Любите ли вы реалистичность?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Реалистичны ли ваши симы?

Опрос закончился 22 июл 2008, 19:32

Да
29
78%
Нет
6
16%
Пугаюсь,когда вижу "живых" симов.
0
Голосов нет
А так разве можна?
2
5%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Blood Rayne писал(а):....
(шоб я понял шо написал еще :lol: )
вот я тоже, посему отвечать на это словоизлияние, пожалуй, не буду.

только добавлю +1 ко всему сказанному Поной.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

А я вот тоже могу взять бумажку,размазать по ней,извините,какашку,нарисовать рамочку черным маркером и пойти в Эрмитаж и доказывать им,что это высокое исскуство,а то что у них там висит-полная херня :lol:
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
Аватара пользователя
Blood Rayne
Малыш
Малыш
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:02

Сообщение Blood Rayne »

Вопрос глупый
тема глупая
форум тоже как-то не очень

люди... несколько человек мне понравилось.. несколько и коментировать не хочу.

никто ничего не понял и только пытается выставить все в нужном свете. это понятно и видно до идиотизма.

и... если кто-то предпочитает бездумно качать чужое, а не стремится создать свое... вот это и называется руки не от туда растут.

я же говорила во что превратится эта тема....


так вот оставляю вас всех таких умных с вашими исключительно правильными взглядами на жизнь и не буду портить себе нервы и настроение, а тем более тратить время на подобную чушь и столь неприятных собеседников. с которыми в другой форме общатся просто не реально.
даже посылать никого не куда нехочется.

и...
вернитесь к обсуждению темы лучше, а не чужих постов.
все. :x
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Blood Rayne, здоровский ответ! Молодец!
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

*расстроенная машет платочком вслед*

и, кстати, если бы не ваша агрессия, имевшая место еще до возникновения этой темы, то и обсуждение бы не превратилось в то, что превратилось.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Blood Rayne, извини, конечно, но ты сама не хочешь мириться с чужим мнением, выставляешь всё сказанное в том свете, в ктором тебе удобно, а сама хочешь, чтобы с твоим мнением поступали по-иному. Ты всё равно не переубедишь людей, любящих скачавать реалистичные скинтоны, что это плохо. Так же, как и тебя никто не переубедит. Это давно нужно было понять, что каждый останется при своём мнении, и не надо было разводить тут таких демагогий уже не на тему реалистичности, а на тему, кто прав, а кто нет. "Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя" (с) Карлейль

З.Ы. Это не упрёк, а совет. Тогда и нервы будут целы! Не расстараивайся по пустякам!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Опрос переименуйте уже.
Изображение
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Я голосовала за первый вариант.
Я люблю качать вещи с инета не из-за "гламурности", а из-за того что у них более качественная текстура. Можно создать реалистичных красавцев, а можно и реалистичных уродов.
Другое дело - создание образа. Именно из-за возможности создания образа я полюбила Симс 2, в то же время Симс первый меня ничем не зацепил. До того как начать закачивать, я больше года играла абсолютно стандартными симами из встроенных районов. И мне они очень нравились. И даже сейчас, используя только скачаную генетику и всё остальное, если у сима нет индивидуальности, то играть им мне быстро надоедает и я его удаляю.

Чего я не понимаю, так это когда симоводы не уделяют никакого внимания лицу сима, а выбирают стандартное. И тем более не понимаю, когда они выставляют его в Творчестве и любуются. И здесь уже не важно, какая генетика, стандартная или нет.

Blood Rayne, вы наверное ещё мало играли в симов, и пока не замечаете в игре каких-либо недостатков. Я вас понимаю. Позже, когда вам надоест однообразие, вы либо вовсе бросите игру, либо начнете расширять возможности создания образа.

Порой у меня тоже возникали неприятные ощущения от форума. Здесь судят о человеке по его симам, а точнее по творческим способностям к их созданию. Если человек не выставляет свое творчество и не показывает, на что способен, то ответ будет "извините, мадам, ваше мнение меня не интересует". Но критика нужна, ИМХО. Если бы все лицемерили, боясь обидеть, то форум заполонили бы нубы и ламеры.
Cool simgirl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
Контактная информация:

Сообщение Cool simgirl »

банально ,но да 8)
Melnuk12
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:28
Откуда: Из Украины

Сообщение Melnuk12 »

А я вот люблю максисовских симов :o и мне они намного красивее тех "прилизанных" симов с скачеными скинтонами. Одежду, глаза и прическу люблю, а вот кожи - ненавижу - они мне такие гидозные. %)
Я мислю, отже, я існую!
Аватара пользователя
Киск@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:29
Откуда: с города Южноукраинск
Контактная информация:

Сообщение Киск@ »

мой ответ да
Я не подарок, я сюрприз!!!
Аватара пользователя
*Джеральдина*
Студент
Студент
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:11
Контактная информация:

Сообщение *Джеральдина* »

Люблю реалистичность. Но не всегда это получаеца...
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я тоже двумя руками за реалистичность. Когда у меня не было инета я играла страшными максисовскими симами, но когда он у меня появился и я увидела какую красоту можно создать я и сама решила сделать что-то подобное. Сейчас активно качаю :D и совершенствую свое мастерство в создании красивых и реалистичных симов :D
Изображение
Аватара пользователя
Пиковая дама
Подросток
Подросток
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:02
Контактная информация:

Сообщение Пиковая дама »

Люблю, а как же?
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Иногда бывает что она лишняя в моем проекте,если я хочу сделать красотку...куклу
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»