Конкурс "Мистер Вселенная-2008". Правила

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Очень и очень красивый конкурс, господа! Отличные работы, поздравляю от всей души победителей! :Rose:
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Напишу-ка и я пару слов. Конкурс проводился хорошо, все участники старались, конкуренция чувствовалась. Я честно сильно болела за Долле, но сначала, канешно, немного злилась на то, что я проигрываю :oops: Но ты ж меня простишь, солнце? Это прошло быстро. Очень рада за тебя, что ты победила, я в этом не сомневалась :Rose:
Жаль, что мне пришлось выбыть из конкурса на последнем этапе. :sorry: Это все моя пресловутая лень. Куда ж без нее? Ну и учеба, ессно :pardon:
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Поздравляю Долли и всех, кто занял какие-либо почетные места.
Вообще, конкурс прошел очень волнительно, для меня. Конкуренция чувствовалась, мне жаль, что я последнем этапе мне пришлось выбыть, учеба :(
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Скажу и я пару слов.
Честно говоря, я думала, что конкурс пройдет бойчее и со стороны участников, и со стороны голосующих. Иногда работы приходилось просто выпрашивать. Очень меня разочаровал этап "Сердцеед", я надеялась, что в этом этапе участники проявят свою фантазию, лучше раскроются. А кроме Кадана и Индры никто не порадовал - было видно, что остальные откровенно схалтурили.
Из участников мне особенно понравились серебряный и бронзовый призеры. Аля покорила своими текстами и трогательностью, а Джин своей находчивостью (особенно в этапе "Сердцеед").

Спасибо Але и Джин за теплые слова в мой адрес. :oops:
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Поздравляю победителей! :) Все участники молодцы... Жаль только, что в конце осталось очень мало работ... Я тоже участвовала в этом конкурсе (Шотландия), это был мой первый конкурс, поэтому на какие-то очень высокие результаты я не надеялась. К сожалению, из-за проблем с игрой пришлось рано выбыть из конкурса, первой.
Большое спасибо организатору, голосующим. А победители действительно достойны победы, очень понравились работы. Долли молодец)))
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»