Ваше отношение к Грузино-южноосетинскому конфликту?

Устаревшие темы из раздела "Флейм"

Модераторы: MostEvil, Snusilda

Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Ваше отношение к Грузино-южноосетинскому конфликту?

Сообщение Аньчутка »

Лично я просто в шоке. Напоминает Вторую мировую войну. Думаю, если бы моя покойная бабушка была бы сейча жива (а она у меня герой ВОВ), она бы точно слегла с сердечным приступом. А вообще, я не понимаю, как и по какому праву один человек может приказывать стересть с лица земли ни в чем неповинных людей. Конечно для Грузии самые опасные стратегические объекты Ю.Осетии - это школы, детские сады, больница и роддом, а самыке опасные люди - это дети, старики и женщины, которых сжигали заживо, расстреливали и давили танками. Демократия!
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Я сама мать, и поэтому когда услышала, что взрослые, пардон, здоровые мужики уничтожают на корню беременных женщин и ни в чем не повинных детей самыми циничными, ужасными способами - это повергло меня в состояние шока. Я не понимаю, чем те, кто это сделал, отличаются от диких зверей? Наверное, тем, что звери убивают ради самозащиты или для того, чтобы прокормиться, а ради чего убивали те отморозки - не понятно.
Правда, есть еще один вариант. Звери убивают просто так, когда заболевают бешенством. А что делают с бешеными зверьми?..
Их даже на мыло пускать не надо - противно мыться будет.
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Даже звери могут быть марионетками. И даже люди могут быть зверьми если ими манипулировать.
Я думаю понятно что это не конфликт между Грузией и Осетией. Мир опять становится биполярным, как ни печально это признавать.
А еще обидно за то, что Украина влезла в этот конфликт. Хот нет, стоп... Это президент и его окружение влезло в конфликт. Пока у власти этот пчелиный идиот покой нам может только снится.
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Мир не может быть одноплярным. Так не бывает, чтоб кто-то один был супер, а остальные подлизывали ему. Посмотрите на цивилизованную Европу - у них Евросоюз, причем это реально содружество независимых, равных (хотя бы приблизительно равных) государств. Джордж Буш - это отдельный кадр, у него мания куда-то влезать. Своей страны ему мало, а между прочим, его работой недовольны 70% населения США.
Но огорчают действия украинского правительства, особенно в свете того, что у меня лично есть друзья и родственники, живущие на Украине. И я не вижу от них негатива. Мы же братья, граждане некогда единого государства! Что касается Саакашвили, то тут вообще полный ахтунг. Развязать войну против граждан СВОЕГО же государства... хотя, если учитывать, что он настолько же грузин, насколько я француженка... (учился и более десяти лет прожил в США)
Но это не извиняет и не умаляет его вины. Пусть валит в США и там творит, что хочет. Посмотрим, как ему это ТАМ позволят...
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Полностью согласна, хотя лично мне странно, что эта тема настолько пуста. Неужели не у кого тут нет собственной четкой позиции? Или всех устраивает такое положение вещей?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а еще есть люди, которым настолько не хочется участвовать в разговорах о каких бы то ни было военных действий, что они этого не делают. %)
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Кто НЕ ХОЧЕТ - НЕ ПИШЕТ В ТЕМУ. Уважаемая, я все понимаю, но грызться в ТАКОЙ теме - это минимум некультурно.
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Все больше поражаюсь неадекватности людей. Причем как в частных случаях, так и в глобальном плане.
Цукошвили просто мудак и все этим сказано. Марионетка в руках тупой обезьяны Буша. Совершенно очевидно, что все, что происходит в Осетии это провокация. Удобный случай, чтобы полмира настроить негативно по отношению к РФ. Достоверные сведения о том, что там на самом деле происходить получить не так-то просто. Часть информации публикуется у них, часть у нас. Проблема только в том, что негатив по отношению к России транслируется на весь мир, а по отношению к Грузии преимущественно в России.
И вообще, господа, занимайтесь любовью, а не войной.
World peace please.

PS про неадекватность и призыв к миру касается не только войны, но и конкретных участников форума. Может, не стоит наезжать друг на друга. Кто хочет, тот молчит и это не значит, что этим людям нечего сказать, это значит, что они свое мнение на обсуждение выносить не хотят.
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Кай, я завсегда за Make Love Not War. Что касается остального мира - российские нефть и газ, пардон, такие ресурсы... Буш - психически больной, думаю, спорить с этим никто не будет. Убивает то, что того же Хуссейна, значит, за геноцид надо вешать, а Цукошвилю - возводить в ранг героя...
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

А еще есть люди, которые, пока над ними не каплет, чувствуют себя отлично, а чуть что ищут виновных...
Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Аньчутка, не могла бы ты свою мысль развить?
Мне она не совсем понятна.
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

прошу прощения за офф-топ
Columbian Tie писал(а):Кто НЕ ХОЧЕТ - НЕ ПИШЕТ В ТЕМУ. Уважаемая, я все понимаю, но грызться в ТАКОЙ теме - это минимум некультурно.
грызться? где?

прозвучал вопрос - поступил ответ.
почему никто не пишет? задолбало слышать об этом везде и ото всех. война - это зло. если сидеть и слушать/читать о ней постоянно - будет перегруз нервной системы. я отключилась от всех источников информации и сижу радуюсь, что меня и моих близких это непосредственно не коснулось.
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Это бесполезно. Аллес гут.
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Пожалуста, могу и подробнее. Я жила в Израиле и знаю, что такое взрывы, бомбежки и т.д. Поэтому искренне сопереживаю жертвам этого беспредела, а те кто, извините, отсраняется от проблемы, не могут этого осознать. Война - это война и нельзя от нее отстраниться, если твоих родных она не касается.
З.Ы. Будьте человечнее!
Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Аньчутка, а ты взгляни на это с другой стороны. Война это война и от пустых разговоров на небольшом форуме она не прекратится. Единственное, что ты можешь, это быть против. Но от того, знает об этом кто-то или нет, ничего не изменится.
Ты всего-лишь отдельно взятая личность.
И кстати то, что сейчас происходит в мире доказывает, что ни мнение личности, ни мнение народа значения не имеет.
Просто несколько жадных обезьян друг с другом ссорятся и от этого страдают такие вот личности, которые против войны.
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Флейм»