Конкурс сим-фотографии: правила, обсуждение, итоги

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Итак, конкурс сим-фотографии подошел к концу. Прошу модераторов закрыть тему с голосованием. Пришло время подвести

ИТОГИ КОНКУРСА.


Изображение

От всей души поздравляю победителей. И спасибо всем, кто учавствовал и голосовал - было очень приятно проводить этот интересный, красивый конкурс. Работы конкурсантов были на высоте :Rose: Лично я болела за участника № 5 - ее работы показались мне самыми необычными, свежими, креативными.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Спасибо большое организатору - за интересный конкурс и потраченное время на его проведение, участникам - за великолепные работы и, конечно же, голосующим - за то,что не поленились откамментить работы :)
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Знакомые все имена :D

отличный конкурс - спасибо организатору. :Rose:

отличные работы - спасибо участникам. :Bravo:
Изображение
Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

Спасибо всем участникам за классные работы! :good:
Я сразу поняла кто первый участник :)
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Я тоже болела за участника №5, мне понравились все его работы, но особенно всё-таки "Пейзаж", у других участников пейзаж представлял собой расставленные декоры, либо пластмассовые деревья, которые смотрелись совсем не реалистично, т. к., я считаю, в симах создать красоту природы невозможно. Не особо понравились работы участника №2("Крупный план", помоему, и вовсе был из пальца высосан). Мне не хотелось подробно рассказывать, критиковать, что мне не понравилось, чтобы не портить всем настроение, ведь все только друг друга хвалили, тем более, если бы я это сделала, то у №2, возможно, не было бы столько голосов, потому что многие голосующие больше ориентируются на чужое мнение, чем на своё.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Спасибо Поне за интересный конкурс и спасибо всем голосующим. =) Очень приятно разделить первое место с достойным участником. :Rose:


Отдельное спасибо Kotik за то, что не внесла свою лепту, иначе бы мне первого места не видать как своих ушей. Очень благодарна, куда уж мне самой). :lol: :lol: :lol: Хотелось бы конечно посмотреть на работы Kotikа в данном конкурсе и увидеть, как выглядят работы, не высосанные из пальца. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Большое спасибо организатору и участникам за интересный конкурс! Замечательные во всех смыслах, качественные работы всегда приятно видеть))

:Rose: :Rose: :Rose:
поздравляю победителей!
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Electra DeSilva писал(а):Спасибо Поне за интересный конкурс и спасибо всем голосующим. =) Очень приятно разделить первое место с достойным участником. :Rose:


Отдельное спасибо Kotik за то, что не внесла свою лепту, иначе бы мне первого места не видать как своих ушей. Очень благодарна, куда уж мне самой). :lol: :lol: :lol: Хотелось бы конечно посмотреть на работы Kotikа в данном конкурсе и увидеть, как выглядят работы, не высосанные из пальца. :lol: :lol:
Любовь - красивое и сложное фото, но "лично меня любовь животных не впечатляет". Больше понравилась любовь стариков.
Пейзаж - я уже говорила, вылизанные дорога и деревья смотрятся пластмассово и искусственно.
Крупный план - Вроде бы задумка хорошая. Но фото: кадр с обычной девочкой, в обычной, банальной симовской позе, просто хорошо обработанный, с хорошим качеством. Если бы я увидела один кадр, я бы никогда не подумала, что эта девочка слушает ругань своих родителей. Не знаю, может вы наоборот заранее придумали тему кадра, но не смогли её раскрыть. Поэтому и создаётся ощущение наигранности.
Группа симов в движении - Опять же, не кажутся они живыми. Просто группа симов без движения. У №5 симы стоят в более естественных позах и смотрятся натурально.
Про последний ничего не могу сказать.
Спасибо за внимание.

И сравниваю я ваши работы не со своими, а с №5
Последний раз редактировалось Kotik 27 май 2008, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Уважаемая Котик, я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы, но именно Ваши комментарии уж излишне блещут слишком необоснованными придирками. Почему бы свои претензии не высказывать сразу, во время конкурса, а не после. Повторюсь, я бы с удовольствием посмотрела на более лучшие работы, но к сожалению, Вы нас ими не порадовали. Простите, что не угодила Вашему изысканному вкусу. :lol: :lol:

ИМХО, но придираться, тем более так мелочно и неоправданно можно если сам умеешь делать лучше. :wink:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Electra DeSilva писал(а):ИМХО, но придираться, тем более так мелочно и неоправданно можно если сам умеешь делать лучше. :wink:
+1

лично я долго колебалась между 2 и 3 работами. :)
мне очень нравица 2 кадр и последний.
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

А я извиняюсь, что влезаю в дискуссию, но не могу не вставить свои пять копеек.
Electra DeSilva писал(а): придираться, тем более так мелочно и неоправданно можно если сам умеешь делать лучше. :wink:
Я думаю, что если человек и не умеет делать фотографии лучше, то у него все равно может быть хороший вкус.

:Rose:Хочу поздравить Поночку с успешным проведением замечательного конкурса :Rose: А так же всех участников, все молодцы! :Bravo:
Ну и конечно же победители нельзя не поздравить с победой! :) Спасибо за конкурс! :Rose:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Пона, спасибо за прекрасный конкурс!
Поздравляю победителей от всей души, у меня были действительно сильные соперники :Rose:
Все работы были на ОЧЕНЬ высоком уровне, так что конкурс удался )
Насчет того, что узнали мои работы. Да, их трудно не узнать, равно как и работы, например, Электры или Тринити. :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

И я поздравляю победителей! :Rose: Да и всех участников, с которыми пришлось соревноваться, и всем дарю цветочек! :Rose: :Rose:
Хочу сказать отдельное спасибо Поне за такой замечательный конкурс. :Rose:
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»