Photos by ((c)me) sleepless

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

хотела б написать еще что-то от себя, но остается только поставить после Поны "+1", чтобы ее мнение не выглядело единичным. Просто не каждый наберется смелости сказать об этом "в лицо".
I love you so much you must kill me now. ©
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

признаюсь честно, после прочтения комментариев, тупо так проревела минут двадцать, уткнувшись в подушку, понимая свою никчёмность. в голову лезли всякие мысли, пытаясь упорядочиться в достойный коммент-ответ. но скажу лишь вот что: горькая правда, лучше сладкой лжи! спасибо, Пона! :Rose:

я не сказала, что ухожу из sims-арта :no: но желание, конечно же, всё бросить есть. но оно, наверное, появляется у каждого и каждый раз, когда что-то не получается %)
простите и извините меня, дуру! :sorry:
просто в жизни пошла такая чёрная полоса, что я просто опять срываюсь на своих симах Изображение
вы же знайте какой я человек... :sorry:

и, Fortune, вам легко сказать: "замолчите и делайте!" я так не могу! >< не могу делать что-то бессмысленное и безыдейное :(

и ещё одно: я терпеть не могу, когда моих мальчиков называют анимешными! >< но если они действительно так похожи на героев из манги/аниме, скажете мне, чтобы я заткнулась и смирилась с этим!
(всё, я это сказала) х__х
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Спасибо, что правильно поняла меня, я очень не хочу, чтобы ты на меня обижалась, и очень уважаю тебя, как симс-креатора, и я рада, что таки высказалась, вместо того, чтоб молчать. Очень надеюсь, что в симс-арте ты найдешь не только усталость и долг, а и отдых от своей "черной полосы", отдушину :) главное - не стремиться всем нравиться. Это желание мешает любому креаторству и забивает на корню весь креатив, по себе знаю %) ну а если усталость и выжатость слишком сильны - ты же знаешь, Даш, мы всегда очень рады видеть твои работы, через день, месяц, пол года - неважно. Рады просто потому что они действительно уникальны, и на них хочется смотреть, и снова, и снова, и снова... :) и ждать мы тоже готовы долго.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

--
Последний раз редактировалось sleepless 23 фев 2012, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

ха!! мне нравится эта работа!! ееее!!! :Yahoo!: :Rose:
офигенная задумка
идея принадлежит deviantART'у
ну и ладно! исполнение ваше! и отличное, хочу сказать, исполнение)) :Rose:
который приурочен к моему годовалому прибыванию на FlickR'е
хи, ну типа с годовщиной вас :lol: :)
Аватара пользователя
Графиня Татарская
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:19
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Графиня Татарская »

Поздравляю! :D У меня опять нет иного определения для Реичи, кроме того, что он классный. Только сейчас рассмотрела крылышки букафками - здорово!:Rose:
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

Ах, я растаяла :o ...Передайте пожалуйста Реи, что он шикарен, он такой, такой настоящий...Ну где же найти такого, чтобы ещё и натурала :crazy: Эх, Реи я у ваших ног
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

--
Последний раз редактировалось sleepless 23 фев 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

--
Последний раз редактировалось sleepless 23 фев 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

sleepless,
ну выложите хоть одного мальчика, самого старенького, самого ненужненького (Реичи? нет, нет, можете не говорить, я все знаю :cry: ).
Такие они все необыкновенные, что даже не могу слов найти.
Я пару ваших работ показала сестре с гиком "а это симы!", сестра не поверила сперва... :)
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

Вы бессердечный человек :Rose: но я пересилю себя, постараюсь оторвать взгляд от них, но не получаецо чтот ^^
ах, прекрасно...
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Начнем с того, что я пропустила. Т.е. с Реичи с крыльями.
дА - это здорово. дА - это замечательно. дА - это великолепный ресурс для идей, но он не может быть единственным ресурсом для идей. Отбросив идею, и исполнение, которое для человека, который давно пользуется ФШ, не является сложностью, мы видим всего лишь фото Реичи, который, даже не смотря на то, какой он замечательный, красивый, даже помня о том, как великолепен его взгляд.. но это всего лишь Реичи. Который успел приесться, потому что приедается все. Потому я тупо не могу ничего сказать по этой работе - потому что я не вижу ничего нового.

Дальше - Реичи и Юки.
Как только Че(хвала Спящему) нашла этот ресурс с китайскими коробочками, мне многое стало ясно, и так же стало ясно, что многие позы на ваших снимках - не личное ноу хау, а просто находка, с которой вы предпочитаете ни с кем не делиться. Хотя бы потому, что если мы отбросим позу с этого пика, и обои с ГоСа которые я вижу уже не на первом вашем снимке, то останутся все те же Реичи и Юки, которые мелькали уже сотню раз. Не с новой проапгрейденой генетикой, без хаирдраунинга, без франка, без впечатляющей обработки и опять же совершенно без ничего нового. Мне опять нечего сказать...

Далее - Аль и Вакамия.
Я сама не раз франком занималась и для себя решила, что франк буду делать только в тех случаях, когда невозможно сделать без франка. Этот франк - отнюдь не из разряда сложных, но он выполнен качественно - это плюс. Вообще это первая работа с водой, верно? Мне нравится смелость - за попытку нарисования капелек тоже плюс. Только вот почему они такие неестественные? Почему душ сифонит едва ли не паром, а капли крупные, на пол-лица Аля, и почему они такие белые? :crazy: А еще их мало, и поэтому, опять же, я работу не откомментировала. Потому что мне не понравилось %) франк хорош, капли выглядят как оплавленный парафин :( и не говорите мне, что я сама пришла в вашу тему писать это все, вы же вытягиваете из меня комментарии клещами %)

А вот последняя работа относительно других мне нравится. Потому что ляпов вроде бы как нет, да и Райто красавчик скрасит любую картинку. Прочла каммент Руси на михее и уже тогда поняла - да, это шикарно - смыть кровь любовь. Но почему кровь малинового цвета? :crazy: Я не хочу язвить и дерзить, но кровь бордовая, а тут не кровь будто, а малиновое варенье=\: А вообще - эта работамне гораздо приятней, чем все три работы выше. Хоть и взгляд Райто вовсе не исполнен боли, как должен был бы. Но в симах достичь этого тяжело :)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

Pona, мне всегда нравилась ваша честность и прямолинейность, но я не могу воспринимать этот комментарий всерьёз, т.к. знаю, что у вас есть на меня зуб.

про фото с Реичи, где у него крылья - совсем необязательно видеть в каждой работе что-то новое. в той работе главное было именно идея, а не Реи :pardon:

Риечи и Юки - моей вины нет в том, что вы с Че не знали о существовании simscave. ссылки на этот сайт били и на ГОСе, и на михее. и вообще, о каком таком ноу-хоу вы говорите? я часто писала, что большинство моих работ это просто постановочное фото, и что я использую всякие разные коробочки и анимационные хаки. никто здесь Америку заново не открывал. хотя, кое-какую находку я всё-таки нашла, но "у каждого мастера есть свои секреты" (с) Изображение
и я не стремлюсь каждый раз апгрейдировать своих мальчиков только потому, что в сети появился как-то новый скинтон или причёска :no:

Аль и Вака - да, это первый блин. и да, он комом. тем более, что делался абсолютно без планшета (а капли им рисовать гораздо удобнее, нежели глючной мышью) и я никогда раньше ничего не рисовала в-о-о-б-щ-е!

про "малиновое варенье" на губах у Райто - мне тяжело на это что-либо здесь ответить, возможно, по-большему счёту, здесь просто всё дело в разнице мониторов, а не в самой крови.
но, спасибо вам хоть и за это, и если подобное надо вытягивать клещами... ну что ж, значит будем вытягивать :crazy:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

sleepless, (это раз уж мы перешли на обращение по имени-отчеству), за что у меня на вас может быть зуб? Разве что за то, что мне не нравятся ваши последние работы, и вы заставляете меня насильно писать свое мнение, а потом, прочтя его, считаете, что это стеб или глупая месть. А насчет ноу-хау - давайте не будем оправдываться тем, что у всех одинаковые ресурсы. Если б все из такой позиции исходили и руководствовались такими принципами, то ни у кого бы ничего не было. Наверное, это глупо - рассчитывать, что если ты делишься, то с тобой тоже будут делиться хотя бы таким мизером, как ссылками :unknown: ну да это и не нужно уже.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

--
Последний раз редактировалось sleepless 23 фев 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»