Sim-Art от Cezare

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Тунрида »

Вот это да! Это и мой любимый портрет от Вас :) Он потрясен :roll: Надеюсь Вы не против, если я поставлю его на рабочий стол себе))
Мне нравится, что вы назвали его именно князь, а не граф и т.д. Мне кажется, ему это особенно подходит... Его волосы :roll: ровные и аккуратные, черные, как у ворона - они прекрасны...Черты лица совершенны, нет ничего лишнего и необходимого. Взгляд и брови умопомрачительные... Чертовски красивая работа!!! Спасибо!! :Rose:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Fortune »

%) аааааааа, как он смотрит %) у меня коленки подгибаются %)
:10: он не может быть геем - я готова убить Грега :crazy:

:crazy: говорить про волосы и ткань - нет смысла, это действительно скачек еще с пика с Аззи. И здесь волосы уже не так ровно уложены - это большой плюс :oops: а еще я прям аж визжу от узора на воротнике
единственное, над чем можно было бы еще поработать - это над местом крепления волос :sorry:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

огромное всем спасибо за комментарии - так приятно, когда их так много! :Yahoo!:
Алира, глупости! Мне всегда приятно видеть Ноэль на твоих снимках - тем более с Кевином ) ты вдыхаешь в снимки такую теплую светлую атмосферу, я так не умею - у меня обязательно должен быть хоть легкий оттенок скепсиса и/или цинизма )) вон, даже Кауффман уменя хитрой стервочкой получилась :D
И мне так интересно, что она ответила дяде Винсу

она ответила, что в таком возрасте, как у дяди Винса, сексом уже не только не занимаются, но и не интересуются :lol:

Тунрида, как я уже говорила неоднократно - мне безззумно приятно, когда мои работы достойны того, чтобы сохранить их себе, а тем более - поставить их на рабочий стол :Rose:
Форти, дааааа, проборы и вообще корни волос - мое слабое место до сих пор :crazy:

я снова с портретом :10: в общем-то уже окончательно созрела идея сделать своеобразную "галерею" портретов всех моих питомцев, начиная с Луминара и заканчивая Штеффи - не удивлюсь, если к концу проекта появится кто-то еще новый :lol: а пока -

"Kiss from a rose"

Изображение
fullsize
исходник
Seal "Kiss from a rose"
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Алира Ромеосская »

Cezare писал(а):
И мне так интересно, что она ответила дяде Винсу

она ответила, что в таком возрасте, как у дяди Винса, сексом уже не только не занимаются, но и не интересуются :lol:
:ROFL:

Это Грегурар? О_О Просто после рестайла я его не сразу узнала :crazy: Немного другим стал)
Портрет замечательный! :Rose: Как уже на михее написали, глубокий. Детали, цветовая гамма, проработка придают ему эту глубину и замечательную атмосферу. :Rose: А вообще, я просто в неописуемом восторге от его причёски и волос *__* И готова на его лохматые пряди сидеть и пускать слюни :oops:
И кстати, идея насчёт галереи портретов очень интересная ^__^ Буду с интересом ждать остальные)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо, Алира ) да в общем-то я его несильно изменила - пофиксила скин (привет Йохану :lol: ), чуть развернула глаза и заменила весь мэйкап, разумеется ) ну и прическа, конечно - мне кажется такая ему больше идет, хотя я и пыталась нарисовать что-то похожее на ингеймовую >_<
а я продолжаю, как и обещала ) захотелось чего-то грустного, а так все у меня существа, крайне довольные жизнью (больной мозгом Луминар не в счет), то это оказалось немного затруднительно :\ к счастью, вспомнила про Энджи - у нее и с улыбкой вид побитой собаки, а если ее убрать, так вообще :crazy: были попытки нарисовать слезы в глазах, но они позорно провалились :15:

You don't even know the meaning of the words "I'm sorry"

Изображение
исходник+прогресс
Shakira "Illegal"
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Fortune »

:D не могу не восхищаться вашими волосами - мне они очень нравятся)) вообще, сейчас, пока не дорисовала то, что рисую, даже завидую - не знаю, могу ли я такие рисовать :crazy: Красивые подстриженные пряди, за которыми изрядно ухаживают и еще эффект вентилятора - мне очень нравится, повторюсь еще раз))
НО... есть одно такое маленькое но, которое заставляет сказать, что не смотря на всю мою любовь к Энджи, предыдущие портреты мне нравятся больше. А объясняется это очень просто - сим, щелкнутый в пол оборота, выглядит не очень - квадратно, скажем так, не смотря на вашу обработку, это осталось :sorry: Вообще Портреты такого типа очень сложны - нужно перекраивать все лицо, вот...

P.S. простите за придирку, но страшно бы хотелось узнать, что означает вот эта фраза
Cezare писал(а): все у меня существа, крайне довольные жизнью (больной мозгом Луминар не в счет)
:7:понимаю, что это зацикленность, но не могу остаться равнодушной
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо, Форти )

разделавшись с конкурсом, наконец смогла взяться за задуманное уже давно %) Марти я подправила личико еще дня четыре назад, заодно сделала новый скин, который не отсвечивает трупной зеленью на груди :crazy: пока только портрет - продолжение моей галлереи - но планирую сделать еще одну работу с ней )

"Poison lily"

Изображение
fullsize
исходник
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Таша »

о*уительно, вот честно :crazy:
волосы - шикарные, лилия, лицо, фон - все. почему-то пожалелось, что картинка не продолжается вниз каким-нить шикарным платьем ))
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Rhiannon »

beautiful as hell ^_^
мне очень нравятся все последние работы, как я уже и говорила :Rose: Мартина красавица :oops:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Fortune »

и я тоже вставляю свои пять копеек :Rose: это лучший портрет из всех предыдущих. Приятный оттенок кожи, красивые глаза и замечательные черты лица - такие гармоничные и привлекательные. Нет, здесь она совсем не стервозна - она прекрасна. Почему в ее глазах грусть - такие женщины не должны грустить. Или просто она задумалась о чем-то своем? О ком...
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Dolores »

Че, портрет Мартины потрясающий. Мне тут нравится исключительно все, причем нравится до щенячьего восторга. Признаться честно, то Мартина - мое самое любимое твое творение :Rose: Она совершенна.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо всем большое ^______^
Долли, согласна, что Марти - самая красивая среди моего зверинца, но вот насчет совершенной - вряд ли )) Красота - это просто, куда сложнее сделать такое лицо, как у Штеффи, например, где красотой и не пахнет :D а Мартина у меня - красивый цветочек, когда хочется чего-нибудь простого, чтобы глаза отдохнули ))))

я с обновлением :1: как я и ожидала, после очищения совести выполнением второго этапа Портфолио, меня прорвало :lol: Теперь самое сложное - определиться с очередностью воплощения всех идей, рвущих мой мозг х_х Первым втиснулся Грегуар, хотя у меня уже лежит отснятый исходник с Мартиной, и задуманный пик с ним я сделала сегодня довольно быстро, на удивление. Были проблемы с волосами (естественно :\), но вроде бы справилась ) Лампа и фон - сток, остальное ручками

"Be careful in your wishes"

Изображение
fullsize
исходник
I love you so much you must kill me now. ©
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Djessi »

Мне очень, очень нравятся все Ваши роботи, а последняя это просто сказка, нет слов чтоб описать такую красоту... :Bravo: :Rose:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

Djessi, спасибо )

у меня пополнение :twisted: вообще я не особо люблю делать симов, но когда уже делаю, они, как правило, остаются надолго :D итого, у меня появилась 14я модель, и на этот раз мужчина, к тому же русский Изображение И блондин! ^___^ в общем, как раз то, что надо было. С Мартиной рядом смотрится очень даже замечательно, так что, надеюсь, скоро будут снимки ))
Насмешливый циник, но в душе, кажется, добрый и романтичный. На данный момент род занятий - мот 8) Получив наследство, юноша (гм, 29 лет, похоже?) отправляется посмотреть на мир, периодически застревая то в одном городе, то в другом - где-то его задерживают театральные постановки, до которых господин Грязев большой любитель, где-то - любовные интрижки. В общем, знакомьтесь - Константин Грязев:

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Djessi »

Он просто неотразим... От его прекрасних серих глаз, абсолютно невозможно оторвать взгляд,а цвет бровей идеально гармонирует со цветом волос... А как ему идет эта бородка... Мне кажется что он самий красивий из всех симов что я видела до Него... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»