Что случилось с форумом? :(

Устаревшие темы из раздела "Флейм"

Модераторы: MostEvil, Snusilda

Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Ну вот я тут например с прошлого лета, правда пишу мало, сама знаю)) но я читаю регулярно все обновления в разделах об игре, а в остальные тока ща стала заходить. Просто раньше я общалась еще на многих форумах не по симсам, и общения мне хватало, а сейчас как-то интересы изменились, я отовсюду посваливала, начала писать тут :roll:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я читаю ВСЕ новые сериалы (я вообще читаю все новые сообщения, хехе). Но с некоторых пор я зареклась писать критику. Себе дороже.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

У меня - честно скажу - не всегда руки доходят чтоб плеи все в редакции прочитать, и сериалы - тоже. И вообще мне очень тяжко камментить =(
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Чеzzz Треми писал(а):я читаю ВСЕ новые сериалы (я вообще читаю все новые сообщения, хехе). Но с некоторых пор я зареклась писать критику. Себе дороже.
+1
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я тоже читаю все сериалы, но мне лень комментировать. :D
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

А я мало тут общаюсь потому что симы не запускаються а помочь не кт не хочет..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

LoVeless писал(а):А я мало тут общаюсь потому что симы не запускаються а помочь не кт не хочет..
А у тебя мания величия. Ты считаешь, что все должны все бросить и мчаться тебе на помощь. А не приходило в голову, что люди просто НЕ ЗНАЮТ, что делать с твоей проблемой?
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

На форуме буквально каждый день кто-нибудь регистрируется! Сейчас здесь зарегистрировано 5515 пользователей, человек, как хотите, не в этом дело. Почему из них подают признаки жизни только десятки форумчан? Зачем тогда вообще было регистрироваться, если не собираешься участвовать в жизни форума?
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Lady Fortune писал(а):На форуме буквально каждый день кто-нибудь регистрируется! Сейчас здесь зарегистрировано 5515 пользователей, человек, как хотите, не в этом дело. Почему из них подают признаки жизни только десятки форумчан? Зачем тогда вообще было регистрироваться, если не собираешься участвовать в жизни форума?
+1
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Lady Fortune писал(а):На форуме буквально каждый день кто-нибудь регистрируется! Сейчас здесь зарегистрировано 5515 пользователей, человек, как хотите, не в этом дело. Почему из них подают признаки жизни только десятки форумчан? Зачем тогда вообще было регистрироваться, если не собираешься участвовать в жизни форума?
А на одном форуме всех пользователей, у кого было ноль сообщений, удалили :roll: Конечно заранее об этом оповестили. Создали темку, в которой можно было оставить любое сообщение у кого ноль сообщений, чтобы стало одно. Но там мало кто оставлял, короче в итоге процентов 70 зарегестрировавшихся удалили :D
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Ну во-первых подозреваю, что тут мало кому захочется этим заниматься. Во-вторых на любом форуме зачастую рагятся боты, как это не прискорбно. И в-третьих многие из неактивных участников регистрировалиь тольо для того, чтобы задать свой вопрос и получив на него ответ, уходил. А еще есть категория людей, которые регистрируются с целью пообаться и просто забывают про это.... Мну сам из числа последних :roll:
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Да насчет вопросов правильно подметили. Я тоже собсно заходила сюда чисто из тех соображений. чтобы получить ответы на свои вопросы.
Но я не регистрировалась. Я искала ответы в соответствующих темах.
Потом где-то захотелось очень ответить, пришлось региться. А поскольку я вобще любитель заседать в нете в рабочее время, то вот подсела на ваш форум...
Изначально читались только избранные разделы, а вот сейчас перечитываю сериалы. Правда критику "по существу" как-то впадляк писать...
В общем-то, я надеюсь, что сумею достучаться до дедовщины :) Люблю общаться ;)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Вот читаю сейчас эту темку, о том что это форум для своих и просто СМЕШНО становится.... Было ж время(когда я даже еще не была зарегистрирована, а так же как и многие просто почитывала форум), когда действительно чувствовалась конкретная такая преграда между "дедами", как тут говорят, и пользователями. Недоверие... враждебность? Нет, я бы сказала просто обычное нежелание принимать с распростертыми обьятиями незнакомых людей и общаться с ними. Об империи, помню, ходили лишь слухи, и "непосвященные" лишь хлопали ресницами и облизывались, потому как никто ничего просто так рассказывать не хотел.... Хаха. Сейчас же практически КАЖДЫЙ может при желании "влиться" в коллектив. Хотя бы с помощью редакции... Так что имхо сейчас та самая "дедовщина" как никогда расположена к общению (если я могу говорить от ее, дедовщины, имени :D ) и вообще чрезвычайно дружелюбна. Вот. Кто ж нас похвалит если не сами себя :D
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

гг, Понго тут главный цербер и дед, слушайте, что она говорит :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

протестую, неправдивая неправда :roll:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Флейм»