Sim-Art от Cezare

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Fortune »

здесь как-то роднее почему-то говорить, не знаю... легче...
"I'm in a New York state of mind" - вы здорово передали настроение песни, хотя, надо сказать, что я удивилась, когда вы кинули мне ее - вы ведь не любите блюз?. Вот и сама работа получилась такой "блюзовой" - где-то там, за кадром наверное играет какой-нибудь виртуоз на саксофоне... и это так... пожалуй неожиданно, потому что до этого никогда бы не связала Джонни с блюзом, но при этом это совсем не режет глаза - нет, Джонни нисколько не сливается с фоном - она слишком яркая, оригинальная и индивидуальная, чтобы сливаться с чем-то, поэтому ни в коем случае не сливается, просто "поет" в унисон)) Очень... не могу подобрать слово, не трогательно, а вот так, как когда слушаешь эту песню и смотришь на пик. Уникальное ощущение.

"Mad Heads" И снова Джонни)) Знаете, это совершенно не выглядит коллабом - вы здорово сработались с Феникс, и вот этого перехода от вашей части работы к ее совершенно нет, наверное потому, что это делала одна душа. Душа любящая "секс и "драгс" и рок&ролл" - на самом деле люблю эту работу, потому что сама атмосфера звукозаписывающей студии наверное - пусть я в ней никогда и не была живьем - передана, при этом звезды умудряются заниматься всем, чем только можно - и действительно, мало ли что рявкнут на них продюсера - общение для настоящих музыкантов и есть музыка, а музыка и есть общение. Очень нравится то, как здесь выглядит Джонни - мне кажется это один из самых удачных ее, нет, будет неправильно сказать портретов, но, надеюсь вы понимаете о чем я)) А еще хотела сказать, что вы здорово поднатаскались в рисовании ткани :D уже который раз ловлю себя на мысли что это не сток, а ваши ручки))

Ну и Энджи... До сих пор не верю, что вы это делаете Х____Х Нет, отказываюсь верить, пусть даже вы не собираетесь снова с ней работать, что сима такого уровня можно с чистым сердцем отдать массе >_<
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо всем *_________*
Dexter, это не картина, это якобы картинка на мониторе :D эту деталь придумала ph0enix ^__^
Форти, не люблю блюз, но всегда есть исключения )) попсу я тоже не люблю, но Шакиру, например, оччень уважаю ) приятно слышать, что именно такое настроение удалось передать, потому что, несмотря на то, что рисовала я этот пик вполсилы, просто чтобы взбодриться, я вкладывала в него свое на тот момент (и ее, чего уж там) состояние.
Вааа, Форти похвалила мою ткань ^__^
а Энджи.. ну может кому-то она принесет радость ) мне уже не приносит, не хочу быть собакой на сене.

да простит меня родной форум за копипаст, но нет сил придумывать еще одно описание х____х
сделать эту работу я хотела уже очень-очень давно, а точнее еще с того момента, как решила "переехать" Джонни обратно в Нью-Йорк. Это возвращение для всей группы оказалось настолько вдохновляющим, что под шумок они быстро закончили запись альбома, которая тянулась уже давно :D что ценно - у меня получилось воплотить свою задумку на 95% именно так, как я это видела. 5% приходится на неполучившиеся руки, в которых Джонни должна была держать это самое яблоко. Но, если честно, так мне нравится даже больше :roll:
теперь представлю музыкантов и наконец заткнусь xD слева направо:
- Дэйв Фитч, 25 лет, ударные;
- Фредди Тоскано, 24 года, соло-гитара;
- Джонни Кроу, 22 года, вокал и рояль (синтезатор не признает совсем >_<)
- Стэн Нолсон, 28 лет, басс-гитара.

"Back to Big Apple"

Изображение
fullsize
цветное фото без эффектов - рассмотреть мордашки ))
исходник
яблоко

PS: признаться, мне было очень лениво делать троих новых симов просто для неписей (а новые полноценные персонажи мне не нужны, нет-нет х__х), поэтому я совершила налет на ГОС и скачала этих красавцев, сделанных настоящими мастерами:
Фредди - Pen by brontide
Стэн - Christian by Libertine
Дэйв - Robert by MissTiikeri
PPS: если кому-то интересно представить, как звучит музыка "Johnny", рекомендую послушать Guano Apes :roll: вот такая голосистая у меня девочка, дада...
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение _TRINITY_ »

Давно я не комментила в этой теме, :oops: но признаюсь честно, что всегда с удовольствием слежу за обновлениями. Просто не всегда находятся слова, чтобы описать свое впечатление, а писать просто "Вау, как классно" мне не позволит ни совесть, ни уважение к автору.

Хочу начать с работы на третий Даркнесс, которая мне очень понравилась с первого взгляда. :Rose: :ILU: Первое впечатление было именно таким как я написала выше. Кроме слова Вау как здорово у меня ничего не было, а потом я просто сидела и рассматривала работу, каждую деталь и каждую линию понимая, что работа нравится мне все больше. Насыщенные темные оттенки красного и синего цвета, язычки пламени и такие детали как украшения и ногти создают целостный образ всего магического действа, которое завораживает и привлекает взгляд на работу.
Никогда не говорила про своих фаворитов на конкурсах, а теперь, когда Дарк завершен, думаю, что могу сказать, что эта работа была моим фаворитом на первом этапе и я бы очень хотела увидеть работы на все остальные этапы в вашем исполнении, но мне очень жаль, что не сложилось.

"Dark Temptation"
Но несмотря на это все же на Дарк мы увидели еще одну работу, :Rose: пусть не в качестве участника, но в какой-то степени я даже рада, что была в тот период загружена по работе и не смогла сделать картинку на этап.
Признаюсь, что мне было довольно неприятно читать на фликре комментарии относительно "красоты" моей Дайны, но я человек адекватный и спокойный, поэтому отнеслась к комментариям с долей скептицизма и от этого я не стала любить свою симку меньше, так же как и данную работу на которой она присутствует.
Мне нравится атмосфера работы, то как буквально чувствуется в воздухе это сексуальное напряжение, которое скоро вырвется наружу. Пусть позы Сандро и Дайны довольно статичны и были бы намного эротичней, если бы Дайна обнимала Сандро рукой, уложив ее чувственно на плечо мужчины, а он держал ее за бедро.Изображение Но знаю, что идея поз вроде бы принадлежит Славе, поэтому тут я не в претензиях ни в коем случае, просто говорю свое мнение и впечатление. Мне нравятся эти ухмылки на лицах ведущих, которые говорят о том, что эти двое получают удовольствие от того, что делают и не только к данному этапу но и вообще с испытуемыми и здесь, в их рубиновых взглядах, читается то, что они и хотят показать – страсть, похоть и таинственное чувственное желание. Изображение

"Lonely day"
Работа наполнена глубокими чувствами. Это видно с первого взгляда. Этим наверно работа и цепляет так внимание и заставляет задуматься. Все мы иногда чувствуем себя одинокими и все боимся потерять любимых. Я человек, для которого одиночество невыносимо, поэтому наверно так чувствую я настроение и эмоции этой работы.
Нравится эта идея с картиной/зеркалом/стеклом, которая отражает почти весь смысл всего пика и совершенно потрясающая работа с руками, а точнее кистями рук и пальцами, как собственно и на каждой вашей работе. Может быть мои ощущения расходятся с тем, что было вложено в эту картинку, но вот такой я ее вижу: печальной, грустной и наполненной скрытыми эмоциями, которые разрывают изнутри, давят всякую надежду на то, что нужно пережить потерю, отпустить и жить дальше.

"Happy motherfuckin' birthday"
Потрясающая работа. :1: Именно так мне хочется отмечать каждый свой день рождения :D и так же люблю их как и Джонни, которую, к слову сказать, люблю больше всех ваших симов. :Rose:
Агрессивно, даже брутально, но здорово. Просто люблю эту работу.Изображение

"Mad Heads"
Оо я в восторге от этой работы и от всех с участием Джонни. :ILU: Я специально оставила комментарии к этой работе напоследок, чтобы так сказать посмаковать. Дело в том, что, как я уже говорила, мне нравится Джонни, но и то, что она поет. Я сейчас с ума схожу от наших с Сольвейг ребят из группы «Crash» и эту работу прочувствовала как никогда и очень рада, что все так совпало с моей страстью к нашей группе и этот пик с участием Джонни… В общем это все эмоции не дают внятно и связно говорить и выражать свои мысли. Но попробую удержать поток энергии и положительного заряда и все же сказать, что мне очень нравится все. И композиция, и исполнение, и идея, совершенно потрясающая студия. Все гармонично и красиво. А взгляд Джонни просто Изображение
В общем не смогла я внятно выразить то, что думаю, но просто скажу, что в восторге от этой работы. :Rose:

И еще цветочек за обложку к альбому :Rose:
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

Трин, огромное спасибо за такой огромный комментарий *___* отдельное спасибо за упоминание работы на Даркнесс - мне каждый раз приятно это слышать ))
и, раз уж зашла об этом речь, хочу попросить прощения за свои слова о Дайне. К сожалению, я еще не совсем избавилась от привычки сначала говорить, потом думать :\ я не открещиваюсь от своего мнения, только приношу извинения за его неуместность и грубость, с которой оно было высказано =___=
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»