироваться на месте у знакомого, хоть немного разбирающегося в компах.

Спасибо за совет! Надо будет попробовать! Может хоть что-нибудь поможет!
Хотя всегда одно но МЕНЯ ТЕХНИКА НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ вечно глюки проявляются!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Nati писал(а):Спасибо за совет! Надо будет попробовать! Может хоть что-нибудь поможет!
Хотя всегда одно но МЕНЯ ТЕХНИКА НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ вечно глюки проявляются!
Ничего, перерастешь или комп перерастет. У меня такое в детстве тоже было, сейчас все пучком!
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

а я мучаюсь с 87-гонкой в первом выпуске, у кого есть сохранялка дайте плиз. :P :oops:
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Помню, проходила эту гонку сама...
Но когда второй раз решила игру пройти, тоже в том же месте встала, так и удалила игру)
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

а я в тот же день :!: прошел эту гонку на Мазде Миама :lol: , и теперь не могу пройти 97-ю гонку :twisted:
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
ganza

Сообщение ganza »

Да легко пройти ту гонку на Акуре, я вот не могу пройти 104-ю гонку. Прошу всем мне помочь! :!:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Вообще игру пройти реально и в принципе легко на любой машине, главное, терпения набраться и не психовать=)
ganza

Сообщение ganza »

А ты прошёл её?
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Я прошлА=)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»