"Дверь, ведущая в ад"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

"Дверь, ведущая в ад"

Сообщение Lexxy »

Жанр: триллер
Автор: Lexxy
Фотограф: Suzy

Первая часть.

Джеф возвращался с работы, когда его мыслями опять завладела она. Перед глазами прокручивалась сцена их знакомства. Он работал в то лето в рекламной компании, и, возвращаясь с работы, зашел в супермаркет, чтобы купить пива. По телеку собирались транслировать футбольный матч, и так как он являлся фанатом Ливерпуль, он собирался провести вечер с пивом у телевизора. Она наткнулась на него своей тележкой с продуктами, выпустив ее из рук, от неожиданности, она вскрикнула.

Изображение

Джеф схватил тележку, но в тот же момент уронил на пол упаковку с пивом. Банки с грохотом упали на пол, и чипсы тоже. Она шагнула вперед, словно пытаясь поймать их на лету, и тут послышался хруст под ее ногами.
В тот вечер он так и не посмотрел долгожданный матч, а вместо этого просидел в открытом ресторане на Ристарн-авеню со своей новой знакомой.

Изображение

Он вдыхал запах вечерних сумерек, слушал, как за спиной шумит фонтан, и чувствовал, как его душу заполняет новое чувство. Их роман начинался даже слишком стремительно. Уже через 2 недели она переехала к нему.
И вот сегодня он возвращался с работы, два года спустя после того знаменательного события. Он вышел из лифта и направился к своей квартире, подошел к двери и стал рыться в кармане пиджака, пытаясь выудить оттуда ключи.

Изображение

Он услышал, как кто-то разговариваeт у него за спиной. Незнакомые голоса. Джеф медленно повернул голову и увидел двух женщин, остановившихся у соседней квартиры.

- Привет, мы новые жильцы. Теперь мы будем жить с вами через стену. Надеемся. Вы не очень шумный?

Джеф был немного удивлен неожиданным знакомством. Женщины показались ему странными.

Изображение

Одна брюнетка лет 45, худая, в потертых джинсах. Вторая молодая девушка, лет 19, блондинка с длинными, небрежно спадающими волосами, высокая, но не очень худая, с большой грудью, бесстыдно выделяющейся через полупрозрачную футболку. Было в ней что-то развратное и дикое. Кошачий блеск в глазах, красные губы. У женщины, ее подруги, или матери, были, напротив, тонкие губы, и какое-то странное лицо. Оно казалось ему пугающим. Глаза - словно они прожигали его насквозь.

- Мы въехали сегодня. Если хотите, приходите к нам на ужин. Будет забавно познакомиться поближе с новым соседом.

Наконец, он отыскал ключ и, нервно вставив его в замочную скважину, поспешил шагнуть в свою квартиру. Он услышал, как за его спиной раздался смешок, а потом за женщинами захлопнулась дверь.
Последний раз редактировалось Lexxy 13 дек 2007, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Beautiful Lioness
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Beautiful Lioness »

хм....интересно)посмотрим что будет дальше)))начало мне очень понравилось)))
Свежесть бывает только одна- первая, она же и последняя
"Мастер и Маргарита"
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

ОЧень понравилсоь))м...а Электра дала рарешение?
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Неллего, а ты давала? Я нет.

Вы знаете, мне уже аскомину все это набило. Постоянно писать про разрешение и про размер серии. Где тут полтора листа ворда? Покажите мне. Одно радует - снимки.
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Вы меня простите, но не один из модераторов не давал разрешение на сериал!Даже если вы уже писали сериал(даже если очень хороший), то нужно ведь читать правила!!!
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

По совету модераторов данного подфорума, мы решили не закрывать сериал. Но при условии что остальные серии будут не меньше положенного объема.
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Довольно интригующее начало. Скрины хороши, тут ничего не скажешь.

Объясните мне, пожалуйста одно :
Автор: Джу
Фотограф: Suzy
Почему выкладыет сериал Lexxy ? В чём же именно работа Lexxy в этом сериале? %)
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Jewels
Stop of a reality
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Jewels »

ниче так. А у девушки с красными волосами специально лицо не показываешь?
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Na kazhdom forume svoi pravila...ne znala, chto zdes' snchala nuzhno poluchit' razreshenie u moderatora, sorry :)

Spasibo vsem za kommentarii. Dzhu i Lexxy- eto odno lico(prosto na drugom forume ja Dzhu, v etom razmestila, zabyl pomenjat' nik))

Serija nebol'shaja, no ja rada, chto smogla kogo-to zaintrigovat'. Skoro budet prodolzhenie :Rose:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Серия 2.


Джеф прошел на кухню, сварил себе кофе, и плюхнулся с чашкой у телевизора.
Было холодно.
- Черт, опять забыл закрыть окно. Он подошел к окну, выглянул во двор,- как не привычно не видеть во дворе ее БМВ металлического оттенка...
Перед глазами опять закрутилась картина.
Вот он возвращается с работы, и находит Каролину, спешно пакующую одежду в большую сумку.

Изображение

- Я ухожу от тебя, Джеф.
Ее слова парализуют его. Первые секунды он стоит, молча глотая воздух, не в силах поверить услышанному.
Наконец он хватает ее за тонкие запястья.
- Ты никуда не уйдешь, ты - моя.
- Нет, Джеф. И ты прекрасно знаешь об этом.
Он хватает сумку, выворачивает содержимое на пол, одежда падает. Последними выпадает черно-красное нижнее белье и чулки на подвязках.
Он приходит в ярость:

Изображение

- Это для него, да?
- Джеф,- Каролина испуганно озирается по сторонам,- успокойся, он здесь не при чем. Нам просто нужно расстаться, я больше не могу жить с тобой.
И она уходит.
- Я вернусь за остальными вещами через пару дней.
Ее белье и чулки остаются лежать у его ног. Он наступает на них.
Воспоминание померкло, Джеф наконец закрыл окно и, так и не допив кофе, позвонил в соседнюю дверь.
Ему открыла женщина с темными волосами.
- Мы тебя ждали.
Джеф идет по длинному коридору, оформленному в японском стиле. Он такой пестрый, что начинает немного мутить перед глазами.

Изображение

- Сюда, проходи в гостиную, Керол, а вот и гость!
Сексапильная блондинка сидит в старинном бордовом кресле, она протягивает Джефу свою руку.

Изображение

Он пожимает ее, чувствуя, как по его телу пробегают мурашки.
- Керол. Садитесь, рассказывайте, как жизнь?
- Кстати, я Инесса. Будешь есть? У нас сегодня курица.
Джеф, чувствуя замешательство, немного краснеет.

Они садятся за большой стол из красного дерева, в дальнем углу огромной комнаты. Видимо этот угол служит столовой.
- Мы еще не до конца обставили комнаты.
- У вас красивая мебель...старинная. Сейчас в городских квартирах не часто встретишь подобный интерьер.

Изображение

- Видишь шкаф?- Керол указывает на огромный гардероб из цельного дерева, с резными ручками,- поможешь потом отодвинуть его, ладно?
Джефу страстно хочется узнать, кем приходится Инесса Керол - матерью, сестрой, подругой? Но он не решается задать ей этот вопрос.
- А ты кем работаешь? Как здесь вообще с трудоустройством?
- Вы не из Ливерста?
- Нет, мы из Найлма.
- О, я когда-то давно учился там, мир так тесен. Найлм - такой милый городок.
Инесса растягивает тонкие губы в улыбке:

Изображение

- Я занимаюсь татуировками, еще знаю японский. В общем, обращайся, если что.
Керол уходит из комнаты, а потом возвращается, неся в руках поднос с кофейником и маленькими японскими чашками.
- Будете коньяк? Или кофе? Но сначала помогите подвинуть шкаф.
Джеф тужится изо всех сил, наконец, с общими усилиями шкаф сдвигается, открывая темно-красную дверь.
- Это что? Дверь в еще одну комнату?
- Да, это дверь в спальню, мы ее еще не обставили. Спасибо за помощь. Давайте теперь выпьем.
Инесса наливает ему кофе, потом берет пузатую бутылку Ренаулт и немного отливает в коньячный фужер. Джеф обращает внимание на ее ногти, длинные и острые. Отчего-то ему становится не по себе. Он залпом осушает коньяк, не допивая кофе, встает из старого продавленного антикварного кресла, слова прощания уже срываются с его языка.
- Мне надо уйти,- Инесса подмигивает ему - веди себя здесь хорошо. Скоро вернусь.
- Да, побудьте со мной - Керол капризно растягивает слова, облизывает красивые губы,- не уходите.
Джеф садится обратно в кресло и слышит, как за Инессой хлопает входная дверь.
Керол смотрит на него, не отводя взгляд.
- Отчего-то мне знакомо твое лицо.

Изображение

- Правда? Я не припомню, чтобы мы когда-нибудь встречались.
- Смотри, у меня ноготь сломался. Вот черт! Ну, расскажи, у тебя есть девушка?
- Нет, то есть...
- Понятно, вы недавно расстались. Я тоже недавно рассталась со своим парнем.
Керол медленно закинула одну ногу на другую, предоставив взору ажурные чулки под черным платьем стрейч. Платье обтягивало ее упругие бедра, глаза ее излучали спокойствие и уверенность.
Она была похожа на сытую довольную кошку. Он почувствовал, что хочет ее.
Не совсем осознавая, что делает, он пересел к ней на диван и придвинулся поближе, почувствовал запах ее тела.
Неожиданно она обхватила его руками и впилась в него кроваво-красными губами.

Изображение

Он прижал ее к себе, он ощущал, как бьется под тонким платьем ее сердце. Джеф закрыл глаза, отдавшись безумию. Боль заставила его подпрыгнуть, в ту же секунду он почувствовал привкус крови у себя во рту.
Глаза увидели Керол с горящими, какими-то полубезумными глазами. В ту же секунду ее длинные ногти опять впились в его лицо. Он вскрикнул, потом встал с дивана, оттолкнув безумную девушку и побежал в коридор. Лицо горело огнем, и кровь стекала на его рубашку.
Наконец он вбежал в свою квартиру, закрылся на замок и пошел в ванную.
В мозгу опять прокрутилась картина из недавнего прошлого.
Каролина показывает ему синяк на руке, из ее глаз текут слезы.
- Я уйду от тебя, Джеф! Ты больше никогда не сможешь причинить мне боль.
[/b]
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Сюжет интригует - видимо ожидается интересная история. :Rose:
Но... Не совсем хорошо смотрится то, что полглавы написано в прошедшем времени, а полглавы - в настоящем - может это и оправданно, но как-то немного неуютно.
И ещё - скрины - отличные, но если заявлено в тексте чёрное платье стрейч, то оно должно быть. Или не нужно писать о нём.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Джин
спасибо:) Но есть много причн, почему не черное платье стрейч:)
Сейчас объясню.
1. я год модерирую раздел о поиске симских вещей и все поиски чего-то мне осточертели настолько, что сил моих нет что-то искать уже для себя.
2. у симки меш платьев с большой грудью - нет черного платья именно под такой меш:( и еще см. пункт 1.
3. у меня модемный инет и скорость равна нулю А в последнее время я сижу в инете при поднятой трубке телефона - иначе не подключится. И то это не гарантия, что меня не выкинет через пару минут.
4. а еще у меня сессия и практика :crazy:
Все эти пункты к тому, что иногда одежка не будет совпадать:)
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Все эти пункты к тому, что иногда одежка не будет совпадать
Очень жаль :( . У тебя очень хорошие скрины, жалко, что иногда они будут идти "вразнобой" с текстом. С хорошим текстом.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Beautiful Lioness
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Beautiful Lioness »

заинтриговала)но всё-таки, почему закрываешь лицо симки с красными волосами?)это входит в сюжет?)
Свежесть бывает только одна- первая, она же и последняя
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а мне, честно говоря, очень не нравится текст :( Насчет сюжета говорить пока трудно - вполне возможно, что будет закручено что-то этакое, но вот само написание.. Буду надеяться, что это только начальные главы такие )
Снимки - отлично :good: Хотя несоответствие описания и снимка действительно немного сбивает с толку..
Ну и коридор мне показался не особо-то японским :oops:
ЗЫ:
Он такой пестрый, что начинает немного мутить перед глазами.
вдумайтесь в эту фразу :D
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»