Родственники и близкие. Каково их мнение?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Как относятся к вашему увлечению близкие?

1 Считают меня шизом
21
37%
2 Нейтрально относятся. Мое дело, чем заниматься.
33
58%
3 Считают игру развивающей определенные способности
1
2%
4 Разделяют мое увлечение
2
4%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Да, проблема очень актуальная.
Про саму игру мои родители знают, поначалу были жуткие разборки, но потом поняли, что бесполезно.
Но вот про ролевую я молчу, иначе меня сожрут с потрохами. Поэтому я говорю, что просто сижу в Инете и типа общаюсь. И по-моему, мама радуется, когда я просто играю в симов, а не сижу в Инете :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Родаки уже привыкли. Среди друзей единомышленников практически нет. Одна моя оч хорошая знакомая любит симов, но я с ней на эту тему не заговаивала.
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Когда я запускаю Симов папа мне всё время говорит «Ну что в них интересного?» или «В чем смысл игры?». Я устала ему объяснять, просто помалкиваю и когда он дома стараюсь не играть. И самое смешное то, что сам папа играет в «Рыбалку» вот там действительно нет смысла… Просто тупо сидишь и часы ждешь пока клюнет рыба..
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Не думаю, что мама бы меня осуждала, она была понимающей. А отцу все равно, во что я играю, он лишь спрашивает "Опять целый день за компутером просидела?"
Лучшую подругу пыталась пристрастить к симам, но она предпочитает стрелялки с магией %). Так что если поначалу я ей взахлеб рассказывала об игре, а потом о ролевых на ее основе, теперь помалкиваю. А жаль, она человек куда более творческий, чем я, она могла бы многого наворочать, особенно в плане фотографии. Но у нее нет инета, думаю, если бы был, она бы по-другому отнеслась к симам. :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

да, симы без и-нета - деньги на ветер :D
у меня папа заявляет, что от таких игр тупеют. Если он заходит в комнату, когда у меня запущены симы, считает своим долгом ляпнуть что-нибудь "остроумное" %) Естественно, запрещать и вычитывать мне никто не будет, скандалы закатывать тоже -старая я уже для этого ))
Пыталась маме показывать "красоту", которая делается в симах, но она, несмотря на то, что всегда очень трепетно относится к любому моему творчеству, просто не может догнать этой прелести :pardon:
Про ролевые она знает совсем немного, было бы время и у меня, и у нее - я бы показывала отыгрыши, она обожает то, как я пишу :)
Сестра относится нейтрально - нисколько не осуждает, но сама предпочитает стратегии.
Среди моих знакомых нет никого, кто бы играл в симов или хотя бы знал, что это %) Пыталась подсадить одногрупницу, но у нее комп слишком слабый, они у нее даже не стали.
Короче, так и получается, что свою болезнь этой игрой несешь в Сеть ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Папа (в наглую) наблюдает за происходящим! Поэтому я ничем таким не занимаюсь в этой игре и все семьи у меня быстро вымирают (наверное понимаете почему! :D :D :D )
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

ой, сатана, тебе не очень повезло, лучше уж, когда родственникам все равно :) меня считают психом и повернутой на игрушке, хотя - это первая и единственная компьютерная игра, в которую я играю. да и живу я отдельно от родителей, так что никто мозг не парит :)
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Первый вариант :roll:

Когда только запускаю симов, папе резко нужно в инет. Приходиться все сворачивать.
Мама меня называет маленьким мальчиком-дебилком, или "кому скажи засмеют".

ОЙ. Прям бесят :evil:
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

А мне повезло, они просто один раз спросили, про что игра, я им обьяснил, они сказали: "хорошо" и все! :Yahoo!:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Слегка задумываются - а не пора ли меня лечить? Но вот я думаю: пока рано. :twisted:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Орхидея
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:50
Откуда: знойный город

Родственники и близкие.Каково их мнение?

Сообщение Орхидея »

Подсела на игру зимой, когда сидела дома со сломанной рукой. По истине она меня спасла от психологического срыва. С тех пор не могу избавиться от зависимости :shock: . Муж и сын искренне ненавидят эту игру, но терпят ее присутствие в жизни нашей семьи. Мы с дочкой играем, делимся успехами. Больше никому о "Симах" не рассказываю: все начинают странно поглядывать в мою сторону.
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Re: Родственники и близкие.Каково их мнение?

Сообщение Ягами Лайт »

Орхидея писал(а): Муж и сын искренне ненавидят эту игру, но терпят ее присутствие в жизни нашей семьи. Мы с дочкой играем, делимся успехами.
Бэст !!!! То же самое ... С дочкой играем , обсуждаем , еще у кумы дочь играет , обмениваемся с ней информацией , сын раньше играл , но потом ударился в линейку ... Так что воюем потихоньку . :wink:
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Мои относяться неитрально.
persikovoeuho
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:58

Re: Родственники и близкие. Каково их мнение?

Сообщение persikovoeuho »

извиняюсь, что не совсем в тему, но
родаки
как можно так пренебрежительно говорить о родителях, самых родных людях? не понимала и не понимаю. пусть кто-то считает, что это нормальное слово, по мне - звучик как плевок - "родаки"
Аватара пользователя
Kayana153
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:30

Re: Родственники и близкие. Каково их мнение?

Сообщение Kayana153 »

У меня мама сначала бесилась, но потом я начала показывать ей моё творчество в игре, иногда взахлёб рассказывать, доказывать что опыт в симах может чем-то пригодиться и в жизни. Но она всё равно считает увлечение пустой тратой времени :pardon: типа "ты просиживаешь и убиваешь время, лучше бы шла в реальной жизни чё-то делала". Ещё я пыталась объяснить , что "тону" в симах, когда устстаю в жизни или какой-то личный кризис.
Дед считает это ребячеством :P
А друзья... раньше многие сами играли в симов и с ними проблем не возникало! мы могли часами об этом болтать :D . Но сейчас мало кто играет, многие не успевают из-за сесии и работы и прочего, но они же мои друзья, так что им всё равно, во что бы то не стало приходится выслушивать мою "исповедь" :D . Парни всегда с уважением ко мне относятся, соответственно и к тому, чем я увлекаюсь, так что всё чики-пуки :D :D :D 8)
А, ещё на сайте в видео Sims 3 есть женщина, которая рассказывает, что мечтала быть архитектором, но у неё не получилось и она играет в симов и строит там дома. Там кстати много взрослых людей дают интервью. так что я использую это как вескую защиту, если кто-то начинает возмущаться))) :twisted: если на вас наступают с наездами, советую попробовать!)))
кстати, вот ссылка https://www.thesims.com.ua/TheSims3/video2.html )))))
Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне надо еще раз пройти мимо?)))

Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»