Вопрос-Ответ

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Нет. Солярий - это смерть.

У тебя много домашних растений?
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

да, но они все в основном мамины. мои же только орхидея и плющ.

хотел(а) бы поменяться телами с человеком противоположного пола?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Нет. Потому что мое тело тоже займет какая-нибудь душа


Твоя умственная активность зависит от времени суток?
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

нет. больше зависит от настроения.

в каких магазинах чаще покупаешь одежду?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Вообще покупаю в очень разных, когда попадается, что нравится, тогда и покупаю. А в последнее время удивил Savage, всегда считал этот магазин ужасным, но купил там брюки не строго официального вида, и они потрясны в своей простоте. Неброские и сидят идеально. И недорогие. А так у меня нет 2 вещей из одного и того же магазина, все из разных. Хотя я был бы не против такого волшебного магазина, чтобы зайти и купить сразу все что необходимо.


Считаешь, что человек красит одежду, а не одежда человека?
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

нет. одежда даёт человеку многое. например, позволяет срыть недостатки и подчеркнуть достоинства. хотя есть такие люди, которые даже в мешке из-под картошки будут выглядеть шикарно или же вещи от-кутюр будут смотреться на них просто тряпкой.

пьешь соевое молоко?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

мама иногда покупает я тогда и пью, но коровье лучше, питательнее )) Обожаю соевый ванильный пудинг *___*


Пробовал/а мисо суп?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Алира Ромеосская »

Нет. Если ещё как-нибудь зарулю в суши надо будет попробовать.

Поддерживаешь отечественного производителя?
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Если есть что-нибудь стоящее российского производства, то куплю, например наручные часы, и недорого, и качественно. А лажу не покупаю.

Что будешь делать на зимние выходные?
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Snusilda »

кажется, все ненавидят зиму так же, как и я. и даже на выходных не могут заставить себя что-то делать :D
а на следующих я буду работать, скорее всего, потому что понедельник и вторник бездарно про*бал (хотя кого я обманываю), и смотреть твин пикс. можно было бы сходить погулять, но там чет похолодание передают, так что нит, диван и режим грибницы.

какой твой любимый десерт?
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

слойка с яблоками.

работаешь? если да, то где?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Snusilda »

работаю переводчиком-фрилансером на wikihow и всем сердцем обожаю свою работку <3

у тебя есть глобальная цель в жизни?
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение sleepless »

купить квартиру и сделать в ней ремонт по собственному проекту, который у меня в голове уже несколько лет существует. более глобально - уехать из родного города, а то он медленно так накрывается "медным тазом".

как относишься к браку - семье - детям?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Athymhormia »

Нейтрально, пока речь не заходит о якобы необходимости заведения таковых у меня. С этого момента моя вежливость обычно улетучивается, и я высказываю в довольно грубой форме все, что думаю о семье, браке, детях, и прочих навязываемых обществом ценностях. Я понимаю, почему некоторые стремятся к этому, но сама таким стремлением не обладаю, для меня брак - это никому не сдавшийся штамп, незримые цепи не смогут удержать отношения, если те летят в пропасть. Дети? Спиногрызы, на которых нужно потратить кучу времени, сил и здоровья, которые ставят крест на прежней относительно свободной жизни, и являются грузом, который придется тащить на горбу всю свою жизнь. А не можешь тащить - нехрен браться, в неспособности вырастить и обеспечить винить надо только себя. Удовольствие в семье находят, на мой взгляд, либо знающие толк в извращениях господа, не знающие, чем еще бы себя потешить, либо полные идиоты, пытающиеся таким образом реализовать себя хотя бы на поприще спаривания с последующим потомством, надеющиеся на открытие в дальнейшем в отпрысках удивительных талантов с потолка, которые позволили бы им возвыситься, и затащить родителей с собой на вершину, где те бы звучно посмеивались, пожевывали жареные лебединые ножки, кидались косточками в не познавших радости семейной жизни, и так далее. Думаю, по этим вопросам позиция моя довольно ясна. Но! Насчет самих отношений как таковых я ничего не имею против. Желание иметь близкого человека поблизости вполне естественно, совместное проживание сопровождается трудностями, но и плюсов не лишено. Но дополнительные привязанности - это лишнее. Как только чувствуешь, что отношения изжили себя (и речь не только о романтических), лучше их прекратить, пока не потрачены впустую и время, и нервы. В этом, кстати, наверное, кроется основная причина отсутствия у меня нормального круга друзей, я отталкиваю людей для своего и их блага, не успев толком познакомиться, тогда как спустя время часть из них могла бы и заинтересовать. Но с другой стороны, так отсеивается менее интересующийся контингент, а особо упорные добиваются своего, и мы общаемся с ними годами.
Иии это еще один вопрос, на который мне самой хотелось бы прочитать ответ кого-нибудь из присутствующих. Так сказать, чье-либо более адекватное мнение. И потому:


Планируешь ли заводить детей? И почему, независимо от ответа.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Mayer »

Эээ нет :crazy: Но я не знаю, что я буду думать лет через 5. Может я буду очень хотеть, но сейчас мне это представляется чем-то нереальным.


Ты грубишь людям, когда те тебя достают шаблонными вопросами из серии "Так надо"?
Ответить

Вернуться в «Отдых»