Конкурс "Мисс Вселенная-2008". II этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Конкурс "Мисс Вселенная-2008". II этап

Сообщение Евуся »

Конкурс "Мисc Вселенная-2008".

II ЭТАП "БИКИНИ"

Для этого этапа нужно было сделать фото Симки в бикини (раздельный купальник) в полный рост и лицо крупным планом. Поза Симки могла быть любой. Симка могла быть на пляже, возле бассейна или в любом другом интерьере. Также нужно было написать, как Симка любит отдыхать.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Правила голосования:
1. Голосовать может любой форумчанин, набравший на момент голосования 20 сообщений
2. Голосование проходит по 5-балльной шкале:
1 - ужасно
2 - плохо
3 - средне
4 - хорошо
5 - отлично

3. Голосовать можно на протяжении всего конкурса во всех этапах.
4. Все баллы суммируются и выявляются первые три места.

Комментарии обязательны. Комментарии вроде: "Чего-то не хватает, не пойму чего", не принимаются. Голоса с подобными комментариями засчитываться не будут. Четко формулируйте, что Вам нравится в работе, а что нет.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Сообщение голосующего должно выглядеть так:
Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №5 -
Участник №6 -
Участник №7 -
Участник №8 -
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №1
Изображение
Изображение
Эмили Кейдж, Англия
Любимый отдых Эмили - SPA. Она обожает ухаживать за своим телом и с удовольствием расслабляется в джакузи и на сеансах массажа.

Участник №2
Изображение
Изображение
Ирена Неллис, Чехия
Конечно, сауна не самый стандартный отдых для девушки из Чехии, но Ирена никогда не следует сложившимся стандартам, да и к тому же не считает, что она обязана свято следовать увлечениям предков, забрасывая свои личные интересы. Да, она любит сауну, и даже отвела отдельную комнату в своем доме под нее, оформив по своему вкусу. Когда появляется часок-два свободного времени, Ирена с удовольствием расслабляется в своей личной сауне, а после ныряет в прохладную воду бассейна.

Участник №3
Изображение
Изображение
Паола Риччи, Италия
Паола побывала во многих страна, в том числе, Турция и Китай, но предпочтение она отдает, все-таки своей родине.
Любимые курорты Паолы в Италии - Венецианские источники. Еще, в этот список входят и озера, она очень любит там отдохнуть.

Участник №5
Изображение
Изображение
Аниша Делаи, Индия
Аниша любит отдыхать на пляжах в своей стране, например в Гоа. Она может долго нежиться на песке и принимать солнечные ванны, но больше всего она любит серфинг. Аниша действительно хорошо умеет кататься, да и самые симпотичные мальчики на пляже - это серферы!

Участник №6
Изображение
Изображение
Оливия Энсоладо, Перу
Оливия крайне неравнодушна к активным видом отдыха и к водной стихии. Утренние заплывы в бассенйе, пробежки по побережью, фитнес, все способствует поддержанию хорошего тонуса, бодрости духа, и возвращет Оливию в ее спортивное прошлое, когда она была склонна выкладываться в полную силу во врем якаждой тренировки. Также несколько часов, проведенных на пляже, - прекрасный повод расслабиться и понежиться на солнце, покрывая свое тело ровным загаром, провести время наедине в медитации или в шумной компании на пикнике, поддержать себя в хорошей форме, но и полностью забыть о ежедневной суете, профессиональных неурядицах, стрессе и шуме большого города

Участник №7
Изображение
Изображение
Вирджиния Перес, Бразилия
Большинство свободного времени Вирджиния проводит, встречаясь с друзьями и проводя вечеринки на пляже или возле своего бассейна. Жизнь в прибрежном городе сделала ее ловкой пловчихой и научила любить воду, как воздух. Кроме того, девушка увлекается серфингом и монопланеризмом.

Участник №8
Изображение
Изображение
Дарья Оливер, Канада
Лучший отдых для Дарьи – работа. Но не монтаж в пыльной студии, а непосредственно сбор материала для очередного фильма. Далекие острова, экзотические животные и природа – вот основные составляющие отдыха канадской журналистки.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Участник №1-5 баллов. Мне настолько понравилась обстановка (видно, что человек старался: всё сделано в одной цветовой гамме) и лицо модели (без макияжа она выглядит прекрасно), что я не стала сбавлять баллы за немногословное описание.
Участник №2-5 баллов. Эта блондинка проникла мне в душу! :Rose: В ней есть что-то, что заставляет ею любоваться. Наверное это "что-то" грамотно подобранный макияж, голубые глаза, волосы завиты в легкие волны. эта девушка ассоциируется у меня с нежностью. Насчёт обстановки. Действительно похоже на сауну: приглушённый свет, ступеньки(по-моему нагретые) и баночки, по всей видимости эфирные масла. Так что только пять!
Участник №3-4 балла. Не могу поставить пять из-за обстановки. Ну бассейн, ну и что? Как-то примитивно. А на первом скрине виднеется дом ужасного качества. Это очень портит впечатление!
Участник №5-4 балла. вроде бы всё хорошо, но это качество...Совершенно портит вид! У меня у самой такая-же проблема, я вас понимаю, но всё же это конкурс.
Участник №6-5 баллов. Как красиво! Смуглая девушка в зарослях! Также меня приятно удивило описание - звучит. Жаль только, что на скрине не видно, чтобы она занималась активным отдыхом! :wink:
Участник №7-5 баллов. Очень впечатлила эта работа. автор очень удачно сменил девушке причёску - ей очень идёт. Обстановка - наверно, лучше не бывает. Как бы я хотела оказаться на месте Вирджинии - райское местечко!
Участник №8-5 баллов. Как здорово6 море, песок, голубое небо. А ещё палатка и фотик. Что ещё нужно для счастья? На первом скрине точно улавлен момент блаженства! :Rose:

Я очень рада, что на этом этапе нет плохих работ. Всё старались, все молодцы! Жаль только, что участники №4 и №9 выбыли. :( Желаю всем удачи! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Участник №1-5 баллов! очень понравилась обстановка и девушка! без макияжа ей очень идет!
Участник №2-5 баллов! в эту девушку я влюбилась с первого конкурса! хорошо подобранный макияж,красивое выразительное лицо! И волосы шикарные!
Участник №3-4 балла. мне понравилась в этот раз сама симка, но уж очень простоват второй скрин. На первом скрине дом портит всю картину, а на втором уж очень скучно.Бассеин и что?
Участник №5-4 балла. В этом этапе мне симка нравится больше.Но плохое качество!
Участник №6-5 баллов! Очень живенько! в зарослях! мне нравится!
Участник №7-5 баллов! очень красвая девушка! И обстановка просто обалденная!супер!
Участник №8-5 баллов! что-то она мне не очень понравилась на втором скрине, но так и быть оценку снижать не буду! :) [/b]
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Участник №1 - 4 балла - собиралась поставить 5, но потом заметила, что ноги провалились в пол. А так - очень хорошая работа.
Участник №2 - 5 баллов - смотрится очень женственно и "по-живому". Описание хорошее, скрины очень удачные - всё в тему и ничего лишнего.
Участник №3 - 4 балла - сама симка мне тут понравилась гораздо больше, чем в предидущем этапе. Сняла балл за отсутствие обстановки на скринах - стандартная лысая трава и посреди неё бассейн без плитки по кромке - мне не нравится.
Участник №5 - 4 балла (?) - всё очень хорошо. И симка мне тут очень нравится, и обстановка. И я бы поставила 5, но тогда некоторым другим работам нужно ставить 6. Может, это не критерий оценки - всё таки это не зависит от автора, просто эта работа проигрывает 2-ой, 6-ой, 7-ой, 9-ой. В любом, случае, автор сделал всё как надо, он молодец. :Rose:
Участник №6 - 5 баллов - очень хорошо и продумало. Небольшой кусочек воды в кадре придаёт кадру завершенность.
Участник №7 - 5 баллов - на мой взгляд, немного пестровато, но всё вроде в тему. Оборот "любить как воздух" слышу впервые - обычно говорят, "необходим как воздух"; воздух не любят, без него просто не живут, но это уже придирки :D . Работа очень качественная и хочется, чтоб она было совершенна.
Участник №8 - 5 баллов - всё хорошо, только жаль, что на втором скрине не видно лица. Мне оно очень нравится, так что можно считать это личным пожеланием.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Участник №1 - 5 баллов. В этом этапе очаровательна, первый кадр произвёл впечатление - девушка такая утончённая, изысканная.
Участник №2 - 5 баллов. Всё очень органично, продумано. Миленькая.
Участник №3 - 4 балла. К конкурсантке нет претензий, но если уж сказано про озёра, то именно возле озера и снять надо было. Бассейн в картинку не вписывается.
Участник №5 - 4. Намного лучше чем в предыдущем этапе. На индианку она не очень похожа, но южная кровь определённо присутствует. Да и угловатость автору удалось убрать.
Участник №6 - 5. Всё нравится! Участница оригинальна, есстественна, с хорошей мимикой. А от пейзажа я просто балдею.
Участник №7 - 5. Живая, непосредственная. Похожа на украинскую телеведущую Машу Ефросинину :D . У автора определённо получились декорации. (Вот только немного цвет бассейна не в тему)
Участник №8 -4 балла. Симпатичная сама по себе, но на фоне других выглядит немного бледненько.
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Пожалуй, я напишу свой основной критерий, по которому буду оценивать.
По-прежнему, участница должна себя разрекламировать, на этот раз с другой стороны. Но, тем не менее, она должна быть лучшей,самой красивой, самой активной, самой веселой.
От девушки в купальнике, девушки на отдыхе должны исходить солнечный свет и отличное настроение. Поэтому я заведомо буду снижать баллы за слишком темные фотки или фотки, где у участниц растерянное выражение лица.

Участник №1 - 4 балла. Я не считаю, что эта участница притягивает взгляд. Она больше похожа на эльфа, чем на молодую, полную жизни девушку, стремящуюся стать победительницей.
Участник №2 - 4 балла. Наверное, это мое субъективное мнение, но участница по-прежнему кажется мне неживой, слишком искуственной. Она по-прежнему выглядит старше своих лет, и проигрывает трем последним, более живым работам - снимки кажутся чересчур постановочными, статичными.
Участник №3 - 3 балла. Мне эти фотографии кажутся очень банальными. Девушка стоит как истукан, смотрит перед собой + неудачно врезавшийся в снимок кусок дороги.
Участник №5 - 4 балла. Несмотря на не идеальное качество снимка, работа вполне оригинальна и отвечает целям этапа, но проигрывает некоторым другим работам.
Участник №6 - 5 баллов. Я думаю, лучшая работа в этом этапе. Все на высоте, подробно расписывать не буду, и так понятно.
Участник №7 - 5 баллов. Тоже отличная работа: сексуальная конкурсантка, отличная обстановка + отличное качество снимка.
Участник №8 - 5 баллов. Мне немножко не нравится первая фотография, хотелось бы, чтобы участница смотрела в кадр, но это мои пожелания, а в общем все замечательно.
делай, что должен, и будь, что будет
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Участник №1 - 4 балла - лучше, чем в прошлом этапе. Неплохо. Оценка соответствующая.
Участник №2 - 5 баллов - все просто отлично! Волосы, внешность, одежда, обстановка. Видно, что все продуманно.
Участник №3 - 3 балла - скучно, пусто. Самый обычный бассейн. Грамотность описания тоже учитывается.
Участник №5 - 3 балла - наименее интересная работа в этом этапе. Девушка совсем без эмоций - не надо впадать в крайности.
Участник №6 - 4 балла - очень хорошая работа. Интересное описание, но есть ошибки. В целом - восхищения не вызывает.
Участник №7 - 5 баллов - живые, красивые глаза, а также обстановка, бассейн. Всё нравится :)
Участник №8 - 5 баллов - всё идеально, продуманно, красиво.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Участник №1 - 5 баллов. Пальмы, водичка - красиво. Жаль, что купальник не очень видно.
Участник №2 - 5 баллов. Красиво, но было бы лучше, если б это было не в помещении и поза "из жизни", а не все тот же хак для поз.
Участник №3 - 4 баллов. Красиво, но слишком пусто. Еще хотя бы парочку шезлонгов и зонтик какой.
Участник №5 - 4 баллов. Хорошая задумка для кадра, но очень жаль, что собственно сам купальник-то не видно.
Участник №6 - 5 баллов. Отлично.
Участник №7 - 5 баллов. Автор отлично постарался с антуражем, но, все-таки, главное здесь - симка. Стоило сфоткать ее поближе.
Участник №8 - 5 баллов. Хорошо.
Изображение
Wiska
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 22:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Wiska »

Участник №1 - 5 баллов, очень все гармонично сделано, очень нравится сама симка :)
Участник №2 - 5 баллов, все нравится, и симка и сама обстановка :)
Участник №3 - 3 балла, описание не совпадает со скрином, да и скрин не очень, уж слишком сырой.
Участник №5 - 4 балла, опять описание не сходится со скринами.Но не вижу я там никакого пляжа, а только бассейн под домом.
Участник №6 - 5 баллов, все понравилось, даже придраться не к чему :)
Участник №7 - 5 баллов, обстановка шикарная, и девушка тоже!
Участник №8 - 5 баллов, ну все понравилось, особенно сама идея "Лучший отдых - работа" :)
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»