Вопрос-Ответ

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Athymhormia »

Мысленно - абсолютно всегда, в слух - разумеется, нет, я понимаю, в каких ситуациях я могу позволить себе честный и резкий ответ, а в каких разумнее оставаться за стеной безразличия с маской вежливости поверх - на работе, к примеру. В случае упорства человек-с-которым-лучше-быть-вежливым все же услышит ответ той же сути, только краткий и сформулированный помягче. А в остальных случаях - да, я порой довольно жестко высказываюсь, причем не всегда замечая этого за собой. Чаще по округлившимся глазам и сдерживаемой улыбке присутствующего друга понимаю, что ответ был слишком прямым для спросившего человека.

Позволяешь себе материться? Если да, то где ограничиваешь употребление, а где наверстываешь все недовысказанное?
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

дома сдерживаюсь. в Интернете; на работе могу позволить себе крепкое словцо, мужской коллектив, всё-таки, поймёт, или про себя, когда обо что-то спотыкаюсь\больно стукаюсь х))

красишь волосы? если да, самый необычный цвет, который когда-либо был.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

Крашу. Как только мой натуральный серовато-зелёный-русый активно выходит наружу и начинает меня напрягать х) Он отлично подойдёт для сокрытия седины в будущем, а пока, можно помучить остаток своих волос на голове. А цвета необычных для себя назову даже два. Первый рыжий, который почему-то на моей голове стал почти малиновым и продержался очень долго (с меня фигово смываются оттеночные шампуни, а крашусь я только ими). А второй персиковый. Когда я последний раз осветлялась меня подкрасили и я приобрела такой оттенок. Который потом впрочем был опять-таки уничтожен не самым удачным оттеночным шампунем от которого я стала ядовито морковной х))

Можешь обойтись без каких-либо косметических средств?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Athymhormia »

Могу и в последнее время обхожусь без декоративной косметики, даже туши, но! не могу позволить себе выйти из дома без тона. Хреновая кожа, вот хреновая, и все тут. Обратная сторона бледности, чувствительности и просвечивающих сосудов. Даже после долгого смеха кожа остается какое-то время слегка покрасневшей, что уж говорить о следах после каких-то периодических воспалений. Так что вот, такая беда. А когда холст хренов, то че его красить-то. Хотя вообще, если б кожа была окей без тонального крема, я бы тоже редко, наверное, красилась. Не то, чтоб лицо было красивым и без косметики, но, в общем-то, пойдет, не страшно. Да и лениво как-то. Как накупила палитр теней, так сразу и перегорела.

Бывало ли у тебя ощущение, что, возможно, тебе проще было бы жить, родившись другого пола?
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

да! маме на узи говорили, что виднеются такие яйца, но в итоге родилась я :crazy:
у меня почему-то всё детство складывалось ощущение, что родители хотели именно мальчика, поэтому я росла этаким сорванцом в юбке: играла в машинки, дралась с соседскими мальчишками и стреляла из пневматической винтовки. позже, в юности, я жутко комплексовала по поводу своего тела и повышенного уровня тестостерона, когда у многих одноклассниц уже была грудь третьего размера, а у меня ТАМ кот наплакал.
но сейчас я поняла, что девочкой всё-таки быть лучше :8:

против или за однополые браки?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

Мне лично всё равно, кто там с кем спит. Так что можно сказать за. Только я не за активное афиширование и пропагандирование этого всего. И не потому что именно это меня напрягает. Меня напрягает то бурление говн, которое на фоне всего этого происходит. Когда даже из самого невинного объятия или поцелуя раздувается такая буча, что не могут остаться равнодушными даже те, кому это совершенно побоку.

Интересуешься нынешней политической ситуацией?
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

приходится. потому, как это везде %)
но пытаюсь слишком сильно не заострять своё внимание, не лезть в разговоры.

покупал(-а) когда-нибудь доллар\евро\любую иностранную валюту?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

Нет. Мне только подарили немного денег в евро, которые так незаметно выросли, не выходя из своей коробочки))

Имеешь личный банковский счёт?
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Чего я только не покупал, даже японские йены, пришлось чуть ли не умолять тетеньку в кассе, тк они под заказ были.

Если считать зарплатный, то да. Но я его счетом не считаю, так как не сам открывал. И не хочу открывать, не доверяю банкам.


Тебя укачивает в машине?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

Даааааа =( Не укачивало только в запорожце х) Раньше я думала, что и в иномарках тоже, но когда последний раз ехала в такси, мне пришлось очень постараться, чтобы меня не стошнило на водителя :crazy:

Часто пользуешься такси? Пользуешься ли вообще?
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Я такси заказываю только тогда, когда работаю до 4-5 утра. Такое бывает несколько раз в год, так что не накладно.


Быстро ходишь?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

В зависимости от того, кто идёт рядом) Для мамы я больно шустрая, а по сравнению с некоторыми одногруппниками наоборот медленно)
Хотя в целом думаю, что моя скорость ходьбы чуть выше среднего.

Если в здании есть лифт и лестница, а подниматься невысоко, то твой выбор?
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

лестница! выше 9-ти этажей у нас дома не строят, так что, если лифт сломается - мне не страшно :D

бег или велосипед?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

Бег. Велик, как я уже говорила, со мной не подружился))

Испытываешь проблемы с подбором обуви?
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

нет. я бы даже сказала, что наоборот х))

а с одеждой?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Ответить

Вернуться в «Отдых»