Sim-Art от Cezare

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

надо было быть поосторожнее со своим отдыхом от планшета, я, кажется, разучилась и тому немногому, что умела :12: результатом двух дней (и еще двух в перерыве) страданий и мучений стал "мощный" портрет Тиу, который мне не сильно нравится :\ если ручки и голова начнут снова слушаться, сделаю для галлереи другой. А этот пусть висит в качестве позора :11:

Изображение
исходник+прогресс
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Алира Ромеосская »

А по-моему портрет просто восхитителен @___@ Такой атмосферный, стильный и красивый :Rose: И совсем ты не разучилась.
Мне так нравится Тиу здесь. *__* Как ни нравилась ни на одной из твоих работ, что не значит, что другие работы с ней были хуже! Просто на этом портрете я её, почему-то, вижу и воспринимаю иначе. Не знаю как сказать больше. Поэтому ограничусь тем, что повторюсь портрет шикарный и он мне очень нравится :Rose:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо, Алира )
Тиу мне тут кстати до жути напоминает Бри Ван де Камп :crazy:

а я наконец пофиксила селфку, что грозилась сделать уже очень давно. Надеюсь, это последний "разогрев" перед конкурсной работой, и я успею ее сделать в срок )) не удивляйтесь, что у нее такое унылое лицо - иначе сходства бы не было :lol:

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

"Сlose to the flame"

Изображение
fullsize
исходник
HIM "Close to the flame"

и, в качестве небольшого бонуса:
Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

какая активность :lol:

"Tender Venus"

Изображение
исходник+прогресс
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Vadim »

Вот она мне нравится до ужаса *_________*
А ухмылка и взгляд так вообще *____*
Про обработку молчу, так как она прекрасна, как и всегда :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Таша »

Self-sim - она так похожа, ну таааааак похожа, что вообще :12:
"Сlose to the flame" - аотдельно он мне нравится больше... :oops: и кожа такая фарфоровая-фарфоровая ^^
"Tender Venus" - ну, Джонни - это Джонни :roll: только сильно торчащими сосками напомнило куклу :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

Вадим, Таша, спасибо :14:
мне Доминик тоже отдельно больше понравился, потому и вывесила его )) у меня просто всегда так - тот, кого обрабатываю первым, получается лучше х_х

сегодня пересматривала свои запасы картинок (486 в папочке Woman! :11: ) и нашла старое и не особо качественное фото Шакиры и захотелось повторить то же в симах. Кандидатура была только одна - Саша, конечно :D Правда, если изначально планировалось сделать предельно близко к оригиналу, потом процесс, как это всегда у меня бывает, пошел неконтролируемо и вышло.. то, что вышло :pardon:
ЗЫ: большое спасибо Форти за поддержку и помощь во время рисования :Rose:

"It's time to change the rules"

Изображение
исходник
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Таша »

та да, мне нравится :1: только я бы без подсказки не догадалась, что это Саша О_о
Изображение
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Djessi »

Cezare, Ви теперь новие роботи только на FlickRе показуете? Я восторге от новой роботи с Александрой. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо ) я выкладываюсь на фликре и на михее, здесь думала выкладывать уже скопом - а то как-то неуютно себя чувствую, будучи единственным посетителем темы так часто :D
но, по заявкам зрителей:

"Where the wild roses grow"

On the last day I took her where the wild roses grow,
And she lay on the bank, the wind light as a thief.
As I kissed her goodbye, I said, "All beauty must die"
And lent down and planted a rose between her teeth...


Изображение
fullsize
исходник+прогресс
Nick Cave and Kylie Minogue "Where the wild roses grow"
I love you so much you must kill me now. ©
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Djessi »

Думаю, не только Ви часто посещаетете тему, просто иногда трудно найти слова достойние Ваших робот и Вашего ТАЛАНТА, к примеру Ваша последняя робота виложеная на flickrе... :Rose: :Rose: :Rose:
P.S. Продолжаю тихо мечтать о Александре, хорошо что мечтать можно каждому...
Аватара пользователя
Pupsenish
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 13:12

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Pupsenish »

Это гениально!!!Красота!!!Ты большая молодец!!!Я восхищаюсь такими работами!!! :Rose:
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Vadim »

Работа с кинжалами которая великолепна *____* Очень нравится и платье и выражение лица *___*
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо всем за комментарии )
Djessi, для того, чтобы не мечтать о Александре, достаточно почаще смотреть на исходники :D ингейм она определенно не представляет собой особой ценности ) Но - да, пока она не подлежит распространению)

мои последние работы
первая - коллаб с Mr.Wiggles, идеей сделать который мы загорелись сразу после коллаба для "Портфолио". Он предложил использовать для этого наших победительниц Даркнессов (Саша выиграла первый, Глория - второй), а я предложила сделать что-то наподобие этого. Учитывая, что на предыдущем коллабе как раз персонаж Вигглса щемил моего, это стало своеобразным реваншем :D Работать вместе над пиком весело и немного легче, потому что когда опускаются руки, всегда подстегивает стимул, что нельзя подвести партнера )

"Ladies of the darkness"

Изображение
fullsize
исходник

следующая работа делалась как образец для третьего этапа "Синемы", в которой надо сделать афишу фильма, в котором персонаж играет одновременно положительную и отрицательную роли. Образец не в смысле "пример для подражания", а в смысле "ну где-то так я себе это вижу". Сначала я немного сомневалась, будет ли Эсфирь уместно выглядеть с оружием, но потом втянулась в работу, и результат мне в общем-то нравится )

"Good vs Evil"

Изображение
fullsize
исходник

я же тут еще Эсфирь не показывала о.О Моя новая модель, сделанная специально для Даркнесса, но, сдается мне, у нее большое будущее )

Изображение
fullsize

поехали дальше. Выложу тут работы с "Портфолио", но не все, а только три последних, потому что первые два этапа я протупила и делала очень лажовые работы :Р
третий этап, в котором персонажа какой-то извращенец запер в доме, сплошь залитом неоновым светом. И вот, мы злые, расстроенные, напуганные (нужное подчеркнуть) бродим по этому дому с еще одной неоновой лампой в руках. Короче, упор был на игру света и цвета, и я оторвалась на бедной Штеффи по полной )

Изображение
исходник

четвертый этап - тот самый коллаб (совместная работа), о котором я уже говорила раньше. Тематика - шахматная, персонажи обязаны быть разных цветов, то бишь врагами. Я, как только узнала о задании, загорелась идеей сделать пешку, а вот Мистер Вигглс еще выбирал между конем, ладьей и, собственно, ферзем, на котором и остановился :D

Изображение
fullsize
исходник

ну и финал - домашний и уютный, в котором надо было показать утро персонажа, с чашкой горячего напитка в руке. Изначально я ориентировалась на это, но потом как-то увлеклась и в пике все отчетливее стала проступать спортивная тематика, тогда и были добавлены теннисные аксессуары и была развита идея, что эта сама чашка кофе - последняя попытка проснуться перед матчем. Люблю эту работу за солнечное настроение и множество деталей, которыми я обычно не грешу )

Изображение
черно-белая версия
ужасный исходник, правда без одной руки
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»