Готическая комедия

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Готическая комедия

Сообщение Baal »

Название: Готическая Комедия

Автор: Baal

Фотограф: TeaSe

Сериал ранее нигде не выкладывался, так как это вообще мой первый сериал :oops:



Серия 1

Нина Калиэнте жутко хотела спать и отчаянно боролась с желанием растянуться прямо на лавочке перед кафе. Еще бы! Голова девушки гудела, как колокол, ноги нестерпимо болели после ночи, проведенной в ночном клубе.
«Надо было остаться и потанцевать еще,» - Нина в сотый раз пожалела, что ушла так рано. С другой стороны, сегодня была самая обычная среда, а по средам в клубах народу мало. Мисс Калиэнте и без того изрядно побесила ди-джея, танцуя в абсолютно пустом (если не считать обслуживающего персонала) клубе целый час.

Изображение

А все ради Дины, точнее, из-за Дины! Ей пришла в голову светлая мысль пригласить на романтический ужин своего драгоценного Мортимера!.. Естественно, Нине в эти часы делать дома было нечего. Рыжеволосая красавица поехала развлечься, предварительно попросив Дину не задерживать почтенного мистера Гота слишком долго. Дина пообещала спровадить ухажера как можно скорее. И что? Скоро рассвет, скоро надо будет собираться на работу, а Нина, замерзшая и злая, еле передвигает ноги!.. Где бы поспать?.. Хотя бы пару часиков...
«Дон!» - внезапно осенило Нину. От радости она чуть не подпрыгнула на месте. Конечно, у него дома выспаться мисс Калиэнте не светило, зато ночь окончится весьма приятно («Уж намного приятнее, чем для Дины!» - злорадно подумала девушка).
Не откладывая дела в долгий ящик, Нина извлекла из заднего кармана джинсов мобильник. Прошла минута, вторая… длинные гудки в трубке вызывали у Нины одно вполне естественное желание: разбить аппарат к чертовой матери. Она уже готова была сбросить вызов, как в мембране раздался раздраженный голос Дона:
- Привет, что трезвонишь?..
Обрадованная Нина, тут же простив нерасторопность приятеля, сообщила ему, что торчит возле продуктового магазина и с ног валится от усталости. Дон понял намек, но не стал спешить.
- Э-э-э… не могу, крошка, извини… у меня завтра… отчет надо сдавать, ага. А у меня еще конь не валялся…

Изображение

- Дон, ты понимаешь, что сейчас оставляешь меня ночевать на улице! На улице!.. – Нина мгновенно взорвалась, все еще не веря своим ушам. Дон отказывался приютить ее!..
На том конце послышалась возня, и в трубке раздался приглушенный женский голос «Котик, кто это?» Это была последняя капля, переполнившая чашу терпения мисс Калиэнте:
- Конь у него не валялся! А кто валялся?! Блондинка? Или брюнетка?!
- В общем, извини, Нина, сегодня никак, - поспешно ответил Дон. – Завтра угощу тебя ужином в знак глубочайшего раскаяния, правда… пока!
Не дожидаясь дальнейших словесных излияний мисс Калиэнте, он скинул вызов. Нина заскрипела зубами и направилась к входу в магазин. Там хотя бы было тепло.
Нина, злобно сверкая глазами, рассматривала компьютерные игры и придумывала изощренный способ расправы с Доном Лотарио, который сейчас наверняка валял своего «коня», а точнее, кобылу. Воображение Нины нарисовало греющий душу образ полузадушенного приятеля, когда ее окликнули.
Нина развернулась и удивленно посмотрела на мужчину, стоявшего перед ней. Девушка видела его впервые.
- Мы знакомы? – спросила Нина.
- Конечно, мисс! Правда, заочно, – молодой человек во все глаза смотрел на нее. – Вы играете в «Ламах»! И честное слово, вы лучший центрфорвард за всю историю мирового спорта!

Изображение

Несмотря на дурное настроение, Нина слабо улыбнулась. Она всегда мечтала о том, чтоб ее узнавали на улицах, чтоб ею восхищались. Тем более если речь шла о таких симпатичных парнях, как ее новый знакомый.
Это был высокий зеленоглазый шатен с тонкими чертами лица и превосходной фигурой. Нина окончательно повеселела: у нее появилась прекрасная возможность отомстить и Дине, выгнавшей ее из дома, и Дону с его «конями». Дело было за малым: надо было оказаться в квартире шатена. Нина любила и умела обращаться с мужчинами, а потому перешла в наступление. Обаятельно улыбаясь (и куда девалась усталость?), «лучший центрфорвард за всю историю мирового спорта» пропела медовым голосом:
- Это нечестно, сэр. Вы знаете, кто я, а я совсем не знаю, кто вы.
Она надула пухлые губки, зная, что в такие моменты становится особенно привлекательной.
Нина-то об этом знала, а вот ее собеседник, похоже, не знал. Пухлые губки не произвели на него никакого впечатления. Он продолжал обожающе глядеть на Нину, правда, не как мужчина на женщину, а как… мужчина на футбольное поле. Мисс Калиэнте снова начала беситься. Да что же за ночь такая? Сначала она выставила себя идиоткой в Даунтауне, потом приятель отказал ей в ночлеге ради какой-то потаскушки, а теперь она терпит сокрушительное фиаско, пытаясь очаровать собственного фаната!
- Извините, мисс, - поспешно ответил шатен, - увидев вас, я обо всем на свете забыл. Меня зовут Бенджамин, но вы можете звать меня просто Бен…
- А вы можете звать меня просто Нина… - девушка выдержала паузу, ожидая, что Бен сейчас попросит у нее автограф, а она предложит ему нечто большее, от чего он, мужчина, не сможет отказаться… но и тут мисс Калиэнте ждало разочарование: фанат начал забрасывать ее совершенно идиотскими вопросами, которые никак нельзя было свести к предложению отправиться домой к Бену:
- Вы планируете остаться в «Ламах»? Я читал, вами интересуется несколько команд из Высшей Лиги… а если вам предложат играть за границей, вы как, поедете? А что вы думаете о матче против…
Нина не могла пошевелить ни рукой, ни ногой и стояла, как истукан. Перед ней, красивой женщиной, стоял красивый мужчина, и забрасывал ее вопросами о карьере! И ладно бы он спрашивал о съемках в мужских журналах, о рекламе белья, о скандалах (впрочем, «желтая пресса» мало писала об игроках из команд Низшей Лиги). Бен говорил исключительно о спорте, о положении дел в турнирной таблице, о чемпионатах и прочей ерунде, о которой Нина после трудового дня старалась позабыть, как о кошмарном сне. Глаза девушки потихоньку стекленели, и она уже начала подумывать, что все, что с ней сегодня происходит, - это настоящий заговор, как вдруг Бен неосторожно произнес:
- …вам пришлось приложить немало сил, чтобы стать таким игроком, верно?..
Нина ухватилась за спасительную фразу:
- Еще как! Особенно сегодня. Тренировка была ужасной, да еще так получилось, что я осталась без крыши над головой. Мы с сестрой недавно сделали ремонт, а, как выяснилось, у меня аллергия на краску… в общем, я слоняюсь тут уже несколько часов и мечтаю только об одном – о большой мягкой кровати…
- Да, большая мягкая кровать – это здорово, - заметил Бен и снова открыл рот, намереваясь продолжать беседу. Нина на секунду остолбенела, не веря своим ушам. Как?! Она только что дала прозрачнейший намек на то, что желает этой ночью спать в кровати Бена, а он словно бы этого и не слышал! Черт побери, ну не импотент же он!.. Да будь на его месте Дон, он бы уже давно…
Подумав о Доне, Нина снова помрачнела. Сегодня весь мир был против нее.
- Я устала, - раздраженно сказала девушка, когда Бен на секунду прервал свои идиотские расспросы, - и очень хочу спать. Вы не могли бы приютить меня на ночь?
«Дожила, Нина Калиэнте, - горько усмехнувшись, подумала про себя она, - предлагаешь себя незнакомому парню, как последняя шлюха…»
А у парня определенно что-то было с головой, потому что он, помолчав, извиняющимся тоном промолвил:
- Извините, Нина, не могу. Не в моих правилах приводить к себе домой женщин, с которыми я знаком всего полчаса. Даже если речь идет о такой прекрасной и талантливой женщине, как вы…


Изображение

«Дожила, Нина Калиэнте, - горько усмехнувшись, подумала про себя она, - предлагаешь себя незнакомому парню, как последняя шлюха…»
А у парня определенно что-то было с головой, потому что он, помолчав, извиняющимся тоном промолвил:
- Извините, Нина, не могу. Не в моих правилах приводить к себе домой женщин, с которыми я знаком всего полчаса. Даже если речь идет о такой прекрасной и талантливой женщине, как вы…
Лицо Нины вспыхнуло, точно ей залепили пощечину. Ну, это уж слишком! Второй мужчина отказывается от нее за эту ночь, и этот второй получит и за себя, и, как говорится, за того парня. Рука Нины приятно потеплела, и девушка уже была готова треснуть этого идиота как следует, как вдруг раздался сигнал смс-сообщения. Дина писала, что Мортимер отправился домой и Нина может возвращаться.
- Наконец-то, - мирно буркнула девушка, убирая телефон в задний карман брюк. Она посмотрела на Бенджамина и коротко пояснила: - Мне пора.
Бен разочарованно посмотрел на Нину. Он чуть не плакал, так ему хотелось поговорить с «лучшим форвардом за всю историю мирового спорта» еще немного. И Нина Калиэнте сменила гнев на милость:
- Вот что я придумала. Я дам вам номер моего телефона, и вы мне позвоните на неделе. Мне будет очень приятно с вами увидеться и поговорить.

Изображение

Бен захлопал в ладоши от радости и поспешил достать свой мобильник. Обмениваясь с ним номерами, Нина мысленно потирала руки в жадном ожидании.
- Ты у меня еще попляшешь, голубчик… - покидая площадь перед магазином, бубнила себе под нос девушка. При упоминании плясок ноги звезды большого спорта заныли так невыносимо, что она даже охнула. – Защита, нападение, вратари, триплинг… мы с тобой еще сыграем матч на моем поле, и я буду не я, если не выиграю!..
Нина Калиэнте была цепкой девушкой с сильной волей к победе, а потому отпускать понравившегося ей парня с миром не входило в ее планы.

Прим. автора: фотографии в тексте исправлены с разрешения модератора.[/u]
Последний раз редактировалось Baal 03 апр 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

модератор-то разрешил?
Текст пока не читала, но фотки не понравились своей максисовстью %) Даже я, снимая на нотуе и не имея на нем инета, не снимаю на максисе, понимая, что читеателям будет неинтересно рассматривать фотографии %)

кстати, рыжая Дина, а светлая Нина, мне кажется, или у тебя наоборот?
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

Максисовость исчезнет на второй серии) Почти))
У меня с папкой downloads в целом и с диском С в частности были адские проблемы( :o
Это Нина, она рыжая. Во всяком случае, эти волосы я бы назвал рыжими. Промелированными))
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

ладно, этих Дин и Нин я вечно путаю, ориентируюсь только в самой игре, по имени, которые у них высвечивается, если курсором навести))))
Все равно фотки не нравятся - ладно предметы, но одежду симпатичную и скины дефолтные можно было скачать? А еще мужик убил наповал - махровая такая непись :evil:
Я бы не стала так торопиться и выкладывать фотографии, даже когда я начинала фотографировать, а это было полтора года назад и у меня не было ни одного аддона, я старательно качала какие-то вещи. Хотя и инет был и остается модемным, а это частые срывы и не очень большая скорость.
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

По поводу Инета соболезную искренне( Знаю, что такое сидеть на диал-апе)) И шмотья накачаного до фига валяется, папка downloads весит немеряно. А первые фотки - из давних.
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Я смотрю,что тема сестер Калентье становится все популярнее...
А фотки,я думаю,можно было бы и переделать,а не старые использовать,особенно впечатляет меня типичный максисовский персонаж(я про высокого голубоглазого блондина с тонкими чертами лица и превосходной фигурой),в игре на него уж насмотрелась,его там,кстати,тоже Бенджамин зовут %) ...
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

Фотограф нужен(( Хотел привлечь к этому делу свою подругу, но так получилось, что с подругой мы сильно поругались и мириться не собираемся((
Сестры Калиэнте мне всегда нравились) Особенно Дина))
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Так дай заявку на фотографа (она в разделе сериалы).
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Модераторы разрешили выкладывать сериал?
Изображение
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

Да, разрешение было получено.
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Интересненько. Сестрички Кальенте рулят! :)
Изображение
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Текст ещё нормальный,а вот скрины-не лучшего качества и всё максисовское....Удачи!
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

Аньчутка
А то) Имхо сестры самые реальные девицы Плезантвью))
AnnBrutality_Pelm.
Вроде я поставил все на максимум... :unknown: Качество фоток должно быть наилучшим...
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

качество фоток зависти от видюхи, все может стоять на максимуме, а если видюха страя, то уже ничего не поможет, ну если только с помощью фотошопа повышать качество, но, повторюсь, ве зависит от видеокарты.
Поэтому советую нанять фотографа.
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

Suzy Lee
Я поменял компьютер три недели назад. У меня все новое. :unknown:
С фотографом я уже пытаюсь решить проблему.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»