И как жить дальше, если ты Гот?

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли вам сериал?

Да
57
92%
Нет
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Серия 23

Кассандра снова постучала в дверь и вновь окликнула мужа. Она искренне недоумевала, почему это ему вздумалось закрываться в комнате.

Изображение

Дон в это время в панике, стараясь не шуметь, носился по комнате, пытаясь скрыть следы своей неверности, однако трусы он, как не пытался, отыскать не мог. Да и разве мог он предположить, что они уже давно успели перекочевать в сумочку к довольно улыбающейся Нине: им уже давно было уготовано почетное место в коллекции рыжей Кальенте.
- Что ты лежишь? – сдавленным шепотом Дон прошипел Нине и удивленно посмотрел на обнаженную девушку, которую только что поднял на вершины блаженства. Дон выглядел таким беспомощным, что девушка едва сдерживала смех. Поразительно, как быстро поменялось ее настроение. Еще несколько минут назад, сидя внизу за барной стойкой, она проклинала свою судьбу, а сейчас находила невероятно комичным поведение застигнутого врасплох неверного супруга.
- Если ты сейчас что-нибудь не придумаешь, я забуду все, что пообещал тебе. – Дон недобро сверкнул глазами и швырнул Нине ее смятое платье. Улыбка нехотя сползла к лица девушки: к ней вдруг пришло осознание, что наблюдая за тем как Дон будет оправдываться перед Кассандрой, она будет не очень убедительно походить на соседку, зашедшую за солью. Моментально натянув одежду, Нина вдруг почувствовала сильную руку Дона на своем плече.

Изображение

- Полезай под кровать и помалкивай, иначе денег тебе не видать как своих собственных ушей! – прошипел Дон и с силой втолкнул Нину под супружеское ложе, затем он швырнул под кровать сумочку девушки и, глубоко вдохнув, повернул ключ в замке – дверь отворилась. На пороге возникла уставшая Кассандра, которая придирчиво рассматривала комнату через плечо мужа.
- А почему ты так долго не открывал? – спросила девушка, проходя в комнату.
- Ну, я не слышал, дорогая. – приторно-елейным голосом сказал Дон и нежно обнял жену.
- И что же ты делал? – не отступалась Касс.
- Я готовил тебе сюрприз. – соврал Дон и поцеловал Кассандру.

Изображение

- И что же это за сюрприз? – удивилась Кассандра, не увидев никаких особенных перемен в интерьере их с мужем комнаты, за исключением явного беспорядка в постели. Дон с довольным видом распахнул халат, в который облачился несколько минут назад, чтобы скрыть свою наготу. Кассандра посмотрела на мужа и улыбнулась.
- Мистер Лотарио, вам кто-нибудь говорил, что вы непроходимый тупица? – сказала Кассандра, шутливо постучав мужа кулачком по лбу.
- Ну, милая, мне, конечно, много чего говорили, но мало кто отказывался от удовольствия, которое сейчас имеешь ты. – в тон жене ляпнул Дон и осекся. Он понял, что сказал вовсе не то, что от него ожидали услышать, но слово не воробей, а поэтому нужны были срочные и решительные действия. Дон страстно поцеловал жену и увлек ее на кровать.

Изображение

В это время «сюрприз», лежа на мягком ковре под брачным ложем, которое начало ритмично сотрясаться, еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться. Она лежала на животе, подтянув под голову сумочку и пересчитывала ворсинки на ковре. Когда, наконец, ей это надоело, она достала из сумочки мобильный телефон и посмотрела на часы. Прошел ровно час с того момента, как она вошла в этот угрюмый дом, но страшно было не это, а то, что уже через 20 минут она должна была быть на другом конце города, одетая в свою униформу, и продавать бензин. Девушка принялась нервно постукивать кончиками пальцев по полу. Вдруг телефон завибрировал и Нина, не дав заиграть любимой мелодии, нажала на кнопку «принять вызов». Стараясь говорить как можно тише, чтобы не выдать себя Нина сдавленным голосом сказала в трубку:
- Алло.
- Кальенте, где Вас носит! – рявкнул Джефри, работодатель рыжей девушки.
- Ну, эээ, я застряла в пробке. – прошептала в трубку Нина и с трудом подавила смешок.
- И когда вас ждать? – сменив гнев на милость, спросил Джефри.
- Ну не знаю, тут только предварительные ласки кончились…то есть машин много, боюсь не скоро выберусь отсюда. – прошептала Нина и отключила мобильный телефон.
В это время над головой у Кальенте ситуация накалялась до предела и, наконец-то, приближалась к апогею. Сдавленно вскрикнув, Кассандра обмякла в руках мужа, а изможденный Дон судорожно соображал, как вывести из комнаты Нину, чтобы Кассандра ничего не заметила. Он перебирал в голове один вариант за другим и мысленно перекрестился, когда с удивлением и радостью одновременно обнаружил, что жена забылась сладким сном. Осторожно из последних, еще оставшихся, сил, стараясь не шуметь Дон высвободился из объятий супруги, накрыл ее одеялом и, свесившись с кровати, прошептал:
- Нина, выходи! Только, прошу тебя не шуми, она спит. Я приду к тебе завтра и отдам все, что обещал. – Дон осторожно подошел к двери и, стараясь не шуметь, открыл ее. Молодой человек проводил любовницу до выхода, и, вернувшись к себе, нырнул под одеяло и тут же уснул беспробудным сном.
Изображение
Аватара пользователя
gold_drakon
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:17

Сообщение gold_drakon »

Ярко!! Пять балов!! Да нет, все 10 ато и сто!! :Rose:
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Да,ярко.!Молодец,впрочем как и всегда
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

интересненько! я новенькая, но прочитала весь сериал, мне понравилось! Авторам: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :) :wink:
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Серия 24

- Пшла вон! – кричал Мортимер в пьяном угаре, еле выговаривая слова, на свою молодую жену которая впервые видела благоверного в таком непотребном виде. Дина была явно шокирована: она, конечно, предполагала, что стресс, полученный на работе, которая приносит большие деньги, снимают потреблением алкоголя в неимоверных количествах, но что именно ей придется терпеть подобные выходки дряхлеющего извращенца…об этом она как-то не подумала.

Изображение

- Куда же я пойду? – еле слышно спросила уже довольно плохо соображающего мужа Дина, стыдливо прикрывая вспотевшими ладошками свое соблазнительное тело, на котором из одежды была только коротенькая полупрозрачная ночная рубашка.
- А меня это не волнует! – рявкнул Мортимер и больно схватил Нину за шикарные распущенные волосы, которые локонами спадали на плечи. Девушка взвизгнула, из ее прекрасных глаз брызнули слезы.
- Что, больно? – явно наслаждаясь своим положением и превосходством, спросил Морти и дернул жену за волосы так, что девушка моментально оказалась перед ним на коленях. – Я сегодня испачкался, вылизывай! – он подставил под нос Дине запачканный уличной грязью ботинок и выжидающе посмотрел на униженную девушку. Дина умоляюще посмотрела на мужа, на его лице не дрогнул ни один мускул. Мортимер поднес ногу еще ближе к лицу своей молодой жены, та невольно дернулась назад, и, взбешенный до предела мистер Гот, хорошенько размахнувшись, ударил Дину каблуком, который оставил грязный след и внушительных размеров ссадину на белоснежной щеке новоиспеченной миссис Гот. Девушка моментально поднесла к щеке руку и вновь заплакала. Мортимер все еще стоял над распластанной на полу женой и вновь протягивал к ее лицу грязный ботинок.

Изображение

- Я сказал, вылизывай! – взревел мистер Гот. Дина испуганно посмотрела на мужа и отрицательно покачала головой. Мортимер ухмыльнулся и направился к сейфу, быстро набрав секретный код, он извлек из него пистолет, взвел курки, наставил на жену и, вновь подойдя к ней, сел на стул, протянул к ее лицу ногу:
- Вылизывай, или я снесу тебе башку! – голос пожилого мужчины не оставлял сомнений в том, что он не сдержит этого обещания. Дина, рыдая и утирая слезы тыльной стороной ладони, поползла к мужу и высунув язык, лизнула кончик ботинка. На зубах девушки заскрипел песок.
- Старайся, тварь! – пьяный мистер Гот вновь схватил Дину за волосы и с силой провел ее лицом по своей эксклюзивной обуви от Армани.
- За что ты так со мной? – всхлипывая, спросила девушка.
- А ты что же думала в сказку попала, крошка? Думала, раздвинешь ножки и будешь в шоколаде? – рявкнул Гот и встал на ноги, наступив девушке на руку. Дина закричала от боли. Мортимер вновь взял жену за волосы и поволок ее к кровати. С силой бросив жену на брачное ложе, он потребовал:
- Раздевайся! – девушка в ужасе смотря на мужа, опасаясь новых побоев, моментально скинула ночную рубашку и осталась обнаженныой перед своим мучителем. Мортимер схватил Дину за запястье и поволок к балкону. Морти открыл дверь, и супругов обдало струей холодного воздуха, мистер Гот улыбнулся и, выпихнув жену на холодный кафель, закрыл дверь на шпингалет. Он стоял и сквозь стекло смотрел как его благоверная покрывается «гусиной кожей» и утирает слезы, которые смешиваясь с грязью, размазанной по ее лицу, темными подтеками стекают по щекам на шею и обнаженную грудь.

Изображение

Еще некоторое время посмотрев на мучения девушки, миллионер Плезантвью отошел от балконной двери и, даже не разувшись, лег на кровать.
Мортимер проснулся через восемь часов, голова болела, а с балкона доносился еле слышный стон. Мистер Гот встал и пошатываясь побрел к стеклянной двери, то что он там увидел повергло его в состояние глубокого шока: его молодая супруга совершенно голая лежала скорчившись на холодном кафельном полу балкона и практически не подавала никаких признаков жизни.

Изображение

Он моментально открыл дверь, совершенно не понимая, как такое могло произойти и почему Дина оказалась на балконе, взял жену на руки и, внеся в комнату, бережно положил ее на кровать, заботливо укрыв одеялом. Девушка дрожала от холода, Мортимер с ужасом смотрел на ее запачканное заплаканное лицо. Он провел ладонью по лбу миссис Гот и его глаза расширились от страха – девушка была горячей, как раскаленная печка. Мотртимер неловким движением схватил с тумбочки телефон, на пол с грохотом упал заряженный пистолет. Мистера Гота оглушил выстрел. Раздался звон разбитого стекла. Испуганный и ничего не понимающий пожилой мужчина опрометью бросился к распахнутому настежь сейфу. «Боже! Я один знал код. Неужели это все устроил я?» – недоумевал Мортимер, мысли путались. Морти набрал номер семейного врача и вызвал его на дом. Затем он помчался к жене и влажными салфетками принялся вытирать ее прекрасное лицо. «Бедная моя девочка, сможешь ли ты меня простить? Что же я натворил? Я ничего не помню!» - думал мистер Гот, облачая свою прекрасную молодую жену в свежую ночную рубашку, и вновь укладывая ее в постель. Спустя двадцать минут в комнату супругов вошел пожилой седовласый джентльмен в строгом сером костюме и попросил мистера Гота выйти, чтобы не мешать производить осмотр пациентки. Мортимер оказался в коридоре и принялся вышагивать взад-вперед, как разъяренный лев в клетке.

Изображение

Периодически он останавливался около двери в комнату и прислушивался, а затем снова продолжал свой незамысловатый маршрут от окна до окна. Время от времени он останавливался, силясь вспомнить события вчерашнего вечера, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Наконец, дверь отворилась и, навстречу взволнованному мистеру Готу, вышел врач. Выражение лица доктора не оставляло сомнений в серьезности происходящего с Диной.
- Мистер Гот. – безо всяких проволочек и лишних слов начал говорить врач. – Пятнадцать лет назад в этой самой постели лежала девушка с теми же самыми симптомами и признаками, вы помните? – доктор обжег Мортимера своим холодным взглядом и продолжил. – Эта прекрасная девушка была вашей супругой и готовилась в третий раз стать матерью, но, при не выясненных обстоятельствах, оказавшись в тридцатиградусный мороз на балконе совершенно без одежды, она потеряла своего малыша, вы помните? – еще раз холодно взглянул на Мортимера семейный доктор. – Так вот вашу нынешнюю супругу и ее плод спасло только то обстоятельство, что температура ночью не опускалась ниже десяти градусов тепла. Задумайтесь мистер Гот, может стоит изменить тактику поведения. В моей практике такое впервые, я первый раз сообщаю отцу о том, что он станет отцом и одновременно чуть было не явился убийцей своего еще не рождено отпрыска. Я буду приходить к вашей супруге каждый день и в ваших же интересах не чинить препятствий мне в этих посещениях. – врач галантно поклонился, передал мистеру Готу рецепт и удалился, оставив Мортимера наедине с его совестью.
Изображение
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

с чего бы это он её так?! и такой резкий поворот событий!
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Кажется, мистеру Готу срочно нужен психиатр... Больной какой-то... Ужас.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

согласна :D
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Аватара пользователя
Mariona
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:04

Сообщение Mariona »

А мистер Гот не так то прост. Валить от такого му**** и чем быстрее, тем лучше.
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

О господи!А Морти,оказывается,тиран!И над Беллой издевался...Вот она от него и сбежала!Скоро и Дину инопланетяне похитят! 8) :( :cry: Жалко бедную девочку.. :cry: :cry:
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Layza, эта ситуация не просто реальная - а как подсмотренная. С маленькой разницей, что мистер Гот делает это с очень сильно пьяных глаз.
Mariona, легче сказать...
Аньчутка, ты знаешь, что я хочу сказать. Вот это - супер-жизненно! :Rose:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Columbian Tie
Солнышко, я тебя понимаю как никто.

Mariona
Дальше в сюжетной линии начинается документальное повествование. В таком "раю" ваша покорная слуга жила самые долгие 4 года в своей жизни. Мистер Гот имеет реальный прототип, который беззаботно живет и делает те же самые обычные вещи (ходит в мгазин, на работу, ест, спит и все такое), что и мы с вами.
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Аньчутка, предлагаю... э-э-э... прототипов на кол. И дрыном их - заслужили, сволочи! :evil:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

Какой крутой поворот сюжета!Какие интерсные стороны характера мистера Гота открываются читателям.Не такой уж он и невинный старикашка. .Всё так неожиданно.Для большей неожиданности не хватает только Бэллы.Авторам респект! :Rose:
Catz rule!

Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Такие старикашки всегда являют свой характер неожиданно... %)
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»