Конкурс "Мисс Вселенная-2008". Правила

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Понятно, Чеzzz. А я вот поставила двойку, абсолютно не сожалею об этом. Сама знаешь, сколько труда вкладывается в этап, иногда лазишь по инету в поисках нужного до опупения, а потом ждёшь результата. Но конкурсы этим и интересны! Если бы проводился конкурс "фото на паспорт", действительно не имеет значения ни наряд, ни сколько раз он использовался. Но этап "Карнавал" Снежная Королева не должна была выиграть потому что автор явно "схалявничала", а все остальные участники - нет! Поэтому должно было появиться явное преимуществоу других участников. Моё мнение- так справедливо.
Кстати, очень зря Долорес бросила конкурс, могла бы всё исправить следущими этапами.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

не могла бы, и ты это прекрасно понимаешь. Я предварительным подсчетом не занимаюсь, но так на глазок, мне кажется, больше всего баллов набирали 2, 7 и 8. После этапа Карнавал 8-й (Долли) могла уже просто забыть про победу.
Хм.. подожди. А если у меня, допустим, еще год назад накачано куча карнавальных костюмов и один из них, "не вкладывая труда и не напрягаясь перед конкурсом", я использую в этапе, то это тоже "схалявничала"? Задание этапа - карнавалный костюм. Оценивается образ, красота и соответствие всего всему. По-моему по всем этим пунктам никаких нарушений и отклонений не было, а, соответственно, 1 и 2 - незаслуженные баллы.
Мое мнение.
I love you so much you must kill me now. ©
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Нет, если бы тыего использовала уже в конкурсе, увидела что в таком наряде твоя симка победила, услышала все "ахи" и "охи", а потом бы в другом конкурсе опять использовала не напрягаясь, тогда конечно, это "халява". А если ты данным нарядом в конкурсе не пользовалась, т.е. заранее не проверила воздействие на голосующих, тогда это не халява, тогда это работа над образом.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну насчет воздействия я с тобой вообще категорически не согласна. Раз на раз не приходится, и то, что прокатило один раз, с одной симкой, в одном задании, совсем не факт, что прокатит так же в другой раз, с другим симом и при другом задании.
I love you so much you must kill me now. ©
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Как раз восприятие Снежной Королевы было более чем нежное и трепетное до показа фоток другого конкурса :) , тем более что на момент голосования (мною, по крайней мере), авторство данного персонажа было неизвестно. Долорес обозначила себя только на следующий день. А если бы это был плагиат? Разве это нормально?

Даже дважды повторенная шутка - это моветон. А уж тащить такую же работу из конкурса в конкурс..
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Чеzzz Треми, участник №2 попросил выложить эту картинку, чтобы снять все твои подозрения о несчастной судьбе поклонника конкурсантки
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

спасибо, мне сильно полегчало :lol:
красивее, правда, от этого кадр не стал :pardon:
I love you so much you must kill me now. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Уважаемые бывшие участники! В правилах не написано, что вы можете комментировать работы друг друга, так что заканичайте с этим! Все обсуждения будут после оглашения результатов. Все мнения о работах принимаются только от голосующих и не надо пытаться на них влиять.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Electra DeSilva писал(а):Ой, Че, если засрали Долли, не обязательно пытаться "отомстить" :lol: , если ты уже не знаешь как выглядят ноги сима, то молчала бы. :lol:
Честно, промолчала бы и дальше, если бы не это высказывание. Электра, если ты думаешь, что ты и тебе подобные меня своими тупыми идиотскими высказываниями "засрали", то глубоко ошибаешься. Даже у ВАС г***на не хватит, чтобы это сделать :ROFL:
И вообще, я считаю, сделали из мухи слона. Еще раз официально заявляю всем "страждущим" по этому поводу - я не собиралась паразитировать (слово-то какое прекрасное :ROFL: ) на образе Снежной королевы, к тому же я не выиграла тот конкурс и даже места не заняла. Просто этот костюм подходил к моей симке как нельзя лучше и больше ничего. Так что хватит сокрушаться и клеймить меня позором, надоело, честное слово. %)
Последний раз редактировалось Dolores 10 мар 2008, 15:22, всего редактировалось 2 раза.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Евуся писал(а):Уважаемые бывшие участники! В правилах не написано, что вы можете комментировать работы друг друга, так что заканичайте с этим! Все обсуждения будут после оглашения результатов. Все мнения о работах принимаются только от голосующих и не надо пытаться на них влиять.
А что, тут только бывшие участники высказывались? Или только им нельзя высказываться, а участникам можно?
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Pona Tremy писал(а):
Евуся писал(а):Уважаемые бывшие участники! В правилах не написано, что вы можете комментировать работы друг друга, так что заканичайте с этим! Все обсуждения будут после оглашения результатов. Все мнения о работах принимаются только от голосующих и не надо пытаться на них влиять.
А что, тут только бывшие участники высказывались? Или только им нельзя высказываться, а участникам можно?
Обсуждать работу участника №2 стали именно бывшие участники, поэтому я к ним и обратилась. Действующим участникам, естественно, это тоже запрещено. Все мнения будете высказывать друг другу после окончания конкурса.
Устроили очередной скандал из-за ерунды! Может, хватить базар разводить? :evil:
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Евуся писал(а):
Pona Tremy писал(а):
Евуся писал(а):Уважаемые бывшие участники! В правилах не написано, что вы можете комментировать работы друг друга, так что заканичайте с этим! Все обсуждения будут после оглашения результатов. Все мнения о работах принимаются только от голосующих и не надо пытаться на них влиять.
А что, тут только бывшие участники высказывались? Или только им нельзя высказываться, а участникам можно?
Обсуждать работу участника №2 стали именно бывшие участники, поэтому я к ним и обратилась. Действующим участникам, естественно, это тоже запрещено. Все мнения будете высказывать друг другу после окончания конкурса.
Устроили очередной скандал из-за ерунды! Может, хватить базар разводить? :evil:
Значит, Электра де Сильва - тоже бывший участник? Понятненько. И за что же ее дисквалифицировали? И почему фото все еще на конкурсе?
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Евуся писал(а):Может, хватить базар разводить?
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Евуся писал(а):
Евуся писал(а):Может, хватить базар разводить?
Какой удачный способ уйти от ответа, браво, снимаю шляпу...
Что потом говорить о какой-то справедливости и непредвзятости? %)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

У меня появился вопрос по конкурсу, между прочим, первый за все время. Неужели так тяжело на него ответить?
Ладно, и на том спасибо.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»