"Дверь, ведущая в ад"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Alinchik_ua
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
Откуда: Киев

Сообщение Alinchik_ua »

Для начало не плохО)))мне нравитсО !!!Автор - молодец)
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Vsem spasibo za kritiku!
Vykladyvaju prodolzhenie :crazy:
Последний раз редактировалось Lexxy 26 дек 2007, 00:56, всего редактировалось 2 раза.
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Джеф попытался взять ее за руку. Каролина резко одернула ее.
- Не трогай меня. Ты уже обещал, что подобное больше не повторится.
Вынырнув из воспоминаний, Джеф сел на каменный пол, и из его глаз потекли слезы..

На следующее утро к нему на работе подошел Стив. Его давний друг, который был в курсе практически всего, что происходит в жизни Джефа.
- Боже, что у тебя с лицом? Это Каролина? Она приходила за вещами?
- Нет...я сейчас не в настроении разговаривать, давай потом...
Джеф зашел в свой кабинет, сел в рабочее кресло, но его мыслями опять завладело прошлое.

Изображение

Оно пробивалось наружу, не давало ему сосредоточиться, мешало начать работать. Его даже затошнило, мужчина прикоснулся к красным длинным полосам у себя на лице, в тот же момент в его сознании возникло лицо любимой женщины.
- Я вернулась. За вещами. На всякий случай предупреждаю - я не одна. Он ждет меня в машине.
Джеф попытался ухватиться за последнюю соломинку, ему невыносимо больно было осознавать, что у Каролины появился другой мужчина.
- Пожалуйста, не бросай меня. Давай попробуем начать все сначала.
Глаза Каролины овеяло легкой дымкой, словно она задумалась на секунду, но ее голос остался таким же холодным, как прежде.

Изображение

- Нет, Джеф. Я не верю тебе.
Она прошла мимо него и начала складывать в сумку коллекцию фигурок. Потом открыла шкаф, чтобы забрать остатки своей одежды. Последнее, что напоминало ему о ней. Джеф не мог этого вынести, ему было слишком больно. чтобы не видеть ее, он вышел на кухню, и, встав у окна, заметил, как у какой-то машины прогуливается незнакомый тип.

Изображение

Видимо, это и есть тот, ради которого она бросает его...

- Джеф, это последние счета. Ты что сидишь такой задумчивый? И твое лицо... может, все-таки расскажешь, что с тобой произошло?

Изображение

Назойливость Стива стала действовать ему на нервы. В этот день Джеф не мог дождаться, когда, наконец, он сможет уехать с работы.
Наконец, вернувшись домой, Джеф поспешил закрыться в своей квартире. Прошел на кухню, выбросив остатки вчерашней или позавчерашней еды. Он не помнил точно теперешнего распорядка дня, все его последние вечера превратились в нагромождение бессмысленных событий. Все потеряло смысл с тех пор, как она приехала за вещами, и бросила его здесь, одного! Кажется, ему так больно, что другая, физическая боль, полученная вчера от Керол, лишь облегчает страдания. Неожиданно для самого себя ему захотелось вновь почувствовать ее поцелуй, казалось, это поможет не думать какое-то время о Каролине.

Изображение

Его размышления прервал резкий телефонный звонок.
- Джеф, иди сюда, мне нужна твоя помощь!
Он услышал плачущий голос Керол.
- Что с тобой случилось?
- Иди сюда, скорее! - повторила девушка. В ее хрипловатом голосе чувствовалось отчаяние.
Джеф вышел из своей квартиры, соседская дверь была слегка приоткрыта. Он вошел в коридор, и услышал, как из гостиной раздается всхлипывание девушки, прошел в комнату и увидел ее. Керол сидела на диване, ее тело сотрясали рыдания.

Изображение

- Что произошло?
Джеф подбежал к девушке, увидев ее лицо с растекшимся макияжем. На припухших губах запеклась кровь.
- Тебя кто-то побил, Керол?
Он сел рядом, она подняла свои заплаканные глаза, потом провела пальцем по его царапинам.
- Это уже не имеет значения, Джеф. Главное - ты здесь.
Джеф почувствовал, что его сковывает страх.
- Слушай, Керол, расскажи еще о себе. Давай получше друг друга узнаем.
- Извини меня, я не хотела причинять тебе боль... Но в какой-то момент потеряла контроль над собой. Это все из-за него, из-за моего бывшего парня.
- Все хорошо, я не совсем не злюсь на тебя.
- Правда?
Керол снова провела пальцем по его щеке, потом села к нему на колени.

Изображение

Джеф осторожно приблизился к ее губам, слегка поцеловав их, почувствовал, как его охватывает желание обладать ею. Он захотел, чтобы эта стерва принадлежала ему. Керол издавала стоны, выгибаясь под его телом. Его рассудок помутился. Запекшаяся кровь на ее губах растворялась, проникая к нему в рот.
Он видел Инессу, сидящую в кресле напротив и курящую сигару. Она смотрела на них, в ее взгляде читалaсь усмешка и некая отрешенность. Наконец она докурила, подошла к Керол, властным движением оттолкнула ее от Джефа, и впилась в нее своими губами. Все было красным, и в это мгновение Джеф потерял сознание.

Он очнулся у себя в квартире, на каменном полу в ванной повсюду растеклась кровь. Он увидел кровь на зеркале, она стекала по нему, образуя надпись.

Изображение

Что это значит? Он встал с пола, почувствовав при этом сильную боль. Его руки были порезаны, словно острая бритва прошлась по ладоням.
Он знал, что это сделала она, Керол, и он хорошо помнил глаза Инесы. Зачем им это?
Джеф перевел взгляд на ноющее плечо - его украшал свежий ожог, в виде непонятного иероглифа.
Джеф встал под прохладный душ, смывая с себя побои и усталость. Он стоял под струями воды, сдерживаясь, чтобы не зарыдать.

Изображение

В голове опять промелькнуло воспоминание.
- Джеф, закрой за мной дверь.
Каролина стояла в кухонном проеме с сумкой в руке и прощалась с ним. В это мгновение он подумал: "Если я дам ей сейчас уйти - мы больше никогда не увидимся. Никогда". Джеф схватил ее за руку, понимая, что делает ей больно, но он не мог ослабить хватку, боясь, что она вырвется и убежит от него.

- Джеф, ты же обещал не делать мне больно.

Он продолжал стоять, сжимая ее запястье.

- Да что с тобой, ты ведь не был таким два года назад! Что стало с тем Джефом, которого я любила? Откуда эта жестокость?

Он хотел рассказать, как сильно ее любит. И что без нее жизнь не имеет смысла...

Но в этот момент из прихожей раздался звонок в дверь
Последний раз редактировалось Lexxy 26 дек 2007, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Maryen
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:51

Сообщение Maryen »

Классно, мне очень нравится. Интересно, что же будет дальше.
Изображение
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Мне нравится! Продолжай дальше! :D Интересно, как сложится жизнь героя :)
Аватара пользователя
Simka-20
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 01:55

Сообщение Simka-20 »

Мне очень нравится сериал!Спасибо всем кто работал над этим сериалом! :Rose:
Аватара пользователя
Кукусик
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 17:29
Контактная информация:

Сообщение Кукусик »

lf cthbfk ghjcnj cegth z c ytbthgtyvtb ;le ghjljk;tybz
Аватара пользователя
Кукусик
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 17:29
Контактная информация:

Сообщение Кукусик »

да сериал просто супер с нетерпением жду продолжения
:Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Simka-20
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 01:55

Сообщение Simka-20 »

Извините меня за мою назойливость просто хотелось узнать....когда будет продолжение?! :oops:
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Spasibo vsem za kritiku!!!
Ochen' prijatno chitat' podobnye otzyvy :D

Sledujuwaja serija uzhe gotova, no u fotografa voznikli koe-kakie problemy s kompom, po-etomu serija vyjdet nemnogo pozzhe!
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
ahancakas
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:50
Откуда: улица вязов

Сообщение ahancakas »

мне лично понравилось,пикантные моменты,хорошие скриншоты.хотя как человек пишущий уже много лет,я,мог бы придраться к короткому сюжету,всё равно мне нравится.7 по десятибальной системе. :Rose:
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Серия 4.


Джефу пришлось ослабить хватку, Каролина тотчас вырвалась и, отшатнувшись от него, с чувством произнесла:
- Ненавижу тебя!

Изображение

Джеф вспомнил, что дверь в его квартуру не заперта, он не хотел, чтобы нежданно нагрянувший посетитель помешал ему рассказать любимой женщине о том, что давно мучало его. Парень поспешил в прихожую,
и уже подошел к двери, когда она со скрипом распахнулась, и на пороге возник тот самый тип, маячивший внизу у машины.
- Привет! Я Ларри. Каролина еще здесь?
Парень протянул широкую ладонь Джефу.

Изображение

Джеф автоматически пожал ее, отметив, что ладонь шершавая и твердая на ощупь. По его телу пробежал озноб. Ему было неприятно ощущать прикосновение этого человека.
- Каролина? Да, она здесь. А ты кто такой?
- А тебе не все ли равно, приятель?

Джеф вылез из душа, обмотался полотенцем и прямиком направился в гостиную. С тех пор, как он поселился в этой квартире, его не покидало ощущение, что до него здесь жили довольно странные люди. Несочетающаяся мебель, модерновская кухня и жалко обставленная прихожая. Дешевый диван в гостиной и дорогой резной шкаф из красного дуба.
Джеф посмотрел на это громоздкое чудовище и невольно вспомнил свой первый визит к соседкам.

Изображение

Вот они стоят у стены, двигая шкаф, почти в точности такой же, как этот, имеющийся в его комнате. После чего они просят его о помощи, и сдвигая его, их взору открывается красивая старинная дверь.
Интересно, спят ли они в одной кровате?
Ему вдруг нестерпимо захотелось побывать в их спальне.
- Нет...нет! Я больше никогда не переступлю порог в их квартиру. Хватит того, что они сделали со мной.
И все же Джеф понимал, что обманывает себя. Он не мог избавиться от возбуждения, охватывающего его всякий раз, когда он думал об этих женщинах. Особеннно Керол...она так непохожа на Каролину. Он знает, что Керол шлюха и вметсе с тем она так надменна и так опасна. Ему хочется целовать ее, ласкать, и вместе с тем ощущать полную ее власть над своим телом.

Изображение

В этот момент его взгляд снова переместился на шкаф.
- Странно. Столько живу здесь, ни разу не пытался сдвинуть его с места.
Следующие несколько часов он потратил на воплощение своей идеи, он вспотел, руки тряслись, но шкаф был словно сделан из бетона, он не хотел сдвигаться. Наконец Джефу удалось это сделать, он посмотрел на открывшееся пространство и чуть не закричал- перед ним, затянутая паутиной и вековой пылью, была в точности такая же дверь!

Изображение

В тот момент ему даже стало казаться, что он теряет сознание. Смутное чувство того, что ему не надо открывать эту дверь, овладело им, но Джеф тот час отогнал страх и нажал на ручку. Дверь приоткрылась, в лицо врезалась темнота. Он переступил порог и оказался в другой комнате. Пытаясь нащупать выключатель, Джеф обшаривал стену, наконец его пальцы нащупали небольшой выступ в стене, он нажал на него, и свет загорелся.
- Мне режет глаза...больно. Ооо!
Джеф вздрогнул, странный и отчего-то знакомый голос испугал его.

Изображение

На первый взгляд комната казалось пустой, большая деревянная кровать, повсюду истлевшие свечи. На полу- пятна крови. А в дальнем углу какая-то куча грязного белья, которая вдруг начала шевелиться, и опять издала стон.
Джеф, преодолевая брезгливость, подошел по-ближе и увидел, что в углу сидит человек. Его спутанные длинные волосы были перепачкамы темной краской.

Изображение

Джеф не хотел верить тому, что предстало перед его глазами.
- Ларри?
В тот же момент в его сознании опять прокрутился эпизод:
- Оставь ее в покое, Каролина никуда не уйдет с тобой!
- Ну, это мы еще посмотрим, *****ок!

Джеф вернулся в реальность и опять уставился на знакомое лицо:
- Что ты здесь делаешь?
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Мне очень нравится, особенно скрины. Есть мини-ляпы (неправильно подобранные эпитеты), но их мало и они ничтожные, так что это не портит общего впечатления!
Изображение
Изображение
RAINBOW
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:15

Сообщение RAINBOW »

Всё супер :Rose: . Я лично обожаю такие сюжеты. С нетерпением буду ждать продолжения. Скрины вооще офигенные :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Вобщем нет слов одни эмоции и ещё раз имоции :Yahoo!: .
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Сообщение Stasy »

Сериал очень зацепил,интересный сюжет,интересные скрины.А когда будет продолжение? :oops:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»