Как вы играете в симс?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Как вы играете в The Sims 2?

Создаю одного любимого персонажа и долгое время играю только им
15
18%
Играю одинаково максисовскими и созданными персонажами, потихоньку развивая весь район
17
20%
Играю только созданнными лично/скаченными персонажами, создаю свой идеальный район
26
31%
Создаю пару и занимаюсь разведением красивого потомства до n колена
14
16%
Придумываю сюжет/беру за основу книгу/фильм и создаю район со всем персонажами из данного произведения
1
1%
Создаю район в стиле какой-нибуь исторической/фэнтезийной эпохи
1
1%
Заселяю симов и в зависимости от настроения даю им пожить/заставляю завести 10 детей/убиваю и разными другими методами изголяюсь над игрушкой
11
13%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Как вы играете в симс?

Сообщение Saroiha »

Намедни мне стало интересно, как форумчане играют в The Sims2 - я имею в виду сам режим жизни. Знаю, что одни любят выбрать одного персонажа и играть только им, другие, наоборот, потихоньку развивают весь район. Конечно, все возможные варианты и прочие мелочи в сам опрос не поместятся, поэтому дописывайте в сообщениях, что из себя представляет ваша игрушка.
Для меня это - два небольших райончика, каждым из которых я играю время от времени. Населены они всяческими фэнтезийными/неформальными существами, которые влюбляются как в моих же симов так и в городских, женятся, заводят детей и так далее. Балдею от построения генетических дерев :)
делай, что должен, и будь, что будет
Iren
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:28
Откуда: Балашиха

Сообщение Iren »

Недавно создала свой район, но на него уходит много времени, поэтому к нему возвращаюсь время от времени и постепенно доделываю. А так я обычно делаю своих симов, хотя иногда играю максисовскими. Кстати, с Новым годом! :)
Изображение
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Ну я играю и своими, и максисовскими симами. Тех, что от максиса, переделываю иногда. как миниммум, меняю прическу и косметику на скаченную, а глаза и скин заменяются сами на скачанные дефолтные))
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Играю исключительно созданными персонажами, причем не только своими :D
Есть несколько пар, обычно 3, они дружат между собой, заводят детей. Помимо этого создаю тот самый "идеальный" район - с классными кафе, магазинами и так далее.
Но создать династию не удавалось ни разу - часто симы надоедают, я сношу все и начинаю заново :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Когда-то давно понравился район Сренджтаун. Стала в него играть. Про то, что можно что-то для игры скачивать не знала. Постепенно стала подселять в район скачанных симов, своих созданных, но и максисовские остались. Играю ими до сих пор. У Опыления, например, 12 внуков! Вот ими тоже играю. На самом деле не очень люблю новыми взрослыми симами играть - они ничего не умеют, друзей нет. Очень долго все это развивать.
На сегодняшний момент у меня весь Стренджтаун заселен + Торжок. Т.е. это около 100 симов. %) Иногда трудно удержаться от бесконтрольного размножения любимых симов, но приходится сдерживаться, потому что их уже просто селить негде! :D
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Хеммі
Малыш
Малыш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:43
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Хеммі »

Максисовские симы - враги)) Я делаю свой собственный район, в котором много семей, одним надоедает все время играть))

от Долорес: тут не спрашивается о максисовских симах, автор темы спрашивает КАК именно играете, так что извольте отвечать по теме :wink:
Визинці рулять))
Keisidi
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:50
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Keisidi »

Я играю только своими симами. Вот уже пол года собираюсь создать идеальный район, но руки не доходят.
Думаю создать где-то 8 семей в городке, и играть потом их потомками. А то всё перемешалось, не интересно...
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Создаю пару или мать-одиночку с ребенком. Детей по мере взросления расселяю, в семье не больше 4 человек. Максисовскими играть не могу - лучше своего создать или скачать.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

А я люблю играть в "Города". Создавать множество районов и каждый по своему приципу. В одном - только максисовские семьи и стандартные объекты, в другом - только созданные мною симы и только пользовательские объекты, генетика и т.д., город - село, город - мегаполис, ганкстерский городок (и такой был), район - сьемочную площадку: созданный специально для съемок сериала/расказа/комикса... и многие другие... 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Заселяю симов и в зависимости от настроения даю им пожить/заставляю завести 10 детей/убиваю и разными другими методами изголяюсь над игрушкой :ROFL:
Это обо мне. Не играю я в них, а просто мучаю, убиваю, переселяю или попросту удаляю :roll: Мне так интереснее. А ведь никто бы и не подумал обо мне такое, верно? :D
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Леди Кроу, игра этого достойна :D . Я тоже иногда их мучаю.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

У меня иногда игра исполняет роль инструмента реалаксации: если меня кто-либо в реале сильно достаёт, я создаю его в симах и отрываюсь от души - делаю ему жизнь долгую и невезучую :lol: , правда, так я поступала всего два раза.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я создаю красивую пару и долго ей играю. Детей завожу, капитал коплю. Но играю в стандартных районах (например раньше играл в Зеленых Холмах, а потом все же переехал в Плезантвью). Но благодаря скинтонам которые заменяют стандартные максисковые (спасибо Че, она их выложила :D ) горожане стали намного симпатичнее.
Аватара пользователя
&Ne-Angel&
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:03
Контактная информация:

как играете в симы

Сообщение &Ne-Angel& »

Я обычно создаю свой район, строю красивые дома, кафешки, красивые магазины.А потом начинаю заселять район.Потом придумываю историю и начинаю играть то одной семьей, то другой, строю отношения.Почти все семьи друзья, прикольно когда празднуют свадьбу(получается столько народу)Очень весело
Jewels
Stop of a reality
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Jewels »

развить семью до н-ого колена :) Все родственники, все друг друга любят.... Красота.. :) :roll:
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»