И как жить дальше, если ты Гот?

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли вам сериал?

Да
57
92%
Нет
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Klaire, ну, вообщето Лори не умерла пока. Её забрали в больницу, а не в морг!)

Аньчутка, Suzy Lee, молодцы! :Rose:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Klaire

Лори еще пока не умерла, срыв у девушка емоциональный. Карт раскрывать не буду, а по сему читайте, скоро выйдет новая серия. Если все пойдет хорошо, то уже к концу недели будет прода )
Изображение
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Ну...Может это и к лучшему,но все равно:Умница.Умница ты+умница-гений сьюзи=Великолепный,легкий,интригующе-красивый сериал.
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

А можно мне свои пять копеек?
Какая же Алекс эгоистичная сволочь... :crazy:
Лори жалко, стерва она или нет - она такого не заслужила... :cry:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

эта серия понравилась меньше остальных. слишком картинно. банально. желаю, чтобы больше такого плаксиво-картинного не было.
удачи. продолжаю читать неплохой сериал)
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Ну в этой картинности вся Лори )))))
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

По случаю дня независимости Америки, который шумно отмечала вчера вся американская часть моей любимой семьи, юбилейная серия.

Серия 20.

Дома было тихо. Дирк еще совсем недавно покинул родительский дом, поступил в Государственный Симологический Университет, защитил сессию, уже бросил учебу и женился на какой-то сомнительной барышне с острова Твикки, куда молодой Дример ездил с друзьями отметить успешную сдачу экзаменов. Он должен был стать врачом, подавал большие надежды, но в одну секунду все вдруг изменилось: его вдруг перестала интересовать учеба. Дарен, переживая за сына, решил, что наверное тот устал от постоянной нервотрепки на лекциях и семинарах, оплатил Дирку и трем его друзьям поездку на остров. Спустя неделю папа получил по электронной почте письмо от сына: «Дорогой папочка, здравствуй! Прежде всего я хочу поблагодарить тебя за шикарный отпуск. Все просто здорово. Мы живем как короли: каждый день ходим на море, загораем, хотя мои друзья утверждают, что мне это и не нужно. Папа, мы были уже на всех экскурсиях, которые тут предлагают туристам. Все очень понравилось, правда было несколько не очень приятных моментов. Но в целом все замечательно. Дорогой папа, я встретил здесь девушку, ее зовут Лакшими. Это чудесная девушка, она просто потрясающая. Мы полюбили друг друга. Папочка, Лакшими стала моей женой. Мы поженились в небольшой местной церквушке. Прости, что все получилось не так как ты того хотел. Высылаю тебе наши фотографии.
P.S. Я забрал документы из института и остаюсь на острове с женой. Скоро приедем в гости. Целую твой сын Дирк». Дарен пролистал фотографии с которых ему улыбались его сын и незнакомая ему девушка в белом платье.

Изображение


Она стыдливо прикрывала лицо фатой и нежно обнимала, видимо уже ставшего ей мужем Дирка. С того дня, когда Дарен получил письмо от сына, прошло уже больше месяца. Больше Дирк не писал и не звонил, а его отец каждый вечер просиживал за компьютером и ждал хоть какой-нибудь весточки из-за океана.
Вот и сегодня вечером Дарен сидел за компьютером и просматривал свежие инернет-новости: «Дина и Мотример Гот участвовали в открытии детского оздоровительного центра», «Госпожа Пьяная-помятая была замечена в центре города с молодым человеком», «Взрыв в магазине Мебель Рамиреса» - гласили ссылки на мониторе. Дарен лениво щелкал мышкой, открывал одну за другой небольшие заметки, иногда писал на них отзывы. И вдруг Дарена прошиб холодный пот, в горле образовался непонятно как туда попавший ком, а на мониторе предательски ярко было написано «Кассандра Лотарио ждет ребенка». Дример откинулся на спинку стул и шумно выдохнул.

Изображение

Нет, конечно, он ждал, что это когда-то случится. Но он не предполагал, что его друг так скоро станет счастливым отцом. Мир перевернулся с ног на голову и теперь та призрачная надежда на благосклонность со стороны Кассандры, которая еще жила в сердце Дарена, окончательно растаяла и превратилась в совершенно недостижимую мечту. Вдруг в тишину пустого дома ворвалась громкая трель телефонного звонка. Дарен невидящим взглядом посмотрел на дисплей, на котором было написано «номер абонента не определен» и нажал на кнопку «принять вызов».
- Алло! – негромко произнес мужчина и замолчал.
- Ну здравствуй, дорогой. – задорный женский голос вернул Дарена к реальности. – Помнишь меня?
«Твою дивизию… - подумал Дарен. – Пришла беда – отворяй ворота!»
- Конечно помню, но не все: середина как-то выпала из моей памяти.

Изображение

- Шутишь? Ну-ну. А у меня ничего не выпало. Больше тебе скажу, теперь, чтобы выпало, надо заплатить за некоторую операцию. – томно произнесла девушка.
- Нина, ты хочешь сказать…
-Что эта ночь оставила след, который уже совсем скоро совсем нельзя будет скрыть. – оборвала своего собеседника Нина Кальенте. – Ну так что делать-то будем, дорогой? – последнее слово девушка произнесла несколько грубовато и напыщенно. «О май гат!» – подумал Дарен.
- Ну, наверное будем рожать. – спустя минуту сказал мужчина, голосом который мало чего выражал, вернее сказать не выражал ничего.
- Как?!? – взвизгнула трубка. – Ты что с ума сошел? Как рожать?
- Ну, полагаю, обычным способом, как миллиарды других женщин делали это со дня сотворения мира. – спокойно и уверенно говорил Дарен. «Раз уж Кассандра стала для меня недостижимой, может Нина скрасит мое одиночество, тем более она беременна.» - думал Дример и постукивал карандашом по столу.
- Вот что Дример! – продолжала визжать трубка. – Либо ты мне даешь денег на аборт, либо…
- Ты выходишь за меня замуж! И это не обсуждается. – закончил фразу Дарен.
- Замуж? Я?!? Я замуж? За тебя? – негодовала Нина, срываясь на высокие нотки в голосе.
- А почему тебя это так удивляет? Мы, наверно, переспали, я плохо помню этот момент, уж извини…

Изображение

- Как это «наверно»? Как это «наверно»?!? Да у меня фотографии имеются! – взорвалась новым приступом ярости девушка.
- Ну, значит не «наверно» - безразлично заключил Дарен. – Тогда что тебя удивляет в моем предложении. Я против аборта. А посему мы должны пожениться и дать жизнь еще одному новому человечку. – эта мысль почему-то немного развеселила Дарена, даже скорее не развеселила, а подняла настроение. Еще бы: он – Дарен Дример – снова познает радость отцовства и, может быть, сможет воспитать своего второго ребенка не таким взбалмошным и импульсивным как своего первенца.
- Но я не могу выйти замуж за человека, с которым близко знакома всего ничего. – пыталась оправдаться Нина.
- Значит, замуж выйти не можешь, а стонать под ним в экстазе – пожалуйста? Ну, так ты можешь не торопиться - до среды еще есть время все обдумать и взвесить. – сказал Дарен.

Изображение

- Почему до среды? – робко и испуганно произнесла Нина. Разговор приобретал вовсе не тот поворот, который она мысленно нарисовала себе, набирая номер Дарена Дримера на своем мобильном телефоне. – Почему до среды? – повторила девушка еще раз.
- Потому что в среду у меня будет свободный день и мы можем узаконить наши отношения.
- Ха, в среду. Да в мерии очереди на месяца два вперед. – рассмеялась Нина, камень свалился с ее души.
- Это да, но когда регистратор брачных уз твой школьный приятель, с которым за одной партой проведено немало лет, все значительно упрощается. – Дарен снова вернул свалившийся булыжник с души Нины на его законное место. – Если, конечно, ты мне не врешь насчет ребенка.
- Я вру? Я вру?!? – снова завелась Нина. – Да как ты можешь?

Изображение

- Значит, в среду? В четыре часа тебя устроит? – спросил Дарен и улыбнулся.
- Да пошел ты! – крикнула Нина и бросила трубку.
Дарен отложил телефон в сторону и задумался.
Изображение
Аватара пользователя
gold_drakon
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:17

Сообщение gold_drakon »

Яркая серия! Мне понравилось.
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

Супер! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ещё раз выражаю почтение авторам :Rose: .Сериал принял очень неожиданный поворот.Мне нравиццо
Catz rule!

Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Авторы - МОЛОДЦЫ!!! :Yahoo!: Серия очень-очень! А Даррен вообще умница, я в восторге от этой реакции! Как он эту Нину, молодца, других слов нет! :Rose: Ждем следующей серии! :wink:
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Туська

Гы-гы, Дарен - крассава!!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

К дню рождения одной из наших постоянных читательниц новая серия

:Rose:
Серия 21.

Нина с ненавистью уставилась на свой мобильный телефон, сжимая его в руках. Она как будто ожидала вопля, мольбы о пощаде от пластмассовой коробочки с цветным дисплеем. Корпус телефона предательски затрещал, и Нина отложила-таки жертву своего праведного гнева в сторону: денег на новый телефон у не сейчас не было, да и не в ее правилах было вымещать зло на ни в чем не повинных окружающих ее предметах первой и самой острой необходимости. Девушка прошла по комнате от окна до двери и обратно, затем села на стул, потом встала, сделала несколько шагов к столу и снова вернулась на стул: впервые в жизни Нина не знала, что делать дальше.

Изображение

Девушка прижала колени к груди, обхватила голову руками и принялась массировать виски сильными движениями, надеясь на то, что это поможет ей найти выход из той ловушки, в которую она сама себя загнала. Признаться Даррену в обмане она не могла, признаваться в своих ошибках Нина никогда не умела, но и замуж за Дримера она не хотела, вернее она вообще не хотела замуж ни за Дарена, ни за кого бы-то ни было еще. Девушка резко вскочила со стула и подошла к столу, на котором среди вороха бумаг лежал нераспечатанный конверт из банка. Мисс Кальенте взяла конверт в руки и посмотрела на штамп: оно пришло с неделю назад. Вообще это было в характере Нины: она редко обращала внимание на такую мелочь, как счета за телефон или любые другие услуги. Она всегда думала, что для оплаты еще есть время, потом забывала о необходимости заплатить и вспоминала о счетах только лишь, когда получала уведомление об отключении благ цивилизации или о выселении из дома. Делать все равно было нечего, и Нина решила отступить от традиций: она вскрыла конверт и достала из него длиннющее письмо от управляющего центральным банком Плезантвью. В нем говорилось, что мисс Кальенте должна выплатить полностью всю сумму задолженности плюс процент за пользование кредитом до конца текущего месяца в противном случае она будет выселена из занимаемого ей дома. Земля стала медленно уходить из под ног, щеки у девушки запылали огнем, а на глаза навернулись слезы: денег у Нины хватало разве что на батон хлеба да на бутылку минералки.

Изображение

Рыжая Кальенте еще несколько секунд постояла у стола, проклиная весь этот несправедливый мир и вдруг ее осенило: «Дина замужем за миллионером! Я спасена!» - подумала девушка и помчалась к телефону. Она принялась набирать заветные семь цифр, но от волнения ее пальцы точно онемели и так и норовили скользнуть мимо нужной кнопки. «Черт!» - в сердцах ругнулась девушка и, схватив сумочку, стремглав выбежала из дома. Кое-как поймав такси, Нина спустя четверть часа оказалась напротив особняка Готов. Этот дом сразу ей не понравился, с того самого дня, когда она вместе с сестрой пришла к мистеру Готу с пирогом и дежурным добрососедским приветствием. Серый камень, темная черепица, зашторенные окна и запущенный сад не добавляли дому очарования, скорее напротив. Нина поморщилась, глубоко вздохнула и прошла по дорожке из гравия к входной двери в особняк. После первого звонка дверь тут же отворила миловидная барышня в униформе.
- Добрый день, а вы к кому? – поинтересовалась горничная.
- Тут живет моя родная сестра, Дина Кальен… - девушка запнулась и тут же исправилась. – Гот. Она дома? Могу я ее видеть?

Изображение

- Мистер Гот велел никого не пускать. – холодно улыбнулась девушка и захлопнула перед ошарашенной Ниной дверь. «Родная сестра миссис Гот» с минуту стояла на пороге без движения и молчала, но когда дар речи вновь к ней вернулся она снова нажала на кнопку дверного звонка. Дверь снова сразу открылась и вновь на пороге загораживая вход в дом стояла миловидна барышня.
- Послушай, милая, не зли меня! – Нина сжала руку в кулак и поднесла его под нос служанке.
- Я же сказала, мистер Гот велел никого не пускать! – невозмутимо произнесла барышня и вновь захлопнула дверь.
«Да что же это такое!» - подумала девушка и топнула ножкой. Нина отошла от двери, свернула в сад и встала под окнами комнаты своей сестры, как ей казалось. Набрав побольше воздуха в грудь девушка изо всех сил закричала:
- Твою мать, Дина, ты нужна мне срочно!
В окне спустя несколько минут появился чей-то силуэт. Обладатель силуэта забрался на подоконник и, отодвинув шпингалет, распахнул окно настежь, затем высунулся по пояс на улицу и – о ужас! – Нина увидела Дона Лотарио собственной персоной.
- Что за шум, а драки нету? – улыбнулся Дон девушке.
- Привет. – смущенно пролепетала Нина. – Я хотела увидеть Дину.
- А меня значит ты видеть не хотела? – саркастически произнес Дон и расхохотался.
- Ну нет, я не об этом. – попыталась оправдаться Нина. – А Дина дома?

Изображение

- Ну не знаю, я еще не выходил из своей комнаты. – Дон лениво потянулся и вновь облокотился на подоконник. – Знаешь что, а заходи.
- Я бы с радостью, но ваша мамзель кружевной передник меня не пускает! – зло сказала Нина и умоляюще посмотрела на Дона.
- Сейчас мастер Ди все решит, крошка. – Дон исчез в окне, спустя некоторое время дверь в особняк отворилась и служанка, краснея и принося свои извинения, провела Нину в гостиную, где ее уже ждал с бокалом Мартини бывший любовник, а ныне зять хозяина дома и наследник многомиллионного состояния.
- Проходи, располагайся. – Дон галантным жестом пригласил девушку к барной стойке. – Чего тебе налить?
- Яду. – буркнула Нина и плюхнулась на табурет.
- Все так плохо? – участливо поинтересовался Дон.
- Все еще хуже, чем плохо. – Нина уронила голову на грудь и разрыдалась. Дон оторопел: он в принципе не исключал вероятности, что Нина может плакать и истерить, как все нормальные женщины, но он видел такой ее впервые. Обычно всегда веселая и жизнерадостная рыжая веснушчатая девчонка сидела перед ним и, размазывая тушь по щекам, горько плакала.

Изображение

Дон подошел к ней и обнял, ему почему-то очень захотелось ее обнять. Почувствовав на плечах сильные, знакомые руки, которые еще совсем недавно бродили по ее спине, пересчитывая многочисленные родинки, Нина начала успокаиваться.
Ей на минуту показалось, что все проблемы остались где-то далеко, но стоило ей об этом подумать, как к горлу вновь подкатил комок.
- Солнце, еще немного и ты затопишь дом. – Дон попытался разрядить атмосферу шуткой. Он аккуратно взял девушку за подбородок и заглянул в ее заплаканные глаза. – Что с тобой случилось?
- Долго объяснять. – всхлипнула Нина. – Где моя долбанная сестра?
- Похоже, мы с тобой одни. – улыбнулся Ди и провел рукой по распущенны волосам своей нежданной гостьи. Он взял ее маленькую ладонь в свои сильные руки и нежно коснулся губами кончиков ее пальцев. Девушка всем телом потянулась к Дону и их губы слились в страстном поцелуе. Они, забыв про осторожность, жадно впивались губами вдруг в друга.
- Пошли ко мне. – на мгновенье оторвавшись от гостьи, сказал Дон и вновь прильнул к ее губам.
- Мне как-то неудобно. – сказала Нина, отстраняясь от жарко целующего ее мужчины.

Изображение

- А сейчас то есть все нормально? В комнате мы стесняемся, а тут пожалуйста? – расхохотался Ди и еще крепче прижал к себе девушку. – Пойдем.
Он умоляюще посмотрел на нее:
- Я соскучился. – прошептал ей на ушко Дон и повел растаявшую девушку за собой. Они поднялись по лестнице на второй этаж и вскоре оказались в просторной светлой комнате. Дон захлопнул дверь и дважды провернул ключ в замочной скважине. Затем он вновь прильнул к соблазнительным губкам Нины и, дав наконец-то волю своим ловким пальцам, принялся освобождать девушку от одежды. Вскоре они оказались на кровати совершенно обнаженные. Все произошло быстро, даже слишком быстро. Нина положила голову на плечо своего любовника и призналась молодому человеку, что у не большие финансовые затруднения и что ей срочно нужно погасить кредит. Дон уверил девушку, что решит эту проблему и они вновь поцеловались. Нина наконец-то обрела спокойствие в душе, но вдруг в дверь настойчиво постучали.
- Милый, почему ты закрылся? – уставшие любовники услышали голос Кассандры Гот.
Изображение
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Ура :Yahoo!: :Yahoo!: Новая серия! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Все как обычно супер!! Мне очень нравится!! Неожиданный поворот! :o Очень хочется узнать, что же будет дальше! Умоляю, не затягивай со следующей серией. Ну пожа-а-а-лу-у-уйста. :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Kat

Дык я и не тяну. Уже три новые серии отпавлены фотографу )))
Изображение
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Ни че се скорость!! :shock: :shock: :shock:
Мне бы так! :ROFL:
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»