Конкурс "Мистер Вселенная-2008". Правила

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Напоминаю всем участникам, что через два дня все работы должны быть уже у меня! Не тяните!
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Уважаемые форумчане! Почему вы не голосуете за участников в третьем этапе? Для кого же они стараются? Только для вас! Ради ваших оценок! Прошу проявить уважение к труду участников и организатора и поставить свои оценки в этапе "Маскарад". Только вы определяете "Мистера Вселенная-2008"! ;)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Стартовал четвертый этап "Сердцеед". Голосуют все! :wink:
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Либертини писал(а):Участник №1 - 2 балла. На первом снимке вообще непонятно, что это парень. Второй снимок симпатичный, вот только если уже и говорится о девушке, может, стоило показать её лицо? А в тексте два раза подряд повторяется "С Мел Эндрю".
Участник №2 - 5 баллов. Действительно, выражение лица то же, что в одном из этапов. Но постановка второго кадра на высоте! Решила не снижать оценку за первый кадр :)
Участник №3 - 3 балла. Плохое освещение на первом кадре и, как по мне, не очень симпатичная обстановка на втором.
Участник №4 - 3 балла. А мне не понравилось. Лица на первом кадре неестественно блестят и вообще, трудно рассмотреть нормально лицо, когда его сняли таким крупным планом. А на втором кадре немного не та обстановка. Сдесь был бы кстати ресторан. а не пляж. Если и пляж, то точно не в такой одежде.
Участник №5 - 4 балла. Красивая постановка, только вот мало индийского стиля. Можно было парня одеть в национальную одежду.
Участник №7 – 2 балла. Конечно, это два с натяжкой. Плохая постановка. Всюду у Рика отмороженное лицо. Про позы девушек я уже не говорю. Наверное, стоило его отношение к девушкам показать по-другому. :no:
Т.к. комментарии Либертини содержат массу необоснованных придирок, я ее голос не засчитываю.
5-балльная шкала голосования и обязательные комментарии были введены именно для того, чтобы избежать несправедливой субъективности.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Завтра вечером последний срок сдачи работ, а мне еще никто ничего не прислал. :(

Почему опять никто не голосует? :( Если на конкурсе "Мисс Вселенная-2008" будет такой же "ажиотаж", не вижу смысла проводить конкурс.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Финальный пятый этап будет выложен завтра, возможно, около полуночи.
У отстающих есть еще полчаса, чтобы прислать работы или предупредить меня о причинах задержки и сроке отправки работ. После 23.00 работы ни от кого приниматься не будут!
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №2 выбыл из конкурса по своей инициативе.
Участники № 1 и №7 выбывают, т.к. не прислали свои работы к крайнему сроку и не предупредили меня об отсрочке.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Стартовал пятый этап конкурса.
Т.к. начала этого этапа задержалось на сутки, то итоги будут подведены 14 февраля.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Напоминаю, что сегодня последний день голосования во всех этапах! В 00,00 часов голосование будет закрыто!
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

УРА!!! РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!!!

I МЕСТО - Участник №3, Антонио Корлеоне, Италия
II МЕСТО - Участник №4, Кадан Джолинга, ЮАР
III МЕСТО - Участник №5, Индра Сетх, Индия


Участники конкурса и баллы:
Участник №1 - Тишь - Эндрю Орсатти, Испания - 98 баллов (выбыл в 5 этапе)
Участник №2 - Леди Кроу - Руслан Ковалёв, Россия - 137 баллов (выбыл в 5 этапе)
Участник №3 - Долорес - Антонио Корлеоне, Италия - 162 балла
Участник №4 - Аля - Кадан Джолинга, ЮАР - 144 балла
Участник №5 - Джин - Индра Сетх, Индия - 133 балла
Участник №6 - !Alteza! - Колин Кемминг, Шотландия - 64 балла (выбыл в 3 этапе)
Участник №7 - Rocsis - Рик Саламан, США - 89 баллов (выбыл в 5 этапе)

Поздравляю победителей! :Rose:

Внизу сообщения можно скачать файл с итогами конкурса.
Вложения
itogi.rar
(4.16 КБ) 333 скачивания
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я не сомневалась, что Антонио победит, он был неподражаем :Rose:
на втором месте, конечно, ожидался Руслан, жаль, что Птичга не смогла участвовать до конца :(

поздравляю победителей )
I love you so much you must kill me now. ©
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Я получила своё третье место скорее "за стойкость", чем по баллам :D . Но всё равно, мне понравилось участвовать в этом конкурсе. Интересно было ставить себе цель и стараться её воплотить. Сама крайне недовольна своей работой в этапе "Плавки" и не очень довольна в этапе " Национальный костюм". Перед вторым этапом у меня сгорела материнка, соответственно слетела система и все мои задумки пришлось послать нафиг и в экстренном режиме делать хоть что-то, хотя откровенной халтурой я результат не считаю. А в последнем этапе для меня тоже обнаружилась куча неожиданностей, но в принципе, всё равно вышло неплохо. Внимательно следила за комментариями ко всем работам участников - некоторые открыли мне глаза на реально существующие недостатки, которых я не заметила, но кое-какие повеселили от души :D .
Сама искренне болела за участника №4 - очень уж цельное и трогательное впечатление он произвёл на меня на протяжении всех этапов. :Rose:
Насчёт основного нарекания к моему участнику - мне оправдаться нечем - живого индийца я не видела ни разу, а на красавчиков-актёров Болливуда он мне показался похожим. При его создании, я руководствовалась какими-то основными, как мне казалось, критериями - нос, цвет глаз, но видимо, что-то упустила, не спорю.
Даже у самой срабатывает стереотип, что украинцы, россияне и прочие "неэкзотические" нации могут быть разными - мы же каждый день с утра до вечера наблюдаем их всех мастей - и рыжих, и блондинов, и брюнетов, с разными цветами глаз и формами носа, а индийцы должны быть все как один вылитыми Митхунами Чакроборти.
Спасибо организатору за толковую работу, спасибо всем, кто не ленился голосовать - хорошее это было дело. :Rose:
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Огромнейшее спасибо всем проголосовавшим в этом конкурсе! К сожалению, нельзя всех форумчан назвать гиперактивными :) и каждый (даже отрицательный) отзыв грел душу - значит, всё-таки люди интересуются тем что мы делали. Спасибо Джин за столь тёплое отношение, мне было очень приятно прочитать такой отзыв участника.
Конечно, Кадана я не могу назвать самой своей удачной работой, но мне он нравится, я его считаю симом-личностью, со своим характером.
Довольно сложно давались коменты - мне очень хотелось чтобы форумчане посмотрели на моего героя моими глазами.


Отдельное спасибо организатору! Было очень приятно и легко работать!! :Rose:
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Не буду скрывать, что я безумно рада, что победила. Честно, надеялась, когда собралась участвовать, но не была уверена. Спасибо всем, кто голосовал за моего Антонио.
Из остальных участников самым серьезным конкурентом считала Птичку, и мне было безумно жаль, что она выбыла всего за 1 этап до окончания конкурса. :(
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Очень-очень за всех рада! Молодцы! Поздравляю! :)
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»