Сериал "Потерянная любовь"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Оценка сериала

Опрос закончился 05 апр 2008, 16:04

Превосходный
0
Голосов нет
Хороший
6
38%
Нормальный
7
44%
Не очень
3
19%
 
Всего голосов: 16

Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сериал "Потерянная любовь"

Сообщение Тишь »

Название: "Потерянная любовь".
Тип произведения: симс-сериал.
Жанр: драма.
Автор: Леонелла.
Фотограф: Alexia.
Редактор: Cinderella
Ранее выкладываля: здесь а ссылкой в приврат
Потерянная любовь.
Серия№1.
Облака плыли очень медленно. Листья на деревьях были уже желтые. Эва лежала на давно пожелтевшей траве и мечтала.
Изображение
Как всегда, в свободное время она занималась именно этим.
Вдруг на ее лицо упал лист. Эва смахнула его. Опять на траве полно листьев! Девушка грустно посмотрела на кучу листьев, которую они с Анной собрали вчера.
Она вспомнила, как давно, еще тогда, когда она училась в школе, у нее был парень, Курт. Они любили вместе гулять и разбрасывать везде листья. Они хорошо проводили время вместе.
Изображение
Также им нравилось ходить в кино и объедаться там поп-корном. Но потом Курт уехал в столицу - Плезантвью, а Эва осталась в Веронавилле. Она закончила школу, поступила в университет, где ей все очень нравилось: красивые парни, бесконечные вечеринки и учеба, конечно.
Но, несмотря на это, Эва продолжала любить Курта.
После окончания колледжа Эва заявила, что они с сестрой хотят переехать в Плезантвью. Сначала родители были против, но потом согласились. Так девушки покинули родной город. Главной задачей Эвы в Плезантвью были поиски Курта, но девушку часто мучили мысли, что он уехал куда-нибудь еще или разлюбил ее, завел другую девушку.
Но дело было сделано. Теперь нужно было найти жилье, работу… Вскоре девушкам удалось купить небольшой домик в спальном районе.
- Эва! Хватит мечтать! Сходи в библиотеку за книгами,- крикнула сестра Эвы Анна.
Изображение
- Хорошо, Анна,- ответила Эва.
- Заодно эти отнеси,- сестра подошла к ней и вручила стопку книг.
Изображение
Эва пошла в дом за сумкой, подумав: "Анна как всегда в своем репертуаре."


Было уже 9 часов, и автобусы ходили полупустые. Эва сидела у окна и смотрела на пробегающие мимо пейзажи.
Изображение
Задумавшись, девушка чуть не проехала остановку.
Библиотека представляла собой трехэтажное здание с большой стеклянной дверью и витражами на окнах. Около входа в библиотеку часто собиралась толпа студентов, пришедших за учебниками.
Изображение
Войдя в поток студентов, Эва вдруг услышала сзади знакомый голос:
-Эва! Эва!
Девушка попыталась выбраться, но толпа подхватила ее, не давая двигаться, и понесла вперед. В панике Эва попыталась растолкать всех руками, но безуспешно.. Людской поток увлек ее вглубь библиотеки.
Изображение
-Эва!- продолжал звать ее голос.
Наконец она очутилась в большом зале, где, казалось, были тысячи полок с книгами. Уже подходя к библиотекарю и вынимая из сумки книги, Эва вдруг услышала прямо позади себя шаги и голос, произносящий ее имя.
"Кто же это может быть? Кто преследует меня?- думала девушка,- Может... Курт?!"
Изображение
Закрыв глаза от блаженства при мысли о Курте, Эва услышала знакомый с детства голос:
- Эва! Не ожидал тебя увидеть!- сказал он, обнимая девушку за плечи.
- Привет!- мечтательно произнесла она, наслаждаясь этими минутами, словно лучшими в ее жизни. Курт поцеловал ее в щеку. Эва была разочарована, она не так представляла себе их встречу. Девушка посмотрела в его глаза и... утонула в них.
Эва представила себе, как Курт подхватил ее на руки, прижал к себе и поцеловал. Жаль, это было не наяву, а только в воображении мечтательницы Эвы.
- Эва... Хм... а какую книгу ты тут ищешь?- этот вопрос вывел девушку из транса.
- Ммм... "Сладкое вино" и пособие по комнатным растениям... для Анны,- пояснила Эва.
- Понятно. Анна тоже здесь?- спросил Курт.
- Да, мы с Анной живем на Оксфорд Стрит, 45, уже два месяца. Хм, я пойду, надо отнести книги, - Эва направилась к библиотекарю,- Извините, вот книги, которые мы брали из библиотеки.
- Простите, что?- не поняла библиотекарь.
- Вот книги! "Бриллиантовая рука", пособие «Как управлять катером» и "Война и мир",- девушка протянула ей три толстые книги.
- Хорошо, хотите какую-нибудь книгу?
- Да, две. "Сладкое вино" и пособие по комнатным растениям.
- Хорошо, сейчас поищу,- машинально ответила библиотекарь.
Через некоторое время женщина вернулась, но только с одной книгой.
Изображение
- Извините, но книги "Сладкое вино" у нас нет.
- Ооо...- огорчилась Эва,- жаль...
- А! Я знаю, где ее можно купить!- вдруг встрял в разговор только что подошедший Курт.
Изображение
- Ммм... Спасибо, что вы выбрали нашу библиотеку,- поблагодарила библиотекарь,- Приходите еще!
Подойдя к выходу, Эва рассмеялась.
Изображение
- Что ты смеешься?- недоумевал Курт.
- Вспомнила толпу!- продолжала хохотать девушка.
Наконец Курт сказал:
- Ну что ж, раз уж мы встретились, приглашаю тебя в ресторан "Шоколад" завтра в 11.20. Придешь?
-Конечно! Спасибо за приглашение!
"Ура!!! Наконец-то он меня пригласил!!!"- Эва готова была прыгать от счастья.
- Хорошо, мы с Аделиной обязательно придем!- улыбнулся парень.
"Аделина?! Кто она такая?! Его девушка?!"- теперь же Эва была готова рыдать от обиды.
- Аделина?
- Ах! Ты же не знаешь! Аделина - моя девушка. Я встретил ее три месяца назад...- дальше Эва его не слушала.
"Аделина - его девушка! Девушка! Девушка! ДЕВУШКА!!!"- Эва едва сдерживала слезы.
- Хорошо. Хорошо! Хорошо! Желаю вам счастья!
- Эва, подожди!
Но Эва уже ушла. Ее сердце было разбито.
Изображение
Конец 1 серии.
Последний раз редактировалось Тишь 06 янв 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

фотографии неплохие, на твердую четверку, я бы сказала ) Хотя симы не понравились..
По тексту. Ошибок не нашла, это уже радует. Но стилистически...
Вдруг на ее лицо упал лист. Эва смахнула его. Опять на траве полно листьев! Девушка грустно посмотрела на кучу листьев, которую они с Анной собрали вчера.
Она вспомнила, как давно, еще тогда, когда она училась в школе, у нее был парень, Курт. Они любили вместе гулять и разбрасывать везде листья.
в каждом предложении повторяется "листья". Некрасиво.
Еще по тексту очень много всяких междометий, вроде "Ах", "Хм", "Ммм". Я сама ими не брезгую, но здесь в 95% случаев они не в тему.
По сюжету, конечно, никаких выводов после одной серии делать не буду.
Но, в принципе, текст слабоват :pardon:

И я так и не поняла, какое отношение к сериалу имеет лично Тишь.
I love you so much you must kill me now. ©
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Чеzzz Треми писал(а):И я так и не поняла, какое отношение к сериалу имеет лично Тишь.
У меня там ник просто другой, но на всех сайтах выложина ссылка на этот форум. Но хочешь спроси там, настоящий ли я автор :pardon:
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

разве я ставил под сомнение твою "настоящесть"? Ты указываешь три ника, ни один из них не соответствует твоему нику здесь. Нам предлагается играть в "угадай-ка"?
I love you so much you must kill me now. ©
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Мне что, нельзя пользоваться другими никами? Акеллой я тут была, в теме "Происхождение вашего ника" указывала ник - Леонелла. В чем собственно дело?
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

да ты не нервничай, все зашибись ))
я лишь позволила себе удивиться, что ты не посчитала нужным указать свой ник, такой, под которым тебя знают ЗДЕСЬ. Думаю, если бы я подписала какое-нибудь свое произведение другим ником, под которым меня не знают на форуме, у многих бы тоже возникли вопросы.
I love you so much you must kill me now. ©
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Я не нервничаю, ник везде указала.
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

забей. Боюсь, я не владею языком, на котором смогу тебе объяснить, что я имею в виду.
I love you so much you must kill me now. ©
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

эм, а Неллего разрешение давала?
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Нет, Электр, не давала... :evil: Ну я конечно все понимаю, но это уже слишком....Авторы, давайте хоть раз в жизни прочитаем правила!Я ничего не говорю, сериал хороший, но нужно ведь совесть иметь... :evil:
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

сериал прикольный, но как по мне, уж очень много повторений. И сразу с первой серии понятно о чем будет дальше, и чесно говоря, я немного(немного!!!)разочаровалась. Интересно читать, когда дальнейшие события неизвестны и непредсказуемы.
А так хорошо, я например, никак не пришлю модераторам свой сериал. А ты смелая, молодец. Сериал читать буду.УДАЧИ! :wink:
Аватара пользователя
Черный Ангел
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:55

Сообщение Черный Ангел »

Не плохо, но есть несколько непонятьк:1 - откуда взялся поток студентов, если девушка закончила колледж и искала работу. Понимаю, библиотека, но не студенческая же... 2 - много повторений, как говорилось ранее. В целом неплохо. Ждем продолжения...
Jewels
Stop of a reality
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Jewels »

начало несколько обыденное, но это ничего, посмотрим, что будет дальше. Что мне не понравилось, так это быстрота событий. Они несутся с такой скорость, как будто идет напряженный момент. Постарайся несколько "удлиннить" их повесвование. В целом же неплохо (пока, дождемся завязки :wink: )
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Мне понравилось. Скрины хорошие, написано нормально, правда действительно много "хм" и "ммм".Симы мне понравлись. В общем - хорошо. :) :wink:
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Начну с хорошего.Я считаю, что скрины просто супер, грамотно написано.Только немного раздражают повторения и там, похоже, прозошла путаница.Сначала написано, что к ней пришёл Курт, но в мечтах.А потом он же приглашает её в ресторан, но наяву(мечты сбываются так быстро? :P ). Или может я чего-то не поняла?Думаю, из этого сериала сможет выйти что-то по-настоящему стоящее.Закрути только сюжет неожиданно, а то его легко предугадать.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»