Любите ли вы реалистичность?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Реалистичны ли ваши симы?

Опрос закончился 22 июл 2008, 19:32

Да
29
78%
Нет
6
16%
Пугаюсь,когда вижу "живых" симов.
0
Голосов нет
А так разве можна?
2
5%
 
Всего голосов: 37

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Как я вижу, глазки у дедушки не максисовские. Стоило всего лишь заменить глаза и он уже стал выглядеть человекоподобно.
Изображение
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Это максисовские глаза. Это с моей первой игры, когда я еще ничего не качала.
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Они выглядят как скаченные. Или дефолтные. Но вообщем я согласна с тобой, что и из максисовского "арсенала" можно сделать такую семью, от которой будешь без ума :) У меня так часто бывает, поэтому я люблю создавать максисовские семьи и получаю от игры ими искреннее удовольствие. :) Я довольна и тем, что у меня сейчас есть (не чисто-максисовские симы, но и не реалистичные, как в Творчестве). Дело наверно в том, что я накачала куча причесок, косметики, одежды, но не качала скинтонов, поэтому симы уже и не такие максисовские, но и не реалистичные. И меня вполне это устраивает, как говориться, чем богаты, тем и рады :)
ИМХО :)
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

что ж это за такие максисовские глаза? О.о реально выглядят как скаченные, максиси до реалистичности в области генетики не дорос.

Вот честно, мне все равно, какими играть))) )До смены компа своих симов я выдавала за нпс, правда скинтоны у них у всех были заменные, но изначально мне пришлось так сделать из-за проблем с графикой)))) А потом просто привыкла заменять:) Поэтому симов врядли можно было назвать реалистиными, больше всего они были похожи на кукол, причем не слишком красивых)))) Сейчас симы наверное, тоже не слишком реалистичны, но я все равно их люблю, они для меня как дети)))
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

глаза 100% - скаченные, не смешите меня )) С достоверностью в 95% могу сказать, что автор их - Enayla )

да понятно, что кому-то нравится максис, кому-то нравится скаченное. Меня просто коробят эти выводы о том, что те, кто играет со скаченным контентом и "делает ручками красиво" тяготеет к какой-то прилизанности и "воспринимает игру слишком серьезно".. Ладно, хсн.

Уважаемая, БлудРэйн. Наверное, вам очень повезло в жизни - у вас есть неограниченное количество денег, вы можете позволить себе прекрасный комфортабельный дом в любой части света, шикарные вещи и дорогие машины. Наверное, вы никогда не выходите на улицу и не видите уродливых, мерзких людей, достойных украсить собой любую выставку уродов. Наверное, вы никогда не проводили 10-12 часов на изматывающей работе, и не возвращались после этого словно килька в банке в набитой вонючей маршрутке, с отвратительными ублюдочными людьми. Наверное, ваша жизнь идеальна и благоухает розами. С чем я вас и поздравляю.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Да нет, это дефолтные.
Они все такие. Вот, например, сыночек вампирки максисовской с самыми что ни на есть такими же глазами. Просто у вас уже оригиналы и не сохранились, вот и кажется.
Изображение

---
А вообще не надо связывать как-то свою жизнь с выбором не/реалистичности. Это не от окружения зависит, в конце концов, а тема реально балансирует между обсуждением и спором, что не есть хорошо.
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Блин, Saroiha, ты издеваешься. Я прекрасно помню максисовские глаза. А вот это - как раз заменяющие дефолтные. Сейчас покопаюсь в творчестве, найду настоящие максисовские.

обсуждение с "реалистичности" уже как-то съехало на "красоту". А я лишь объясняю свой выбор тем, что уродов мне и в жизни хватает. Равно как и убогости. А именно с убогостью - уж простите - для меня связано то, что предоставляет нам максис.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

стандартные синие глаза:

Изображение

зеленые

Изображение

карие

Изображение

серые

Изображение

голубые не нашла, или я их просто с синими не различаю.
I love you so much you must kill me now. ©
Jewels
Stop of a reality
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Jewels »

Cezare
первый кадр - голубые, синие значительно темнее
вот синие (видно?)
Изображение
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Название-то хоть правильно напишите... И в опросе тоже :(
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Хм, странно... значит, где-то недосмотрела и скачала, что не надо. Хотя, в принципе, они почти не отличаются, поэтому я и не обратила на это внимание. Прошу прощения!

Однако это не повод сразу же злиться :wink: Cezare, будь терпимее! В твоих сообщениях очень много негатива, а жизнь не настолько убогая, чтобы так часто писать это и подобные слова)
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я не злюсь, я суечусь ))) Всегда, когда мне доказывают что-то обратное от того, что я знаю ан 100% :pardon:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Blood Rayne
Малыш
Малыш
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:02

Сообщение Blood Rayne »

Cezare, ну не до такой степени, но все же повезло. Да машины ПОКА нету... а на счет особняков.. можно и из квартиры сделать произведение искуства. у кого как стоит на это дело ... руки. и желание. А деньги это уже последняя стадия.

Не навязывайте свое мнение другим. Меня может еще больше возмущет очень очень многое, но я могу понять и противоположную сторону и в каком-то роде её принять. А некоторые видимо нет.

Еще я никогда не пойму что красивого в мохнатом реалистичном внешне, но совершенно не реалистичном по своим движениям симе? вот это и есть убого и смешно.

И вообще. Опять таки "каждому свое". Нравится играйте в своих симов, другие будут играть в своих.. и по боку и на мнение других.
Кстати, скоро выйдут симы 3 и все папки "дайнлоудз" можно будет всунуть себе глубоко и далеко.
И лучше хвастатся не размером папки даунлоудс, а сейвд-симз. тоесть создавать свои детали.


(шоб я понял шо написал еще :lol: )
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

ну не до такой степени, но все же повезло.
если Вам так уж повезло, отчего у вас из каждого поста льется столько негатива? Наверное, от слишком хорошей жизни... Но это так, лирическое отступление... поговорим теперь о этой зафлуженной донельзя теме.
И лучше хвастатся не размером папки даунлоудс, а сейвд-симз.
Blood Rayne, это смешно - на создание своих деталей у Вас уйдет стооолько времени... на игру не останется. Тем более, зачем учиться создавать одежду и скинтоны, если это все можно скачать бесплатно, сделанное профессионалами своего дела.
Кстати, скоро выйдут симы 3 и все папки "дайнлоудз" можно будет всунуть себе глубоко и далеко.
Может быть, Вы себе и всунете, но не делайте поспешных выводов о том, что это доставит удовольствие кому-то кроме Вас.
но совершенно не реалистичном по своим движениям симе? вот это и есть убого и смешно.
Не смотря на то, что движения и выражения лиц симов бывают нереалистичными, можно таким образом "схватить" их, что они будут казаться живыми людьми. Действительно живыми и красивыми. Если Вы не обладаете подобными умениями, и гордитесь своим невежеством, то гордитесь дальше - это Ваше дело. Но не стоит пытаться выставить окружающих Вас людей больными на всю голову только из-за того, что у Вас ростут не из того места руки.
И, поверьте, размером папки даунлоадс никто тут не хвастается, в отличии от Вас. Потому что Вы хвастаетесь полным ее отсутствием. У каждого из людей есть свое мнение, и не пытайтесь навязать свое, тем более в такой брутальной форме.

Ах да, тема-то с опросом. Мой голос - за эстетичность и реалистичность :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

я не голосую и не комментирую, мне кажется что вопрос был задан некорректно.
А кто любит отвечать на глупые вопросы? :unknown:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»