The Sims: Castaway Stories

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Ведьма_
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 11:26

Сообщение Ведьма_ »

А мне не удаётся выбрать професию...Написано надо нажать на персонаже и выбрать из вариантов, но там нет опций((((
Что делать? :(
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

должны быть. Нажимаешь на персонаже = карьера = варианты

глупый вопрос: что нужно делать, чтобы стали доступными награды - кирка, топорик и т.д.? :oops:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

У меня они становились доступными по мере прохождения игры. Кирка - ближе к концу, а топорик в самом начале. Его надо на берегу найти и подобрать и он становится доступным.
Аватара пользователя
Ведьма_
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 11:26

Сообщение Ведьма_ »

Спасибо, видать у меня просто глюк. Странно, скачала с торонта, вроде отзывы были хорошие....
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Сегодня купила Castaway stories и у меня есть несколько вопросов. После установки Castaway stories нужно её совмещать с Симсом или Castaway играют отдельно от Симс2? Можна установить папку Downloads в эту игру и как это сделать?Буду очень признательна за ответы. :)
Иллюзия, вошедшая в привычку, называется счастьем.
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Сто раз говорили Истории-отдельная от всех игра и работает САМОСТОЯТЕЛЬНО! :evil: А насчет Downloads-попробуй ее создать в папке С:/Мои документы/Electronic Arts(не в EA Games-там обычные The Sims 2 сохраняются).Попробуй,потом скажешь,что получилось.
Катя&@$
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 14:14

Сообщение Катя&@$ »

Люди я застряла!!! Я нашла глаз идола, вернулась домой, нажала на функцию вставить глаз. Но тут сим сразу ушел на работу а глаз не вставил. Когда вернулся то желание вставить глаз осталось, а глаза нет!!! Куда глаз делся??? Што делать??? Помогите!!!!! %)
Аватара пользователя
ЭлектроЭрика
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:12

Сообщение ЭлектроЭрика »

Чеzzz Треми писал(а):должны быть. Нажимаешь на персонаже = карьера = варианты

глупый вопрос: что нужно делать, чтобы стали доступными награды - кирка, топорик и т.д.? :oops:
Топор находится на пляже Робинзонов под кустом. А кирка откроется позже, когда выполните какие-то задания.

А насчет идола. Когда Ваш сим приходил домой то на идоле тоже не было действия вставить глаз? Может нужно попробовать опять пойти поискать глаз в том месте где Вы находили его ранее.
Изображение
Катя&@$
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 14:14

Сообщение Катя&@$ »

Я искала глаз в обломках сомолета там где и нашла но там даже больше нет такой функции как поискать??? Што делать???
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Катя&@$, переустанови игру и начни сначала. Так быстрее выйдет. И впреть отменяй поход на работу, когда нужно что-то важное сделать. А можно вообще уволиться после того, как желание исполнится.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Катя&@$
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 14:14

Сообщение Катя&@$ »

Я уже удаляла игру и когда переустанавливала то все начиналось опять с етого же момента !!!!! Што делать???? И еще а кто знает где бесплатно скачать Sims2 Free Time???!!!!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Катя&@$ писал(а):И еще а кто знает где бесплатно скачать Sims2 Free Time???!!!!
https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 77&start=0
Изображение
Натусечка
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:51

Сообщение Натусечка »

Катя&@$ писал(а):Я уже удаляла игру и когда переустанавливала то все начиналось опять с етого же момента !!!!! Што делать???? И еще а кто знает где бесплатно скачать Sims2 Free Time???!!!!
попробуй вместе с симами удалить из моих документов папку EA Games....насколько я знаю именно там находятся все сохранения
Аватара пользователя
ЭлектроЭрика
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:12

Сообщение ЭлектроЭрика »

Да, скорее всего. В историях что плохо, по крайней мере у меня так,
что после удаления игры все сохранения остаются. Только папка там называется Электроник Артс , то есть, полное название.
Изображение
Аватара пользователя
hyliganka
Малыш
Малыш
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:44
Откуда: Latvia

Сообщение hyliganka »

люди или я тупая или что-то с симсом!!! За застряла в самом начале как надо срезать бамбук? топором? если да то как это сделать? у меня только функция посмотреть!! а больше ни чо! если достаю топор из инвентаря то только одна функцыя взять его!!! помогите
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»