Фобии

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Зюзя
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 18:05
Откуда: Кировоград

Фобии

Сообщение Зюзя »

Искала такую,или хотя бы, похожую тему.вроде бы такой нет..
Хотелось бы знать,какие страхи у форумчан и может,как они с ними справляются :)
Что ж, начну я. У меня очень развит страх несекомых. Поясняю слово "развит" в моём случаи - это только одна мысль про этих ужасных созданиях,как у меня возникает ощущение,что они быстренько по мне ползают,особенно сороконожки %)и какие-то большие жучки..Ну а так как волосы у меня длинные,то иногда они меня "щекотят" и дальше всё происходит,как сказано выше)
Стараюсь меньше фантазировать и не кричать громко..
Также,страх высоты..Боюсь смотреть вниз уже с третьего этажа собственного дома..Ноги стразу подкашиваются,трусяться и возникает чувство,что я сейчас упаду..Бр-р-р-р... Стараюсь не сразу же отходить от источника моего страха и постоять подольше.
Теперь ваша очередь.Хотелось бы,чтобы многие ответили,или если такая тема есть или была,то пусть её удаляют.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

тема перенесена в соответствующий раздел.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Насчет всех насекомых не скажу. но вот пауков органически не перевариваю... Паук - это единственное средство заставить меня завопить коллоратурным сопрано и поднять свою задницу, если я ленюсь это сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Ужасно боюсь мотыльков и соляриев :crazy: вот такие вот странные фобии...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Йа тоже ужасно боюсь насекомых. Даже не могу сказать, кого больше. наверное, всё-таки тараканов и пауков.
Высоты боюсь почему-то в отдельных случаях. Например, на Ай-Петри или на горе Моисея мне не страшно, а вот когда поднимаюсь на какую-то высокую башню, очень боюсь оступиться :crazy:
Еще у меня что-то типа клаустрофобии. Не могу долго находиться в небольшом закрытом пространстве, сразу начинаю паниковать и орать :crazy:
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Сороконожек боюсь до... не знаю до какой степени. Жутко боюсь. Даже не столько тараканов и пауков, как сороконожек. Да и вообще почти всех насекомых боюсь. Хотя нет, это наверное скорее не страх, а неприязнь. Мерзкие твари - насекомые. :bad:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Хех, а я насекомых вообще не боюсь %) Разве что ос, за их ужасную способность жалить... %) Сидим бывает с девчонками, радуемся солнышку, и если одна из них увидит какого-нибудь жучка...это такой крик начнется, паника, меня это так раздражает!... :evil: Потом еще полчаса обсуждать начнут, "Видели, какой он большой?..." %)
У меня другие страхи. Я боюсь замкнутых пространств. Да-да, это клаустрофобия(правильно написала, нэ? :D ) Еще в детстве мы с братом играли в прятки, и однажды меня посетила идея спрятаться за спинкой дивана...Вообщем потом я об этом пожалела :) Но как ни странно в метро я веду себя спокойно. А если застряну в лифте, да еще и свет погаснет, это все. Я скорей дверцы лифта выломаю, чем буду дожидаться лифтера... :o
Еще я ужасно боюсь....клоунов... :oops: Эти их страшные улыбочки... :o У меня коленки подкашиваются, когда я вижу эти безумные глаза... Если всем клоуны приносят радость и смех, то у меня совсем другие ощущения. Раньше еще помню фильм показывали "Оно". Про злого клоуна. Вот это пожалуй и правда для меня настоящий ужастик. Еще и вторая часть фильма показывали. У меня было ощущение, что этот клоун сейчас залезет в окно( а тогда я жила всего на 3 этаже), обнажит свои острые зубы... :scare: Мне даже писать об этом страшно. %)
Вот такие у меня страхи.
Последний раз редактировалось Туська 09 июн 2008, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

У меня нет фобий как таковых...

Но кошмары часто связаны с лестницами без перил/ части ступеней и лифтами без стен...
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я ужасно, до паники и разрыва сердца, боюсь птиц. У них такие противные перья :evil: Если вижу стаю голубей на дороге, перехожу на другую сторону.

Еще я боюсь соляриев, они так страшно трещат и все нагревается внутри :crazy:

Еще я боюсь, когда мама строгим голосом зовет меня и я иду к ней, вспоминая, что я делал в последнее время :lol:
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Католик, меня когда мама так зовет, я сразу начинаю издалека возмущаться примерно так: "Нет, ну а что сразу Маша? Вот чуть что - сразу Маша! И вообще это не я! И с чего ты взяла, что это я!.. А что случилось?"



еще я боюсь резких звуков и падающих предметов... Хотя вряд ли это можно назвать страхом, но колотящееся сердце, звон в ушах и затрудненное дыхание гарантирует...
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Дааа, от резких звуков и движений мне тоже нехорошо становиццо. Тот, кто меня пугает потом выслушивает длительную истерику про мои слабенькие нервы :D
Еще вспомнила. Йа надувных шариков боюсь. Никогда их не надуваю, поскольку всегда мне кажеццо, что они вот-вот должны лопнуть. А тогда... А тогда будет резкий звук и...(см.первуйу часть этого поста :lol:)
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Во-во,я резких звуков боюсь до ужасти.Есть у меня такая страшная фантазия:кто-то куском пенопласта водит по стеклу... :o я прямо физически чувствую ЭТОТ звук. :shock: %) А еще ,я не знаю,фобия ли это,но мне все время кажется,что мне кто-то смотрит в спину...Я невольно оборачиваюсь,и,когда там никого нет,первая мысль:"Ну все,доброволно теперь пойду в психушку".клоунов до безумия боюсь и непереношу.
Если кто-то пытается хоть одну из этих фобий воплотить в жизнь,у него лоппаются барабанные перепонки и нервы :crazy: :oops: .Я-опасное существооо :evil: :twisted: они ми :D
Парихмахеры-это мой мой страшный кошмар. :shock: :scare: :scare: они мне обычно в полнолуние снятся,на Ивана Купала,когда ведьмы устраивают шабаши на Лысой горе :lol: :D :D шуучуу :twisted:
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

А я боюсь темноты!И даже не самой темноты....моя фантазия создаёт в этой темноте нечто, кого я панически боюсь. Поэтому при выключенном свете мне лучше с кем-то быть рядом.
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

А я, пока вспомнила, еще напишу. У меня просто ненормальная боязнь того, что меня кто-то предаст или подставит. Очень боюсь близко подпускать людей. Боюсь показывать свою слабость на людах, боюсь вида чужой крови, мне как-то сразу плохеет. Вот) :oops:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Я это... Слышать не могу, когда листок сгибают и ногтями по сгибу проводят, чтоб лучше согнулось... сразу хочется свои ногти и зубы(оО) вырвать...


а еще я даже слушать не могу про болезни. как-то в школе, когда про клещей, болезни печени и гениколог про болезни рассказывала, я эти три раза чуть ли в обморок не падала...
Ответить

Вернуться в «Флейм»